Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 20.02.2023, 19:15
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 419 раз(а)
Поблагодарили: 5 083 раз(а) в 1 382 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 752
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Korych, ну ты чего. Прям уж букки сразу. Работают методы, не жди, начинай лечить.
Ты же видела, как у меня кусочек вертикалки взбунтовался аж на седьмом месяце. Не просто в гипертрофию, в келоид резко пошёл. Но я ему шансов не оставила. Загасился, ведет себя прилично сейчас ))

Обо мне:
  #822  
Старый 20.02.2023, 19:21
Аватар для Звез
Звез Звез вне форума
Новичок
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2022
Город: РФ Белгород
Сообщений: 20
Звез на нуле
По умолчанию

Вот получилось загрузить.
Миниатюры
ca9c0dd1.jpg   0dc4af18.jpg   be1a72b6.jpg  
Спасибо: 5
  #823  
Старый 20.02.2023, 19:49
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 411 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 353
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

@SGirl, Хаха я тоже начала компру раздвигать и получилось раздувает меня ночью со страшной силой, почему я раньше не прочитала про помидоры?! уже успела наесться, боюсь теперь ночи… А может надо правда из дома выползать , а то хожу дома по одному маршруту?
@Korych, но шовчик тонюсенький, как если с рядом стоящей волосинкой сравнивать
  #824  
Старый 20.02.2023, 20:27
Аватар для Korych
Korych Korych вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 535 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: СПб-Москва
Сообщений: 337
Korych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нуле
По умолчанию

@sherwood, ну вот у меня сомнения…
И у близких нет стабильного результата ни от гормонов, ни от лазера.. И на форуме не видела результативного лечения. У меня был один нехороший рубец после царапки моим бешеным сервалом. Шов был спокойный и тонкий в течение месяцев 8, потом стал гипертрофированным, я еще решила, что снова аллергия пошла на кота)) и шрам прямо как стигматы воспалился)) погудел-побесился месяца 3-4 и снова пропал. Вот что это было…

Выложу актуальные некрасивости. К вечеру рубец поспокойнее становится. По бокам вообще тонкий. После бокса сильно наливается, капиляры расширяются и он лиловый и толстый.)) но без нагрузки я не могу, наверное, без спорта картина была бы получше.

@Samara88, он после был еще тоньше и вообще белый, а вот потом стал меняться в худшую сторону.

Да, я сменила все пластыри на толстый scar fx штатовский. У меня с ним прямо существенно лучше обстоит дело. Шов уплощается и не такой сине-красный. прямо гораздо больше нравится, чем Мепиформ.

Попробую при дневном свете после тренировки снять.
Миниатюры
019ff097.jpg   6ce5faf3.jpg   a55a3cb7.jpg  

Обо мне:
  #825  
Старый 20.02.2023, 20:50
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 419 раз(а)
Поблагодарили: 5 083 раз(а) в 1 382 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 752
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Такой у меня был в два месяца, и до семи только лучше становился.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8c0e9aa9.jpg
Просмотров: 103
Размер:	61,9 Кб
ID:	468013

Потом нарисовалась вот такая картина нерадостная.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 157a00e9.jpg
Просмотров: 75
Размер:	52,4 Кб
ID:	468016

На коллаже динамика в лечении гормонами за два месяца, с седьмого по девятый.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17c22fad.jpg
Просмотров: 79
Размер:	56,1 Кб
ID:	468014

Потом были шлифовки, Коллост микро, Профайло и игольчатый РФ.

Сейчас так
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 58da6084.jpg
Просмотров: 107
Размер:	40,0 Кб
ID:	468015

Обо мне:
Спасибо: 7
  #826  
Старый 20.02.2023, 21:16
Аватар для Korych
Korych Korych вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 535 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: СПб-Москва
Сообщений: 337
Korych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нуле
По умолчанию

@sherwood, ой-ой-ой!!!!
Как красиво получилось. И какое у тебя юное тело - это что-то!
Ну что, отправляешь меня, меня значит… На мартовские буду в Питере, пойду в дружественную клинику на консультацию.

Обо мне:
  #827  
Старый 20.02.2023, 21:37
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 411 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 353
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

@Korych, мне так кажется, у каждого организма стадии « созревания шва» по разному, если «сервальский» изменился, то большая вероятность , что и другой успокоится, мне вот интересно, есть ли что-то, там продукты или какие добавки , например протеиновые, коллаген добавки для лица там пьют, может есть что-то, употребление оного влияет на формирование рубцов? Вот у меня до оп стояли уже открытые порошки с коллагеном + гуалирон, типа для лица, так может нельзя больше это пить , или что -то есть скажем , какие-то определенные фрукты?
@sherwood, для меня так вообще красота, а не шовчик ! Это всё он, перфекционизм
  #828  
Старый 20.02.2023, 21:49
Аватар для Polinachka
Polinachka Polinachka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 339
Polinachka на нулеPolinachka на нуле
По умолчанию

@Samara88, садитесь глубже, ближе к бочку, чтобы сидеть 90 градусов, чтобы шов не пережимать и все. Ничего страшного не случится, потому первые дни лучше с Микролакс, т.к позывов нет
@Korych, у меня много Рубцов и есть на лице. Я пережила их в разное время , но в течении пару лет, поэтому знаю многое о них. До года они будут воспаляться чесаться когда им будет угодно. Лично мне пластыри силиконовые только хуже делали, потом один врач сказал оставить в покое их и ничем не раздражать - ни мазями ни рубцами, в моем случае стало все лучше. Теперь все мои шрамы белые и тонкие. О рубцах после ОП вообще не парюсь, иногда мажу маслом ши когда настроение есть. И да, после 35-37 лет рубцы менее склонны к гипертрофии, чаще наоборот - минус ткань
@Samara88, коллаген модно, но только после 40, но аккуратно , может гипертрофия начаться

Обо мне:
  #829  
Старый 21.02.2023, 03:52
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 419 раз(а)
Поблагодарили: 5 083 раз(а) в 1 382 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 752
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Формирование Рубцов на 90% зависит от генетики.
У меня по этой части плохо, сдавала тесты. Знала бы до операций, возможно и не решилась бы.
@Korych, отправляю ага ))
До Питера, начни сама с простого.
Гидрокортизон на неделю утро-вечер. Может ему и хватит, чтоб загаситься.

Обо мне:
  #830  
Старый 21.02.2023, 07:39
Аватар для Jana1313
Jana1313 Jana1313 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 72
Jana1313 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Кошмар почитала про абдоминопластику чего только нет . Я думала только серома бывает. А тут ещё и рубцы изменяются и некроз. Что то я, не готова к такому ((( сдала анализы, но отменила операцию. И жуткая боль и отёки. Я сама по себе склонна к отекам, после операции меня наверно вообще разнесёт. Решила отложить пока морально не готова. Жалко, что анализы все сдала ещё и платно ((( может на мини и пошла, но с переносом пупка боюсь. Буду искать ещё своего хирурга, как то меня сомнения берут что полную надо. Была у 3 уже все говорили мини,но потом перед операцией сказал полную лучше. У меня сверху нормально, только снизу фартук когда сажусь.

У меня, ещё пупок такой я когда беременная ходила там болячка была долго заживала. Боюсь пуп перенесут некроз будет.

Женщинам которые идут на абдомино нужно всём после операции медали выдавать
  #831  
Старый 21.02.2023, 07:40
Аватар для Lenok87
Lenok87 Lenok87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2023
Город: Россия Липецк
Сообщений: 99
Lenok87 на нуле
По умолчанию

У меня прошло 3 месяца с опи.В пятницу была у дока,сказал лечить пупок.Нужно ходить на электрофорез с лидазой.Подскажите пожалуйста с чем разводится лидаза?
  #832  
Старый 21.02.2023, 09:56
Аватар для vetr5
vetr5 vetr5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 664 раз(а)
Поблагодарили: 399 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 249
vetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нуле
По умолчанию

@Марьяна Мирзаканова, я сама анестезистка, абдомино большая операция, странно, что её под спиналкой делают где-то. Если бы не липо, мне бы поставили ларингеальную маску, но тк переворот был, то однозначно эндотоахеальный наркоз. Предположу, что спиналка тоже проходит где нет липо, в общем выбор анестезиолога идет от многих параметров, план операции, индивидуальные особенности пациента. @Korych та же песня со стыком(, я и проколола многократно, лучше не стало, но вроде не растает больше, надеюсь на это по крайней мере)
Пойду почитаю что за букки терапия такая), но если честно меня не напрягает он, главное что бы не рос больше и побелел бы, а то бордовый, полтора года прошло.
  #833  
Старый 21.02.2023, 10:51
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 411 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 353
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

@SGirl, Скажи дорогая, как ты себя чувствуешь на следующий день после такого похода к врачу? Даёт это толчок чтобы опять из дома выходить на более длинные дистанции, чем дома туда-сюда. Стало тебе легче после? Пока ходила голова не кружилась? Таблетки обезболивающие пьёшь?
  #834  
Старый 21.02.2023, 10:56
Аватар для Марьяна Мирзаканова
Марьяна Мирзаканова Марьяна Мирзаканова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2021
Город: Россия Нальчик
Сообщений: 93
Марьяна Мирзаканова на нуле
По умолчанию

@vetr5 мне до этого делали липосакцию боков и липофилинг ягодиц под спиналкой. Всё прошло шикарно. Как думаешь, абдоминопластику можно теперь провести под спиналкой?
От общего наркоза просто отвратительно отхожу, для меня смерти подобен этот Общий наркоз. (((
  #835  
Старый 21.02.2023, 11:30
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 411 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 353
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

@Jana1313, не так сам черт ужасен как его малюют! Ведь это очень и очень распространённые и популярные пластические операции, их очень много делается , к некоторым врачам надо по году ( наверное и более) ждать , что бы место получить, не все, кто на форуме только это сделал, многих нет на форуме, многие почитают , получат для себя инфо , сделают и молчат, если бы знали сколько по статистике в год делается пластических оп, то это выходит чуть ли не каждый 4-й! Было б так ужасно , не было бы столько желающих. Я очень рада , что я знала ( все теоретически) что меня будет ждать после, я очень рада , что я нашла этот форум! Девушка одна здесь писала можно тест даже сделать на рубцы, склонен организм или нет. Видно весы раздумья у вас « хочу одеваться и не задумываться куда живот спрятать» и «надо-не надо, а вдруг что-то» у вас ещё в равновесии, надо немного « созреть» , или «не созреть». Бояться операцию и осложнений это нормально, что бы быть готовой почитайте ветки уже сделавших девушек,так вот пару тройку лет назад, не курить до оп,сахар снизить в крови , что можно потом кушать , что нельзя и т.д много моментов , которые повышают хорошее заживление и восстановление. Да , болит первые дни после оп, но это не адская боль, поверьте, тем более есть хорошие обезболивающие , я бы лично не очень хотела абдоминопластику в лето делать, если ещё и на жару попадёшь, вот это дополнительная нагрузка , но девушки делали и ничего, довольные, вот эта радость от нового тела она как бы перечеркивает все негативные моменты, время идёт, каждый день чуточку лучше, проходит месяц ( а через месяц все живенькие становятся и бодренькие) и вот думается, а не сделала бы месяц так и так бы прошёл.
@Polinachka, Спасибо! Долго тебя дикие отеки после по накрывали, спать не давали?
Спасибо: 5
  #836  
Старый 21.02.2023, 13:15
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 201 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, какой белок/протеин спортивный попить после операции? Марку там, название, вообще полный ноль в этом вопросе. Мясо в больших количествах тяжко идёт , а белок нужен.
@Samara88, у меня 6 реабилитационных ежедневных сеансов куплено к операции, то есть хочешь-не хочешь, а ходить надо. Второй день утром топаю в клинику из дома на перевязку, микротоки и прочие прелести. Переживала, что не найду в себе сил, но рада, что под присмотром в итоге, корректируют назначения, когда видят что что-то не так. У меня температура держится(поменяли антибиотик, сдали анализы), краснота на коже (убирают гепарин), озон колят где не нравится и т.д.
Вообщем, как бы я себя немощно не ощущала, мне лучше выходить. Отёков уже немного осталось, бум был на 3 сутки. Из ощущений беспокоит тонус периодически, и, пожалуй, все.
Голова не кружится, болит временами, от сна в полукривом положении, пережимает шею, видимо. Обезболивающее вчера вечером пила последний раз, сегодня без него. Принимала не чаще 2 раз в сутки. Планирую больше не пить.
Сама вчера обрабатывалась первый раз вечером, сегодня повторять буду)

Обо мне:
  #837  
Старый 21.02.2023, 13:29
Аватар для vetr5
vetr5 vetr5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 664 раз(а)
Поблагодарили: 399 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 249
vetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нуле
По умолчанию

@Марьяна Мирзаканова, раз делают под спиналкой, значит можно, если я так понимаю переворота на живот не будет для липосакции. Ну хз, по мне очень большой объём, кровопотеря есть, более 3 часов, я бы не легла под спинальным.

И еще, есть грамотно провести наркоз, почти всех побочек можно избежать), для этого должен быть квалифицированный постоянно обучающийся анестезиолог и наличие нужных препаратов в наличии)
  #838  
Старый 21.02.2023, 14:15
Аватар для CHECHECK
CHECHECK CHECHECK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2022
Сообщений: 164
CHECHECK на нулеCHECHECK на нуле
По умолчанию

@Jana1313, я вообще боли особо не помню, на следующий день полы мыла..
  #839  
Старый 21.02.2023, 15:40
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 411 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 353
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

@SGirl, Хорошо когда так , под наблюдением, ради такого я бы тоже тело вытаскивала из дома, но сегодня как стемнеет выползу, чтоб соседи меня странную такую не видели. Протеиновые коктейли полезны для заживания? Тогда и мне надо, надеюсь они хоть вкусные , а то последнее время то не досоленное , то безвкусное , чтоб не отечь ни с чего.
  #840  
Старый 21.02.2023, 16:26
Аватар для Jana1313
Jana1313 Jana1313 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 72
Jana1313 на нуле
По умолчанию

@CHECHECK, я кстати тебя вот вспоминала))) у тебя мини была без переноса пупка? Мне перед самой операцией сказал полную лучше, но цену кстати оставил как за мини. Я уже всём анализы сдала, сходила к анестезиологу. Но на операцию не поехала. Начиталась про некрозы этого больше всего боюсь.
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©