Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 19.05.2023, 07:01
Аватар для Nyusya2010
Nyusya2010 Nyusya2010 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2023
Город: Златоуст
Сообщений: 120
Nyusya2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulic Посмотреть сообщение
@MariMu, про синяки. Я мажу гепариновой мазью и Лиотоном, по очереди. Вроде синяки расползаются, не такие четкие и немного бледнее становятся. Меня напрягает, что у меня уже месяц, а они не прошли. И кожа болит. Вот сейчас лежу с голым пузом, с ужасом думаю что надо натянуть компрессию. Такое чувство, что от неё уже болит. Спасибо за ответы, за советы, за поддержку.

@Nyusya2010, вот я как раз про синяки пишу. Расскажите мне про компрессы пожалуйста. Как это делается?
Димексид 1 к 6 разводится и раз в день на живот компрессом
Я 2.5 недели тоже мазала всем, но именно лучше стало после этих компрессов
У меня дома был переезд и после операции я вернулась к себе домой, но там уже жила моя мама, а она очень чувствительна к запахам
Поэтому стала компресс делать только-только тогда, как переехали к себе
Если честно, то я думала, что все будет легче
Я после трех родов намного бодрее была
Одни из них были КС
Я после него еще дочку таскала 4.5 кг
А сейчас стала более менее разгибаться только, а если долго посидеть, то потом опять полусогнутая ходишь

Цитата:
Сообщение от Yulic Посмотреть сообщение
@римма, у меня это боди есть новое в размере S, я не смогла на попу натянуть, купила М. Его и ношу. Могу дешевле продать, если надо будет.
Напишите мне, пожалуйста, по поводу боди
  #2082  
Старый 19.05.2023, 09:24
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 469
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@MariMu, мне разрешили компру снимать на ночь в месяц, я пока снимаю только бандаж. Есть гематома, откачали неделю назад 5 мл, сегодня иду смотреть ее второй раз. Посмотрим что там. Наверное в целях профилактики не буду сильно торопиться. Без бандажа ночью кайф конечно.
Результат я конечно вижу, объём изменился не сильно, было 74, сейчас 71, вижу что поясница отёкшая без прогиба. Наверное потом талия тоньше будет. Форма тела точно поменялась и все штаны падают, но я и похудела после операции. Усиленно ем сейчас.
Меня расстраивает вертикальный шов, пока не могу с ним смириться. Хотя была готова к нему. Я пока про результат не думаю, потому что постоянно проблемы вылезают: то нитка, то гематома, синяки эти и кожа очень чувствительная. Я пока настроена на выздоровление.
Знаю точно, что моей растянутой дряблой кожи вокруг пупка больше нет. Я этого и хотела.


Надо ещё раз попробовать вложить фотки. Почему они исчезают, я не понимаю.
@Nyusya2010, боди я вчера замеряла в застегнутом виде по талии размер S, оно 28 см. У меня талия 71, я ношу боди размер М, оно 30 см по талии. Не знаю как сядет на очень высоких девушек, мне на 160 см оно немного длинное. Я верхние крючки не застёгиваю. Сфоткаюсь в своём, может получится вложить фотку. Мне в нем удобней, чем которое в больнице надели. В больнице надели с дыркой в интимной зоне, на ногах как велосипедки, оно заканчивается под грудью и вверх просто лямки. Вот в нем у меня сзади на уровне подмышек валики формировались от отеков, и было больно. А это боди которое я купила, оно как маечка сшито, спинка сплошная, но в районе груди ткань мягкая, не давит.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо: 2
  #2083  
Старый 19.05.2023, 09:38
Аватар для YasyaBo
YasyaBo YasyaBo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 4
YasyaBo на нуле
По умолчанию

@Prekrasnaya777, спасибо!))
Кстати по поводу операций летом, тоже переживала, что все таки жара и ношение компры как раз на самый пик придется. Нашла выход: обложилась кондиционерами😂у мужа уже глаза дергаются, я как рот открываю, что что то нужно или оплатить нужности перед опи😂это он еще не знает что после опи тоже нужно много чего.

Обо мне:
  #2084  
Старый 19.05.2023, 11:44
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 469
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

Загрузила фотку одну. Наконец то.
  #2085  
Старый 19.05.2023, 13:08
Аватар для Nyusya2010
Nyusya2010 Nyusya2010 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2023
Город: Златоуст
Сообщений: 120
Nyusya2010 на нуле
По умолчанию

@Yulic, у меня вот с дыркой между ног
Ночью так сильно в ноги врезается
Очень неудобно
Я бы купила вашу С
  #2086  
Старый 19.05.2023, 13:46
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 469
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Nyusya2010, по размеру подходит?
  #2087  
Старый 19.05.2023, 14:47
Аватар для Nyusya2010
Nyusya2010 Nyusya2010 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2023
Город: Златоуст
Сообщений: 120
Nyusya2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulic Посмотреть сообщение
@Nyusya2010, по размеру подходит?
Вроде да
😁
  #2088  
Старый 19.05.2023, 15:15
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 469
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Nyusya2010, давайте после выходных отправлю. Пока за городом.
  #2089  
Старый 19.05.2023, 15:25
Аватар для Ayrine
Ayrine Ayrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Ayrine на нулеAyrine на нулеAyrine на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня! У меня месяц и неделя после оп. Рассказываю о своих изменениях. Состояние значительно улучшилось. Уже могу распрямляться, но об этом надо помнить. Тк тянущие неприятные ощущения сохраняются. У меня в основном под грудью, те там была тоже операция. Синяков нет, шов тонкий и спокойны. Серому которую мне откачали дней 5 назад я придавила компрессионкой подложив еще на это место уплотнение из салфеток, и вроде бы она приросла. Надеюсь так и будет через несколько дней на приеме. Довольно спокойно уже сижу за рулем. Из неприятных ощущений- боль в спине. Тк если забываю, хожу по привычке скрюченная. Поняла, что надо постоянно себе напоминать о втягивании живота. У меня, как я заметила, он вываливается из-за ослабленных за месяц хождения в корсете и белье. Если втягиваю, легче выпрямляться и живот на месте, не выпячивается. Короче- надо тренировать пресс. Кожа болит, но не так как еще неделю назад. Уже нет этого постоянного ощущения раздраженности. Места липосакции еще более онемевшие чем живот, но очевидной боли уже нет. Похудела еще больше, и руки и ноги и попа. Наверное из-за отсутствия нагрузки мышцы потеряли тонус. Да и аппетит пока не очень. Есть некоторая общая слабость по сравнению с до операции, но каждый день все легче. Заметила, что непременно надо двигаться, общаться и заниматься активностью. После трех дней очного семинара в обществе и выпрямилась и ожила. Купила себе переходный вариант боди. Очень довольна, тк живот держит отлично, а все остальное в свободном состоянии. Есть снимающаяся сзади попа, что тоже удобно. Правда натягивать его достаточно сложно. Я взяла М, (худая, высокая) размер то что надо. Качество отличное. Фото прикладываю. Вдруг кому-то тоже надо.
Миниатюры
034d9c98.jpg   feddf7c3.jpg   6ae9056e.jpg   7c4ea763.jpg   9bc710c5.jpg  
Спасибо: 5
  #2090  
Старый 19.05.2023, 15:35
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 348 раз(а) в 193 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 440
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@Yulic, где фото, не вижу!!!

Обо мне:
  #2091  
Старый 19.05.2023, 16:17
Аватар для Nyusya2010
Nyusya2010 Nyusya2010 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2023
Город: Златоуст
Сообщений: 120
Nyusya2010 на нуле
По умолчанию

@Yulic, хорошо
@Ayrine, я ща руль села через недели 1.5 после операции
В три недели уже спокойно езжу
Но, когда выхожу из-за руля, то тоже скрючена
Очень уже хорошо
Неужели у меня тоже когда-то станет так ��
@Yulic, я рядом живу) Челябинская область
  #2092  
Старый 19.05.2023, 16:25
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 469
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Екатерина39, во вложениях у меня нет что ли? Блин! Реально опять нет. Я загрузила, оно было. Куда исчезает? Не понимаю. Что я делаю не так?
@Ayrine, все отлично, молодцом! Чем шов заклеен?
  #2093  
Старый 19.05.2023, 16:27
Аватар для римма
римма римма сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 852 раз(а) в 414 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 784
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@Ayrine, спасибо за рассказ. А дай ссылку на белье. И почему на одной фотке сбоку живот круглый а на другой нет? Втянут?

Обо мне:
  #2094  
Старый 19.05.2023, 16:30
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 469
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@римма, скорее всего из за тонуса так живот торчит. У меня так, по крайней мере. Жесткий как бревно и периодически выпячивается.
  #2095  
Старый 19.05.2023, 18:45
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 348 раз(а) в 193 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 440
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@Yulic, я вам галочками отметила пошагово как грузить фото)
Миниатюры
1031ff40.jpg   279f7b68.jpg   6ae8578c.jpg  

Обо мне:
  #2096  
Старый 19.05.2023, 18:59
Аватар для Alengood
Alengood Alengood вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Швейцария
Сообщений: 66
Alengood на нуле
По умолчанию

У меня будет 24 мая -3 месяца после абдоминопластики . Я вижу что над швом начинает скапливаться жир ( как и было после 3 кс , почему и пришла к абдоминопластики ) девочки , это может быть отек , я не ношу бандаж и компру?
Я в шоке честно …. Может мне нужно правильное питание ( учитывая что по рекомендации врача я этому не придерживалась , так как сказал я не склонна к полноте а значит не нужны диеты ) рост мой 168 и вес 53 кг …
У меня фобия теперь , новый нарост жира …. Я боюсь очень , что зря все прошла и теперь он снова растет … может шов нужно разрабатывать , может он втягивается ? У меня паника … врача нет , месяц в отпуске …

Обо мне:
  #2097  
Старый 19.05.2023, 19:54
Аватар для Nyusya2010
Nyusya2010 Nyusya2010 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2023
Город: Златоуст
Сообщений: 120
Nyusya2010 на нуле
По умолчанию

Расскажите, пожалуйста, у кого и как спадал отек
Пупок менялся в процессе?
У меня он как бы стягивается к центру
Больше всего он меня волнует)
  #2098  
Старый 19.05.2023, 19:58
Аватар для Alengood
Alengood Alengood вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Швейцария
Сообщений: 66
Alengood на нуле
По умолчанию

Фото к комментарию про нарастающий живот , спустя почти 3 месяца. ..
Миниатюры
9a59e856.jpeg   387e0d6f.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2099  
Старый 19.05.2023, 21:54
Аватар для Ayrine
Ayrine Ayrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Ayrine на нулеAyrine на нулеAyrine на нуле
По умолчанию

@римма, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это ссылка на белье. Смотрела по их размерам в сантиметрах. Но это только как облегченеый вариант стандартной компрессионки. Сразу после операции лучше что-то помощнее.
Живот если расслабляю, вываливается. Мышцы привыкли быть в расслабленном состоянии и не держат кишечник. Когда сняла первый раз, на время принятия душа и обработки швов, чуть не одурела от боли в кишечники. Он на радостях ожил и начал активничать. Сейчас уже такого нет, но без белья неудобно. Поэтому взяла себе как переходный этап этот боди. Еще и отек конечно есть. Я на двух неделях купила себе пластины, силиконовые, которые здесь на сайте рекомендовали. Хотя врач мне сказала, что это мне уже не нужно. Они были прослойкой между кожей и компрессией. С ними легче и говорят от отеков помогают. Дорогие, поэтому сомневалась надо ли. Но не пожалела. Хожу до сих пор в них. Иногда, когда снимаю видно отек прям по границе. Под ними нет, а вокруг есть.
@Yulic, Шов мне заклеили в больнице. Это стрипы, или как там они называются.. на ощупь похожи на бумажные. Сквозь них обрабатываю швы, не снимаю. Сказали их носить пока не отвалятся. Они промокают, но быстро сохнут. Наверное поддерживают края шва. Потом планирую поклеить силиконовые.
@Alengood, не совсем понятно что изменилось, те не с чем сравнивать. Отек, как я понимаю может быть и спустя три месяца. Но отек твердый, жир мягкий, его можно ущипнуть. Если вес будет увеличиваться, то наверняка есть вероятность что жир будет скапливаться опять в жировом кармане над рубцом. У меня тоже висела плюшка после кесарева. Делали вы липосакцию или только абдоминопластику?
  #2100  
Старый 19.05.2023, 22:50
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 469
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Екатерина39, спасибо за инструкцию. Пробую вставить фото. Оно у меня грузится, я его вижу, просто потом исчезает.
Миниатюры
5d7d785f.jpg  
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©