18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.10.2009, 00:15
DOMINO77 DOMINO77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

DOMINO77 на нуле

В принципе везде где обычно после 35 - лоб, вокруг глаз, носогубки.
Делала IAL - эффект был, но где-то месяца два. Главное чтобы не возникало привыкание и не переставали работать собственные ресурсы организма - я вообще к любым вмешательствам с подозрением отношусь, но оставлять все как есть тоже не хочется...
Старый 16.10.2009, 00:16
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ну тогда ботокс и гели (в носогубки)
Старый 19.10.2009, 13:18
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Девушки, кто-нибудь колол Vit:IAL, если не ошибаюсь, итальяннского производства? Был ли эффект? И ещё вопрос: это препарат для мезотерапии или всё-таки биоревитализации?
Старый 19.10.2009, 14:10
таша78 таша78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)

таша78 на нулеташа78 на нулеташа78 на нулеташа78 на нулеташа78 на нуле

Девочки, может кто знает через сколько после ОП можно колоть ИАЛ, чтобы уже прошло действие на организм наркоза и антибиотиков и деньги были потрачены не зря
Старый 19.10.2009, 16:19
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

А разве уже пропитые антибиотики действуют на ИАЛ??
Старый 19.10.2009, 21:19
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

У меня полгода прошло. Но я как-то об этом не думала.
Старый 19.10.2009, 21:25
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Через 2-3 недели можно
Не понимаю,какая связь с предшествующим наркозом
Старый 19.10.2009, 21:27
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Вообще-то смотря какая операция была. У меня после блефаро и липо носогубок хирург сказал месяц-полтора месяца без косметологических манипуляций. А гель разрешил через три месяца.
Старый 19.10.2009, 21:31
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi

iva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном пути

babyjane, я колола этот препарат, но смешивали 50/50 с каким-то другим, с каким не помню. Один из них направлен больше на увлажнение (кажется, как раз Виджиал), а другой - на эффект лифтинга. За раз кололи 1,5 мл., по 0,75 каждого. Эффект был, колола 2 или 3 раза.
Старый 19.10.2009, 23:01
таша78 таша78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)

таша78 на нулеташа78 на нулеташа78 на нулеташа78 на нулеташа78 на нуле

Операция была не на лице, просто я приперлась на процедуру за неделю до ОП моя косметолог узнав что будет ОП сказала что делать не будет, т.к. из-за наркоза не будет эффекта, сказала приходить через неделю после ОП, прошло уже 2 недели, вот думаю еще наверно недельку для подстраховки подождать, я все равно пропустила очередной сеанс (должен был быть в середине июля)
Старый 19.10.2009, 23:25
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

iva,а какой имменно эффект?
Старый 20.10.2009, 00:19
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi

iva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном пути

Светлана П, эффект был, как мне кажется, как раз тот, что был заявлен косметологом - хорошей увлажненности, "наполненности" кожи (что особенно порадовало ) на всем лице, и в частности в зоне век и носослезной борозды, эффект небольшого лифтинга тоже присутствовал. Название второго препарата не помню совершенно, но он был от того же итальянского производителя, что и Виджиал. Сделала 2 или 3 раза, последний раз собиралась колоть то же самое, но косметолог посоветовала какой-то другой препарат - на основе морских водорослей, обещала более сложную реабилитацию после него, но зато супер-эффект
Я повелась, конечно же, и получила совершенно обратное - реабилитация (синячки, паппулы, красные пятна) была намного более легкой, чем после Виджиала, зато эффект от 3-х процедур коктейля с Виджиалом пропал почти начисто - лицо осунулось и пропало ощущение наполненной, налитой кожи.
Но мне кажется, что все равно, некоторый эффект остался до сих пор (колола в конце мая - начале июня).
Старый 20.10.2009, 05:37
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

iva, а название второго препарата у косметолога никак низя узнать? и ещё вопрос морщинки (не мимические) как себя повели?
Старый 20.10.2009, 10:54
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Iva, спасибо большое за ответ. Эффект увлажнённости меня устраивает, т.к. кожа, особенно на щеках очень тонкая и сухая. Насколько я понимаю, достаточно сделать 3 процедуры с интервалом месяц? Было очень больно прокалывать? следы долго держались?
Старый 20.10.2009, 16:30
DOMINO77 DOMINO77 вне форума
Новичок
Beginner

DOMINO77 на нуле

Делала в апреле биоревитальзацию - эффетк был - мелкие морщинки убрались, но не на долго - прошло 4 -5 мес. и все вернулось и даже как мне кажется стало хуже. Сейчас решаю что буду делать дальше - честно - не ожидала, что будет хуже чем раньше, ведь за 5 мес. не могло ничего произойти в плане ухудшения кожи, значит виноват IAL. Думаю все таки фото омоложение лучше ... Кто - нибудь сталкивался с таким эффектом по окончанию действия биоревитализации?
Старый 20.10.2009, 17:35
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

DOMINO77, а в чем выражается ваше понятие "стало хуже"? Сколько процедур биоревитализации вы делали и каким препаратом? Может быть вы были на юге и произошло обезвоживание кожи, а может быть какой-то стресс?
Биоревитализация не дает эффект на длительное время, но хотя бы на 4-6 месяцев ее должно хватать. Но и делать ее нужно курсом 3 или 4 процедуры через 2 недели. Потом через полгода еще или курс или каждые 2-3 месяца по одному уколу ИАЛ-АСР. Я после биоревитализации через 2 месяца делала фракционный термолиз, который достаточно сильно уменьшает запасы влаги в коже, потом была на юге. Прошло 5 месяцев и я не могу сказать что у меня обезвоженная кожа или как-то все вернулось на круги своя.
Старый 20.10.2009, 21:17
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi

СветланаП, сейчас порылась в Инете, нашла: 1-ый препарат - VIT:JAL revitalizing, мультивитаминный коктейль на основе гиалуроновой кислоты, включает в себя до 40 аминокислот, он идет как для биоревитализации. 2-ой препарат - IDEBAE antiaging, коктейль на основе комбинации Идебинона (Коэнзим Q10) и DMAE, он больше для эффекта лифтинга и упругости кожи. Повторюсь, смешивали 50/50, всего 1,5 мл за одну процедуру.
Третий препарат (эффект которого НЕ понравился )) - Nukleonix DNteA, мощный антиоксидантный коктейль. Готовый к применению коктейль их нуклеотидов ДНК, экстрактов зеленого чая и спирулины, работающих в синергизме для стимуляции обновления клеток.
Все три препарата одного производителя (Италия). Морщинки мимические у меня только под глазами. Немного разгладились, но, если бы я сделала несколько процедур, думаю, эффект был бы выражен хорошо.
babyjane, я, кажется, делала с перерывом в 2 недели. Мне кажется, процедур 4-5 в идеале надо сделать, конечно, в зависимости от состояния кожи. Колоть больно было, следы держались около недели, особенно на нижних веках
Старый 20.10.2009, 21:23
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Девочки, у меня такой вопрос. Я сделала процедуру биоревитализации ИАЛ-системой, через 17 дней еще одну процедуру. Теперь косметолог сказала, что через месяц можно сделать армирование ИАЛ-АСР. А мне что-то так не хочется пока что армироваться. Может просто третий раз сделать АСР, но биоревитализацию? Как лучше?
Старый 20.10.2009, 21:42
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Да разница не существенная будет.
АСР хоть как проколи,все же не такой он плотный,как гели
Старый 20.10.2009, 22:10
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

olga36, поясните суть вопроса. Я не поняла что вы хотите сделать, а что нет? Процедура биоревитализации как раз и предполагает 2-3 процедуры ИАЛом и 1-2 процедуры ИАЛ-АСР. Это зависит от возраста и проблем пациента. Но ИАЛ-АСР это таже гилауроновая кислота только стабилизированная. И каким методом вам бы ее не кололи квадратами, линиями, веером, эту процедуру кто называет биоревитализацией, а кто-то биоармированием гелями. Хотя именно для биоармирования гелями обычно используют несколько другие препараты. более плотные. Мы тут уже пытались понять можно ли назвать прокалывание ИАЛ-АСР биоармированием, иногда это именно так звучит в некоторых клиниках.
Закрытая тема