18 +

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.11.2010, 11:58
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

Цитата:
Сообщение от Walla Посмотреть сообщение
Муж был со мной все время: и на схватках, и в процессе самих родов (хотя сначала не собирался).
Walla, нет я пока только морально готовлюсь)))
А я своего не хочу допускать на роды, для меня это очень интимно, тем более мужчины впечатлительные натуры, реакция может быть непредсказуемой
Старый 08.11.2010, 19:31
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

Меня так умилило фото. Кэтрин Зета Джонс. Ребеночек такой сладкий) Может фото и не к месту, но так красиво
Миниатюры
кетрин.jpg  
Старый 08.11.2010, 23:00
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 97 раз(а)

Нюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном пути
По умолчанию УУУРРАААА!!!

Родила 2.11, малыш 3.680 !!!! В 29 роддоме г. Москвы.
сильные схватки начались около 21.00 в 6.40 утра родила, после раскрытия 6 пл. начался такой джазззз,делали надрез, ну хоть это действительно не больно, схватки немного обезболивали уколом в попу, никакого эффекта я не почувствовала:mad0:.а уш когда разродилась так кайфанула от одного вида малыша, по сей момент в нирване прибываю, осознаю потихоньку все произошедшее .Анализируя свои роды поняла, муж бы мне только мешался бы там, т.ч. я за то, чтоб пройти это испытание одной . Но есть одно но, что омрачило это событие, через 4 дня после рождения, у мужа уходит из жизни папа (болел).
Старый 08.11.2010, 23:54
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Нюрочка, я тебя поздравляю, молодец!!!!!!
Старый 09.11.2010, 00:03
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 146 раз(а)

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

Поздравляю! растите здоровыми и красивыми
Старый 09.11.2010, 11:56
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 300 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Нюра, поздравляю!!! Есть что-то мистическое когда скорпиончики рождаются, всегда кто-то из близкого окружения уходит....
Старый 09.11.2010, 12:06
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

Нюра, поздравляю от всей души. Растите умненькими и здоровенькими!
Старый 10.11.2010, 17:47
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

Нюрочек, поздравляю!!!!
Старый 10.11.2010, 18:52
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 142 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Когда родился мой брат, он тож Скорпион, - умер мой дедушка, тоже через короткое время
Старый 11.11.2010, 06:45
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi

Korn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном пути

Нюрочка, поздравляю Вас. Растите здоровыми, умными и красивыми!!!
Старый 11.11.2010, 11:45
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 337 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Нюрочка от всёй души поздравляю тебя.Тебе и малышу счастья и здоровья
Старый 11.11.2010, 16:30
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель

МЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нуле

Нюра, поздравляю! Теперь главное чтоб малыш был здоров и молочко было у мамки!
Старый 13.11.2010, 10:30
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

smart на нуле

Walla, стОит учесть не только психологическое состояние первого ребенка, а также угрозу разных детских болезней - детишки первый год в саду много болеют. Поэтому с таких позиций второго лучше рожать летом.
Старый 13.11.2010, 13:22
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Нюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном пути

Девочки, всем большое мерси за теплые, душевные пожелания !!!! Я слышала, что скорпионы самый мистический знак. температурила пару дней, ездила в роддом, матка с неоднородным содержанием (не гуд), лактостаз на одной груди (зона больше 5), уколы сокращающие матку назначили, + антибиотики АМОКСИКЛАВ((( , пытаюсь сцеживаться а у меня за 1.5 часа только 40 мл., молока особ нет.Порекомендуйте, что предпринять для увеличения лактации???
Старый 13.11.2010, 13:34
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Ой, Нюра, это прям про меня! за полчаса 20 мл сцеживала, три молокотсоса сменила, пока не поняла что это со мной что-то не так.
Помогло только постоянное прикладывание по требованию, первые несколько месяцев вообще с ребенком практически не разлучались. В результате долгое и успешное вскармливание.
А еще -очень важны именно ночные кормления, я уж точню не помню научное обоснование, но именно ночью что-ли пролактин усиленно вырабатывается. Мы прям спали вместе.
Старый 13.11.2010, 13:39
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Нюра, раздеваетесь и детенка на грудь и в кровать, и пусть весь мир подождет! У меня в месяц молока резко стало меньше, за две ночи в обнимку все вернулось и таком количестве что муж меня дойной коровой называл) ( в хорошем смысле)
Старый 13.11.2010, 14:14
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

OLCHA,Minipig, даю грудь по первому требованию, и ночью также, по 3-4 раза прикладываю, правда было и по 2 раза... стараюсь все время быть рядом:dur:. Пошла сцеживаться )))
Старый 13.11.2010, 14:33
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Нюра, поздравляю! 9 часов схваток без эпидуралки, невероятно!!! Желаю вам с малышом приятных послеродовых месяцев, надеюсь с кормлением вскоре все стабилизируется, молодец, что не опускаешь руки сразу. А газики по ночам его не мучают?
Я тоже скорпионочку родила, 3660, без единого разрыва. На этот раз роды прошли стремительно быстро, с момента первых схваток до родов 3 часа. Эпидураль не успели поставить, т.к. оба анесезиолога были заняты, а потом при открытии 9 уже не было смысла. Я ТАК никогда в жизни не орала. Оказывается рожать - это больно, хорошо, что быстро. Первые роды то я вообще не чувствовала. Муж мой переживал так за меня, постоянно орал на акушерок: "Вы что не видите, она же может умереть, где анестезиолог?!" Кстати, акушерка мне попалась отличная, она мне и массаж промежности делала, и где то на спине массировала, и на физио мяч сажала и говорила какие движения делать. Должна сказать, что я не верила, что это все может облегчить во время с хваток, поэтому и частную акушерку не взяла, думала, она меня раздражать будет. А оказалось, все таки они знают, что делать надо, еще и муж у нее научился. Короче, реально, это все очень помоло пережить эти 2.5 часа (пол часа мы еще до больницы добирались).
Старый 13.11.2010, 14:37
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 300 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Yasmin, и ты принимай поздравления!!!!!
Как здорово!!!! Здоровья много много!!!
Старый 13.11.2010, 15:58
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Yasmin чудесно, поздравляю.. газики есть, но ночью тьфу-тьфу спим! везуха так быстро все прошло! я тоже так рычала аш вспомнить стыдно 8)), Бога раз 100 вспомнила... :d