Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 10.02.2021, 12:47
Аватар для Лейся_песня
Лейся_песня Лейся_песня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 177 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Город: Казань
Сообщений: 545
Лейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нуле
По умолчанию

@vita-vita, мне капуста с молочными титьками очень помогала) аж 3 раза, но что-то про лицо я даже не подумала))
@Леди на метле, про движение я прочитала на форуме, тоже пока выходить в люди страшно) так что достала степпер домашний, наяриваю под сериальчик. И кстати, сегодня 5 день после ОП и щеки отечные точно ушли, но я вчера по заветам @Apelsi, взяла лиотон и сверху по нему миктороками прошлась. В общем, или все сразу сработало или просто время прошло). Сегодня даже подругам решилась показать фото свое))
Но под глазами валики желтые и мягкие так и не уходят..
  #2002  
Старый 10.02.2021, 12:59
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Лейся_песня, а почему страшно? в маске, шапке, капюшоне, можно и очки еще)
Главное, чтоб силы были))))
  #2003  
Старый 10.02.2021, 13:19
Аватар для Лейся_песня
Лейся_песня Лейся_песня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 177 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Город: Казань
Сообщений: 545
Лейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нуле
По умолчанию

@Леди на метле, вот сегодня уже не страшно)) Людей пугать не хотелось просто, в детский сад точно пока не пойду, но вечером до аптеки сгоняю: хирург назначил корнерегель закладывать на ночь, кто-нибудь использовал его?
  #2004  
Старый 10.02.2021, 15:13
Аватар для Daniela539
Daniela539 Daniela539 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2021
Город: Млсква
Сообщений: 31
Daniela539 на нуле
По умолчанию

Пошла сделала УЗИ мягких тканей лица и шеи. Вся в гематомах( лучше бы отеки были.. отослала врачу, жду, что скажет. Учитывая то, то гематомы на шее сзади мне выдавливали вручную при вскрытых швах (аспирационно не получилось), страшно предположить, что меня ждет.
  #2005  
Старый 10.02.2021, 18:04
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 930 раз(а)
Поблагодарили: 5 256 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Daniela539, покажи,что за ужас синяки у тебя? Хочется понимать что мы обсуждаем тут. Вроде ты с позитивом начала реабу не качай свою нервную систему: если есть динамика, значит верим и потихоньку восстанавлмваемся

Обо мне:
  #2006  
Старый 10.02.2021, 19:18
Аватар для Daniela539
Daniela539 Daniela539 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2021
Город: Млсква
Сообщений: 31
Daniela539 на нуле
По умолчанию

Ща попробую загрузить. У меня не синяки, нет ни одного, все сошли за 3 нед. У меня гематомы. Начну с самых первых, нервным не смотреть. Самая приличная фота в конце, но сделана дней 10 назад. Но это просто ракурс, девы)

Блин, загрузила 5 файлов. Закрыть окно. Закрыла. А ОТПРАВИТЬ где??
Миниатюры
c144b6e6.jpg   05810679.jpg   b2d1949c.jpg   b1979469.jpg   af592f74.jpg  
  #2007  
Старый 10.02.2021, 19:21
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 929 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Daniela539, тебе надо перемещаться в тему Смас. Там обсуждаем течение реабы, рассматриваем швы и т.д. В этой теме делимся коротко, кому что помогло.

Обо мне:
  #2008  
Старый 10.02.2021, 19:30
Аватар для Daniela539
Daniela539 Daniela539 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2021
Город: Млсква
Сообщений: 31
Daniela539 на нуле
По умолчанию

Коротко: я не про реабу, а именно про отеки и гематомы. Что мне про реабу говорить, я морально к ней была готова. Я к тому, что отеки и синяки убрать просто, гематомы-нет. А отличить одно от другого может только УЗИ. Гепарин прекрасно убрал синяки, траумель (таблетки и мазь от гематом не работают. На мне точно)

Не помогли: магнитотерапия, лимфодренаж, компрессы из магнезии и димексида. Чудесно помогают маски из картошки вареной (с петрушкой), противоотечная намбэ 1) и овсянки
  #2009  
Старый 12.02.2021, 18:16
Аватар для Велонда
Велонда Велонда вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2021
Город: Россия/Кемерово
Сообщений: 72
Велонда на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки! Я вот тоже 6 февраля сделала Смас и шею....Вот сегодня шестой день, а я проснулась в жутких отеках, кожа вся занемела на щеках ....Завтра записалась на микротоки, на ночь янтарка...Гематома спустилась ниже шеи))) Вообщем, красотища непомерная!)))

Цитата:
Сообщение от Daniela539 Посмотреть сообщение
Ща попробую загрузить. У меня не синяки, нет ни одного, все сошли за 3 нед. У меня гематомы. Начну с самых первых, нервным не смотреть. Самая приличная фота в конце, но сделана дней 10 назад. Но это просто ракурс, девы)

Блин, загрузила 5 файлов. Закрыть окно. Закрыла. А ОТПРАВИТЬ где??
А где тут гематомы на фото? Вроде как всё очень даже прилично...

Цитата:
Сообщение от КАРАМЕЛЬ_КА Посмотреть сообщение
Елена! некоторые действительно через три недели выходят на работу -это зависит от типа лица. Если ткани лица склонны к отекам-то подольше будет реабилитация после подтяжки лица, а если личико худенькое и кожа тонкая -то побыстрее.
Можно лед прикладывать к лицу. Хорошо помогает, особенно по утрам, когда надо куда то выйти. Я заваривала крепкий зеленый чай и разливала в формочки из морозилки. Получаются кубики. Я заворачивала в марлечку и двух сторон на обе щеки прикладывала. Это ускоряет реабилитацию после подтяжки лица.
Про алкоголь сказали правильно. Я это на себе испытала. Идет интенсивный приток межтканевой жидкости. и на лице это лучше всего видно..
Удачи в реабилитационном периоде..
Цитата:
Сообщение от КАРАМЕЛЬ_КА Посмотреть сообщение
Елена! некоторые действительно через три недели выходят на работу -это зависит от типа лица. Если ткани лица склонны к отекам-то подольше будет реабилитация после подтяжки лица, а если личико худенькое и кожа тонкая -то побыстрее.
Можно лед прикладывать к лицу. Хорошо помогает, особенно по утрам, когда надо куда то выйти. Я заваривала крепкий зеленый чай и разливала в формочки из морозилки. Получаются кубики. Я заворачивала в марлечку и двух сторон на обе щеки прикладывала. Это ускоряет реабилитацию после подтяжки лица.
Про алкоголь сказали правильно. Я это на себе испытала. Идет интенсивный приток межтканевой жидкости. и на лице это лучше всего видно..
Удачи в реабилитационном периоде..
Подскажите плиз, Всё же здесь более актуально прикладывать тепло к отёкам или холод? А то встречала мнение, что наоборот нужно тепло?
  #2010  
Старый 12.02.2021, 18:24
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 929 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Велонда, поздравляю с ОП, лёгкой реабы!)
Не цитируй сообщения, это запрещено.

Обо мне:
  #2011  
Старый 13.02.2021, 18:25
Аватар для Велонда
Велонда Велонда вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2021
Город: Россия/Кемерово
Сообщений: 72
Велонда на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Велонда, поздравляю с ОП, лёгкой реабы!)
Не цитируй сообщения, это запрещено.
Всё понятно! Исправится...��
  #2012  
Старый 13.02.2021, 18:35
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 929 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Велонда, в следующий раз уже будут штрафные баллы.

Обо мне:
  #2013  
Старый 16.02.2021, 19:06
Аватар для Велонда
Велонда Велонда вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2021
Город: Россия/Кемерово
Сообщений: 72
Велонда на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, 10 дней после смас лифтинга...Кожа на щеках как под анастезией, есть отеки , но главное, уплотнение на одной щеке...она то и более отечная...Чем можно это уплотнение удалить?
  #2014  
Старый 16.02.2021, 19:26
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 929 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Велонда, удалить ничем нельзя, это отёк. Что на сроке 10 дней нормально. Только время и всякие противоотёчные меры)

Обо мне:
  #2015  
Старый 16.02.2021, 23:22
Аватар для Adel
Adel Adel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 187
Adel на нулеAdel на нулеAdel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Велонда Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, 10 дней после смас лифтинга...Кожа на щеках как под анастезией, есть отеки , но главное, уплотнение на одной щеке...она то и более отечная...Чем можно это уплотнение удалить?
Только не переживайте! Это такая ерунда на этом сроке! Сама сижу с уплотнениями на сроке в месяц)) Ведь отслаивали ткани, что же хотеть на сроке в 10 дней?
Помогает химават, сама пробовала. Он разгоняет немного это ощущение, но совсем не уйдет сразу. После него мягче просто становится это уплотнение. Только время. Ощущения онемения может очень долго сохранятся, особенно по краям лица. Иногда и на всю жизнь остается. Но поверьте, это не страшно! Привыкаешь со временем и не замечаешь!
Не паникуйте только. Это скорее всего внутренняя гематома, которая рассосется через какое-то время.

Обо мне:
  #2016  
Старый 17.02.2021, 10:43
Аватар для Велонда
Велонда Велонда вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2021
Город: Россия/Кемерово
Сообщений: 72
Велонда на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку!!!!
  #2017  
Старый 17.02.2021, 10:58
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 930 раз(а)
Поблагодарили: 5 256 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Daniela539, как твои успехи? Что предпринимаешь?

Обо мне:
  #2018  
Старый 18.02.2021, 18:23
Аватар для Daniela539
Daniela539 Daniela539 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2021
Город: Млсква
Сообщений: 31
Daniela539 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, я в панике. Шишки (гематомы) жуткие, не проходят. Была у одного пласт хирурга, послал. Сказал поставить пиявок и делать физио, накрайняк сделает дипроспан. Но очень неохотно, как крайняч мера, и не раньше, чем 3 нед. Была у второго, уколол лонгидазу-эффекта ноль. Тоже говорил про дипросман в качестве тяжелой артиллерии. Я спросила: чем так опасен дипроспан? Ответ: сжирает ткани, может быть провал. Я: и? Липофиллинг сделаем. Сег звонила ему, говорит, раньше, чем через 2 нед, второй укол лонгидазы тоже делать не надо. Кололи в пнд, 15 фев. Короче, жду. Но это ппц, даже на форум не заходила.

Глаза норм, в платочке норм, но МОРДА по бокам и шея-это ЖЖЖ...А! Прости, админ

А на самом деле, девочки, которые так паникуют на 10-15 день после операции, ах, отеки.. ах, болит!! Это полноценная операция, вы не в курсе сроков реабилитации? Или думаете, все личико почикали
, а через 2 недели я красавица?) отнюдь. Отеки держатся до 3х месяцев, именно отеки, а не другие осложнения. Отставить панику!

Но это отеки, которые пройдут постепенно сами
  #2019  
Старый 18.02.2021, 18:33
Аватар для ИринаЮ
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 263
ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле
По умолчанию

@Daniela539, а у некоторых и больше 3-х, у меня как отек сполз на подбородок, так и сидит, уже 4-й месяц после ОП

Обо мне:
  #2020  
Старый 18.02.2021, 19:56
Аватар для Daniela539
Daniela539 Daniela539 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2021
Город: Млсква
Сообщений: 31
Daniela539 на нуле
По умолчанию

@ИринаЮ, отеки-фигня по сравнению с гематомами

Я, конечно, все сгоню, рано или поздно. Дипроспаном, хирургическим иссечением или ослиной мочой, но сгоню! Дамы, соберитесь!)

Кароч, я буду колоть дипроспан, видимо. Сами мои гематомы не рассосутся. Но! Не следуйте моему примеру. Препарат непростой
@ИринаЮ, да про отеки я молчу) гуляют) но это норм
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©