Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 08.08.2022, 17:52
Аватар для katerina1001
katerina1001 katerina1001 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: москва
Сообщений: 3
katerina1001 на нуле
По умолчанию

Подскажите плиз, если с 1 мл снижать до 0,75 это сколько щелчков мне надо сделать?
  #1822  
Старый 08.08.2022, 18:03
Аватар для margulda
margulda margulda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
margulda на нулеmargulda на нуле
По умолчанию

@katerina1001, 54 щелчка = 0 75mg
  #1823  
Старый 08.08.2022, 18:10
Аватар для leaf
leaf leaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 50
leaf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Есть колпачок ручки, и есть колпачок иголки. После того как игру на ручку надела колпачок от ручки не используется, только колпачок от иглы
А я 3 месяца колпачок от ручки использовала. Интересно, неужели есть разница какая-то, раз аж производитель пишет, что не нужно так?
А у иглы есть два колпачка: совсем маленький и побольше. Каким закрывать? Или ими обоими?
  #1824  
Старый 08.08.2022, 19:24
Аватар для margulda
margulda margulda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
margulda на нулеmargulda на нуле
По умолчанию

@leaf,
Шприц ручка со снятой после инъекции иглой, закрывается колпачком от шприц ручки.
Если иглу не снимать, тогда не знаю. Вернее, колпачок от шприц ручки нужно одевать обязательно, т.к он защищает препарат от воздействия света.
В инструкции четко об этом сказано.
Миниатюры
74d74ea5.jpg   68c65f9a.jpg  
  #1825  
Старый 08.08.2022, 22:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 227 раз(а)
Поблагодарили: 10 730 раз(а) в 3 380 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 670
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Есть колпачок ручки, и есть колпачок иголки. После того как игру на ручку надела колпачок от ручки не используется, только колпачок от иглы
Это очень странно, потому что препарат предлагается прятать от света, а именно колпачок ручки защищает препарат от света. Всегда надеваю колпачок на ручку.

А вообще инструкция странная и противоречивая, хрен разберешь, то в холодильнике храните, то до +30, то от света прячьте, то колпачок не надевайте …
  #1826  
Старый 08.08.2022, 22:32
Аватар для margulda
margulda margulda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
margulda на нулеmargulda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
то колпачок не надевайте
Это накладки машинного перевода.
В оригинале :
Keep the pen cap on when not in use. Ozempic should be protected from excessive heat and sunlight.
  #1827  
Старый 08.08.2022, 22:53
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@margulda, Выкидывать не торопись, у меня прекрасно все работало, и у многих здесь.

Колпачок просто просит что бы его одели, плюс если иглы выкидывать то кроме колпачка от шприц ручки ничего не остается.
@leaf, "Девочки, у меня к вам вопрос.
Я почти 3 месяца успешно просидела на 0,25." а я бы все таки колола строго раз в неделю, увеличила бы следующим уколом до 0,5.

Обо мне:
  #1828  
Старый 08.08.2022, 23:20
Аватар для MariaG
MariaG MariaG вне форума
Banned
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2022
Сообщений: 27
MariaG на нуле
По умолчанию

Девочки, большая доза оземпика не равняется лучшему и более быстрому результату. Смотрите исключительно по личным впечатлениям. Если аппетит контролируется и на минимальной дозе с ней и оставайтесь. Нет прямой зависимости от количества щелчков и сброшенных килограммов. Не надо думать, что, если на 0.25 выпохудели за месяц на один килограмм, то на дозе 0.1 вы сбросите 4. Это не так
  #1829  
Старый 08.08.2022, 23:46
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

У меня идет плавное похудение, потом начинается плато, если оно длится недели три, при этом увеличивается чувство голода(контролировать его я могу, лет 25 этим занимаюсь) я увеличиваю дозу, не хочется переводить лекарство, план максимум догнать до веса рост минус 110(с марта ушло 12 кг, осталось сбросить от 3 до 5 кг), уменьшить дозу до 0,5 и сидеть максимум времени. Попытаюсь еще походить по эндокринологам, вдруг кто нибудь работает с этим препаратом.

Обо мне:
  #1830  
Старый 09.08.2022, 00:41
Аватар для margulda
margulda margulda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
margulda на нулеmargulda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикаБелик Посмотреть сообщение
план максимум догнать до веса рост минус 110
Да, это и моя мечта. Даже минус 112-113, что бы 2-3 кг разлет, на поел, не поел.
Похудеть на самом деле сложно, но можно, с оземпиком, если он организмом принимается без побочек тяжелых, так вообще красота, легко худеешь, а вот потом удержать вес, вот, где засада.
  #1831  
Старый 09.08.2022, 01:37
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@margulda, у меня сейчас 63 при росте 167, в зеркале мне заметно что еще 3-5 кг и поедет лицо(а я сделала СМАС), а вот этого мне соовсем не нужно, Верх 46-48, низ 44-46, грудь С-Д (хочется С, конечно), по мне, почти хватит. Ушла шопа и ноги, жалко, но так сказать сопутствующий ущерб, воюю со спиной и животом. Конечно когда то(до 40) я весила 50-53, но в 55 лет такого веса мне не хочется. Как только добью до 60, уйду на 0,5 (на нем я висела в одном весе месяц) и буду смотреть.

Обо мне:
  #1832  
Старый 09.08.2022, 03:12
Аватар для NOVO
NOVO NOVO вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2022
Сообщений: 0
NOVO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plastic-Surgeon.RU Посмотреть сообщение
Как я вижу, мое предупреждение про аптеки и наличие не помогло. Это последнее предупреждение - после любого сообщения про аптеки и наличие как постоянные участники форума, так и новички получат бан на общение в этой теме.
Простите, но при всем уважении эту тему вообще то читают в том числе диабетики, для которых речь идет о жизненно важном лекарстве (оземпик внесен в Перечень таких лекарств официально), и сейчас ввиду сложных обстоятельств люди не могут найти препарат в аптеках. Здесь люди обмениваются информацией о том где препарат можно достать. ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ ПРЕПАРАТ! Не нарушают ли (с учетом вышеуказанного) правила вашего форума, которые вы так легко толкуете не в пользу пользователей, во-первых, конституционное право на свободу поиска и распространения информации, а во-вторых, конституционное право на охрану здоровья населения? В конце концов и Роскомнадзор и суд могут и с этим вопросом разобраться, если будут соответствующие жалобы.
  #1833  
Старый 09.08.2022, 04:57
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@NOVO, Ветку закроют, не надо начинать.

Обо мне:
  #1834  
Старый 09.08.2022, 07:25
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@NOVO, это далеко не первой линии препарат для лечения диабета. Если не помогают остальные 40 препаратов, то можно и оземпик подключать. Эта тема и этот форум в первую очередь не для диабетиков. Почти все используют тут его не по мед показаниям, осознанно идя на риск, понимая возможность риска для себя. Так что диабетики тут ещё и вредных советов начитаться могут)
PS. Со всем уважением к болезни. Но оземпик показан только при диабете 2 типа, а это тип в первую очередь от неправильного образа жизни /питания. Ну правда, чуть спорта и меньше есть - вес снизится (ну может не до идеального имт) и сахара тоже
PPS мои кости не претендуют на Ваш оземпик, т к в Германии его полно, т к диабетикам его ну оооченнь редко выписывают только в случае неэффективности диеты, модификации образа жизни, метформин, янувии и т д

Обо мне:
  #1835  
Старый 09.08.2022, 08:02
Аватар для Tanka448
Tanka448 Tanka448 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2022
Сообщений: 0
Tanka448 на нуле
По умолчанию

По ночам стала икота) что происходит

По ночам стала икота) что происходит
  #1836  
Старый 09.08.2022, 08:26
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 621 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Tanka448, проблемы с желчным.оземпик тогда нужно принимать под прикрытием препаратов типа:урсасана,мотилака,тримедата,ферментов.(ну что вам подойдет)
  #1837  
Старый 09.08.2022, 09:31
Аватар для CBETA
CBETA CBETA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
CBETA на нуле
По умолчанию

margulda
Да. Я уверена что это аллергия на Оземпик. Сегодня стало намного хуже. С этим шутить дальше нельзя. Вся кожа зудит. Лицо опухло и красным буграми. Самое обидное что в воскресенье по ошибки открыла новый шприц сделав укол в 1 мл. И потом нашла открытый в прошлый раз, то же использованный 1 раз. Блин (((. В любом случае буду делать перерыв хотя бы месяц. Дальше посмотрим, а то что срок хранения маленький, даже не знаю, мне кажется это перестраховки в инструкции, ведь там такая система, что мини иголочка прокалывает как бы силиконовую пленку и поэтому нет контакта с воздухом как я понимаю. А то что люди пишут что эффекта нет, так это может быть из за того что эффек накопления проходить и организм по новой начинает Оземпик только накапливать на первом шприце после перерыва. Думаю как то так
  #1838  
Старый 09.08.2022, 09:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 227 раз(а)
Поблагодарили: 10 730 раз(а) в 3 380 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 670
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margulda Посмотреть сообщение
Это накладки машинного перевода.
В оригинале :
Keep the pen cap on when not in use. Ozempic should be protected from excessive heat and sunlight.
Вот теперь все логично и понятно, кроме совета тут не надевать колпачок на ручку)).
  #1839  
Старый 09.08.2022, 09:31
Аватар для katerina1001
katerina1001 katerina1001 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: москва
Сообщений: 3
katerina1001 на нуле
По умолчанию

Мне тоже кажется ввиду обстоятельств сообщения о наличии в какой либо аптеке никому не навредит, ну пощадите нас, если мы не сможем его найти , то и не о чем будет тут писать, будем тема: сколько нажрала без оземпик 😂😂😂будем покупать скотч широкий, рот заклеивать себе 🤪🤪🤪
  #1840  
Старый 09.08.2022, 09:48
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 305 раз(а)
Поблагодарили: 3 502 раз(а) в 1 334 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 669
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Может вы нас пощадите?! Вторую тему сейчас закроют из-за того , что вы никак не можете смириться с правилами.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Irina86

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©