Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 19.06.2022, 10:47
Аватар для amsa
amsa amsa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2022
Город: Россия/Россия
Сообщений: 0
amsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanka448 Посмотреть сообщение
@margulda
2 месяца уже колю, сейчас 0,5 дозировка и я честно не в восторге, вес стоит хотя лишних кг ровно один человек)) сегодня купила третью ручку про запас только из за того, что такой ажиотаж и цена 7 тысяч
Я тоже 2 месяца колю, третий пошел, с начала приема препарата всего 1,5кг ушло. Единственное 0,5 ставила всего один раз, на след.день в лёжку была, тошнило, голова раскалывалась. Ставлю по 25 щелчков, вчера 27 поставила.
По утрам тошнота небольшая ощущается. Аппетит не уходит.
  #922  
Старый 19.06.2022, 12:19
Аватар для Maiyayga
Maiyayga Maiyayga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2022
Сообщений: 42
Maiyayga на нуле
По умолчанию

Сегодня проанализировала, с начала приема ребелсас испытываю слабость, хочется спать, лежать, случайно измерила давление а оно повышено, пульс тоже, у кого то наблюдалось на фоне приема такое? Я вообще гипотоник.
  #923  
Старый 19.06.2022, 12:26
Аватар для katerina1001
katerina1001 katerina1001 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: москва
Сообщений: 3
katerina1001 на нуле
По умолчанию

Девочки, поделитесь своим опытом, кто похудел на оземпик до нужного веса, ( я за 5 мес скинула 20 кг) в принципе худеть больше не надо, но хочу удержать этот результат, вы колите дальше ту же дозу ( я на 1 мл) или снижаете? Понимаю, что все индивидуально, но все, интересен опыт других. Никак не хочется нажрать все обратно))))
  #924  
Старый 19.06.2022, 12:35
Аватар для amsa
amsa amsa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2022
Город: Россия/Россия
Сообщений: 0
amsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina1001 Посмотреть сообщение
я за 5 мес скинула 20 кг
Вы не отступали от схемы? 1мес 0,25, 2й 0,5 и с 3го мес по 1?
  #925  
Старый 19.06.2022, 12:47
Аватар для In_vino_veritas
In_vino_veritas In_vino_veritas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2022
Сообщений: 0
In_vino_veritas на нуле
По умолчанию

В московской аптеке уже продают по 30.000
Миниатюры
9dd289c9.jpg  
  #926  
Старый 19.06.2022, 13:27
Аватар для Natavik
Natavik Natavik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 0
Natavik на нуле
По умолчанию

@Tanka448, вот в Новосибирске с этой аптекой Алое - какая-то странность - в поиске даёт эту аптеку , что есть - звонишь туда - всё в брони . Даже не знаю - как успевают эту бронь делать ? Вообщем - не получается пока в Новосибирске найти возможность купить .
  #927  
Старый 19.06.2022, 13:28
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 423 раз(а)
Поблагодарили: 842 раз(а) в 411 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

Вброс какой-то
@In_vino_veritas, это мошенники, даже по адресу сайта видно
  #928  
Старый 19.06.2022, 13:47
Аватар для Natavik
Natavik Natavik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 0
Natavik на нуле
По умолчанию

@Nalla, а вы какую дозировку колите ? Совсем не едите ничего, раз вес хорошо уходит?
Я пока второй шприц ( первый был красный , второй вот нашла синий) аппетита нет совсем и на 0,25. На 0,5 совсем воротит - но немного ем . А вес колом встал ( минус 3 кг и все стоит на отметке 70,5 и никуда не снижается - хотя и аппетита нет и очень мало ем.)
Но белка ем совсем мало .
Какое вы питание соблюдаете - поделитесь пожалуйста?
@katerina1001, очень хороший результат ! Поделитесь тоже режимом питания и схемой как вы ставили препарат ?
  #929  
Старый 19.06.2022, 14:21
Аватар для margulda
margulda margulda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
margulda на нулеmargulda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от In_vino_veritas Посмотреть сообщение
продают по 30.000
а нам эта инфа зачем, для стимуляции покупки у перекупов по 13-15? Наладят логистику, внесут все расходы в цену, и будет цена в районе 10-11; просто надо подождать.

Цитата:
Сообщение от marina_cyprus Посмотреть сообщение
а у кого-то было,что сломалась ручка, не крутится, всё время на О
Вот беда то, я точно помню, что в ранних темах, то ли в 9, то ли в 10 встречался пост, что лекарство из шприц ручки перенабирали в другой, обычный шприц. Это я к тому, что и вам так сделать, что бы спасти остатки препарата.
  #930  
Старый 19.06.2022, 14:55
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 423 раз(а)
Поблагодарили: 842 раз(а) в 411 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Natavik, я колю 54 щелчка, тошноты нет, от еды не воротит, насыщаюсь просто быстро и нет волчьего голода. Я не ем сахар совсем, 80% времени сейчас готовлю сама и считаю кбжу - для меня архиважно добирать белок и жиры, слежу за этим внимательно. Из сахарного - фрукты и ягоды сезонные сейчас, но они провоцируют чувство голода неприятное, пришлось их убрать совсем, поэтому ем рыбу/птицу/овощи/зелень/орехи.
Я не ем молочку, очень от нее заливает и от этого вес стоит и нет изящности, хотя сырниками например проще было бы добирать белок. Ем раз или два в день, но прям по-нормальному, плотно очень, в еду гхи добавляю, оливковое, жир с белком насыщают очень.

Углей тоже достаточно, у меня проблемные почки, чисто белковое питание нельзя, ну и мой рацион приближен к обычному недиетическому, не хочу чтобы срывы потом были.

Я выше писала, что у меня тоже вес стоял иногда по несколько недель, это было зимой, я активность добирала ходьбой на дорожке, но наверное этого было мало, потому что я передвигаюсь исключительно на машине зимой, паркуюсь почти всегда в паркингах и нет нужды помногу ходить.
Сейчас активность в разы выше, у нас в СПб не жарко и поэтому я помногу хожу.

Я считаю всё что ем, даже если не дома, примерно хотя бы, я без подсчета легко выхожу в сутки на +100-200 ккал и из-за этого вес может стоять, вы просто не вписываетесь в дефицит в этом случае, а расходуете в ноль что съели. Сейчас я пытаюсь есть столько, сколько трачу, чтоюы вес не снижался, но он все равно снижается, значит, расход выше, но эта цифра расхода нестабильна, сегодня меньше, а завтра больше…есть с запасом боюсь, толстеть не хочется))

Пойдет у вас вес вниз, я даже не сомневаюсь, просто на это нужно время, я с 75 худела, почти 10 мес, отвес в месяц в среднем чуть больше 2кг если вывести среднеарифметическое. А по факту в один месяц вес стоит, а в другой минус 4кг, нет плавного ровного ежедневного снижения.
У вас только месяц прошел и 3кг минус - это хороший результат, если будете питание соблюдать, то не может вес не снизиться, это тупо арифметика - вы следите за тем что потребляете меньше чем расходуете, значит, и похудеете тоже, вопрос времени лишь.
Ну и «ем мало» - очень субъективные ощущения, я за 10 мес так и не поняла где мой стопор, если не считаю, даже с оземпиком могу легко перебрать. Недавно в спб зашла в рест в середине дня (с утра ничего не ела), решила заказать пасту и какао, ну вот захотелось. Потом посчитала по их таблице калорийности и поняла что в одном этом приеме пищи - моя суточная норма, при этом из-за того что было мало белка, вечером мне снова было голодно, не сильно, но неприятно. И я могу сказать что в тот день я ела мало, это реально так, просто в той пасте и сыр, и сахар, и сливки, и мука, и жирная рыба, всё в кучу, полирнула сладким какао (буэ), поэтому если не худеется, и это беспокоит, нужно пересматривать рацион. А как без подсчета вписываться - даже не знаю, люди, у кого это получается - супергерои для меня)))

Цитата:
Сообщение от katerina1001 Посмотреть сообщение
Никак не хочется нажрать все обратно))))
Тоже озабочена этим вопросом, и помимо того чтобы не нажрать, боюсь, чтобы и дальше вес не снижался до критически опасных цифр. Планирую снизить дозировку немного, так и шприц получится растянуть, и эффект помягче должен быть. А вот что делать после того как шприц кончится, вообще не знаю, у нас не достать его. Возможно, буду на ребелсас 14мг
  #931  
Старый 19.06.2022, 15:23
Аватар для katerina1001
katerina1001 katerina1001 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: москва
Сообщений: 3
katerina1001 на нуле
По умолчанию

amsa я сначала начала на саксенде и там дошла до максимальной дозы 3, потом решила перейти на более дешёвый препарат на Оземпик и со страха, что там была максимальная, а минимальная эта может не подействовать, я вшарашила сразу 1, мне прям она отлично зашла, аппетит снизился, быстро насыщаюсь, короче очень комфортное состояние, много не могу съесть вообще. Я 164 и сейчас к меня 59 мне прям комфортно в этом весе, меньше уже не хочу, и обратно не хочу 😂😂😂😂 вот думаю может на 0,5 уйти, я думаю если я дальше 1 оставлю, я буду дальше худеть, надо найти баланс дозы и стабильного веса .
На меня и Саксенда и оземпик абсолютно одинаково действуют, два препарата отлично зашли.
  #932  
Старый 19.06.2022, 20:44
Аватар для Baltika22
Baltika22 Baltika22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2022
Сообщений: 0
Baltika22 на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Зашла спросить, где вы в Москве берете Оземпик? Я с декабря на препарате, был большой вес, эндокринолог назначила для подавления аппетита. С декабря минус 12 кг, скидывается медленно но комфортно. Два месяца была на 0,25, еще 2 на 0,5, сейчас на 0,75 - но у меня последний шприц. А скидывать еще много... Может, у кого есть на продажу?

Или на обмен (мне выписывали Трулисити как аналог, но он не подошел, есть пачка со сроком годности до 2023 года).
Из побочек нет ничего, перед назачением сдала гору анализов, сейчас контроль эндокринолога раз в месяц тоже с анализами - отслеживаем поджелудочную. Препарат комфортный, справляется с теми, у кого вес на инсулинорезистсентности и плохо скидывается.
  #933  
Старый 19.06.2022, 21:17
Аватар для Iren/
Iren/ Iren/ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
Iren/ на нуле
По умолчанию

@Baltika22, сейчас он пропал в Москве. Раньше появлялся то в Здроров.ру, то в Еаптеке и на аптека.ру. Но в последнее время просто исчез.
  #934  
Старый 20.06.2022, 00:52
Аватар для Kristi20
Kristi20 Kristi20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Kristi20 на нуле
По умолчанию

Девочки возможно знаете, в Эстонии есть оземпик? Продают без рецепта?
  #935  
Старый 20.06.2022, 07:14
Аватар для Zulja
Zulja Zulja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
Zulja на нуле
По умолчанию

Доброе утро. Я думаю, что сейчас бесполезно искать оземпик и тратить свое время на это. Перекупщики скупают сразу же со склада всё. Я перешла на ребелсас, результат прям не вау, но за месяц - 2кг. На оземпике скинула за 3 месяца 11 кг.
  #936  
Старый 20.06.2022, 08:34
Аватар для Laly0
Laly0 Laly0 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Эстония
Сообщений: 0
Laly0 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristi20 Посмотреть сообщение
Девочки возможно знаете, в Эстонии есть оземпик? Продают без рецепта?
Есть ., но без рецепта его под расстрелом не продадут .
  #937  
Старый 20.06.2022, 10:09
Аватар для Byryn
Byryn Byryn вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 74
Byryn на нуле
По умолчанию

сейчас на еаптеке есть красный, но мне кажется это только видимость и опять отменят.........
  #938  
Старый 20.06.2022, 10:59
Аватар для katerina1001
katerina1001 katerina1001 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: москва
Сообщений: 3
katerina1001 на нуле
По умолчанию

мне на прошлой неделе удалось на еаптека красный купить, так что может и повезет
  #939  
Старый 20.06.2022, 11:54
Аватар для Byryn
Byryn Byryn вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 74
Byryn на нуле
По умолчанию

подскажите, а какие лучше доп иглы брать 6мм или 8 мм?
  #940  
Старый 20.06.2022, 12:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 320 раз(а)
Поблагодарили: 11 143 раз(а) в 3 507 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 751
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Mэг, ну если сегодня у нас оземпик стОит $100, а в Америке $1500 , то какие бы реалии не были, логично предположить, что тот космический ценник 12500$ в год, очевидно, не про нас, мы ж про стоимость говорили. А будут ли к нам поставки это другая история, да.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©