Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #1921  
Старый 10.04.2024, 14:29
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 906 раз(а)
Поблагодарили: 1 322 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 218
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@ВеснаКрасна, пару месяцев нет смысла колоть, пару месяцев это только адаптация к терапевтической дозе, как именно на вас подействует препарат, вы тоже поймёте сильно не сразу, я уже 3 месяца колю и до сих пор не понимаю, как он на меня действует. Возможно отменю после второго шприца, ещё 2 дозы осталось, вау эффекта не наблюдаю, не уверена, что при таком раскладе есть смысл рисковать, ведь колю без показаний по здоровью.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1922  
Старый 10.04.2024, 14:48
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 25
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

Девушки, вот нашла фото с часов, сколько шагов в 10 км и сколько минут, калорий. У меня рост 170 и скорее всего широкий шаг, как у мужика)) (или как у принцессы Дианы)). Вот при таких прогулках после часа ходьбы наступает эйфория, психологическое расслабление и открывается второе дыхание, просто проходит усталость вообще. К сожалению мне это доступно только в тёплое время года и хорошую погоду держать такой темп и двигаться безопасно (по льду не варик вообще). И есть после такой прогулки тоже не особо хочется, сыт видимо эндорфинами. А вот по плохой погоде когда таскаешься не торопясь, даже меньше по времени, удовольствия нет, а жор - есть. Магия химии организма)).
В обычной жизни всегда я эти часы не ношу, они мешают, не знаю вообще сколько суточная активность даже примерно в шагах или км. Работа всегда сидячая.
Миниатюры
b6835af6.jpg  
Ответить с цитированием
  #1923  
Старый 10.04.2024, 14:55
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 336 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 102
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

@ВеснаКрасна, у меня наоборот на стрессе, кусок в рот не лезет(( от слова-совсеи. Когда муж умер, я две недели только на кофе жила
Ответить с цитированием
  #1924  
Старый 10.04.2024, 15:04
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 835 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы веселитесь без алко?)) куража ж нет))
Да так же как и все) просто привычка веселиться без алко)) я не вижу кстати никакой катастрофы в паре бокалов вина, просто привела пример, как легко отказаться от того, что тебе не любо. С едой так же, только сложнее. Алко хоть каждый день не будешь потреблять, иначе скатишься в алкоголизм, а вот еду есть нужно ежедневно по несколько раз, и тут уже ограничения против воли вдолгую не сработают

@G07, стресс разный бывает. Стресс от работы заедают, а в такой стресс как у вас - многим не полезет кусок в горло, да
Ответить с цитированием
  #1925  
Старый 10.04.2024, 15:11
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 25
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G07 Посмотреть сообщение
@ВеснаКрасна, у меня наоборот на стрессе, кусок в рот не лезет(( от слова-совсеи. Когда муж умер, я две недели только на кофе жила
У меня есть связь с уровнем стресса. Если стресс фатальный (ребёнок в реанимации в критичном состоянии, муж в большой аварии и не сам позвонил, а кто-то, чтобы сообщить, хотя он был в состоянии говорить, но у меня уже чуть сердце не остановилось( - еда уходит резко и надолго. Если стресс небольшой (бытовой, рабочий, со здоровьем не фатальный) или умеренный (ну понимаете, в целом к смерти родителей я была готова, наверное не очень прозвучит, но как есть) - то я его заедаю. И не просто заедаю - а мешок конфет, ведро мороженого, ем столько сколько влезает физически. С возрастом при небольшом стрессе я научилась заменять это долгими интенсивными прогулками, время для этого появилось и мотивация. Но средний стресс всё равно заедаю, да. Поэтому что вы пишете про 2 недели на кофе - очень понимаю.

Ну вот ровно то же Налла написала. То есть это обычная ситуация.

У меня муж в целом не особо любит сладкое и давно уже на нормальном ПП, но когда на работе соковыжималка и бесконечные клизмы с гвоздями от руководства, то он покупает себе в буфете полкило орешков со сгущёнкой и ест за раз. Потом звонит мне покаяться)) и рассказать, как его тошнит от орешков и от своего слабоволия). Успокаиваю как могу, готовлю ужин полегче и что-то расслабляющее на вечер. (как представлю себе, сгущёнка наверное самая дешёвая на пальмовом масле, мука высшего сорта, сахар и маргарин)), волшебно)).
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1926  
Старый 10.04.2024, 17:12
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, согласна про желудок. Я с начала марта перестала колоть семаглютид. Стала есть такие же порции как и раньше. Теперь вот стараюсь есть 1 или 2 раза в день, потому что вес пополз вверх сразу, почти 3 кг за месяц. Посмотрим как интервальное голодание сработает, но скорее всего вернусь на семаглбтид перед летом.

Но конечно, я шампанским злоупотребляла, красным кином, сыром и орехами. Углеводы я практически не ем, только ягоды и иногда фрукты. Но здесь уже много раз писали, что калории можно набрать и на здоровой еде.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1927  
Старый 10.04.2024, 18:16
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 25
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

@Selia, 3 кг за месяц... не мало так то. А ДО того, как стали колоть глутид, вес стоял на какой-то цифре, просто не удавалось скинуть без препарата или он постоянно шёл вверх? И почему перестали колоть - достигли целевого веса? И в целом не отслеживаете по калорийности, ну то есть типа раньше вес вполне стоял в плато скажем на 1800, а теперь едите 1500 и он растёт. Понимаете о чём я? Хочется понять, метаболизм замедлился во время ограничения питания на глутиде. (я понимаю что во время препарата ели точно меньше чем до).
Ответить с цитированием
  #1928  
Старый 10.04.2024, 21:35
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@ВеснаКрасна, ну 1 кг это вода, я ее согнала и Тепер разница 2 кг. Вес стоял несмотря на интенсивные тренировки.на семаглутиде за 6 месяцев сбросила 7 кг и решила что поддерживать и сама смогу, поэтому бросила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1929  
Старый 10.04.2024, 21:40
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 62
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@ВеснаКрасна, смерть родителей - умеренный стресс?! Какие мы все разные…
Ответить с цитированием
  #1930  
Старый 10.04.2024, 21:57
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 25
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

@Selia, спасибо, понятно. Ну то есть не вариант сдвинуть "плато" глутидами и чтобы вес жёстко встал в новом нижнем значении. Печаль.
Пока воздержусь пробовать этот метод.
Сдам снова анализы на половые гормоны все и эндокринолога посещу, может чего нового найдут) или посоветуют. Но обычно ничего не советуют, а спрашивают, всегда я такая худая была. Не всегда, раньше худее)). Возможно что на нервной почве или по возрасту произошли изменения.
Попробую регулярно поделать месяца три лимфодренажную утреннюю зарядку. И оценить вес. Зарядка не сложная, посмотрела видео, всего 5 минут и сама по себе не должна спровоцировать усиление аппетита, что мне не надо понятно.
@Chestnut25, да, это не было неожиданностью.
Ответить с цитированием
  #1931  
Старый 11.04.2024, 01:31
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@ВеснаКрасна, плато все таки сдвинулось. То есть результат минус 5. Но бес страданий, так называемого привыкания к маленьким порциям не произошло. А при моем образе жизни, когда рестораны как минимум раза в неделю, выход только есть маленькими порциями. Или один раз в день тоже вариант.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1932  
Старый 11.04.2024, 01:35
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВеснаКрасна Посмотреть сообщение
У меня муж в целом не особо любит сладкое и давно уже на нормальном ПП, но когда на работе соковыжималка и бесконечные клизмы с гвоздями от руководства, то он покупает себе в буфете полкило орешков со сгущёнкой и ест за раз. Потом звонит мне покаяться)) и рассказать, как его тошнит от орешков и от своего слабоволия).
Как же это мило! Такое доверие! А главное - он знает, рассказывая это, что получит поддержку!
Ответить с цитированием
  #1933  
Старый 11.04.2024, 01:38
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@ВеснаКрасна, А чт вам принесёт лифодренажная зарядка? Единственный спорт, который мне помогает худеть/поддерживать вес - это спиннинг. Естественно, при соблюдении калорийности.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1934  
Старый 11.04.2024, 04:52
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Selia А что это?
Ответить с цитированием
  #1935  
Старый 11.04.2024, 07:51
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 867 раз(а) в 3 854 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 471
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G07 Посмотреть сообщение
@ВеснаКрасна, у меня наоборот на стрессе, кусок в рот не лезет(( от слова-совсеи. Когда муж умер, я две недели только на кофе жила
Сочувствую!!
Ответить с цитированием
  #1936  
Старый 11.04.2024, 11:40
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 25
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
@ВеснаКрасна, А чт вам принесёт лифодренажная зарядка? Единственный спорт, который мне помогает худеть/поддерживать вес - это спиннинг. Естественно, при соблюдении калорийности.
Лимфодренажная зарядка должна убрать отёки (если они у меня есть, по лицу я не всегда вижу, но последние годы, после 40 началось, мешочки под глазами появляются разной степени интенсивности, верхние веки иногда до ресниц съезжают, а так открытые глаза, скорее лысые)) и не допускать накопления лишней жидкости в организме. Питание у меня такое, что не должны отёки от него быть. Во время овуляции и пмс раздувает на 1-2 кг, потом резко сходит. Это может быть только жидкость. Может она перестала с годами сходить сама? Как проявление пременопаузы, даже при пока стандартных анализах и состоянии яичников, ну типа первые звоночки. И ещё я с детства почти не потею во время интенсивной нагрузки, в сауне, во время жары. Перегреваюсь до обмороков. Ну врачи пожимают плечами, особенность организма, "вегето-сосудистая дистония" (вообще есть ещё такой диагноз?)) Недавно отметила, что отёчность на лице резко сходит при употреблении аспирина (самой малой дозы Кардиомагнила, 75 мг). Но я его не пью постоянно.

По памяти я ощущала особую лёгкость в теле и никаких отеканий глаз, когда курсом делала ванны по Залманову, скипидарные и кстати вес тогда тоже ушёл немного, 2 кг, при том же питании и нагрузке. И кожа стала менее сухой не теле (надо бы повторить, хорошая штука, ванну лень отмывать каждый раз)). Знаю женщины их делают и для похудения и от целлюлита. Мне назначал невролог при проблемах с позвоночником.

В общем попробую в эту сторону.

Сайклинг да, понимаю что такое, у меня муж плотно обожает велосипед, в холодное время года тренируется дома на станке, какая-то программа у него, звифт? В тепло ездит по 50-100 км. Но у мужчин отёков же не бывает особо, это эстрогеновая? тема? Но вес держится отлично, да. Если его от миски вовремя отрывать. Человек почти в 50 лет не научился визуально определять нужную ему порцию еды и ест так быстро, что не ощущает насыщения.
@Selia, я считаю что плато, это всёж не достижение какой-то нижней точки, а когда на этом весе держится почти без усилий (или скорее надо сказать с привычными тебе лично стандартными усилиями)) очень долго, месяцами, годами даже. То есть на глутиде вы вес до какой-то нижней точки согнали, но он не встал в плато, раз подниматься снова стал. Но ЕленаП удерживает. Вот почему такой разный результат? И я не поняла ещё, как работает вот она написала что подкалывала раз в месяц? Точно же не было терапевтической дозировки?
Ещё многие девушки пишут в разных темах, что в связи с отёками послеоперационными пьют курс Детралекса (Венаруса) . Мы с мужем пьём несколько лет уже 2 раза в год курсы, для профилактики варикоза и геморроя, но на отёки не заметила влияние. Ну типа до курса ты 58 кг, стал пить - и хоба! сразу 57 и держится все 2 месяца приёма, а потом возвращается. Нет такого у нас обоих. В общем все ищут свои средства методом ненаучного тыка)).
Ответить с цитированием
  #1937  
Старый 11.04.2024, 14:58
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@ВеснаКрасна, я имела в виду, что до похудения было плато. Не мола похудеть без озеипмка. Он вес сдвинул, но видимо надо дольше колоть. Возврат какого то количества всегда есть, 2 кг эт не страшно. Но надо видимо не на 7 кг худеть, а на 10. Тогда 2 кг приведёт к желаемому весу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1938  
Старый 11.04.2024, 15:48
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 835 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@ВеснаКрасна, я уже отписывалась про свою ситуацию: на оземпике я худела с 65 до 48 кг (мой нормальный вес примерно до 55кг, рост 165). Это было в мае 2022 года. После я не колола ничего до января 2024, была в стабильном весе 53 кг весь 2022 и 2023 год, в конце 2023 года у меня случился стресс и я набрала снова вес до 59. То есть пока нет психологических триггеров, я не переедала и держала вес без напряга. Потом стала колоть семавик.

Это я тому что если нужно двинуть плато, то эффект будет держаться и потом поддерживать получится тоже. Пока не попробуешь, не узнаешь, у меня вот так сработало. Изначальный вес был 80. Набрала за последние лет 5, до этого никогда больше 55 не весила
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1939  
Старый 12.04.2024, 05:58
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 864 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы веселитесь без алко?)) куража ж нет))

Я куражистая и без алко )) Я с юности любила выпить, причем, любила я крепкие напилили и пила много по меркам обычного человека. Но в определенном возрасте «напилась». Постепенно начала сокращать количество, а потом и вовсе разлюбила «пьяное» состояние. Сейчас практически не пью, крайне редко на меня находит желание что то выпить… Но зажигаю точно также, как и с алко. На последней встрече форумчанок в Москве я, кстати, ни капли не выпила…

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1940  
Старый 12.04.2024, 06:16
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 864 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВеснаКрасна Посмотреть сообщение
Но меня лично заинтересовал опыт ЕленыП, которая совсем недолго применяла и держит вес. Вот что этому способствует?
Для себя хочу понять, стоит ли попробовать недолго использовать глутиды, чтобы добить последние лишние для меня кг и не испорчу ли этом своё пищевое поведение? Это очень соблазняет.
Тут нужно учесть, что я по жизни не склонна к набору веса. Я ем все подряд и не набираю вес. С возрастом метаболизм стал не такой резвый, и конечно пришлось перестроить пищевые привычки, уменьшить порции. А Оземпик мне помог избавиться от внезапно прилипших лишних 5-6 кило и возможно это были внутренние отеки. То есть, не исключено, что мой случай нетипичный и не у всех так получится…

Вообще, я довольно дисциплинированный человек и легко могу переносить ограничения. Я люблю поесть и жуткая сладкоежка, но если надо, я могу ужаться и отказаться от еды. Я приучила свой организм не хотеть есть после 18:00. То есть я просто не хочу и все, и не ем. Когда я поняла, что сахар вреден, я увлеклась выпечкой без сахара и пекла пп-тортики довольно долго. Кстати, мы и домашнее питание перестроили (готовит муж дома) в сторону более здоровой еды. То есть, если у меня в голове засела мысль о чем то, то я перестроюсь на нужную еду.

Но я абсолютно согласна, что все люди разные, поэтому не пристаю даже ни к кому со своей системой питания ))) Я думаю, что у меня интуитивное питание. Я ем досыта и не набираю вес…

Ну и похвастаюсь фоткой из отпуска )))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6dbebc3b.jpg
Просмотров: 193
Размер:	53,8 Кб
ID:	503449

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 20
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©