Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 03.09.2022, 21:01
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 017 раз(а) в 977 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Bandy, то есть тебе удалят жир по типу как липосакция делают?

А мне брови подтянули (прямой лифтинг бровей, лоб трогать весь не стали в итоге), теперь я как Матрона, но немного уже получше, понятно, что в первый день ясебе казалась вообще мега Матрешкой!

  #102  
Старый 03.09.2022, 22:01
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cippollino Посмотреть сообщение
в EU блефаро почему -то делают члх хирурги и меня это немного удивляло.. ты делала все у зюра, я так понимаю?
что-то уже решается для улучшения состояния? что говорит хирург?
В Германии понятие "пластический хирург" не защищено законом, то есть любой врач имеет право делать пластические операции. Правда, есть понятие Facharzt für ästhetische und plastische Chirurgie, т.е. отдельное образование ещё на 6 лет с присвоением соответствующего титула, и есть сайт (легко гуглится), где можно найти врача с данным титулом в нужном городе. Это минимальная гарантия, что врач будет хотя бы резать и шить аккуратно, а не рубить лицо топором.
Однако, и пластические хирурги иногда делают блефаро очень агрессивно, и члх деликатно. Я вот скоро иду на консу к одному члх, который единственный, кого пока нагуглила (изучаю тут сайты всех в городе) пишет о том, что нельзя из верхних век удалять жир, и вообще важно сохранять максимум живых тканей (и кожу, и мышцы), а не вырезать их нещадно. Жир сам уходит с возрастом. Откуда вообще берутся нависшие веки (возрастные нависшие веки, а не природные объёмные)? От того, что жир уходит, и кожа, лишаясь наполнения изнутри, ложится на ресницы. Тогда её не грех и обрезать.
Этот доктор помогает несчастным вроде меня - занимается липофилом. Пойду хоть, душу ему изолью.

Мой хирург предлагает гиалурон в верх и кантопексию в низ. Второе точно отпадает, а гиалурон буду делать в другом месте.
  #103  
Старый 03.09.2022, 22:06
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 383 раз(а)
Поблагодарили: 8 046 раз(а) в 3 919 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 563
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия не пропадай так надолго , конечно волнуемся! Морально так же тяжело?
  #104  
Старый 03.09.2022, 22:11
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Мари17, к сожалению, я не могу смириться ни с полным изменением лица до неузнаваемости (погуглить Рене Зельвегер), ни с перспективой скелетизации в возрасте, т.к. орбитальный жир продолжит убывать (достаточно погуглить Камерон Диас в молодости и сейчас - её природные открытые глаза стали запавшими, певица Валерия туда же), ни с тем, что ввиду удаления жира глаза стали короче и запали глубже в орбиту (этот факт подтвердил мне профессор-реконструктор, об этом пишет и Рина, оказавшаяся в идентичной ситуации). Реконструкции на нижние веки, будь то заплатки или нёбо или чик или всё вместе, потребуют кантопластики, которая делает глаза ещё короче (об этом писала и Рина).
Эндо средней тот профессор, кстати, не рекомендовал - слишком высок риск получить ещё больше чужое лицо.

@Елена73, морально только хуже с каждой неделей. Надеюсь на помощь психотерапевта. Психиатр в больнице говорила, что люди находят в себе силы жить и после атаки кислотой, и после совсем страшных аварий. Хотя тоже грустно вздохнула над моими фотками до. Терапия будет нужна долгая, по преодолению травмы. Травма как при ампутации.
Это, собственно, и есть ампутация. Складка века, прикрывающая подвижное веко - это черта лица, а не что-то лишнее. Нельзя просто так взять и ампутировать. Ну там ещё много пунктов для работы с терапевтом (прорабатывать самих тараканов, приведших к ненужной операции), но это уже оффтоп.
  #105  
Старый 03.09.2022, 22:17
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 230 раз(а)
Поблагодарили: 24 801 раз(а) в 10 035 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 090
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, ещё раз напоминаю
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=2126
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=2130

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
Надеюсь на помощь психотерапевта.
Мы на это надеемся уже несколько месяцев.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #106  
Старый 03.09.2022, 22:37
Аватар для Мари17
Мари17 Мари17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 273
Мари17 на нулеМари17 на нулеМари17 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
погуглить Рене Зельвегер), ни с перспективой скелетизации в возрасте, т.к. орбитальный жир продолжит убывать (достаточно погуглить Камерон Диас в молодости и сейчас - её природные открытые глаза стали запавшими, певица Валерия туда же), ни с тем, что ввиду удаления жира глаза стали короче и запали глубже в орбиту (этот факт подтвердил мне профессор-реконструктор, об этом пишет и Рина, оказавшаяся в идентичной ситуации).
Зачем гуглить Рене и Валерию если я ваши видела?) Вам из отечных нависших век сделали красивые глаза. Возможно многовато отрезали, не знаю, если не закрываются с ваших слов. Но визуально стало гораздо лучше чем до. У меня подобные веки были. Я ещё в реабе все криво косо но рада что избавилась от этих сисек на глазах, а до этого 5 лет наращивала ресницы до бровей чтобы эти сиськи скрыть. Вам они реально нужны?? Вам лет сколько? Какие молодые глаза после 30? Вы где это прочитали? Молодые до 20. Это физиология. Я не врач но кажется вам надо правда психологическое какое-то лечение. И глаза не при чем здесь.
Спасибо: 6
  #107  
Старый 03.09.2022, 22:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 230 раз(а)
Поблагодарили: 24 801 раз(а) в 10 035 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 090
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, Плюмерии пока устно запрещён вход в эту тему, она в одном шаге от бана. Я прошу не провоцировать её вопросами. Тем более, что если прочесть архивные тома, там всё уже сказано многократно, и её сообщения это несчётное количество повторов одного и того же.
Как только она решит свои проблемы эстетические и психологические, она поделится результатами.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #108  
Старый 04.09.2022, 03:24
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 450 раз(а)
Поблагодарили: 1 070 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Мари17, на счёт сисек не согласна. Не путайте возрастные изменения с о особенностями строения. Посмотрите на фото молодых Анастасии Вертинской, ДиКаприо, Сергея Жукова. Никаких сисек, у них анатомическая особенность строения век. И посмотрите на фото той же Вертинской и Жукова после блефары- без этих век лицо голое и пустое, а глаза выпученные. У Плюмерии было так же, хотя не отрицаю, что возрастные изменения коснулись её век, но ей надо было (немного позже) убирать лишнюю кожу буквально миллиметрами, чтобы сохранить природную форму века. С её стороны был запрос (или ожидание) на классику, а не на иимиджевую операцию, меняющую типаж лица. Очень понимаю Плюмерию, так как сама жертва по тому же признаку.
Спасибо: 10
  #109  
Старый 04.09.2022, 12:26
Аватар для Мари17
Мари17 Мари17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 273
Мари17 на нулеМари17 на нулеМари17 на нуле
По умолчанию

@Sil, вот именно что в молодости это красиво. И у меня было красиво в молодости. После 30 и позже это превращается в проблему: это и отечные глаза и кожа с грыжами лежащая на ресницах, даже зрение может ухудшаться тк грыжи давят на глазное яблоко.
Если много отрезали это другой вопрос. Некоторые врачи вообще режут только мм кожи и то если это нужно, а грыжи не удаляют, а распределяют примерно так как было в молодости. Но так не все работают.
Спасибо: 3
  #110  
Старый 04.09.2022, 15:18
Аватар для cippollino
cippollino cippollino вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2020
Город: санкт-петербург, россия
Сообщений: 461
cippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нуле
По умолчанию

@Плюмерия
Хорошо, что завтра уже с терапевтом все обсудишь. По идее, должен тебе помочь с планом действий.
Здорово, что нашла уже кого-то и есть куда пойти. Это прорыв. ты только у себя в городе спецов ищешь?Может, имеет смысл за пределами города поискать?
Я почитала , что чаще восстанавливающими операциями занимается именно oculoplastic surgeon и что лучше их искать в university hospitals. Это скорее всего уровень повыше и с тем самым опытом сложных случаев. Может, стоит попробовать в университетский госпиталь для мнениня хотя бы? Кстати, тут в голландии реконструкции покрывает страховка и у вас тоже скорее всего..
  #111  
Старый 04.09.2022, 15:56
Аватар для sunlight_kz
sunlight_kz sunlight_kz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2022
Город: Казахстан
Сообщений: 262
sunlight_kz на нулеsunlight_kz на нулеsunlight_kz на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, недавно сделала? Покажешь?
  #112  
Старый 04.09.2022, 16:01
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 450 раз(а)
Поблагодарили: 1 070 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@nega_negodn, мне тоже предлагался прямой лифтинг, но что-то я не рискнула. Хотя результат должен быть крепче чем после эндо?
  #113  
Старый 04.09.2022, 16:34
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 017 раз(а) в 977 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@sunlight_kz, пятый день,как отеки спадут, покажу конечно
@Sil, у меня выбор шел сначала между эндо, но потом сказали волос мало, волосы высоко, потом коронарку хотели, но решили просто прямой лифтинг бровей, я согласилась на это

  #114  
Старый 04.09.2022, 19:01
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@cippollino, я уже получила два мнения реконструкторов - один в университетской клинике, второй частник. Они полностью совпали друг с другом и с тем, что я вижу сама, и что описала уже неоднократно здесь на форуме.
Терапия - я за личную, не по скайпу или в чате. К тому же страховка платит.
  #115  
Старый 04.09.2022, 19:42
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 230 раз(а)
Поблагодарили: 24 801 раз(а) в 10 035 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 090
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@cippollino, это было обращение ко всем) Всего двумя сообщениями ранее
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=107

Обо мне:
  #116  
Старый 05.09.2022, 00:21
Аватар для онлию
онлию онлию вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 2
онлию на нуле
По умолчанию

доброй ночи) девушки, вижу вы тут сильно больше меня разбираетесь) подскажите пожалуйста, никак не могу определиться какую нижнюю блефаропластику выполнять (с удалением большего количества жира или с перераспределением?) какой вид выполнять предпочтительнее, и какие есть плюсы и минусы обоих видов? хирург предупредил меня об эффекте ям под глазами в течение полугода-года, действительно ли через год он проходит и не остается навсегда? очень много прочитала отзывов про пустой больной взгляд и тд, гуглю фото, но чего-то прям ужасного не вижу, поэтому не совсем представляю как это выглядит. А при жиросберегающей блефаро боюсь, что не будет полноценного результата...
мне 20 лет, но есть выраженные грыжи и лицо в целом склонно к отекам, также присутствуют маляры, но не сильно выраженные.
  #117  
Старый 05.09.2022, 08:23
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 656 раз(а)
Поблагодарили: 2 919 раз(а) в 1 449 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 071
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, мне кажется не психотерапия нужна. Таблетки. И через пару недель посмотришь на мир по другому.
  #118  
Старый 05.09.2022, 13:46
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 569
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

@онлию, а как мы можем посоветовать, не видя тебя?
В основном, делают нижнюю с перераспределением грыж. Тем более в 20 лет, зачем их вырезать?
Спасибо: 2
  #119  
Старый 05.09.2022, 15:31
Аватар для Diamond 1
Diamond 1 Diamond 1 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 72
Diamond 1 на нуле
По умолчанию

@онлию, не обязательно что у вас при удалении грыж провалы будут, я удаляла грыжи в 29 лет трансконьюктивально, никаких провалов не было после. А сейчас после классической блефаро, без удаления грыж провалы появились, от чего это зависит, непонятно
  #120  
Старый 05.09.2022, 17:26
Аватар для Jumangi
Jumangi Jumangi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2019
Город: Russia
Сообщений: 26
Jumangi на нуле
По умолчанию

Привет всем,
Подскажите, пожалуйста, может ли отёк сохраняться месяц на верхнем веке? 10 июля сделала блефаропластику ( азиатские веки) верхнего века с эпикантопластикой. Но отёк все еще есть и ассиметрия в области эпикантуса, глаза тянет.
Миниатюры
5221ac70.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©