18 +
Старый 31.08.2009, 23:29
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)

Химера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном пути

Я хожу к Моосу
Рекламировать его не буду.Скажу,что работает быстро,аккуратно,ни разу не испортил.
По поводу цен-да нормальные цены..Средние.За стрижку-окрашивание-ламинирование 6700 выходит.
(кофе-чаем поят не за отд.деньги)
Ну что сделаешь-выглядим мы все по-разному..А он сейчас хуже,чем обычно-видимо,болеет.По "повадкам" он читается как гей...не спорю.
Но видела женщину,которую он называет женой.(пардон за офф)
Старый 31.08.2009, 23:42
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 719 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Химера,
а приведённая (примерно-ориентировочная ) цена за манипуляции с волосами какой длинны?
Старый 01.09.2009, 10:57
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 40 раз(а)

svetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном пути

На сайте Мооса ст-ть ламинирования 2,2-3,5 тыс. руб., окрашивания Лореалем (уровень ниже, чем у Чи) - еще подороже; плюс сушка-укладка 2,5 тыс. руб., не входящая в основную процедуру( не готовы платить? Идите на улицу с мокрой головой..). В салонах высокого уровня мытье головы и сушку-укладку после стрижки, окрашивания или лечения волос(т.е. любой манипуляции с волосами) отдельно не считают, все уже "включено". Так что в обещании низких цен есть некоторая доля лукавства, на мой взгляд. Впрочем, каждый сам решает, подходит это ему или нет. Просто я - "за честность в отношениях"!
Стоимость тубы ламината(хватает прим. на 5 раз) 1,5-2,5тыс. руб. на и-бее и в России (иногда, неоф-но, продают салоны); Чи (тюбик 90мл)-10-15 $,цена оксида-30$( ок. 1литра). Что называется, почувствуйте разницу..
Старый 01.09.2009, 11:10
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

Туюа ламината на ибее 30 долларов стоит! С доставкой один тюбик обходится где-то в 1500 рублей. После этого как-то жаба душит за одну процедуру отдавать 2500-3000 + естественно укладка, так как я не могу себе позволить просто высушить голову и выйти на улицу пугать людей. )
Старый 01.09.2009, 12:01
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi

Химера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном пути

Leotana,у меня сейчас короткие.Приходила к нему когда впервые ,были по плечи.Цена остается неизменна..
Старый 01.09.2009, 12:07
Частый посетитель

svetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном пути

Сандринка, вот и я о том же: из 6,5тыс рублей, которые надо отдать мастеру( и это - по минимуму!) на стоимость продукта едва приходится 10-15%. все остальное- это стоимость работы, так сказать. И я понимаю тех, кто хочет на этом сэкономить, зная суть несложной для выполнения процедуры( я не имею ввиду сложное многоцветное колорирование, но на него и расценки- совсем другие, как и результат). Кризис многих заставил пересмотреть свои расходы и научиться кое-что делать самостоятельно
Старый 01.09.2009, 13:02
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi

увы,моему лицу каскады "не к лицу"..
так что приходится стричь ежемесячно..Моос не дерет.Говоришь ему,чего тебе надо,он и делает..(но,естесственно,предлагает уходы и прочую лабуду)
Какие у вас раритеты .. почти завидоваююю.
Старый 01.09.2009, 20:48
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 719 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

..... вот и я думала... что мои волосы просто НЕ возможно испортить....
Мне щас 40. До недавних пор так и было. Даже , если подстригут "не совсем гуд", моя грива и собственный опыт "уложить" скрывали и сглаживали любые косяки...
Ща... нет гривы, девы....
Лечу. Накупила шампунЁВ, кондиционеров, шелкОВ Лебэл и Чи на 10 штук... Вот и "экономия".... А хватит то не на долго...
Старый 26.10.2009, 22:11
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ollya на нуле

Кто-нибудь случайно знает мастера - Климов Сергей (стрижет и, собственно, красит тоже) в салоне FirstSpa? Не могу найти отзывов в интернете никаких..( А сегдня была на консультации в этом салоне по подбору цвета и прически. Если кто-нибудь знаком с его "творчеством" - откликнитесь ;)!!

Вернусь к тому, с чего начинали эту темку - к чаевым мастерам..

Вот записана в салон на следующей неделе на стрижку + краску . Это удовольствие обойдется порядка 10 000 руб.

Сколько давать и давать ли вообще мастеру на чай?..в каких салонах это принято делать, а в каких нет?
Старый 27.10.2009, 10:45
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 42 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Я бы дала рублей 500. Вроде принято 10% давать, но тыщу жалко, и так сумма немаленькая, а 500 - в самый раз.
Старый 27.10.2009, 14:48
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

Я бы тоже дала 500 р .
Я всегда в первый раз даю 500 р .. если мне мастер нравится то продолжаю ходить и уже тогда даю 1000 даже если общая стоимость была 5000
Стригусь в Тони и Гай на Леоньтевском ,моя девочка Елена Селезнева уехала до весны она очень классно стрижет (меня :d) аккуратно и что для меня очень важно СЛУШАЕТ что я ее прошу сделать .. у меня волосы куда хотят туда и ложатся(концы,тонкие волосы ) ..к ее руке привыкли и она может их укротить . Так что если кому надо на будущее то вот эта девочка очень приятная в общении и внимательная она там типа мастер какой-то который обучает других . Теперь я перешла (на время) к парню (плохо слушал что-ли но сделал ровно то что я просила не делать за что получит :susel
Колориста у меня теперь нет .. с мальчиками парик. мне как-то не везет ,один был пьяный когда красил ( самый модный стилист в салоне ) другой выкрасил меня в трехцветный цвет :d после всего этого я вообще боюсь красится и сейчас хожу с отросшими корнями и ваще не знаю что делать с собой и куда идти . В тони и гай предлагали сделать мелирование типа мальчик у них колорист гений краски но я что-то не решаюсь и у них там лореал , а его не очень люблю .
Ламинирование делала сама себе Лебел(зажала я на свои длинные волосы 8000 минимум за ламинат в салоне ) ,купила у девочки все что нужно обошлось мне это в 2000 . Мучилась я конечно нереально во время всей этой процедуры ...не знаю может я такая не опытная в нанесении краски или из-за длинны волос но второй раз решится на это дело мне тяжело . Но эффект был классный ,волосы блестели супер , стали более жеские что в моем случае хорошо . Но почему-то путались сильнее обычного ,могла не очень хорошо нанести ламинат.
Старый 06.12.2009, 22:54
Luna lala Luna lala вне форума
Новичок
Beginner

Luna lala на нуле

Я хожу в салон Флэмп в Крылатском к Анне. там все относительно недорого. я за стрижку - мелирование частичное - тонирование (все на волосы ниже плеч) отдаю 4500.
По поводу ламинирования - очень критически к нему отношусь. Эффект очень сомнительный за такие деньги...Лучше шампунь хороший купить для блеска волос - эффект будет такой же.
Старый 07.12.2009, 10:31
Частый посетитель

Luna lala, по поводу ламинирования я с Вами не соглашусь,- эффект от него классный! А вот денег,запрашиваемых салоном, действительно жалко, особенно когда знаешь, сколько стоят сами преператы. Да, есть определенная сложность самостоятельного нанесения при отсутствии навыков, особенно в затылочной зоне.Но, если есть помощники, то нанесение будет менее проблематичным и займет меньше времени. Во всяком случае, мои приятельницы, как и я сама, этой процедурой довольны и отказываться от нее не собираются.
Старый 07.12.2009, 11:52
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

А во сколько обходится такое домашнее самостоятельное ламинирование?
1 процедура?
И как часто нужно делать?
Старый 07.12.2009, 13:54
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

alice, есть целая тема про ламинирование, там все подробно написано, почитайте)
Старый 07.12.2009, 20:48
Юлия Л. Юлия Л. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Юлия Л. на нулеЮлия Л. на нуле

Очень нужен хороший калорист для перекраски, посоветуйте, пожалуйста! Планирую недели через 2 исправить жёлтый цвет.
Старый 07.12.2009, 22:53
Новичок
Beginner

Luna lala на нуле

Юлия,
Ольга Колесникова 8-916-540-78-37
http://colorist07.livejournal.com/profile
Старый 08.12.2009, 18:11
Частый посетитель
Almost Profi

Luna lala, спасибо, записала! А каков диапазон цен на покраску?
Старый 08.12.2009, 20:49
Новичок
Beginner

Luna lala на нуле

Юлия,
"Короткие волосы 3680 - окрашивание, растяжка, тонирование + лечебная ампула - 3680, ниже мочки уха до плеч - 4230, длинные - 5020"
Но конечно надо уточнять в зависимости от того, что будут делать.
Старый 09.12.2009, 03:22
Частый посетитель
Almost Profi

Luna lala, спасибо! Ещё в салон позвоню, уточню на какую сумму примерно расчитывать в моём случае. Я посмотрела там несколько мастеров, на исправление "косяков" лучше именно к Ольге?
Ответ