Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 08.10.2022, 15:20
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@ЛисичкаЯ, а у меня была не вибрация, а как будто что-то булькало в одном ухе, но через сутки прошло. Может там кровь попало. Попробуй перекись тёплую три капли в уши залить.
@ЛисичкаЯ, а вам не бинтовали голову? Я третий день в бинте. Раздражает очень.
  #1922  
Старый 08.10.2022, 15:33
Аватар для ЛисичкаЯ
ЛисичкаЯ ЛисичкаЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Благовещенск
Сообщений: 120
ЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нуле
По умолчанию

@Grunvald, спасибо у меня слетела подпись, видимо из-за того, что мои операции в неё не помещаются. Я их столько уже сделала, все у одного хирурга. Общаемся уже не как врач/пациент, делимся личным. О «погоде» трещим, вообщем у нас дружеский контакт. Он три раза мне грудь переделывал бесплатно. И мелкие подарочки всегда на операции. Но о таком подарке не могла и мечтать. Счастлива безмерно.
@ВечноМолодая, неее, кровь не попала. Я ж читала форум от и до по этой теме) Девочки жаловались. Я попросила заранее перед операцией заткнуть мне уши)))
Голову бинтовали. Семь дней отходила, сказали можно снять. Я снимаю только голову помыть. Днём мне некомфортно без бинта, ночью тоже не очень, сплю с маленькой дочерью, она как будто в бою участвует всю ночь, страшно, что прилетит))). Сначала в клинике дали бинты самофиксирующиеся. Потом купила. Я с ними такая хорошенькая))) Ну и на работу вышла на четвёртый день, работаю каждый день головой вниз(Ресницы наращиваю, незамотанной вообще не вариант.
Не могу в нормальном качестве прикрепить. Места нет, из Айклауда ничего не выгружает)
Миниатюры
ed04bf9e.jpg  
  #1923  
Старый 08.10.2022, 15:34
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@Rani, заплати, пусть чемодан поднимут. Скажи что после оп нельзя таскать тяжести.
Я не носила шлем совсем. Доктор так сказал. Железные скрепки у меня тоже были. Старалась о них не думать )))

Обо мне:
  #1924  
Старый 08.10.2022, 15:38
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 993 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 389
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grunvald Посмотреть сообщение
красавица Солнечная ! Очень приятны нам комплименты тебе от мужчин
Ой, спасибо! А мне - ваши! Ты вообще всех нас согреваешь своими добрыми словами! Вот кто Солнце!
Странно, что лоб после эндо у тебя такой получился... А сразу не было морщинок? Со временем проявились?
Я на тебя ориентируюсь, оказывается, у меня тоже 7 недель! Мы же "однодневки" ).
Я позавчера впервые немного теней нанесла на верхние веки. Тени новые - не то тени хороши (в складочки не забились, как бывало раньше), не то веки хороши - нет складочек. Правда, на нижних пока не пробовала, а в основном там этот неприятный эффект был.
Это танцы были (повод). Встретила давнего знакомого, спросил: "как ты умудряешься выглядеть всё красивее и красивее?"
Сказала: секрет, стоит больших денег . А один специально меня попросил, чтобы я с ним позанималась на уроке. Раньше он меня вроде не замечал, ну, точно не ассоциирует меня сейчас с той, что раньше.
Синячки под глазами почти прошли, а то, что осталось, я уже не замазываю. Даже и с макияжем.
А вот шея прямо беспокоит. Этот "кадык". Ну, щитовидка же внизу шеи! А это наверху. К эндокринологу ухватила талон на 13-ое, а то только на следующий год были. Но там ещё, наверное, УЗИ придётся ждать сто лет. Если отёк, то ладно, лишь бы сошёл!
Миниатюры
9f1f86d1.jpg   1e751f8c.jpg   14c57815.jpg   48468300.jpg  
Спасибо: 7
  #1925  
Старый 08.10.2022, 15:43
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@ВечноМолодая, я ела все подряд. У меня такая особенность. Для меня еда это утешение. Швы болят - ем, отеки увеличились - ем. Жевать сложно ? Жую как могу и глотаю. Единственное ограничение было по горячей пище и где. Во рту швы. Чтобы хорошо заживало. А я люблю все горячее. 2 недели тёплое ела и пила.
Алкоголь не пила пока. Помню оп 1,5 мес. Не тянет. Может сегодня .. может с девочками соберёмся. Пока не знаю.
@ЛисичкаЯ, господи, ты героиня ! Пальцем еду поправлять. И не ноешь. Бодра и весела ! Молодец !
@ЛисичкаЯ, о Боже ! Она ещё и на работу на 4 день вышла. Блин, я в это время в коме в горизонтальном положении была. Дня до 13 точно. Потом только немного отошла. Лежала, спала, телек смотрела. Меня домашние не трогали
А дочке сколько ?
Я целовать себя не давала до месяца.

Обо мне:
  #1926  
Старый 08.10.2022, 15:43
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@ЛисичкаЯ, ну ты герой!!!! На работу на 4й день, ещё и вниз головой! А губы увидела в статусе: корнер и кисель, очень секси губы! И вообще ты вся такая секси., операция ещё украсила!
  #1927  
Старый 08.10.2022, 15:43
Аватар для Devochka_Sasha
Devochka_Sasha Devochka_Sasha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 28
Devochka_Sasha на нуле
По умолчанию

добрый день!
можно в этой теме попросить совета? Какую операцию, на ваш взгляд, выбрать?
Если это вопрос не для этой темы, то админы подскажите - самой тему перенести или вы перенесете?
Выбор между эндо люба и бровей и средней зоны или эндо люба и бровей и СМАС нижней части лица.
Задача - хочу омолодиться и похорошеть! В целом меня не смущает изменение черт лица и шрамы - после аварии была тяжелая реабилитация, так что со шрамами я на короткой ноге, но от швов после СМАС немного бросает в пот

С детства нависшие брови, с возрастом стал оч хмурый взгляд и межбровка все больше и больше. И беспокоят складки у рта и опущенные углы рта. Складки у рта на некоторых фото приличнее на некоторых сильные.
Изначально думала о эндо лба и бровей + эндо 2/3, выбираю из Гурьянова-старшего и Янковской.

Гурьянов на консе предложил эндо лба и СМАС низа. СМАС, конечно, страшновато в плане швов и есть надежда - а может хватит мне эндо 2/3?
А лет через 10-12 уже бы сделать СМАС? Мне 37.
У Янковской еще сейчас очень хорошая цена на комплекс эндо.

Помогите, пожалуйста, буду рада любому мнению. Форум я тоже читаю и результаты смотрю, но пока не нашла похожих лиц с эндо 2/3 нашла похожие лица со СМАС))
Миниатюры
84e1e5cb.jpg   0d5a8075.jpg   145066dc.jpg   706e7713.jpg  
  #1928  
Старый 08.10.2022, 15:54
Аватар для ЛисичкаЯ
ЛисичкаЯ ЛисичкаЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Благовещенск
Сообщений: 120
ЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нуле
По умолчанию

@Grunvald, я благодаря вам, девочки, серьезно. Молюсь на вас))) Никакая паника теперь не берет. Видела все синяки, некрозы, проблемы, складки у Алёны на щеках. Знаю каждую мелочь в реабилитации. Миллионное спасибо за то, что вы есть. А бодра и весела-выбора нет) Кошки, заяц, четверо детей, собака. Работа))) Мне даже полежать некогда. Сутки в больнице и полы домой мыть. Птамушта больше некому) Привыкла в таком ритме. Попала на форум после маммопластики. Жаль, что не до, вот я тут истерила пару лет назад. Не зря, кстати, замучилось переделывать. Но переделали)
Но если быть честной, реаба после СМАС и платизмы какая-то другая, не могу сказать, что больнее или тяжелее, или сложнее, чем маммо, абдомино и иже с ними. Вот просто какая-то другая, более волнительная и беспокойная. И на операцию впервые идти было страшно. Хотя каждая моя операция заканчивалась чем -то веселым. Например после абдомино я сначала волочила ногу, потом наступать не могла долго, потом все бедро онемевшее было, прошло спустя год. Врач нерв подшил в шов.
А со СМАС вот как-то страшно, голова, лицо, воспринимается иначе. Может я одна такая, но мне почему-то кажется, что нет. Думаю тем, кто начал свой путь с лица, потом все остальное покажется полной ерундой.
Дочке 4. Целовать отдельная тема. Я их перед садиком целую и они меня, сын носом так позавчера дал, я серьезно в под’езде чуть в обморок не упала, в глазах потемнело, в жар бросило.
@ВечноМолодая, губы вынужденная мера. Из-за травмы, два раза шили поднимали одну сторону, прошло два года, опять упала. Это тоже была бесплатная операция от хирурга в рамках научного эксперимента. Спасибо, так приятно. Вас читаешь когда долго в дырку в заборе. Забавно получается. Вы меня только сегодня увидели, что я подглядываю, а мне, как родные уже все)))
Спасибо: 6
  #1929  
Старый 08.10.2022, 15:55
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@Rosss, а у тебя случайно французских корней нет ? Такая француженка секси получилась !
Про лоб - а он и после оп был ровный, но не так натянут как скулы и подбородок.
У меня брови поднялись и падающий глаз перестал падать. Т е сделали то, что не повлияло на кожу лба. Но изменило положение бровей и угол глаза.
Мне бы конечно морщины на лбу убрать. Но видимо это лазером, рф и скульптрой, белотеро

Обо мне:
  #1930  
Старый 08.10.2022, 15:58
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@Devochka_Sasha, а вы комки биша не удаляли? Излишки кожи эндо средней не уберёт. Только смас, эндо лба откроет взгляд. Корнер лифт поднимет углы губ, а булхорн украсит и станет вишенкой на торте !
@Devochka_Sasha, а может даже не просто смас, а высокий смас, эффект лучше от него, отслойка выше

Последний раз редактировалось ВечноМолодая; 08.10.2022 в 15:57. Причина: Опечатка
  #1931  
Старый 08.10.2022, 16:03
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@Devochka_Sasha, такое красивое пропорциональное лицо. Только усталость убрать чуть и все.
Я бы не ждала и сделала здесь и сейчас Эндо и смас и кайфовала вприпрыжку.
Сама так же как ты рассуждала: рано вроде. Я в 45 сделала. Не планировала так рано. Боялась, что доктор откажется.
Мне Просто пришла мысль об оп и через 2 мес уже все сделала.
Если смас не сделаешь, то будешь неудовлетворена. Будешь делать лазер, рф, колоть мезо. Для идеальности нити может даже. Но это все не влияет радикально. А усталость от процедур бкдет расти. А если сделаешь, начнёшь кайыовать уже сейчас. И отодвинешь возрастные изменения на 20 лет. А там может и не потребуется еще корректировать. Итак все будет идеально.
А бул не хочешь ? Или там идеальное расстояние ?

Обо мне:
  #1932  
Старый 08.10.2022, 16:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 074 раз(а)
Поблагодарили: 24 465 раз(а) в 9 887 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 888
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Devochka_Sasha, совет лучше в этой теме спросить) Она так и называется
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17084

Обо мне:
  #1933  
Старый 08.10.2022, 16:10
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@ЛисичкаЯ, такая ты чудесная ! Залетела как вихрь и всем солнечной энергии брызг !
Да, прооперированное лицо постоянно видишь и видать окружающие. Поэтому психологически тяжело. А грудь и абдомино одеждой закрыл и никто не знает.
Четверо детей ! Ты ГЕРОИНЯ !
@kolbi,

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1934  
Старый 08.10.2022, 16:43
Аватар для Rani
Rani Rani вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 175 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 75
Rani на нуле
По умолчанию

@sherwood, спасибо!
Я в Питере, зашла в аптеку и уже было хотела купить, а потом дошло, что я ж голову не смогу повернуть, чтобы саму себя уколоть. Взяла капли
@ВечноМолодая, у меня тоже 6, я пока ещё больше надуваюсь только. А про зубы-я жевать ничего толком не могу, боль. Видимо, на корни зубов тоже общая травма действует.
В больнице приносят «разносолы», которые «видит око, да зуб неймёт».
  #1935  
Старый 08.10.2022, 17:01
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 993 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 389
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grunvald Посмотреть сообщение
@Rosss, а у тебя случайно французских корней нет ? Такая француженка секси получилась !
Спасибо ). Нет, никаких экзотических корней у меня нет. А кстати, когда была в Париже, год назад, т.е. до операции, обратила внимание, что я как-то похожа на них, не выделяюсь.
  #1936  
Старый 08.10.2022, 17:04
Аватар для Rani
Rani Rani вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 175 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 75
Rani на нуле
По умолчанию

@sudar74, Анна, спасибо за поддержку. А то я немного раскисла-ни семьи, ни детей, думаю, да кому нужна эта твоя подтяжка?
Спасибо: 3
  #1937  
Старый 08.10.2022, 17:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 074 раз(а)
Поблагодарили: 24 465 раз(а) в 9 887 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 888
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Rani, подтяжка нужна тебе) Хорошо выглядеть всегда и не смотря ни на что - это здорово!

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1938  
Старый 08.10.2022, 17:47
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 993 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 389
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@Rani, держись! Я тоже чуть ли не жалела в первые дни, что ввязалась, так плохо было! После большого комплекса. Кажется, что сделала сама из себя чудовище. Хотя красавица всё равно уже проглядывала ). У меня то же самое: никого нет. Но я думаю, что будет! Попозже поймёшь, как жизнь меняется в лучшую сторону! И сейчас я нисколько не жалею, наоборот, сделать операцию было прямо лучшим решением и лучшим вложением в моей жизни! И зря я не сделала этого раньше, а всё тужилась, как советуют, "полюбить себя такой, какая ты есть". И в планах ринопластика, как станет можно!
  #1939  
Старый 08.10.2022, 18:07
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@Rani, я тоже думала , и зачем я это сделала, больше всего мне мешал катетер. Когда вынули, стало легче. Сейчас иногда тоже накатывает мысль, что сама нашла себе приключения на ж…. На мужа легли все дела. Я только кашу себе сварила и ничего не делаю. Жду, когда легче станет.
  #1940  
Старый 08.10.2022, 18:09
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 396 раз(а)
Поблагодарили: 5 013 раз(а) в 1 369 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 749
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Rani, передне-боковая поверхность бедра хорошая замена попе ))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
vitalia

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©