Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 04.09.2022, 06:04
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 410 раз(а)
Поблагодарили: 5 064 раз(а) в 1 377 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 749
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Grunvald, ты очень красивая женщина и до была красотка, а после видимо мужу охраной придётся озаботиться ))

Обо мне:
  #1002  
Старый 04.09.2022, 06:21
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@sherwood, ох Господи, вот это швы. Прям жутковато. Но может это оправдано и потом все зарастает ? Хотя как ?


@ВикаБелик, обязательно зайду ! Спасибо за наводку !
@sherwood, спасибо !

Обо мне:
  #1003  
Старый 04.09.2022, 06:54
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 024 раз(а)
Поблагодарили: 2 240 раз(а) в 1 111 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 475
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Grunvald, Я видела такие швы на щеках, нитки снимают и дырочки зарастают, их не видно, волны сглаживаются. Пожалуйста

Обо мне:
  #1004  
Старый 04.09.2022, 07:13
Аватар для Juleonka
Juleonka Juleonka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 81
Juleonka на нулеJuleonka на нуле
По умолчанию

@ВикаБелик, спасибо. Мне вот тоже нужно хотя бы -10
Стало очень нужно после того как лицо помолодело. пойду в «диеты», буду там читать. Оч не хочется после похудения быть стройной, но опять с брылями, а то в инете все доктора говорят, что сначала худеем, потом операция. Но а что делать, если оп уже есть? Мне вообще кажется, это частая история, что на фоне красоты на лице хочется и тело в порядок привести.
@sherwood, Боже, ну и фото! Вот так иной раз задумываешься, на что мы только не идём ради красоты.

Обо мне:
  #1005  
Старый 04.09.2022, 07:20
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 657 раз(а)
Поблагодарили: 2 920 раз(а) в 1 450 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 073
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@sherwood, оеей,как выглядит.
А кожа получается просто сокращается?
Или кому как повезет?
  #1006  
Старый 04.09.2022, 07:41
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 410 раз(а)
Поблагодарили: 5 064 раз(а) в 1 377 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 749
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Maslena, не знаю ))теперь самой интересно увидеть, что будет. Надеюсь, доктор все этапы покажет, а не только на столе
Вот тут он объясняет, что это методика скользящей подтяжки бровей и такими швами ткани фиксируются на новом месте говорит, что швы поверхностные. Может и так, но выглядит жутковато.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1007  
Старый 04.09.2022, 07:54
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 657 раз(а)
Поблагодарили: 2 920 раз(а) в 1 450 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 073
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@sherwood, посмотрела. Он ей и открытый броудифтинг сделал. Правда в конце брови. Тут шов практически не виден
Но эта гормошка по лбу...
  #1008  
Старый 04.09.2022, 08:00
Аватар для Журавлик
Журавлик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@sherwood, а прикольные швы, как у инопланетянина. Клингонка получается
Интересно, они сразу после операции видны или нет? С таким лобиком можно хоть на конвент по Стар Треку идти... Конечно, всё это сгладится потом, но фото на память - бесценно
  #1009  
Старый 04.09.2022, 08:29
Аватар для Elena Vottak
Elena Vottak Elena Vottak вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (37)
Благодарил(а): 1 133 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 715
Elena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном пути
По умолчанию

@ВикаБелик,
«…если тянуть висок то тянется и уголок губы, я так и проверяю, пока все нормально…»
а бывает по-другому?
Пошла проверила на себе%%%%%, тоже поднимаются углы рта. Долго думала… так должно быть?
Может это из-за того, что недотянуто?

Обо мне:
  #1010  
Старый 04.09.2022, 08:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 264 раз(а)
Поблагодарили: 10 875 раз(а) в 3 428 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 706
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sherwood Посмотреть сообщение
[Не могу поверить, что после такой кройки и шитья не останется следов.
.
Я тоже не верю, что не останется, в любом случае останется, это жесть, конечно, мы уже раньше такое тут обсуждали. И смас так же штопается, не, я б на такое не подписалась.
Миниатюры
df5c48a5.jpg   3879f860.jpg  
  #1011  
Старый 04.09.2022, 08:46
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 024 раз(а)
Поблагодарили: 2 240 раз(а) в 1 111 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 475
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Elena Vottak, у меня были излишки кожи.

Обо мне:
  #1012  
Старый 04.09.2022, 09:03
Аватар для june10
june10 june10 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: израиль
Сообщений: 109
june10 на нулеjune10 на нулеjune10 на нуле
По умолчанию

@sherwood, да,эта штопка выглядит жестко , но посмотрим ...
  #1013  
Старый 04.09.2022, 10:00
Аватар для Juleonka
Juleonka Juleonka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 81
Juleonka на нулеJuleonka на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, поддерживаю, я бы тоже на такое не подписалась… вот 100% если бы увидела, что мой доктор делает так, я бы пошла к другому. Оч странная техника. От фото даже передернуло.

Обо мне:
  #1014  
Старый 04.09.2022, 11:01
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 238 раз(а)
Поблагодарили: 24 816 раз(а) в 10 042 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 101
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
жесть, конечно, мы уже раньше такое тут обсуждали.
А у нас есть единственная девушка, которая делала ОП по этой технике)) Фото показывала в начале. Жаль, что она потом пропала и чем всё закончилось неизвестно.

Вот
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1624

Обо мне:
  #1015  
Старый 04.09.2022, 11:49
Аватар для Ритик
Ритик Ритик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2022
Город: Владивосток
Сообщений: 14
Ритик на нуле
По умолчанию

@gatita13, врач сказал пить мильгамму в таблетках и нейродевит, через месяц почти уже прошло, скорее всего отёк такой был. Теперь другая проблема:подбородок и углы нижней челюсти покрылись даже не знаю как описать прыщи или сыпь какая то в зеркало особо не видно, но пальцами хорошо чувствую

Обо мне:
  #1016  
Старый 04.09.2022, 12:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 264 раз(а)
Поблагодарили: 10 875 раз(а) в 3 428 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 706
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@kolbi, как ты все помнишь!) жаль, что девушка пропала. Но это не смас у нее, и что-то как-то там ну такое…
  #1017  
Старый 04.09.2022, 12:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 238 раз(а)
Поблагодарили: 24 816 раз(а) в 10 042 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 101
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, да, там не смас, а шею и низ лица пытались собрать в этой технике. Но всё равно интересно было.

Обо мне:
  #1018  
Старый 04.09.2022, 13:52
Аватар для june10
june10 june10 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: израиль
Сообщений: 109
june10 на нулеjune10 на нулеjune10 на нуле
По умолчанию

@sherwood, Батюков тоже проштопал знатно девушку,следов не осталось
Миниатюры
f66af936.jpg  
  #1019  
Старый 04.09.2022, 15:12
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 238 раз(а)
Поблагодарили: 24 816 раз(а) в 10 042 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 101
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Вот нет у нас результатов с такой методой, а так интересно увидеть, что же потом то) Имею в виду отзывы и фото пациентов, не в инсте докторов. Я вот не хотела бы чтобы меня так штопали. Страшненько как то)

Обо мне:
  #1020  
Старый 04.09.2022, 15:41
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@ВикаБелик, атас ! Я в шоке ! Такие швы на щеках ! @N@t@ly, Господи ! Такие швы.. нет слов. Я бы если у себя на лице такое увидела, с ума бы сошла. Это какие-то препараты надо пить, чтоб не чекнутся от первого ощущения что на лице уродство. Я старалась про швы не думать, чтоб страшно не было. Девочки, вы такие стойкие ! Так достойно и профессионально такую инфу воспринимаете !

@Ритик, а мильгамму и нейро.. зачем пить ? Может и мне надо. А у тебя сколько после оп ? У меня 18 дне. На подбородке как крупинки мелкие. Хочется скрабом убрать, но у меня имплант в подбородке. Это просто реакция на оп пока. Потихоньку все исчезнет наверное.
@kolbi, да, интересно ! И да, страшно ! Вроде столько разных оп прошли. Но это ж такое на лице.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©