Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 10.10.2022, 03:29
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)
Поблагодарили: 1 206 раз(а) в 553 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 832
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

@ЛисичкаЯ, корочки могут проблем добавить, но тебе решать, удовольствия тоже нужны)

Обо мне:
  #2082  
Старый 10.10.2022, 04:23
Аватар для ЛисичкаЯ
ЛисичкаЯ ЛисичкаЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Благовещенск
Сообщений: 120
ЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нуле
По умолчанию

Провела таки сейчас анализ лица после СМАС, можно ж было это сделать раньше и не мучиться несколько дней до поездки к врачу) горе-мастер по наращиванию ресниц, который постоянно делает анализ глаз новых клиентов, а на себя нормально посмотреть эти дни не мог) У меня обычный миндалевидный глаз с ровной осью(внутренний угол глаз находится на одном уровне с внешним), находился. Теперь ось восходящая, внешний выше внутреннего. @ОльгаЮ, А какие могут добавить проблемы? Швы снимал, возле мочки оторвал. С одной стороны даже кровило. За ушами корки с обеих сторон. По швам по голове та сторона на которой сплю без корок, та, которую вообще не трогаю, в корочках, но ее и тянули сильнее, у меня выраженная ассиметрия из-за травмы.

Вот швы, после сегодняшнего посещения хирурга. Сказал что время для регенерации ещё есть, возможно исправится всё.
Миниатюры
a2884d67.jpg   11999582.jpg  
  #2083  
Старый 10.10.2022, 05:24
Аватар для Tatiana19781031
Tatiana19781031 Tatiana19781031 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2021
Город: Америка/ Мичиган
Сообщений: 97
Tatiana19781031 на нулеTatiana19781031 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем доброго времени суток!
Спасибо всем за то, что делететись такой бесцнной информацией. Благодаря вам столько всего узнала и морально настроилась на то, что реабилитациия требует времяни. Сделала комплекс операций по омоложению лица в Калифорнии 3 недели назад. Сделала верхнюю и нижнюю блефаропластику, вертикальную подтяжку нижней части лица, эндо бровей. Через неделю сняли швы с верхних век. Все остальные швы должны рассосаться сами. Единственной рекомендаций было принемать душ каждый день с 2го дня после операции. Реабилитационный процедур здесь нет вообще. Хирург на своей странице выложил небольшое видио со мной до и на следующий день после. Если кому интересно, вот ссылка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кстати, тут писали, что после операции сразу отправляли домой, так вот, меня оставили в клинике под присмотром двух медсестёр. Хирург оперирует только одного человека в день.
Спасибо: 3
  #2084  
Старый 10.10.2022, 05:41
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 028 раз(а)
Поблагодарили: 2 246 раз(а) в 1 113 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 477
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@ЛисичкаЯ, корочки удобно снимать жирной мазью, Я так их и отшелушивала по мере заживания. Швы протирала водкой.

Обо мне:
  #2085  
Старый 10.10.2022, 05:50
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@ЛисичкаЯ, мне октинисептом назначили швы протирать после того, как снимут бинт. Спреем пшикать
@Tatiana19781031, судя по видео, результат будет очень выразительным! Пусть все будет красиво! Как Реаба проходит?
  #2086  
Старый 10.10.2022, 06:13
Аватар для Tatiana19781031
Tatiana19781031 Tatiana19781031 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2021
Город: Америка/ Мичиган
Сообщений: 97
Tatiana19781031 на нулеTatiana19781031 на нуле
По умолчанию

@ВечноМолодая, Спасибо! Я очень надеюсь на то, что результат будет стоить перенесеных трудностей. Ряба проходит относительно легко. Первые 5 дней была на наркотических обезбаливающих. Спала от них, так, как никогда в своей жизни не спала. Но с 3го дня они особо и не нужны были.. Боли как таковой не было. С 4го, 5го дня усилился отёк. Я так переживала, что уши отпорятся, что мы решили написать медсестре. Одна из тех, кто со мной оставалась на ночь дала свой номер. Она приехала, посмотрела, сказала, что все в приделах нормы. Я видела в листе препаратов которые обычно назначают был препарат от отёков. Просила чтобы мне его назначили. Сказали что у меня нет таких отёков чтобы их сбивать препаратами. Что все хорошо и само пройдёт. У меня дома есть микротоки с перчатками, масками и палочками. Спросила врача могу ли я их использовать. Он катигорически первые 3 месяца запретил. Так же имеется домашний ультразвут. Сказал, что ультразвут можно если он слабый. Мой не слабый, на единичке мышцы сокращались. Поэтому я его тоже не стала использовать. Поэтому пользуюсь вашими советами, пью клюквенный морс, хожу гулять и жду пока сойдут отёки. Синяки вылезли на 4й день на шее. Но я их уже почти полностью LED ламрой свела.

Хотела спросить, а что не так с наличием корочек? Зачем их нужно сводить? У меня по прошествии 3 недель в некоторых местах корочки до сих пор имеются. Сказали ничего на них не мазать пока они сами не сойдут.
  #2087  
Старый 10.10.2022, 06:40
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 028 раз(а)
Поблагодарили: 2 246 раз(а) в 1 113 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 477
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Tatiana19781031, мне доктор после осмотра сказал, корочки свести жирной мазью, хватит им висеть. Я и свела, помазала и отшелушила что отстало. Все это было перед снятием швов, насколько помню, скорее всего что бы не наделать ранок.

Обо мне:
  #2088  
Старый 10.10.2022, 06:56
Аватар для Tatiana19781031
Tatiana19781031 Tatiana19781031 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2021
Город: Америка/ Мичиган
Сообщений: 97
Tatiana19781031 на нулеTatiana19781031 на нуле
По умолчанию

@ВикаБелик, Я правельно понимаю, что это примерно через 2 недели после операции? У меня уже 3 недели, а швы все ещё не рассасались и эти страшные корочки... Так и чешутся руки с убрать их.
  #2089  
Старый 10.10.2022, 07:01
Аватар для ЛисичкаЯ
ЛисичкаЯ ЛисичкаЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Благовещенск
Сообщений: 120
ЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нуле
По умолчанию

@Tatiana19781031, божественно! Легкой реабы тебе.
  #2090  
Старый 10.10.2022, 07:43
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 898 раз(а) в 432 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@ЛисичкаЯ, привет, спасибо за фото. А это что считается плохие швы? По мне аккуратно все.
Вопрос, это вот круто сделал? Что козелки остались? Не понимаю пока, что такое без кошельков.
У меня серёжки любимое украшение. Хочу потом продолжать носить)...
  #2091  
Старый 10.10.2022, 07:54
Аватар для ЛисичкаЯ
ЛисичкаЯ ЛисичкаЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Благовещенск
Сообщений: 120
ЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нуле
По умолчанию

@римма, а я не знаю плохие или хорошие, я вообще их тоже только на фото вижу из-за бобрячиьх щёк. Знаю только, что врач недоволен. У меня хорошо сделано, но иначе и быть не могло. Шов перед козелком потому что, так никак не испортить. По козелку сказал не мой случай. Нельзя шить. Исчезнут.
  #2092  
Старый 10.10.2022, 08:13
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 028 раз(а)
Поблагодарили: 2 246 раз(а) в 1 113 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 477
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Tatiana19781031, Дело не в том что корочки страшные, просто если под ними все зажило то можно их и убирать потихоньку, опять же у нас швы снимали, по этому можно было понаделать ранок. А так берется жирная мазь, по типу вазелина, наносится, держится не долго и потом тихонечко массируется, и все что должно отлететь сшелушивается. Потом обрабатывается той же водкой, и так потихонечку слетает то что должно слететь, за несколько дней. Но если вам сказали не трогать, наверное лучше и не трогать. У меня они аж почесываться помню стали, и когда я их намазала они прям покололись и начали слетать. Только без фанатизма, а то будут дырочки.

Обо мне:
  #2093  
Старый 10.10.2022, 08:27
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@ЛисичкаЯ, а ты где кальян то куришь ? К 4 детям и работе, ты ещё успеваешь на кальян ? Я в шоке !!!
А, думаешь, кальян может влиять на корочки ? Может это просто корочки. Прям страшно стало. Неужели курево так влияет ? Я тоже любила кальян и покуривала. Год назад бросила. Тогда начинать не буду что ли..

Обо мне:
  #2094  
Старый 10.10.2022, 08:29
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@Tatiana19781031, сколько вышло по деньгам, если не секрет? Всегда интересно сравнить цены у вас и у нас! Рот нормально открывается? Есть получается?
  #2095  
Старый 10.10.2022, 08:42
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@Tatiana19781031, оболдеть ! Шикарный результат ! Силуэт лица молодой и красивый ! Кожа нежная ! Розовая ! Это не только омоложение, а ещё и бьютификация ! Молодец доктор !
А какая ты сейчас ? Покажи фото.
Мне доктор мазь прописал. Она жирная. Я ей мазала раз в сутки и корочки из-за неё отходили. Я тоже их пальчиками слегка терла. Не ковыряла. Но если доктор тебе не говорит трогать их, то и не надо.
@Tatiana19781031, у меня микротоки были предписаны. Делала их в этой же клинике. Сразу отеки стали размягчаться.
Хотя и так бы прошли, просто помедленнее. У всех докторов свои наработки. Надо слушаться своего.))

Обо мне:
  #2096  
Старый 10.10.2022, 09:25
Аватар для ЛисичкаЯ
ЛисичкаЯ ЛисичкаЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Благовещенск
Сообщений: 120
ЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нуле
По умолчанию

@Grunvald, да, курение сильно влияет на заживление в общем и швов в частности. Ох, дома успеваю, у меня и лоджия, и балкон имеются, на лоджии ребёнок живёт, а на балконе стоит принудительная вытяжка. Я там релаксирую с видом на закат))) Я немного того, у меня даже имеется дизайнерский кальян куб для путешествий. С ним летаю))) Думаю если немного курить, то ничего страшного. А если, как я на рассвете с Кофе, пока все ещё спят и на закате, когда все уже спят, это не сильно есть хорошо.
  #2097  
Старый 10.10.2022, 09:30
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

Девочки, как думаете, стоит ли после смас на ночь на постоянной основе носить такие бандажи? Для продления результата после операции?
Миниатюры
5433000a.jpg  

Последний раз редактировалось ВечноМолодая; 10.10.2022 в 09:31. Причина: Фото
  #2098  
Старый 10.10.2022, 10:03
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 251 раз(а)
Поблагодарили: 24 855 раз(а) в 10 053 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 114
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Tatiana19781031, поздравляю! Как тебя нежно укутали)) Не просто бинты, а толстый слой ваты, чтобы мягонько всё было. Тоже интересна стоимость ОП, если это возможно) Интересно сравнивать отечественный прайс и импортный.

Обо мне:
  #2099  
Старый 10.10.2022, 10:34
Аватар для Журавлик
Журавлик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@ВечноМолодая, по мне, так разве только для психологического комфорта. Спала в такой 3 года, когда вес стремительно падал.. Для меня оказалась абсолютно бесполезная вещь. Только что спишь хуже - вот и весь эффект.
  #2100  
Старый 10.10.2022, 11:06
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@Журавлик, а если вес все время держать один и тот же., то эффект от смас продлится дольше?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©