Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 10.08.2022, 03:42
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Дарь, покажи фоту хоть одну, полюбоваться! Мотивационное фото)

Шрамы народ ровняете и татуирует, как почитаешь в других темах, даже и повыше ноги

Мой вывод про заворот был правильный, нагрузки не было на приводящие, поэтому неустойчивость, теперь хожу по кухне и дома на маленькие расстояния без костылей гораздо ровнее, уже точно не утка, а гейша-ученица) резину купленную ногу тянуть к себе - хорошо, что не выкинула, сроду не использовала, а теперь с ней в тырнете нашла упражнения для приводящих . выполняю плюсом к своим. Продолжаю ходить с заворотом внутрь, с 1 костыль, почти привыкла, но к вечеру всё болит, колено в тч, но к утру проходит. Скоро поеду в отпуск ходить по лесам и полям, костыль в любом случае возьму с собой, думаю , с моей резиной неонового зелёного цвета, мне просто необходимо завести в хозяйстве велосипедки цвета вырви глаз тоже неонового - фуксию, к примеру. И утром пугать отдыхающих около ворот, навязав туда свой спортинвентарь))
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 11.08.2022, 12:45
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

У меня perfect рентген. Разрешено вставать прямо вот сегодня, но я так не буду. Начала со спиннера, пока даю нагрузку на подушечки под пальцами, постепенно буду увеличивать. Следующий снимок через 6 недель, должна войти в кабинет врача без костылей, но в башмаке. А выйти без башмака. Хосподи, какое же это счастье - мне можно ходить! Вижу свет в конце туннеля.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 11.08.2022, 15:07
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, ва у!! Девочки, сохраните в памяти эту невероятную радость для когда потом будет казаться, что медленно всё двигается)) а ты давай рассказывай, что там опять за забугорные штучки - спиннер -… иннер?

А моя опять сегодня перестаралась)) и свои упр, и «я - фитнес-няша» с лентой, и ходила дома всё утро и по конторе весь день без костылей , и вот вам ползучий трудящий чел бредёт на ужин, мужественно переодевшись, по стенке - к кружке вина
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 12.08.2022, 09:16
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@500t, спасибо.

Ой, да это обычный тренажер, типа такого. Просто в моем случае вся прелесть в том, что мне не нужно никуда ехать, чтобы на нем поразрабатывать ногу.
Нагрузку на нем увеличиваю постепенно, давлю пока только через носок, пятка пока без нагрузки.
Миниатюры
bdf94ee8.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 12.08.2022, 11:04
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, ааа, понятно, а чем он отличается от велотренажёра? Вот ты у нас - наши маяки! По уровню развития мозга! Потому что постепенно, это очень и очень правильно, потому что повторная травматизация, ну я писала про паренька, это нам не нужно, точно
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 12.08.2022, 13:03
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@500t, он максимально приближен по своим показателям (вес вращения, инерция, посадка) к спортивному велосипеду, а обычный велотренажер делает бОльший акцент на комфорте, особенно это по посадке заметно. Плюс в обычном почти нет инерции вращения колеса.

Хехе, дай мне волю - я бы уже встала, еще вчера! "Врач же разрешила, а чего?!" Но я обещала мужу, что буду следовать его программе моего восстановления, а он у меня очень предосторожный. В долгой перспективе это и правильно, но в короткой я схожу с ума просто

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 12.08.2022, 14:33
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, ну, знач, твой муж будет - наши маяки! Картина буйное веселье и хоровод вокруг маяков. Фигасе, он тебе программу разработал?!? Теперь не сможешь отлынивать и валяться, читать и смотреть всякую дрянь, есть нездоровую пищу и принимать кружки вина?!? Ты подписала кровью обещание? А серьёзно - удивительный муж
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 13.08.2022, 00:38
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@500t, Гыы - меня скорее тормозить надо, отлынивать не моя тема Когда вернулись домой после перфектного ренгтена по моей инициативе была заказана доставка из японской едальни (не суши) и сам налил мне сидра, никакой другой алко я не люблю, кисло мне или горько (пиво). Устроила себе рефид, не считая калории, о чем не жалею ни капли! Я очень мало ем, а сейчас так еще меньше.
Очень хочется начать ставить ногу на пол, сперва на носок. Ставить, не шагать даже! Вот и разрабатываю.

Заметила странность - на велике сильно, прямо очень сильно, начинает гореть и болеть бицепс здоровой ноги, а поломаная будто и не при делах. Если что, я специально концентрируюсь на том, чтобы обе ноги на движении вниз давили на педали одинаково, чтобы поломатая не использовала инерцию. Но биц не включается. Муж предположил, что произошла разкоординация мышц ног.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 13.08.2022, 02:33
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, тоже ем очень мало и ещё меньше ела в первые месяцы после события, вес стоит 46 кг. Любимая нога не слышит нагрузку - могу предположить, что тоже нейропатия, помнишь, что у меня растяжка под коленом, как у балерины стала? И дядю с ожогами от пепла)) И слабый подошвенный рефлекс у меня был. И нижняя часть ноги не болела вообще, когда скиталась по аэропортам на костылях, а это я уже наступала и и начала пробовать один костыль... при этом в верхней части бедра всё жутко реагировало. По большому счёту над коленом и голень спереди стали болеть после нагрузки только недавно...ну, месяц где-то .. если нейропатия, то это проходит, конечно, но физио пробуждает нервы, электричество, например, или магнит делала знакомая моя с лодыжкой своей

Празднование дня ноги надо устраивать регулярно))
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 13.08.2022, 03:20
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@500t, Слушай, вот написала тебе и пошла педали крутить. И почуствовала левую квадру!!! И одновременно правый перестал так сильно болеть и гореть в процессе. А потом болело левое полупопие. Ну вот скажи, кто будет так радоваться такому, а?! Все же эбанутые, но в самом хорошем смысле слова

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 13.08.2022, 09:32
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, она проснулась!!! Ура! Да, твоя оценка правильная про причины радостей)) я сегодня секунд 5 без опоры простояла на одной любимой, оторвав остальную от пола и прислонив к любимой низкой такой четверкой, дак чуть с ума не сошла от радости, это прорыв потому что, потом побежала лентой своей махать и вязать и планки делать, муж, проходя мимо предложил вызвать людей со смирительной рубашкой, боюсь даже думать про завтра, как всё отстегнётся))

О! Забыла сообщить: Показывала вчера, как я хожу без опоры мал шажками, мс сказала - прям отлично, практически нет хромоты. И даж, говорит, наоборот, на левую (травмированную) - больше опора, обычно типа наоборот, тут я вспомнила тебя и горделиво сообщила: наверное, левая у меня толчковая))
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 14.08.2022, 00:42
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

я могу ходить уже босиком)
да, хромаю,конечно, но все равно

мне наклеили тейпы, была на одном сеансе физкультуры,плюс делают ультразвук
@500t, хорошо,как получу фото, поделюсь)
у меня там,правда, тематические, я немного таролог)

физиотерапевт сказала,чтобы старалась не хромать, а пусть медленнее, но ходить стараться правильно. Сказала, что привычка хромать быстро въедается и тяжело искореняется
@Мини-монстрик, я когда хожу, то тоже замечаю,что больше устает здоровая нога

когда смотрела ролики на ютубе про восстановление, там врач говорил, что это правильная динамика

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 14.08.2022, 04:38
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Девочки, вот прямо чтобы левая квадра ощущалась, такого больше не было. Но! правая уже так дико не устает когда на спиннере. Сегодня впервые мой личный реабелитолог велел крутить педали не в башмаке, а в тапочке. Дело в том, что спиннер заточен под использование велосипедной обуви, т.е. в подовшу встроен клип-замочек, который вставляется и закрепляется в ответную часть на педали. Т.е., педали не ровные, босиком крутить не выйдет. Поэтому шлепки с их толстой мягкой подошвой - мое все.

Девочки, впервые с травмы (а это на минуточку 24 Мая) надела тапочку на ногу

Цитата:
Сообщение от Дарь Посмотреть сообщение
я могу ходить уже босиком)
Ну какая же ты молодец! А как отек? У меня по утрам прямо очень заметно, как хорошо велик влияет!

На днях прочитала, что ранее даваемая рекомендация при травме, что холод держать первые сутки, теперь не актуальна и заменена на очень короткий холод, буквально 10-20 минут. Что дальше холод начинает наоборот замедлять восстановление. А важно начать любые доступные движения - т.е. если лодыжка потянута, то двигать ступней как можешь. Эти движения включают работу сухожилий, что в свою очередь включает процессы, которые уменьшают отеки. А именно они и препятствуют движению в нормальной амплитуде. Но это все, ессно, НЕ при переломе.

А вы знали, что при переломе лодыжки люди часто могут ходить первые сутки и не догадываться о тяжести их травмы? О как....

Цитата:
Сообщение от Дарь Посмотреть сообщение
там врач говорил, что это правильная динамика
Можешь чуть поподробнее об этом, пожалуйста?

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
тут я вспомнила тебя и горделиво сообщила: наверное, левая у меня толчковая))
Не факт! Возможна over-компенсация. Т.е., подсознание знает, что эта нога потерпевшая и ее надо развивать, и переносит больше веса с этой целью. Все же чаще, если ты правша, то и нога правая будет толчковой. А вот переученные в детстве левшы обычно имеют левую ногу ведущую. В моем детстве было принято переучивать. Ты левша или правша?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 15.08.2022, 03:38
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Дарь, как тебе лфк? Понравилось? Было полезное? Про хромоту: да, правильно тебе сказал врач, поэтому и учатся сначала с 1 костыль ходить, не хромая, тк невольно будешь беречь травмировованную ногу, реабилитация будет затягиваться из-за этого.
@Мини-монстрик, про холод - тоже читала разное, разброд и шатание здесь, как, впрочем, и вообще в медицине -каждый хочет сказать своё новое слово)) я не использовала. Сейчас, когда перестараюсь, мазями мажу с ядами змей или подматываю эластич бинт. Вот вчера пришлось)) иначе не вышла бы в магазин после субботних подвигов) по дурацким тестам - сцепите кисти рук, возьмите себя за локти и тп- получается, что я левша, на самом деле - пишу и тд правой

Вчера (тк был день отходняка после стояния на любимой ноге) я резко озаботилась утяжелителями, тк любимую ногу легко со стула разгибаю в ноль, встаю и сажусь тоже очень легко раз пл 20, зачем-то их продают по 2 шт, так можно целый шкаф ими набить, если все брать, никто не догадался сделать набор 5 штук разных с интервалом 0,5 кг! Куда бы написать: я и ещё тысяча подписей просим удовлетворить нужды любимой ноги. Решила взять пока 2*0,5 и 2*1,5 и комбинировать (для разгибания со стула). Лента, кстати, мне понра, даж подумала она из реабилитации в залы пришла

Разгибаю любимую в ноль, а ведь был день, когда оторвала её от пола, сидя , на 1 см и вопила, созывая мужа, посмотрите-посмотрите! и ликовала)
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 17.08.2022, 08:56
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Дарь, Обещала и забыла написать тебе про трясучку! Эта установка называется БМС (биомеханический стимулятор) в каких-то случаях применяется в реабилитации как тренажёр, видела, как запястье и локоть на ней трясли

Вчера в магазине попробовала утяжелитеь 0,5 – вообще не заметила, ура !В итоге - 2*1 и 2*1,5 вязала. Разгибала ногу на стуле с 1 кг 15 раз , не сказать что адская нагрузка, но заметна, заметна * *
@Мини-монстрик, приколись, я - силач)) Сегодня утром - никаких последствий, но пару дней ещё с 1 кг поделаю
Девочки, мне, когда пришла в реа били, сразу сказали – не допускать хромоты ни в коем случае, контролировать постоянно. ходите побольше и хромота пройдёт - это неправда. Защищающая хромота – это следствие, а причины могут быть разные и *их комбинации: слабость бедра ( у меня было – разгибание ноги отсутствовало, потом - выпадающее колено, продолжаю возвращать силу); нейропатия (мою ещё добиваем, отсюда и задержка на долю секунды (отставание сигнала) на любимой ноге при ходьбе без костылей; крепатура колена ( у меня было – неполное сгибание, согнула до идеала – стоя на остальной ноге к булкам притягиваю пятку любимой), крепатура голеностопа, слабость стопы, проблемы со связками. Надо выяснять, пробуя упражнения, и устранять причину.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 17.08.2022, 11:46
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
крепатура голеностопа, слабость стопы, проблемы со связками.
Это все я. Сейчас уже кручу педали в тапочке и ощущается все вышеперечисленное. Прогресс есть, день ото дня, но он буквально только мне ощутимый, даже сложно словами описать. Вот чуть мягче стопа идет вверх (вниз без проблем), вот чуть слабее ощущается натяжение связок. Сложно назвать это реальным прогрессом, но все же. Хочется уже встать, но мой личный реабилитолог, видно, не скоро мне разрешит. Не уверена, что планирует меня вписать в данные врачом 6 недель, но надеюсь все же... Говорит (и правильно говорит, но как же я устала ждать!), что очень важно сначала укрепить связки. Иначе вся нагрузка хлопнется на только-только срощенную пяточную кость, а ведь оно не так в здоровой ноге. В общем, набираемся терпения и ждем. Вот только терпелка уже на пределе....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 17.08.2022, 15:31
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, я не твой реабилитолог, но по своему опыту: тебе надо вставать и ходить на 2 костыля, приступая, постепенно всё больше, сама поймёшь, когда увеличивать, но не хромая, это главное. Может быть, конечно у тебя с 1 костыль сразу выйдет, но сомневаюсь, будет сильный перекос и хромота. Скажи, что ума тебе хватит не скакать сразу на одной любимой ноге)) прогресс будет идти каждый день, но не так быстро, как нам бы хотелось…. Но я ж с 1 см от пола ногу распрямила, не через неделю, конечно) Знач, и у тебя получится. Что плохо выходит- туда и надо упражняться… А что ты кроме лисапеда делаешь? Мне каж, тебе надо крутящих всяких элементов в голеностопе иметь и типа пальцами брать предметы и катать
, ну это интуитивно. И заднюю часть голень тянуть потихоньку, на пальцы подниматься, опускаться и бычиться головой в стену? Сначала очень близко, потом постепенно отодвигаясь

Поднимание на носки и опускание на пятки делай сначала сидя, так нет осевой нагрузки и кость не пострадает, но так именно стопа тренируется, думаю, да и задняя часть голени тянется. То есть, только мышцы задействованы

Пробуй стоять, держась за трубу в туалете, а! У тебя нет этого тренажёра, , ну за что-то похожее пошире ноги и конечно не полностью опираясь на любимую. Ты так услышишь её и поймёшь, как ей там, точно говорю
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 18.08.2022, 12:02
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@500t, пока не буду наступать, сначала связки укреплю упражнениями. Встану, но попозже. У меня всего неделя прошла с начала реабилитации, еще 5 есть.

Кроме лисапеда я делаю движения вверх-вниз с усилием (т.е., тяну на себя/от себя ладонью), пальцы сжимаю и разжимаю, карандаш стараюсь удерживать пальцами. Круговые движения пока не выходят. У меня еще связки отекшие вокруг щиколотки, они мешают полноценно двигать ступней.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 18.08.2022, 13:28
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, у нас считается, что если разрешили наступать, то надо, тк это укрепляет кость. Разработка ноги после обездвиженности - мышцы, связки, сутставы - это само собой. Причём надо не только пострадавшую часть разрабатывать, потому что в сложном процессе ходьбы участвуют и верхние от травмы, и нижние суставы. Ну у тебя хоть нижних нет))

Делай полукруговые на стуле - гармошкой таская ступни по полу - сначала носки развести, потом пятки раза 2-3, потом так же сдвинуть в обратном порядке. Гармонь получается)Тут и колени участвуют и бёдра. Мне каж, тебе подойдёт и моё таскание подошвы к булкам, лёжа на спине. Из вытянутых по очереди , тоже нет осевой нагрузки, но шевелишь связками и суставом
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 19.08.2022, 07:52
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@500t, если я сейчас начну настаивать, то будет скандал. Мне этого не надо, я очень НЕскандальный человек. Пожалуйста, не надо меня уговаривать, сейчас мне это причиняет только боль. Мне и так сейчас очень хреново морально и эмоционально, пожалуйста не нужно усугублять. Даже из хороших (а я в этом не сомневаюсь) побуждений. Просто прошу меня понять, не оценивая.

То, что я могу - я делаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©