Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 12.11.2022, 21:57
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
пальцы на любимой каки-то слабенькие, странные,
Вот у меня не слабые, но амплитуда их движения явно короче. Т.е., и ступню и пальцы пока не могу в обе стороны так же, как и на другой ноге.

У нас тут океан поспокойнее, т.к. между нами и большой водой еще острова. Технически это и не океан, а море. Но я реально не понимаю, если море плавно перетекает в океан, то почему одна часть воды зовется иначе, чем другая?

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
а вот даже всего по 2,5 кг в руках и несколько выпадов с ними вызвали очень очень очень приятные ощущения в бедрищах после тестирования.... ненадолго... даже закралась мысль, мб, каждый день всё-таки? взять мешки мои по 1,5?
А ты делай по ощущениям. Я никогда заранее не знаю, с каким весом сегодня буду приседать или сколько раз встану на носочек или как далеко пройду - просто начинаю и делаю по ощущениям.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 13.11.2022, 11:15
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, по ощущениям вчера было - начать отрабатывать без груза до идеала, и сегодня делала без груза строго перед зеркалом, чтобы любимую наблюдать и не отклоняться ни на мм. Да и сегодня ещё ничего и нигде не болит, отвыкла уже от такого, думаю, ну, понаслаждаюсь уж... по 10 раз на каждую ногу, руки держу внизу - как будто там гантели по 7,5 - обманываю, это ж есть такой фантастический мыслительный метод, вот и проверить можно заодно и потом написать куданить: всё брехня и провокация.

противобулочные мероприятия продолжают радовать, они дали приплод, тк 47 кг сегодня! я возвращаю булки ( или они возвращаются? фильм ужасов чел без булок?) чтобы они остались, стала приучать их к командам - булки, ко мне, к ноге!

Замена ходьбы: сегодня марширую раз в час по дому и на месте, высоко поднимая колени, в быстром темпе, громко топая

Мне тоже неясно про границы моря-окияна.... Но там где была (деревня в пригороде) точно не спутать - там прибой и мощнейшие удары волн о скалы -на всей территории слышно, в каждом круглом домике днём и ночью, но мгновенно привыкаешь и потом так не хватает этих звуков...
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 14.11.2022, 11:34
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
это ж есть такой фантастический мыслительный метод, вот и проверить можно заодно и потом написать куданить: всё брехня и провокация.
Гыы, было бы правдой, стали бы профи рвать мышцы?! Спойлер - это фигня

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
Замена ходьбы: сегодня марширую раз в час по дому и на месте, высоко поднимая колени, в быстром темпе, громко топая
А ты на каком этаже живешь?

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
там прибой и мощнейшие удары волн о скалы
Прибой везде, но камни вот не везде. Т.к. мы живем не у самого берега, то насчет звуков не скажу. Но хоть этот пляж и песочный, звук очень мощный! Вот прямо реально энергия там ощущается! Мне очень нравится там бывать - запах, звук... Мне было очень важно туда дойти, ведь когда я только начинала ходить, то даже 500м казались запредельным маршрутом, а тут 2км в одну сторону. Я думаю, за полтора месяца у меня хороший прогресс.

Вчера прошла рекордные 4.7км, сегодня нога в отеке. Вокруг косточки, особенно снаружи и сверху стопы у пальцев, там прямо подушечка. Так что, сегодня не гуляла. Опять ковыляка по лестнице вниз. Завтра мне в офис, надеюсь, нога будет получше!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 15.11.2022, 03:25
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, Я живу на 9 этаже, вниз спускаюсь утром без лифта. Ходить в выходные по этажам мне лень- это ж надо голову помыть и принарядиться)) а я умываюсь только в 12 в выходные (хоть и встаю в 6-20 всегда) после кастрюльки кофы , не менее 4 победы в паука и почитать всякую дрянь, и сделать физкультуру. Как уже любимые нас испроверяли на терпение и стрессоустойчивость, но не дождутся, мы не бросим свои намерения! Как говорится в бессмертном произведении: но,папаша, я выведу этот грязь! Ещё зафиксировано вчера: я тренирую ногу изо всех сил, а улучшаются руки))
Миниатюры
574d35eb.jpg  
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 15.11.2022, 03:28
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Тут и шею несколько набычила, не зря ж изучала, как позируют качки ноги крестиком, когда собиралась Джо напугать российскими адептами, но крестик не буду тебе показывать, чтобы ты не заплакала)) ну и ты уже видела это зрелище - булканога
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 15.11.2022, 20:04
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
а улучшаются руки))
Звание монстра (в самом наилучшем его смысле) торжественно передается @500t Ну ты крутааа!

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
Я живу на 9 этаже,
Про этаж я спрашивала в разрезе
Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
Замена ходьбы: сегодня марширую раз в час по дому и на месте, высоко поднимая колени, в быстром темпе, громко топая


Я вывела паттерн у себя. В день, когда даю новую нагрузку (пройти подальше, новое упражнение - да что угодно новое в плане нагрузки) у меня априори нога в хорошем состоянии. На следующий день будет регресс - опять больно наступать, отек и прочее. Еще через день - лучше, чем вчера, но похуже, чем в день новой нагрузки. Еще через день-два - и мы вышли на новый уровень нормы. Этот паттерн повторялся уже несколько раз. Именно поэтому я и пошла на новую длину прогулки в воскресенье, т.к. в пон я работаю из дома и могу дать ноге отдых, а во вторник еду в офис (два автобуса, полтора часа дороги и плюс еще пешком, мы считай за городом живем). Вот

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 16.11.2022, 07:37
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
торжественно передается
Спасибо! но - не передаётся, а делится! вместе будем толпиться на ступеньке пьедестала с надписью "Корпорация монстров"))

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Я вывела паттерн у себя
ну да, нет здесь линейности точно... взлёты, падения и плато...у меня и в различных комбинациях бывает
Перестаралась с разведением ног сидя и попытками прилечь между ними (но уже руки тяну вперёд по полу значительно подальше от трусов), по ощущениям как почти растяжение каких-то мышц под тазовой костью, в покое - норм, ходить мешает, на автомате стала беречь любимую, хоть по силе мышц она обустойчилась заметно. очнулась и контролирую эту шутницу.
Ещё обнаружила, что делаю короче шаг любимой (опять выкрутасы словлены) , обычно у меня большие шаги, стала стараться делать свой обычный человеческий шаг = первый день под надзором сегодня, посмотрим, чем вечером отплатит за доброту
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 17.11.2022, 07:06
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@500t, мне все время казалось, что я ставлю любимую не полной ступней, а как бы чуть вовнутрь, т.е. на большой палец нагрузка не та, что должна была бы быть. Не проверить без чего-то типа песка и босых ног. Сегодня на прогулке появилось наконец ощущение веса тела на большом пальце ноги.

Погода сегодня не очень, морось переходящая в дождь и обратно в морось. Думала, не погулять мне сегодня. И решила заменить на лестницу. 14 ступенек, 20 раз вверх и вниз. Посмотрим, что нога завтра скажет, хехе. Но сегодня хорошо шагалось вниз - без боли вообще.
А погода потом чуть стабилизировалась, и я прошла 4км достаточно быстрым шагом, плюс где-то метров 500 было под горку и потом в горку. Это, мне кажется, тоже полезно для ступни, помогает растяжке в щиколотке.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 17.11.2022, 09:39
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
ощущение веса тела на большом пальце ноги.
Вот! понимаю, про что ты, у меня вот не было ощущения переноса полного - из-за укороченного шага ( мб, по-другому и просто не получалось без противобулочных мероприятий...). Вчера контролировала широкий шаг, даже остальную как бы подтягивала, типа она у нас временно стала любимой и на заслуженном отдыхе.
Вечером заболело бедрище над коленом, утром это сместилось в верхнюю часть, спецупр поэтому опять утром пропустила, но сегодня с широким шагом прям ощутила этот перенос веса с одной на другую как более плавный, не рывком и не как неравномерный

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
14 ступенек, 20 раз вверх и вниз. Посмотрим, что нога завтра скажет
скажет: отстань, хотя бы на сегодня, закрыто на учёт! забьём?))

под горку и в горку - иная нагрузка абсолютно! в отпуске я с палкой (которую там стёрла) ходила на теренкуры в ущельях и лесах. и один маршрут был - прям крутой подъём сначала вверх (потом более плавно. но всё равно всё выше и выше уровня моря) . первый раз даже стояла в ступоре минуты полторы перед подъёмом, представляя, как я покачусь вниз, если вдруг что-то пойдет не так... Но, как говорится, глаза боятся, руки (и, как выяснилось, и ноги) делают. Так же и первый спуск с этого маршрута прошёл с некоторым холодком в животе))
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 17.11.2022, 12:09
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
скажет: отстань, хотя бы на сегодня, закрыто на учёт! забьём?))
Ну, я еще добавила упражнения на стопу во время тренировки - подъем на носочек 4 подхода и натягивание носочка на себя в тренажере, тоже 4 подхода. Ну, чтоб уж шокировать так шокировать.

Нее, тут не такая горка! В городе есть одна улочка, мы туда ходили квартиру смотреть, так вот это реально В ГОРКУ. Хотелось руками себе помогать, вот поставить их перед собой, чуть наклониться и все, руки стоят на дороге. Хорошо тут гололеда не бывает! Но и эта улочка не предел, звание самой крутой улицы НЗ принадлежит не ей. Мы в столицу ездили пару раз, вот там еще круче улочки!
А эта - просто на уровне хорошего такого холма, чуть холмистее в конце, у пляжа. Пляж получается в низине.

Надо шокировать новой нагрузкой наших любимых, иначе прогресса не будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 18.11.2022, 12:47
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Ну, чтоб уж шокировать так шокировать
таааак, появляются элементы жёсткой дрессуры))

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
новой нагрузкой наших любимых,
вот новая нагрузка у меня была широкий шаг ею! третий день. и вчера что-то произошло во внутренностях любимой - там как-то всё перекучковалось, вернее - перекучковались или даже лучше = правильно скучковались функции элементов внутренностей, трудно объяснить, но бедрище стало выполнять функции бедра, а колено =функции колена, а не наоборот))
Но за это сегодня, когда утомилась любимая, она стала ходить по типу - я старый солдат и не знаю слов любви! вот прям один в один, но это лучше пингвина, как-то вот именнно не пошлая хромота, а такая - со смыслом))
Ну и утром сегодня вернулась к спецупр - мост с примоткой блина, пока только 10
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 19.11.2022, 08:00
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
таааак, появляются элементы жёсткой дрессуры))
Гыы, так они с самого начала были! 500 шагов по утрам, подъем на носочки, подъем на один носочек, 1-2-3-4км пройти - это же все через боль, т.е. ноге ну никак не удавалось взять главенство над ситуевиной. Влипли вместе, вместе и расхлебываем, любименькая, не только тебе больно, но и мне, знаешь ли.
Вот таким методом я менее, чем за 2 месяца, полностью избавилась от хромоты, да и по лестнице уже спокойно спускаюсь. Со мной не забалуешь, хехе.

Вообще, вот эта черта характера меня и к травме-то привела... Упорство граничащее с упрямством. У меня не получалось скалолазанье, я это четко видела. То, что у других с куда меньшим опытом, выходило играючи, у меня кое-как получалось через куууда как бОльшие усилия. Не мое это, просто физиологически не мое. Но нет, я пёрла напролом, типа "стучитесь и вам откроют". Стучалась вот только не в дверь, а в стену.
Сейчас мне это упрямоство на руку, вот только не было бы его тогда, не было бы и необходимости в нем сейчас, мда...

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
но бедрище стало выполнять функции бедра, а колено =функции колена, а не наоборот))
О, вот это круто! Должны и болеть теперь меньше.

Погоди, а ты сколько была неходибельной?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 19.11.2022, 09:04
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик,
с середины октября я без палки на улице, т.е., второй месяц пошёл! и ура - не проходит это ощущение, что стала любимая двигаться по-человечески - после как перекучковалась.

скалолазание - тоже не моё, в школе ещё попробовала, на карьере каком-то тренировались (скалодромов не было ещё) там внизу было что-то полуканализация такая - озеро , одна жэнщина у меня на глазах съехала со свей веревкой в эту лужу. А прекратила - мы поехали в горы на какие-то соревнования , нас ещё с одной балдой взяли - только на носилках носить из-за малого веса - там такого рода конкурс типа ГТО был в программе, не номера показывать, это не доверили нам, чтобы избежать провала, но мы и не расстроились)) ну и ночь в палатке навсегда мне отбила охоту к таким видам досуга, сказала - до свиданья пока
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 19.11.2022, 09:24
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 618 раз(а) в 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 220
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@500t, я в шоке от твоей спортивной формы!! Что ты делаешь? Ты же не ходишь в зал?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 19.11.2022, 09:40
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Ирчи, спасибо ! да, не хожу давно))
Последние годы - только йога, но там и силовые по сути есть - с собственным весом и не так уж мало....
Иногда (а пока с ногой сидела - почаще) руками с гантелями помашу для удовольствия, я очень люблю гантели до сих пор! тренажеры никогда не использовала.. Но мне муж всегда говорил, что у меня генетическая одарённость и если бы прям цель ставила, то можно и выступать бы было ...
в зале - только базовые делала упражнения, минимум повторов с максимальным весом. Потом как-то, когда уже на йогу перекинулась, давно ещё прочитала книгу - Думай! про железо как раз, там как раз и говорится о том что только так и будет хор результат, ну и про важность генетики, не помню автора..
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 19.11.2022, 23:50
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@500t, я пытаюсь понять, что влияет на нарушение нейро-связей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 20.11.2022, 10:29
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, как я поняла моего врача, к которому ходила на электричество, нейропатия = частое следствие травмы, операции. При травме: отёк передавливает нерв и он не фунциклирует ( повреждается), при операции могут случайно повредить (разрезать) какойнить нерв, у них жэ не атлас открывается при разрезе, где нервы помечены)) На лице это называется - парез, на конечностях - просто нейропатия. Восстанавление происходит, но не всегда так быстро, как хотелось бы ...

у меня очень сильный был отёк колена, мб, потому что в день перелома был самолет и потом ещё такси в другой город)) и недели 3 было опухшее очень колено, пыталась уменьшать примочками и тд, но...
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 20.11.2022, 11:52
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@500t, поняла! Мне зуб мудрости удалили не очень удачно - повредили тройничный нерв, парезстезия. Первые сколько-то недель можно было пирсинг губы делать без анестезии. Но не перерезали, а только повредили - не нарушилась мимика. Я тогда по рекомендации принимала витамин В в больших дозировках, нейромультивит назывались. Помог! Может, тебе тоже стоит попринимать что-то подобное?

У меня другая проблема - икроножная не хочет включаться. Делаю сегодня подъем на носочки в тренажере. 20 повторений, правая нога икроножная устала, левая - а ты вообще тут?! Уже и вес частично на ней, а все равно - не чувствую. Даже при подъеме на носочек на левой только ступня устает, но не мышца. Муж сказал, форма стала чуть получше, но по размеру сильно отстает. Вот что тут будешь делать?! Только продолжать...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 20.11.2022, 13:58
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
левая - а ты вообще тут?!
Если правильно поняла, то мне это очень напомнило мою ... помнишь, мб, писла, что когда начала пятиминутки йоги, то любимая вдруг стала у меня разгибаться в колене, как у балерины, полностью на полу лежать, при наклонах сидя вперёд? чего отродясь не было... и не было ей при этом ни больно, ни напряжно)) тк от колена она жила своей отдельной жизнью и, как выяснилось, так и продолжала до последнего практически времени, пока не скучковалась... и да, я думаю, это что-то с работой нервов связано... и дядю в ожогах от пепла ещё упоминала)) он ничего не чувствовал..
но приросла моя икроножная при этом всё-таки, выправилась, значит, и твоей - туда дорога!
Вит В я трескала, да, летом, повторить чтоль...
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 20.11.2022, 20:26
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
тк от колена она жила своей отдельной жизнью
У меня нету неконтролируемых движений... Она визуально все делает правильно и полностью подконтрольна. Но икроножная не чувствует боли, не устает в процессе упражнений. Мне кажется, это потому что икроножной почти что нету.

Буду в течение дня делать подъем на носочек с гантелей в руке.

Но все же прогресс у меня есть - лестница вниз уже легко, не хромаю по утрам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©