Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 20.06.2022, 21:17
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@Tantumverde, нет, ничего специального не рекомендовано. Алкоголь можно, но не пока принимаешь обезболивающее. Но я не пью. Сама себе прописала БАДы и плюс аспирин, плюс стараюсь пить немало (моя проблема), вот и вся диета.

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
потом даже перепутала месяцы и с 2, а не с 3 стала пытаться на костылях ходить по квартире)
Не поняла - тебе первые 3 месяца даже с костылями нельзя было что-ли?

О, аналогично залезаю в машину! Но водитель или муж всегда на страховке, и дверь подержат и костыли. Но ездить в офис все равно нереально сейчас, это ведь не только такси. Да и зачем, если я из дома куда продуктивнее, могу и вечером поработать, если днем брала перерывы на отдых.

Цитата:
Сообщение от Tantumverde Посмотреть сообщение
Творог, молоко
Гыы, творог и правда захотела, купила в русском магазине 2 упаковки. Впервые за лет 6 или 7. Больше не буду. Молока пью очень мало, сейчас вообще перешла на порошковое, чтобы хоть о сроках не думать. Кальций получаю из витаминов. Вообще верю, что витамины из продуктов могут только поддерживать нормальный уровень, а когда нужна ударная доза, то это добавками только. 1кг творога примерно равен 1 таблетке кальция.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.06.2022, 03:29
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, ну они так сказали и написали - месяц постельный режим, ПОТОМ постепенно активировать пациента картина череп с костями, я ж без гипса, с 3 - костыли. Всегда ж перестраховываются врачи, чтобы если что сказать, вы не соблюдали, вот и пожинайте плоды своего безрассудства, и понимаю их - проф защита. Я съела 2 коробки остеогенона, мумие пила, вспомнила про витамины d, c и b
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.06.2022, 04:03
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Т.е., ты лежала 3 месяца?! Кошмар... Я хоть на одной ноге, но передвигаюсь.

Не думаю, что у нас тут есть такие препараты... Но кальций и всякое прочее должно быть достаточно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.06.2022, 11:59
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, да ни дня не лежала)) сказала - буду сидеть и мес в коляске сидела! Работала, потом брусья, потом костыли в 2 мес

Остеогенон врачи не сообщают, на форумах народ сообщает. Как и Мумие для сращения именно, только в тырнете тебе искать

Но и в коляске на одну ногу поднималась, шеста для танцев нет в хозяйстве, так что трубу водопроводную использовала в туалете и удачно
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.06.2022, 09:02
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@500t, а нога была согнута, пока сидела? Видимо, гипс важен, когда смещение есть. Тогда на растяжке и в гипсе. А у тебя без этой жести обошлось, потому и не было нужды в гипсе. Ну и отлично!

Не, не буду, и так всего принимаю - на троих меня хватит, гыы.

Я тоже на одну ногу - и прыгаю и встаю с пола. Но специально упражнений на ногу не делаю - есть реальный риск потерять равновесие и ступить случайно на вторую ногу. Трубы тут в стенах, да я бы и не рискнула - сломанной ноги хватает, не хватало еще и сорванной трубы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.06.2022, 07:55
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, про трубу - хорошо, картина веселье)) не вставляются у меня. Сводки с полей: вчера подумала - ладно, ты не даёшь мне приседать с 5 кг, но если бы я набрала 5 л жира вес, ты ж не можешь запретить ходить по этой причине? И пронесла две 1,5 л бутылки кваса на спине в нейлоновой заплечной сумке из магазина шагов 1000 и ничего со мной не случилось !! Ну пажи (так их называю) с внутренней верхнейчасти поныли, Считай, приступила к силовым)) ещё поняла, что когда стою без костылей на любимой ноге оч напряжено бедро, из-за йоги умею чувствовать части тела. Прям сжав свои зубы любимая нога стоит. Стала приучать её расслабляться, сначала она всё норовила подогнуться в коленке, потом как-то освоилась. своему рассказала - он подтвердил, что это правильные выводы и действия. Там в первый мес по ночам прям судороги были у меня, что аж подпрыгивала. Также стала самаострялтность проявлять в растяжении бедра, тк решила, что именно внешняя часть бедра не даёт присесть на подвергнутую ногу. И да, получилось присесть не так непринуждённо, как было, прям секунд на 5, сегодня спрошу его оценки

Пока сидела, нога была согнута, да, валялась ватной палочкой с уклоном во внешнюю сторону

Решила, какая разница - лежать или сидеть и честно месяц отсидела) колено гнулось но оч долго было опухшее сильно, видимо, там что-то со связками было. На кровать сразу научилась пересаживаться с коляски тоже поворотом на одно ноге и подхватив на локоть любимую ногу, вот уложить её потом из сидя - на кровать - мероприятие посложнее было и длительное
@Мини-монстрик, ты чувствуешь железо? Тут вчера приятельница позвонила мне, тоже перелом - лодыжка 3 мес, операция и 2 недели назад убрали один винт, но другие остались и пластина. Говорит, чувствует её, понять мешает или нет не может
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.06.2022, 11:11
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@500t, мне до тебя - как до Луны! Еще в гипсе 2,5 недели минимум. И потом еще 2 в сапожке...

Я тоже часто ловлю себя на осознании, что нога напряжена.

У меня первые недели ладони болели. Ну представь, что отжимаешься на триц от брусьев - вот та же часть ладони всегда под усилием. У костылей держалки для рук пошире, там удобнее, а в раме они реально как в тренажере для отжимания. Левую так даже простреливать начало, будто заноза впилась. Сейчас уже прошло, сегодня только осознала. А еще во вторую неделю после оп разные части щиколотки будто простреливало. Я думаю, может нервы прорастали.

Вчера прямо так хорошо позанималась! 6 упражнений, и веса чуть подняла, прям человеком себя почуствовала, гыы

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
[MENTION=11282]
@Мини-монстрик, ты чувствуешь железо? Тут вчера приятельница позвонила мне, тоже перелом - лодыжка 3 мес, операция и 2 недели назад убрали один винт, но другие остались и пластина. Говорит, чувствует её, понять мешает или нет не может
Мне кажется, мне еще рановато было бы что-то такое чувствовать. А зачем ей вынимали? Я бы не хотела, чтобы что-то вынимали - опять резать, да и надежнее так.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.06.2022, 11:50
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, у меня, когда ходила в раме - мозоли прям были, поэтому брусьями и назвала) я тоже спросила у ней - зачем вынимать, это ж новая операция. Она грит, так всем делают с лодыжкой -типа этот винт может сломаться (ну и ну и зачем тогда его ставить). Дома просидела 3 мес она, ну на вынимание съездила. На костылях не оч получалось, говорит, ползком по квартире (это к теме - хорошо ломаться, если ты физкультурник) . Щас хирург ей сказал на один переходить, она говорит, я на 2-то толком не ходила, боюсь. Купила какую-то страшную установку, фото мне отправила, трость на 4 ногах, выглядит конструкция жутковато…. Ну и чувствует железо, боится наступать

Чувствуешь в натуре человеком себя после мышечной радости!

А железо где у тебя?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.06.2022, 12:07
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@500t, Так ее с самого начала предупредили, что через какое-то время вытащят? У меня не лодыжка, и о вынимании речь не шла, посмотрим...

Я с костылями нормально, но они менее устойчивы, так что дома в раме удобнее.

А как ты, пардон, в туалет ходила, пока сидя была?

О, мы гараж переделали под полноценный зал! Очень хорошие тренажеры (сгибания и разгибания ног, кроссовер, belt squat, машина для hip trust, бабочка прямая и обратная и еще по мелочи), рама для приседа и кроссоверская гиперэкстензия, плюс две гантельные стойки 1-32кг.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.06.2022, 12:44
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, оооо теперь будешь любоваться на красивое из того, что не вполне используется)) в туалет - всё так же! Из коляски цеплялась за трубу, подтягивалась перехватами полунаискосок по трубе до подъёма на ногу, поворот на этой ноге и вот мы с ней по адресу)) вол не спросила, говорили ли сразу, что один винт будут убирать

Конечно, костыли менее устойчивы и начинать с брусьев надо
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 24.06.2022, 00:56
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Почему же не используется - муж все использует. Я - вопрос времени.

А ногу можно было сгибать в колене?

Гыы, я начинала с костылей, их сразу выдали в эмердженси. Всю неделю на них до операции, на операцию тоже с ними. Раму привезли уже после операции. Ко мне в больнице приходил кто-то, чья работа заключается в облегчении жизни пациентов дома. По ее запросу и доставили, мы только успели домой приехать. Как не надо будет больше - заберут.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.06.2022, 02:25
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, я мужа имела в виду - про красивое) про ногу не спрашивала, сказала им - буду сидеть, оне тактично промолчали, хоть может и подумали, как в бессмертном фильме - ну и дура. Ого про костыли! У нас - самообеспечение, так что парк реабилитационного оборудования - свои покупки, прокат типа есть как услуга, но нет свободного имущества)) это печально, конечно, я брала коляску самую обычную -13 тыр.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.06.2022, 02:55
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@500t, ничего не простаивает

Не только костыли (эти оплатили, но при возврате деньги вернут) - рама эта и стул для душа. Коленный скутер тоже можно было взять оплачиваемый, но он был похуже. Так что, решили, что потянем аренду на более хорошую модель. Такси до врача и обратно, до работы и обратно и физио тоже покрываются, как и любые необходимые консультации с обычным врачом между визитами в больницу. Мы только заплатили часть суммы для первичный рентген и осмотр в эмердженси, и все. Такси платим, но приходит компенсация. Но это все как бы нами уже и оплачено, из зарплаты каждый работающий в стране автоматически отчисляет какой-то процент в этот фонд.

И что потом с коляской, ты ее вернешь и получишь обратно деньги?


Вообще должна сказать, что рада, что решилась написать здесь о своей проблеме. Теперь есть возможность обсудить какие-то моменты, реабилитацию и эмоции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.06.2022, 06:12
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, рада, что не простаивает! тоже изрыскала известную вариативную возможность. Шутница ты про вернёшь коляску, она теперь моя навеки, как если бы машину купила, как и брусья и костыли. У нас нет формирования собственного Фонда ИЗ зарплаты, только под подушкой, образно выражаясь. Работодатели платят в общий котёл, поэтому скор помощь бесплатно и операцию по скорой сделали бы бесплатно. То есть, услуги. Реабилитация и такси - там не предусмотрены, вернее, может быть, где-то есть лфк или что-то такое, Дак там очереди всякие огромные. Я езжу на платную реабилитацию к Хор спецу. Хорошо, да, что написала! Вместе будем камбэчить или бычить?)

Стул для душа - круто! О, я тебе не рассказала, как я сделала педикюр в месяц, тк страшновато стало вниз смотреть. У нас в квартире ванна, туда забросить ногу возможным не представлялось. В хозяйстве было обнаружено ведро, но оч небольшого размера, в него были уложены блины по 2,5 кг для устойчивости (тк переверну, поняла) с наклоном - плашмя не входили. Нога погружалась только с загнутой вверх стопой и из-за размера ведра и из-за того, что там железо. процесс обработки проходил с опорой ступни на край ведра с возможным максимальным наклоном вперёд с почти вытянутыми руками. С остальной ногой боле-мене, любимая нога была засунута в это невпихуемое пространство, но выниматься на край не хотела!! Ну ппц подумала я, не хватало мчс вызывать распиливать ведро и просить их закончить начатое. Но, сопя и потея, удалось достать и поставить под терпимым углом и сделать задуманное! Однако спина отстегнулась на 2 дня и нога давала понять, что, наверное, это не было хорошей идеей, но ура иных последствий не было
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.06.2022, 07:28
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Хех, я ж не в детстве страну сменила, хорошо помню ваши реалии.))

Блин, ну ты рискнула! Имхо, не стоило оно того. Я с гипсом ношусь - не дай Бог намочить, какой уж тут педикюр! Переживу.

Я пока не знаю насчет физио после. Если это необязательно, то съезжу пару раз куданить поближе, а потом уже сама.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.06.2022, 06:54
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Сегодня впервые с момента перелома ходили гулять. Заодно и скутер коленный опробовала. Хороший скутер! Маневренный, тормоз отличный. Единственно нужно маневрировать центром тяжести, когда на наклонной в боковой плоскости дорожке.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.06.2022, 17:51
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, ура, Нога начала жить светской жизнью) ну и ты заодно, а что за скутер такой?

Скоростные костыли?

Посмотрела тырнет, что-то вроде велосипеда? А кто крутит вторую педаль? Картина - большие глоза
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.06.2022, 00:49
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Гыы, ржу с твоих догадок!

Сегодня случилось крайне неприятное событие, в момент очень страшное. Вставала ночью и потеряла равновесие (спросоня не придвинула раму поближе и та стала крениться в сторону сломанной ноги). Пришлось дать небольшую нагрузку на большой палец ноги. Пятка осталась без напряжения, нагрузка была очень небольшая, но как же я перепугалась! Буду теперь в сто раз аккуратнее. После почти не спала уже... Дай Бог, все в порядке.
Миниатюры
5080fa67.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.06.2022, 05:29
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, думаю, все хоть раз да попытаются упасть! Я тоже с брусьями чуть не навернулась в начале - они ж лёгкие - зацепилась за надорванный линолеум и сильно подогнула любимую ногу, потом второй раз попозже - потянулась за упавшей ручкой и с компьютер стула как-то вдруг молниеносно сползла в глубокий приед на неё же. Будем думать, организм и мозг устроены так, что стрессанут и слелают всё всё возможное в таких ситуациях. Ну и дают понять - осторожно, Не забывай, балда!

Тоже было страшно - всё прислушивалась, что там?!?

И третий был раз - на костылях уже, ну, тут точно это называется головокружение от успехов: при спуске по лестнице решила ускориться эта смелая дерзкая жэнщина (а спуск опаснее прдъема), но - остановили и чудом спасли внутренние и небесные силы
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 26.06.2022, 06:46
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@500t, и я прислушивалась, долго-долго потом. И прям пот холодный, жуть...

Я на костылях даже не рискую по лестнице, на заднице вверх и вниз, каждый день минимум по разу. Мы же в доме живем, спальня и офис на втором этаже.

Да, мне тоже хочется так думать, что мозг с организмом меня вытащили - ведь как-то молниеносно именно палец большой подставился, а он дальше всего от зоны травмы. И нагрузка получилась как бы вбок. Настроение на весь день, так себе, подавлена.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©