18 +

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.06.2014, 22:11
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

enso17 на нуле

Misi
понизить проекцию носа значит хочу.
я думала подтянуть и укоротить колумелу это одно и то же.
Старый 01.06.2014, 22:51
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)

DashaRu на нуле
По умолчанию Dr Nicolas Vaillaud

Здравствуйте, девочки. 26 мая сделал первичное рино и полный булхорн. У доктора Николя Вайо. доктор принимает в EMC. Изначально была настроена на Левина, но его ассистентка мне почему-то сказала, что хейло Левин больше категорически не занимается. И даже если у него делать рино, хейло делать не станет. Ну да Бог с ним. У меня стоял испанский полимер, стал отекать. В 2012 году удалила у Гурьянова. На склейке : верхняя фото- это после Гурьянова, снизу- то, что сейчас. 6-е сутки после операции.После первой оп: полная ассиметрия в губах, кривая слизистая, множетсвенное рубцевание верхней губы, завернуты уголки губ внутрь по 5 мм с каждой стороны, уголки губ опущенные в разные стороны, отечность непрекращающаяся, потеря чувствительности. Что было сделано во время второй операции: VY - нижняя губа, верхняя иссечение лишней слизистой, рубцовой ткани, удаление рецепторов из-за которых происходит отечность, уменьшение расстояния от губы до носа, выворот внутренних углов верхней губы, выравнивание линии губ. К сожалению фото не передают полной картины.
Миниатюры
Снимок экрана 2014-06-01 в 22.47.24.jpg  
Старый 01.06.2014, 22:58
Новичок
Beginner+

DashaRu на нуле

Вот еще фото швов.
Миниатюры
Снимок экрана 2014-06-01 в 22.55.59.jpg  
Старый 01.06.2014, 22:58
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

OStyle на нуле

Ой, ты моя дорогая, как я рада))) что ты отписалась)))
Старый 01.06.2014, 23:12
Новичок
Beginner+

DashaRu на нуле

Всегда пожалуйста )))
Старый 01.06.2014, 23:22
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

веселушка на нуле

DashaRu , как я понимаю в верхней губе у Вас раньше был биополимер и Вы его вырезали ?..а когда после вырезания и до булхорна Вы приподнимали около носа кожу--типа смотрели как сократится расстояние от губы до носа-- верхняя губа в этот момент НЕ УТЯЖЕЛЯЛАСЬ ? НЕ СМОТРЕЛАСЬ ТОЛЩЕ ?

ВОТ как на фото ???...просто если я пальцами примоднимаю около носа-- то выглядит примерно так моя губа ((((....боюсь как бы после ОП булхорн так не стало....

и еще вопрос ск вырезали мм ?

---ЛЕвин Вас сам направил к этому хирургу ?
Миниатюры
108_117[1].jpg  
Старый 01.06.2014, 23:25
Частый посетитель
Profi

веселушка на нуле

и еще мне интересно , девочки кто делал ОП Булхорн, целоваться на каких сроках можно ??
Старый 01.06.2014, 23:32
Новичок
Beginner+

DashaRu на нуле

По мм не скажу сейчас. Завтра швы снимать, могу уточнить у доктора.
В губах стоял полимер и в верхней и в нижней. Его удаляли с одномоментным приведением губ в нормальный вид.
Губа утяжелялась, но она была вся отекшая , кривая, и слизистой много. Она собиралась как бы и мне это не нравилось. Было хорошо, если пальцами вывернуть внутреннюю часть возле уголков верхней губы. Забыла еще написать, что мне прошивали ( не знаю как назвать это место между верхней губой и носом), там стоит нитка, которая не даст губе опуститься. Нерассасывающаяся, не удаляемая. Где-то об этом тут писали.

К этому хирургу отправил не Левин, а девочки ассистентки. Пока о результате говорить рано, но доктором я довольна. По тому , что вырисовывается понимаю, что он учел все мои пожелания.
Старый 01.06.2014, 23:36
Частый посетитель
Profi

веселушка на нуле

а ФОРМА губы у Вас не изменилась ?

и красная часть не стала еще выше ? ( там где помадой красим )
Старый 01.06.2014, 23:46
Новичок
Beginner+

DashaRu на нуле

Изменилась. В угловой ее части. И по верхнему контуру, но за счет работы с мышцей.Там не вывернули внутреннюю красную часть( за счет чего иногда увеличивают площадь самой губы), а подтянули. Внутреннюю красную кайму не выворачивали нигде.
Красная часть не стала выше.Шире Вы имеете ввиду?

Мне кажется целоваться можно методом проб). По ощущениям. Сегодня я уже могу детей целовать. Мужу придется пока подождать. В прошлый раз почти месяц ушел, но и реаба была гораздо хуже.
Старый 02.06.2014, 00:38
БирНа БирНа сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 502 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

веселушка, если я вас правильно поняла, то вам нужен частичный булхорн, т.е. только под нозднями, тогда такой, как на фото, трапеции, не должно получиться.

т.е вам середину не радо трогать, а только по бокам уменьшить расстояние, правильно?

DashaRu , вот смотрю ваш шов под носом и понимаю, что именно такой бы меня устроил. У вас шов идет под ноздрями, потом как бы уходит в ноздри, а потом появляется под самой узкой частью колюмелы, правильно??? Я тут уже спрашивала как-то, возможен ли такой вариант. Однозначно тогда так никто и не ответил. А тут вы с таким вот шовчиком , правильно?

По поводу Левина, буквально ж недавно у ког- то был результат от него???? Я про губы

Anastasia, вот, вы же делали недавно у Левина???
Старый 02.06.2014, 01:29
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

OStyle на нуле

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
[b]
DashaRu , вот смотрю ваш шов под носом и понимаю, что именно такой бы меня устроил. У вас шов идет под ноздрями, потом как бы уходит в ноздри, а потом появляется под самой узкой частью колюмелы, правильно???
вот вот, я бы на это тоже была согласна, мой хирург и хирург Эгоистки и ЯныЧ делает чуть по другому, что меня еще больше устраивает (у меня уже есть шрам от открытой рино, почти не виден в 3 месяца ) ...мне нравится как сделали Дарье, очень рада , что она нашла время рассказать о своем результате.

В свое время мы думали об одном враче (ДГ), но Дарья вернулась к первоначальному хирургу, и здорово, что не подвел!) чем больше выбор хороших докторов, тем лучше, дальше каждый решит сам- кто и что ему подходит.
Старый 02.06.2014, 12:42
Постоянный участник
Profi

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

OStyle , да, но ДГ в С-П, для меня не совсем удобно, поэтому и ищу альтернативу в Москве. В идеале мне нужен спец по нитям и булхорну одновременно)))
Старый 02.06.2014, 12:59
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

DashaRu
Поздравляю, все очень красиво и хорошо
И думаю что шовчики заживут до полной незаметности. У меня там где у вас разрез на колумелле, была такая складочка, на фото ее не было видно, расправилась потом за неделю
И что кончик носа стрипами заклеили тоже здорово, мне бы тоже наверно надо было. У меня сейчас третья неделя после повторной оп, нос это нечто конечно, он живет своей жизнью, такого отека даже после рино не было
Старый 02.06.2014, 15:09
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

OStyle на нуле

Цитата:
OStyle , да, но ДГ в С-П, для меня не совсем удобно, поэтому и ищу альтернативу в Москве. В идеале мне нужен спец по нитям и булхорну одновременно)))
Николя Вайо в Москве оперирует, где и Левин . Первый раз я от Дарьи услышала о нем, очень хорошо, что она поделилась информацией на форуме
По цене Вайо дороже того же ДГ и ряда других хирургов . Вот про нити нужно спросить у Даши, что то мы говорили по моему на эту тему (у меня уже каша в голове- все хочу))хахахх))).
Я видела некоторые фото операций хейло от Агапова (тоже с губками работа сложная была, после этих дурацких полимеров, которые столько неприятностей доставили многим). То что я вижу сейчас у Даши от Вайо- потрясающе, очень естественно все смотрится и красиво
Старый 02.06.2014, 16:43
Новичок
Beginner+

DashaRu на нуле

вот смотрю ваш шов под носом и понимаю, что именно такой бы меня устроил. У вас шов идет под ноздрями, потом как бы уходит в ноздри, а потом появляется под самой узкой частью колюмелы, правильно??? Я тут уже спрашивала как-то, возможен ли такой вариант. Однозначно тогда так никто и не ответил. А тут вы с таким вот шовчиком , правильно?

БирНа, Вы все верно заметили про шов. он именно так и проходит. Сейчас поеду избавляться от ниточек.
С Левиным не знаю почему не сложилось, я даже не дошла до него. Его ассистентки сказали не делает и все тут. Я сама была удивлена, когда уже тут увидела результат у девушки от 23 мая.
Про доктора можно почитать на сайте EMC, там же и справочно есть цены. У него какая-то мега разработка по мамопластике и все что касается лица он делает шедеврально. Нити я пойду ставить к нему. Так что возможно к доктору я попала не случайно))

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
DashaRu
Поздравляю, все очень красиво и хорошо
И думаю что шовчики заживут до полной незаметности. У меня там где у вас разрез на колумелле, была такая складочка, на фото ее не было видно, расправилась потом за неделю
И что кончик носа стрипами заклеили тоже здорово, мне бы тоже наверно надо было. У меня сейчас третья неделя после повторной оп, нос это нечто конечно, он живет своей жизнью, такого отека даже после рино не было
Спасибо большое)
Сегодня утром слетел гипс и в зеркале я увидела Аватара. Сейчас успокоилась)). Напилась вобензима.

Цитата:
Сообщение от OStyle Посмотреть сообщение
Николя Вайо в Москве оперирует, где и Левин . Первый раз я от Дарьи услышала о нем, очень хорошо, что она поделилась информацией на форуме
То что я вижу сейчас у Даши от Вайо- потрясающе, очень естественно все смотрится и красиво
Спасибо, дорогая)) Я тоже очень верю в замечательный результат. Аватарить перестану- выставлю фотки носа в том числе. Сегодня сфоткаю, что там под ним после снятия швов.
Старый 02.06.2014, 19:08
Постоянный участник
Profi

DashaRu , спасибо да информацию ))! А какие именно нити планируете ставить??
Как долго ждали операции, большая ли очередь к нему? Как часто он в Москве оперирует? по русски то понимает? )))
Старый 02.06.2014, 20:19
Новичок
Beginner+

DashaRu на нуле

Цитата:
DashaRu , спасибо да информацию ))! А какие именно нити планируете ставить??
Как долго ждали операции, большая ли очередь к нему? Как часто он в Москве оперирует? по русски то понимает? )))
Какие именно нити пока не подскажу, мне надо делать верхнюю блефаро и буквально одной ниточкой справа, и двумя слева поднять брови.
Операцию я ждала полтора месяца, но я подгоняла под удобную мне дату, но так по моему запись примерно за месяц. В Москве я так полагаю он работает по контракту, находится уже втрой год в качестве приглашенного доктора . По русски практически не понимает, девочки ассистентки очень неплохо с этим справляются. Насколько я знаю и на операциях они тоже переводят. Консультации у доктора бесплатные ). Так что можно сходить познакомиться.

Сегодня уточнила у доктора насколько мне сокращали расстояние : центр на 8 мм, был 1,9 сейчас соответсвенно 1,1. По бокам по 6 мм. Швы сегодня сняли не все. Отложили мероприятие на утро среды.
Старый 02.06.2014, 20:35
Частый посетитель
Profi

веселушка на нуле

DashaRu, Если не сложно можно еще фото ? ( до и после булхорна...но желательно вместе с носом-- чьобы лучше понимать прапорции лица )

И еще у меня к Вам вопрос - Губа верхняя ( так как в ней раньше был БП- а сейчас- наверное фиброз еще есть..)===не утяжелилась? все таки фиброзные губы в отличии от натуральных более тяжелые-- не оттянет ли снова губа кожу.

Шрам как окружающие замечают или нет ? Я имею ввиду близкие люди - которые Вас видят очень при близком расстоянии..
Старый 02.06.2014, 21:08
Новичок
Beginner+

DashaRu на нуле

Можно я фото через пару дней?) Я только все швы себе намазала, да и турунду доктор вставил в одну ноздрю) Вид еще тот. Еще отек и ноздри более открыты. Нос не сел. Сейчас еще не объективно судить.
Окружающие пока все замечают) у меня под носом синие нитки)). Сегодня 7-ой день после ОП.

Доктор очень много чего иссекал. Ощущения сейчас гораздо легче, чем в прошлый раз. Фиброз пока на стадии образования. Но надеюсь его не так много образуется. Тяжесть я не чувствую. Только мимический дискомфорт.
Закрытая тема