Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 05.07.2023, 15:56
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 789 раз(а)
Поблагодарили: 1 192 раз(а) в 561 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 681
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Блонди, у меня нос не изменился совершенно. Моему булу у Кочннвой почти 5 лет. Нос был расширен первое время, но я через месяц на работу вышла и точно уже все на месте было.
  #1802  
Старый 05.07.2023, 20:05
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 201 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 636
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Я в шоке, у меня из гнойника с одной стороны губы выглянула синяя нитка с узлом, я начала её тянуть, немного вытянула, но судя по всему она по всей длине губы и она не вытянулась до конца, мне пришлось просто отрезать край. Это получается что мне вообще не сняли нитки.
Миниатюры
256c9711.jpg  

Обо мне:
  #1803  
Старый 05.07.2023, 20:30
Аватар для evelina6878
evelina6878 evelina6878 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 37
evelina6878 на нуле
По умолчанию

@Почти идеал, булхорн зашивают послойно, предполагаю что киссель тоже, поэтому есть вероятность что это внутренняя нитка.
  #1804  
Старый 05.07.2023, 21:16
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 201 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 636
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@evelina6878, мне кажется такая нитка никогда в жизни не рассосется. Хотя доктор сказал что они рассасываются

Обо мне:
  #1805  
Старый 05.07.2023, 23:25
Аватар для evelina6878
evelina6878 evelina6878 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 37
evelina6878 на нуле
По умолчанию

@Почти идеал, саморассывающиеся нити всегда толще из-за меньшей прочности в сравнении с нерассасывающими, другой вопрос, почему она вылезла.
  #1806  
Старый 06.07.2023, 01:21
Аватар для mashaamary
mashaamary mashaamary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 83
mashaamary на нулеmashaamary на нуле
По умолчанию

@Почти идеал, я тоже чувствую нитку с одной стороны. Там набухшее все , в той области шва , где я не достала нитку. С одной стороны краешек вышел и я его пинцетом вытянула , а с другой не смогла

Сегодня случайно увидела себя в профиль. Это просто ужас. Мне страшно на это даже смотреть. Это так и останется ? Может быть дипроспан туда уколоть? Выглядит уродливо, хотя в анфас все не так плохо
Миниатюры
f2e0360b.jpg   86260d81.jpg  
Спасибо: 4
  #1807  
Старый 06.07.2023, 18:29
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 201 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 636
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@mashaamary, ничего там ужасного нет, я так понимаю что можно будет уколоть токсин когда будет три месяца сверху губы в нескольких точках, чтобы она расслабилась
@evelina6878, вероятно перелёты и перепады давления спровоцировали воспалительный процесс

Обо мне:
  #1808  
Старый 06.07.2023, 19:40
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 719 раз(а)
Поблагодарили: 1 321 раз(а) в 420 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 958
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Да @N@t@ly, похоже "бантик" проклевывается.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37b1c3dd.jpg
Просмотров: 206
Размер:	65,7 Кб
ID:	480202
Булхорну 15 дней.

Обо мне:
Спасибо: 17
  #1809  
Старый 06.07.2023, 22:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 229 раз(а)
Поблагодарили: 10 736 раз(а) в 3 383 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 671
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@мурзилка, красота получилась!)
Спасибо: 3
  #1810  
Старый 09.07.2023, 17:08
Аватар для Polinaa
Polinaa Polinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2019
Город: Минск
Сообщений: 14
Polinaa на нуле
По умолчанию

Привет! Девочки, подскажите пж, через сколько можно выходить на работу после опи (если ходить в основном в маске)? Недели будет достаточно?
@mashaamary, ты очень красивая девушка, у меня глядя на твои фотографии вообще возникли ассоциации с прекрасной эльфийкой. В твоем результате абсолютно нет ничего ужасного, плюс на таком сроке еще есть отек, все еще уляжется. Как раз недавно видела посты девушки на англоязычном портале, у которой все начало устаканиваться к 6 месяцам, а к году она была абсолютно довольна результатом. Вот так от ненависти до полной любви ГОД! Тебе рано расстраиваться. Оно с непривычки колбасит, не зря же пишут, что у этой опи реаба очень нервная. Но повторюсь, на мой взгляд ты УЖЕ отлично выглядишь.
Спасибо: 3
  #1811  
Старый 09.07.2023, 20:16
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 553 раз(а)
Поблагодарили: 3 268 раз(а) в 1 048 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 792
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Polinaa, я после була и корнера вышла на 4 день в маске.

Обо мне:
  #1812  
Старый 09.07.2023, 20:42
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 719 раз(а)
Поблагодарили: 1 321 раз(а) в 420 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 958
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Ну в маске конечно не видно, но лучше 2 недели брать, но всё- равно заметно. И ещё, смотря какого врача выберешь. Девочки тут насмотрятся, потом бегут к первому ближайшему хирургу и заявляют-это мой хирург, потом смотришь, через неделю пишут, а что делать с таким рубцом, а почему так долго отек держится...Да потому что в этой маленькой оп много хитростей надо знать хирургу.

Читайте ветку и выписывайте себе хирургов, чьи результаты вам нравятся и после кого и к кому бегут на переделку и не поленитесь в другой город съездить, если это у вас не за углом- много нервов сэкономите. Я за 2000км приехала, а тут людям лень сесть на электричку пару часов и доехать до того, кто не косячит. Да, это маленькая оп, но очень важная: форма, шов, отёк. И на самом видном месте!
Хочу, что б это понимали, что б меньше слез было, читайте, читайте!

Обо мне:
Спасибо: 7
  #1813  
Старый 09.07.2023, 22:38
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

@мурзилка, бантик не проклюнулся, он уже присутствует во всей своей красе)) Классно))

Обо мне:
  #1814  
Старый 09.07.2023, 22:51
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 553 раз(а)
Поблагодарили: 3 268 раз(а) в 1 048 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 792
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@мурзилка, полностью согласна!
Я вообще для себя решила, если не смогу попасть к Кочневой - не буду делать вообще. Выбрала ее для этой оп несколько лет назад и вот в итоге сделала оп и очень довольна!
Да, вышла на работу через три дня, потом были новогодние праздники и все стало получше. Но отек с носа окончательно ушел только месяцам к пяти. Некоторое онемение под носом сохраняется до сих пор (оп была в конце декабря)

Обо мне:
  #1815  
Старый 10.07.2023, 10:55
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 762 раз(а)
Поблагодарили: 1 283 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@мурзилка, как вы хорошо сказали про электричку, я очень сожалею, что в нее не села(
@Почти идеал, как твои швы, перестали гноиться после того, как нитка вышла?
  #1816  
Старый 11.07.2023, 01:12
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 719 раз(а)
Поблагодарили: 1 321 раз(а) в 420 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 958
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb ты уж извини, у меня по Кочневой свое мнение, если ветку почитать, хотя бы 2 -3 архива глубже, то после неё нередко едут переделывать по разным причинам. Я вот удивилась, что у тебя всё хорошо. Я сначала тоже к ней собиралась, но чем дальше в лес, тем больше дров...

Я ехала из Питера в Москву и торчала там ещё с 21 по 28, и радуюсь своему решению. У меня нет онемения, отёк нарастал 1 день и пошёл на спад, шва -этакого ёжика из ниток-узлов под носом у меня тоже не было, был еле заметный стежок. Всё настолько по-минимуму, я просто кайфую от этого.

Она тебе действительно замечательно сделала и тебя очень эта оп омолодила, украсила, мне нравится твой результат.

И если я не ошибаюсь, то она была в пятёрке первых, кто часто практиковал булхорн. Другие морщились и заявляли "я не люблю эту оп, зачем Вам шрам под носом, ну если хотите, я сделаю". А некоторые хирурги с любовью к мелочам делали.

Обо мне:
  #1817  
Старый 11.07.2023, 08:49
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 553 раз(а)
Поблагодарили: 3 268 раз(а) в 1 048 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 792
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@мурзилка, спасибо.
Кочнева кстати на первой консультации фактически отговорила меня от була. Она тогда делала с заходом в ноздри и срезала бортик. Сказала, что оп не настолько меня украсит на тот момент, чтобы портить нос. Но мне понравилось именно ее видение лица в целом, она видит, что бул может украсить.
И я наблюдала за работами многих хирургов именно по булу. Когда кстати Кочнева стала делать, сохраняя бортик, вот тут я и решила, что можно повторить заход))))
Ведь многие пациенты почему то считают, что раз оп маленькая и короткая, это типа как косметологу сходить. И не задумываются, что она может как очень украсить, так и здорово испортить.
А насчёт хирурга, я в плане того, что врача надо выбирать осознано, а не по принципу, все делают и я сделаю, близко, недорого и т.п.
У меня и в отношении других оп было также, выбрала хирурга, проконсультировалась. И оп делала не просто чтобы сделать, а именно у конкретного. Не смогла бы по деньгам или другим причинам - наверное и не стала бы делать.
Бул с корнером, наверное больше всего доставили радости) самые незаметные и в тоже время очень повлиявшие на внешность оп)))

Обо мне:
  #1818  
Старый 11.07.2023, 09:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 229 раз(а)
Поблагодарили: 10 736 раз(а) в 3 383 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 671
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, а как швы от корнера сейчас?
  #1819  
Старый 11.07.2023, 11:59
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 553 раз(а)
Поблагодарили: 3 268 раз(а) в 1 048 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 792
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, от корнера вообще ничего не видно.
бул благодаря строению носа тоже незаметен. Но гербес в самый момент формирования шва мог бы здорово осложнить вид

....Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0e16f123.jpg
Просмотров: 138
Размер:	29,1 Кб
ID:	480660

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1820  
Старый 11.07.2023, 13:14
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 762 раз(а)
Поблагодарили: 1 283 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, у вас тоже вижу как маленькие заломи и затемнения в углах, рта, я с ними как раз активно борюсь с хорошей прогрессией, понемногу уходят. У вас сколько времени прошло после оп?
Еще раз убеждаюсь, что нет идеальных операций, нужно быть готовой к компромиссам и конечно очень много зависит от исходника, врачи все же не волшебники.
Сейчас меня уже углы так сильно не волнуюсь, больше всего бесит то, что швы от киселя до сих пор тянут, а доктор готовил, что тянуть не будут, сто раз переспросила. Очень противное ощущение.
. Но я уверена, пройдет и это, не такая уж большая плата за то, чтобы появилась верхняя губа.
Бесят конечно эти качели, то ужасно, то хорошо все)) А я в целом, вообще не склонна к нытью.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©