Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 02.06.2022, 14:02
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

@ColorAzul, очень часто после Рино, когда поднимают кончик, расстояние визуально увеличивается.
5 недель это еще очень мало, может видимого отека и нет, но обычно нос восстанавливается до года.
Потом можно будет сделать бул, не заходя в ноздри, чтобы не испортить новый носик)))
Опять же, если швы заживают плохо - надо думать. Но в любом случае сейчас еще рано что-то делать)))

Мой шов 15 день.
Он все так же красный(((
Ничем не мажу.
Миниатюры
b500523b.jpg  
Спасибо: 4
  #62  
Старый 02.06.2022, 15:11
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@РишаСуша, хорошенький шовчик , хотя я каждый день мазала чем то . Йодом особенно . А что за мини разрезу справа на фото , тоже шов или кажется мне ?

Ты начала компрессы делать ? Я все заказала , мне вчера из России привезли , но пока ещё не успели передать, оперативно получилось что кто то летел . В след пару дней начну делать и надеюсь поможет . Полузащитник у меня знатная конечно . Прям … мне кажется у тебя такой нет , хоть у тебя и ви вай ещё , да ?


Поздаровайтесь с моей пожухлой , первая фото «до» , вторая и третья - сейчас . Месяц и 4 дня ) ))
Миниатюры
2dd3e681.jpeg   08bcc9f9.jpeg   136251b0.jpeg  
Спасибо: 5
  #63  
Старый 02.06.2022, 15:20
Аватар для ColorAzul
ColorAzul ColorAzul вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Сообщений: 26
ColorAzul на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РишаСуша Посмотреть сообщение
@ColorAzul, очень часто после Рино, когда поднимают кончик, расстояние визуально увеличивается.
5 недель это еще очень мало, может видимого отека и нет, но обычно нос восстанавливается до года.
Потом можно будет сделать бул, не заходя в ноздри, чтобы не испортить новый носик)))
Опять же, если швы заживают плохо - надо думать. Но в любом случае сейчас еще рано что-то делать)))

Мой шов 15 день.
Он все так же красный(((
Ничем не мажу.

РишаСуша, спасибо, буду ждать.
Шов красивый у Вас легкой реабилитации!
  #64  
Старый 02.06.2022, 17:17
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

@Muata,сппасибо за хорошенький))) Так то да, в ниточку, но краснота вокруг меня убивает((( Буду ждать... не вечная же она
Разреза нет - так тень падает. Из-за отека.
Да, компрессы начала делать с понедельника. Единственно без ледокоина и вместо физраствор вода - норм)))) Вроде хорошо отек сгоняет! Потуги особой нет, тьфу 3 раза)))
У тебя шва вообще не видно!!!! И красноты нет!!! Супер!!!!
@ColorAzul, спасибо! Да, наслаждайтесь новым носиком))))
  #65  
Старый 03.06.2022, 01:40
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@РишаСуша, не ты чего , шов виден . Это просто в тени фото . Он тонкий очень , да . Но он виден , красный . Прям на дневном свету под основанием носа такая красная нить . Я пока не замазываю Мейком .

Ноздри узкие стали , нос ещё Курносит и я так думаю что все таки отёк есть на носу тоже , форма не такая остарая как была , а картошка немного .. ) классно что компрессы помогают ! Очень жду когда тоже начну , отпишусь ! Я прилежная , купила все по списку!
  #66  
Старый 03.06.2022, 21:19
Аватар для Vikyha
Vikyha Vikyha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2022
Город: Киев
Сообщений: 35
Vikyha на нуле
По умолчанию

Здравствуйте а можно после булхорна колоть гиалуроновую кислоту ? А то говорят может губа обвиснуть снова если уколоть…
У меня 3,5 недели после ОП через пару месяцев хотелось бы добавить объём губкам
  #67  
Старый 03.06.2022, 21:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@РишаСуша, шов как будто воспаленный, ты Кочневой отправляла фото, спрашивала?
  #68  
Старый 04.06.2022, 01:53
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Смотрела у Зои Евсюковой фотки где швы булла до и после, шикарно конечно , но если нет возможности хотя бы 2-3 месяца походить и быть в России , жаль ..
  #69  
Старый 04.06.2022, 10:31
Аватар для Ms.Alwaysright
Ms.Alwaysright Ms.Alwaysright вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 346 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 137
Ms.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нуле
По умолчанию

@Vikyha я колола месяца через 3 после була и это был месяц после корнера - но я поставила сначала биоревитализант для увлажнения, чтобы посмотреть как себя губы поведут. Биоревитализант плотностью уходит через 2-3 месяца и не даёт значительного объёма, мне надо было ещё увлажнить губы после вивая.

Губа стала ниже и тяжелее, это факт. Я думаю, что надо искать прицельно очень грамотного косметолога, который знает особенности губ после пластики в профиле Катерины недавно косметолог отвечала, что после операций на губах (думаю это было про вивай) нужно колоть поверхностно и мягкий филер, не плотный.

Я тоже хочу немного подколоть ещё губы.
Спасибо: 2
  #70  
Старый 04.06.2022, 11:35
Аватар для Sindirelocka
Sindirelocka Sindirelocka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 29
Sindirelocka на нуле
По умолчанию

Девочки, а кому какие витамины выписывали после була для поддержания иммунитета? Сейчас лето, после солнца у меня шов начинает жечь…. Очень боюсь последствий.
  #71  
Старый 04.06.2022, 16:17
Аватар для Ленулька
Ленулька Ленулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 435 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 128
Ленулька на нуле
По умолчанию Булхорн: уменьшение кожной части верхней губы. ЧАСТЬ 10

@Vikyha, я перед булом выводила ГК из губ, после этого кожа на верхней губе стала висеть совсем как тряпочка,. Кое как дождалась 6 мес и ввели буквально 0,3 препарата, чтобы распушить губу. До 6 месяцев боялась, что шов растянется. @Sindirelocka, обязательно наноси на шов крем с. Спф не менее 50, да и на все лицо желательно тоже наносить.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 699ec138.jpg
Просмотров: 378
Размер:	40,8 Кб
ID:	448753. На верхнем фото - с ГК в губах, на нижнем - без ГК. На синяки не обращайте внимания, колола ГК ещё в носогубки
Спасибо: 4
  #72  
Старый 04.06.2022, 22:51
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

@Ленуська, очень красивые губы!
  #73  
Старый 05.06.2022, 01:15
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, да спрашивала. Он сразу такой был((( Думала реакция на нитки. Сняли - но так и осталась эта краснота. Правда последние дня два становится меньше. Но очень медленно и очень это нервно(((( ппц
Она сказала минимально его трогать. Я и не трогаю. Даже тридермом перестала мазать (все равно не помогает). Протираю октинисептом два раза в день и все.
Жду(((
В понедельник будет три недели, отправлю фото ей. Сказала обязательно шов слать. Впечатление что какая то аллергическая реакция, видимо на саму оп)))) хз
Спасибо: 2
  #74  
Старый 05.06.2022, 02:47
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Sindirelocka, а какой у тебя срок ? Шов только с сильным СПФ на солнце можно
  #75  
Старый 06.06.2022, 02:45
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@РишаСуша, сделала компресс первый раз . . Интересные ощущения … вонючесть средства это отдельная история , я вообще могу на такие вещи не оьрашать внимания , но вау .., такой тошнотворный ://// буээээ .., но почитала , должен быть эффективный , постараюсь сделать 14 дней , авось продуха сойдёт . Точнее губища голевая странная ,..
  #76  
Старый 06.06.2022, 20:32
Аватар для Polinaa
Polinaa Polinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2019
Город: Минск
Сообщений: 14
Polinaa на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Девушки, подскажите пожалуйста из-за чего у некоторых шов заживает таким вот заборчиком или рельсами? Это зависит от того как док накладывает шов? Заметила, что многие доки шьют с какими-то такими вертикальными стежками и множеством наружных узелков, и задумалась над тем, какой риск получить шов заборчиком, если зашьют таким образом..это особенности организма или же лучше искать кого-то, кто делает без наружных узелоков (как на последней фотке)?
Миниатюры
47ac7ad7.jpg   38a978e4.jpg   6d284e04.jpg  
  #77  
Старый 06.06.2022, 20:58
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Polinaa, если швы сверху с мини узелками , то это не обязательно что у тебя будет заборчик . Но может быть . Там детали . Если шов без ниток видимых сверху (только внутри) , то забора у тебя точно не будет . Так что я за внутренний шов , посмотри мои вложения на ранних сроках , там нитки не видно вообще , она в носу на перегородке между носздрями и пара узелков торчат , и по бокам там где крылья носа кончики . Снимаешь швы - просто обрезаешь и тянешь . Я сама сняла , правда док подробно объяснил .
  #78  
Старый 06.06.2022, 21:42
Аватар для Polinaa
Polinaa Polinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2019
Город: Минск
Сообщений: 14
Polinaa на нуле
По умолчанию

@Muata, поняла, спасибо большое! У тебя результат просто чудесный, очень идёт! Шов-идеал)
  #79  
Старый 06.06.2022, 21:55
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Polinaa, спасибо
  #80  
Старый 06.06.2022, 23:05
Аватар для Sindirelocka
Sindirelocka Sindirelocka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 29
Sindirelocka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
@Polinaa, спасибо
@Muata, у меня шов тоже внутренний, но в одном месте немного разошёлся, срок уже больше месяца. Везде затянулся, а на том месте осталась будто впадина. Я на знаю что теперь делать…

Цитата:
Сообщение от Polinaa Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Девушки, подскажите пожалуйста из-за чего у некоторых шов заживает таким вот заборчиком или рельсами? Это зависит от того как док накладывает шов? Заметила, что многие доки шьют с какими-то такими вертикальными стежками и множеством наружных узелков, и задумалась над тем, какой риск получить шов заборчиком, если зашьют таким образом..это особенности организма или же лучше искать кого-то, кто делает без наружных узелоков (как на последней фотке)?
@Polinaa Боже, какие чудесные вкусные губки 😍😍😍 шовчик придётся лазером пройти…
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©