Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 14.07.2022, 01:19
Аватар для Kabych
Kabych Kabych вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Россия
Сообщений: 3
Kabych на нуле
По умолчанию

Большое спасибо! Надеюсь не будет отката на пару мм )) ох, да я тоже не представляю жизни без улыбки, я вообще все время улыбаюсь, смеюсь — два дня моему булхорну и уже не знаю как жить без улыбки) @Muata
  #222  
Старый 14.07.2022, 01:22
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 560 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Kabych, на таком раннем сроке ОЧЕНЬ ВАЖНО беречь шов . Ничего не откусывать !! Только нарезать и класть в рот то что можешь так прожевать . Разговаривать активно тоже лучше придерживая губу , и конечно же стараться не смеяться и не улыбаться . Сейчас шов формируется , лучше сейчас перетерпеть чем потом жалеть ..
  #223  
Старый 14.07.2022, 08:52
Аватар для Kabych
Kabych Kabych вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Россия
Сообщений: 3
Kabych на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
@Kabych, на таком раннем сроке ОЧЕНЬ ВАЖНО беречь шов . Ничего не откусывать !! Только нарезать и класть в рот то что можешь так прожевать . Разговаривать активно тоже лучше придерживая губу , и конечно же стараться не смеяться и не улыбаться . Сейчас шов формируется , лучше сейчас перетерпеть чем потом жалеть ..
@Muata спасибо! Буду выполнять все рекомендации!❤️
  #224  
Старый 15.07.2022, 00:26
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
@Adelyaa, какие усы видны ?
Ну это видно при особом освещении или в отражение окна например… как бы задрана губа в углах втянутость и приближенны марионетки, мне выглядит как усы или грустный смайл)))
  #225  
Старый 15.07.2022, 01:03
Аватар для Vikyha
Vikyha Vikyha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2022
Город: Киев
Сообщений: 35
Vikyha на нуле
По умолчанию

@Adelyaa, приветик) спасибо что спросила
отката нет и я рада. 05.07.2022 сделала повторную ринопластику, причём послу була прошло ещё чуть меньше 2х месяцев. Боялась шрам растянется при операции, откат будет но нет… все на месте ) шрам то больше видно он иногда краснеет, то он бледнеет и почти не видно… но в целом ужасный, наверное худший из всех бул ) сейчас добавлю фото актуальные за эту недельку. Это 2мемяца-+ пару дней в разном освещении
Вот все думаю иссекать шрам или лазером, врачи отговаривают иссекать боятся что очень близко губа будет к носу, а как по мне 3 мм если иссечь , сильно Роли не сыграют… тем более я люблю большие губы…
я чего хочу иссечь, то что он красный иногда я не переживаю, тоналка и пудра помогают, но!!! Он очень глубокий этот шрам, при некотором освещении жутко выглядит
Миниатюры
854efc4a.jpg   a7b67b8b.jpg   7ad724bb.jpg   f0b55a09.jpg   6b967397.jpg  
  #226  
Старый 15.07.2022, 11:29
Аватар для Aliceintepalace
Aliceintepalace Aliceintepalace вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2021
Город: Тенерифе
Сообщений: 16
Aliceintepalace на нуле
По умолчанию

@Vikyha, а может попробовать пролечить шов? Я почему так думаю, если иссекать, то надо лучики ,которые от шва вниз идут захватить, а это уже приличный кусок будет...Расстояние какое останется между носом и губой? Меньше 1 см? А вообще надо всё лицо видеть, чтобы пропорции понимать)
  #227  
Старый 15.07.2022, 12:00
Аватар для Vikyha
Vikyha Vikyha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2022
Город: Киев
Сообщений: 35
Vikyha на нуле
По умолчанию

@Aliceintepalace, ну лазер раньше чем через 6мес нельзя, мажу его с утра до вечера келофибпазой, + уже колола в него плазму…
Я бы иссекала без лучиков то уже такое
Главное ямы эти иссечь ((((

Я бы так иссекла:
Миниатюры
ffe0be0c.jpg   5f7b8479.jpg  
  #228  
Старый 15.07.2022, 13:02
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 560 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Vikyha, почему нельзя лазер до 6 мес ? Я делаю , Зоя посоветовала aerolase (и многие у неё с первой недели «прогревают» ) , типа чтобы схватился лучше . Но я вот сейчас подумываю либо его оставлю либо перейду на что то другое типа picosure . Пока два раза сделала aerolase для розации - результата почти нет , хоть и надо 6 и они говорят что я и не должна видеть результат так быстро , но как то я посматриваю в другую сторону . Не важно что я выберу , шовчик для стимуляции коллагена обработаем тоже обязательно . Пусть схватывается и не растягивается .
  #229  
Старый 15.07.2022, 13:47
Аватар для Vikyha
Vikyha Vikyha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2022
Город: Киев
Сообщений: 35
Vikyha на нуле
По умолчанию

@Muata, а я у кого не спрошу все говорили не трогать, из за лазера типо наоборот может шрам стать шире, потеряет сцепку…
В общем я лично настроена иссекать в любом случае…
Жаль что нужно минимум пол года ждать
Я конечно его ещё поколю всякими стимуляторами, кремом… но думаю кардинально лучше не станет. Сама глубина его пугает, плохо срослось в многих местах
Думаю если иссечь то будет просто тонкая красная полоска, будет лучше…
Да и читала тему булхорн и предыдущие темы, большинство делает бул 2 раза ))))
  #230  
Старый 15.07.2022, 15:12
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 560 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Vikyha, я очень надеюсь что я с белом закончила . Для меня психологически слишком сложная реаба вышла . Я не могу не улыбаться , это очень давило .

Не отговариваю тебя , сделай если очень хочется . Просто подумай что вообще то ты когда делала первый бул , тоже хотела чтобы было тоненькая розовеньккя полоска , но вышло иначе . Не факт что ты не окажешься в похожей ситуации только расстояние совсем коротка + ещё одна оп и ещё одна реаба .

Вот девушка была чуть выше посмотри , писала что делала иссечение и вроде у неё на месте старых провалим также сейчас начинает шрам проваливаться . У меня под одной из ноздрей реально очень глубокая ямка , со второй стороны не такая , но хотя бы они в складке . Хотелось бы рельеф поровнее , но я пока что не буду трогать , буду стараться улучшить другими способами .
  #231  
Старый 15.07.2022, 16:40
Аватар для Vikyha
Vikyha Vikyha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2022
Город: Киев
Сообщений: 35
Vikyha на нуле
По умолчанию

@Muata, та я смотрю все ваши булы, так красиво у всех, шрамики ниточки почти видно, и то вы все девчонки тут в депрессии) то улыбка не нравится, то расстояние непривычное, так что представьте каково мне ))) когда смотрю в зеркало и под носом шрам шириной почти 3мм с углублением ))))) мне просто кажется хуже уже некуда и лучше перенести ещё операцию чем так ходить )
Я вообще лазерам не очень доверяю, 8 лет выводила рубцы с щёк так ничего и не ушла, денег и сил уйма…уверенна что этот шрам смогу улучшишь Макс на 20% года за 2 не меньше, а это тоже дискомфорт и недешевое удовольствие
Буду молится что если иссекут то заживет ниточкой ) думаю очень важно опытность врача и умение правильно зашить кожу… я уверена что мне неправильно и не плотно зашили вот и такой результат… врач молодой и не опытный (
  #232  
Старый 15.07.2022, 16:54
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 688 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Vikyha, на иссечение надо врача найти с ювелирными швами. но ранее чем через 6 мес опытный док иссекать не будет. и все-таки лазер ))) вы в Горавски не пробовали обратиться? оч квалифицированная клиника, может там предложат?
  #233  
Старый 15.07.2022, 17:05
Аватар для Vikyha
Vikyha Vikyha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2022
Город: Киев
Сообщений: 35
Vikyha на нуле
По умолчанию

@Lippia, в горавски была лет так 5 назад на набережной ) делала там глубокую лазерную шлифовку от постакне (я на самом деле где только Лазеры/пилинги не пробовала и всякие мезо и тд )))
Но эффекта увы не было…
Может конечно шрам от Була другой структуры и его возьмёт…
Схожу на консультацию )
  #234  
Старый 15.07.2022, 17:20
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 688 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Vikyha, почитала, что всего 2 мес прошло. как бы реально от лазера еще не разъехался. шов ведь месяца 3-4 может еще менять форму. может совсем пока ничего не трогать? умение шить крайне важно, когда пошьют уже разные по тебе, можешь сравнить. после кого-то расходится шов и грубый, а после кого-то как иголкой процарапано, заживает.
я в Горавски была раз у Дарьи, она основательница так понимаю. а потом была уже в других девочек. но делала там просто bbl, не рубцы. К Дарье бы попасть, если она принимает.
  #235  
Старый 15.07.2022, 17:33
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 560 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Vikyha, я думаю сейчас надо ждать в любом случае . + посмотришь прогресс девочки которая недавно иссекала и сшивал ей Ованес (ирицян) . Он реально ювелир . Кстати он зашивал мне тоже . Я согласна с тобой что шрам это очень неприятно и некрасиво , и конечно Легче говорить когда у самой шрам действительно очень хороший , несмотря на вытяжения . Я просто старалась привлечь твоё внимание к тому что такое ощущение что ткани получают рельеф именно в складке где сшиваются и уже там же начинают втягиваться , потому что там уже есть рельеф . Это моя теория . Не настаиваю . Поговори со спецом . Мне кажется если сделаешь , то и «присмотр» и уход сразу планируй . Ты в Москве? К Евсюковой запись на ноябрь вроде только , так что можно смело записываться . Она вроде со второй недели коллагено стимуляторы колет и тд , чтобы атрофии не было . Мне кажется просто перешить уже будет не достаточно , но я не спец , чисто ИМХО . А потому надо и ресурсы расчитывать свои и вообще силы на это все . + локация . Я взяла у Зои консультацию , 100 долл , она посоветовала крема которые не купить в Европе и отечественный коллаген стимулятор который не достать в Европе и никто не колет , когда я спросила чем можно заменить , она сказала резко что в мире аналогов ему нет . Вот и поработала со швом )) лазер ее неодимовый , он конечно возможно неплохой , но пока что я вижу ухудшение у себя . То что лазер aerolase дешёвый относительно всех отстальных - я знаю . Но вот поговорила с человеком из этой индустрии он вообще сказал что там сваривание коллагена происходит и 1064 нм на лицо нельзя , только на тело . Сказал что aerolase это отечественный из американских деталей . В Европе и Америке он тоже есть . Я уйду на пикошур я думаю .

Несмотря на то что Зоины методы для меня чуть под вопросом остались , но ее работы говорят сами за себя . Была бы я в России - выхаживала бы шовчик у неё.
@Lippia, лазеры все разные , если те которые «срезают» то конечно разъехаться может . А если те что стимулируют коллаген - так наоборот «схватится» получше .
Спасибо: 2
  #236  
Старый 15.07.2022, 17:47
Аватар для Vikyha
Vikyha Vikyha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2022
Город: Киев
Сообщений: 35
Vikyha на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, да то что даже если и иссекать решу нужно ждать минимум 6 месяцев, а лучше и больше знаю. К многим на консультацию ходила, говорят если сейчас туда полезть, можно ещё хуже сделать. Нужно что бы полностью созрел рубец и кожа полностью должна успокоится перед новым сшиванием
В общем врачи все пока посылают, говорят жди, лечи, а там как время пройдёт решишь
Я не с Москвы, я с Киева… тут сейчас много хороших хирургов нет, но я уже знаю у кого хочу переделать, у Численко хочу, тут как раз на форуме девочка у неё делала, все зажило суперски.
Но просто проблема ждать… и главное что бы ситуация хуже не стала, и так сами знаете время трудное сейчас.
  #237  
Старый 15.07.2022, 17:50
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 688 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Muata, ты все верно говоришь, просто судя по фото шовчик разошелся немного, дерма схватилась, а слои ниже не держатся. ((( @Vikyha, скажи, если шов трогаешь, то нет ощущения что во впадине этой как бы тонко? руки бы врачу конечно оторвать, честно говоря.
Спасибо: 3
  #238  
Старый 15.07.2022, 19:04
Аватар для Vikyha
Vikyha Vikyha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2022
Город: Киев
Сообщений: 35
Vikyha на нуле
По умолчанию

@Lippia, не, когда трогаю на ощупь все одинаковое, только с одной стороны как будто шарик 1мм внутри

@Muata, думаю смотря как иссечь, глубоко или только внешне… бывает же страшные шрамы как то исправляют врачи )
У меня подружка бул делала 3 раза. С перерывом в пол года каждый, потому что 1 и 2 раз расходилось сильно
На третий раз уже ничего не разошлось ) зажил в тонкую ниточку телесного цвета ) что б увидеть шрам она мне кучу фото видео высылала я еле нашла где он (она живет в Самаре, в России) а я в Киеве
  #239  
Старый 15.07.2022, 20:54
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 560 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Vikyha, ну будем тут за тебя держать кулачки . А к доктору подруги может будет возможность попасть? Или хотя бы проконсультироваться ?
@Lippia, да , может и сшил док просто дерму ей , без нижних слоев . ( конечно я пересмотрела фото , один из самых сложных швов которые я только видела . (Не смогла подобрать слово удачнее ) . Про врача согласна . Не умеешь - не берись!!!
Спасибо: 3
  #240  
Старый 15.07.2022, 22:39
Аватар для Sindirelocka
Sindirelocka Sindirelocka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 29
Sindirelocka на нуле
По умолчанию

@Muata как у тебя дела? У меня губа вообще не опускается…. Что делать? Я кроме вивая вариантов не вижу. Гель колоть, когда у тебя расстояние между носом и губой 1 см не хочется. @Vikyha у меня были ужасные рубцы на щеках. Мне попался хороший косметолог. Делать дорогущую шлифовку без субцизии смысла нет. План такой: сначала убрать соединительную ткань, чтобы поднять рубцы, потом шлифовка, а затем уже плотные гели. Результат будет как у младенца. Долго, зато качественно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©