Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 29.09.2023, 16:33
Аватар для Киплинг
Киплинг Киплинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2022
Сообщений: 86
Киплинг на нуле
По умолчанию

@Shata, я собираюсь к кочневой на пластику VY. Вы у кого делали? Порекомендуете может быть другого доктора.
  #2002  
Старый 29.09.2023, 17:29
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@Киплинг, сходите лучше к Ирицяну, Кочнева вивай делает слишком агрессивно что ли , даже сам Ирицян это говорит . Посмотри губы Moringa- у неё от Ирицяна очень красивый вивай . Да и свои косяки в Аббриэль не признают и исправляют платно …
  #2003  
Старый 30.09.2023, 12:15
Аватар для kittykiskis_
kittykiskis_ kittykiskis_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2019
Сообщений: 23
kittykiskis_ на нуле
По умолчанию

Девочки, 22 сентября была операция булхорн. Я сильно кровила, и когда пришла на перевязку, то оказывается у меня разошлись швы, и доктор их подтягивала. Сегодня пришла к доктору, и она вновь их подтягивала. Она сказала, что из-за операции на нос больше рубцевания. Что это значит? У меня были 2 ринопластики, но лишь во время второй у меня были надрезы под ноздрями, чтобы их слегка ушить.
Я соблюдаю все рекомендации, я не понимаю, что не так с заживлением и почему швы расходятся. У кого было так?
Переживаю, как будет выглядеть шрам теперь…
  #2004  
Старый 30.09.2023, 22:52
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 240
izay на нуле
По умолчанию

Девчата, кто знает сколько сейчас у Ованеса Ирицяна стоит булхорн?
  #2005  
Старый 01.10.2023, 22:06
Аватар для Viva viva
Viva viva Viva viva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 25
Viva viva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashaamary Посмотреть сообщение
Я не могу уже больше ( ну почему именно мне так не повезло ( ну вот что еще сделать чтобы стало лучше
Уже пять месяцев скоро
@mashaamary ничего не нужно делать, всё сделает время. С каждым годом будет выглядеть естественней но мне уже сейчас очень нравится!! Ты красотка просто зацыклелась на каких то моментах и не хочешь принимать изменения. Есть люди которые ну ооочень тяжело переносят пластику, присматриваются к каждой мелочи и я тоже с таких. Тоже бесили эти ямки в углах, постоянно думала про корнер, один парень отговорил и я этому рада. Сейчас спустя три года стало на мноооого лучше, как то разглаживается и принимает форму более естественную и я понимаю что с каждым годом должно быть лучше. Если хочешь это ускорить то перестань ходить угрюмой а смейся на полную улыбку как можно чаще, именно благодаря этому губа идёт в ширину и ямки по чуть уходят. Запомни, терпение и время)
Спасибо: 4
  #2006  
Старый 03.10.2023, 17:57
Аватар для Оранжевое платье
Оранжевое платье Оранжевое платье вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2023
Город: Россия
Сообщений: 11
Оранжевое платье на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
17.01 сделала повторный бул.Делала у себя в городе.Расстояние по центру было 1,7,до углов 2,9. Убрали соответственно 0,5 и 0,7.Док делал расширенную отслойка,видно на разметке пунктиром.
Здравствуйте! Вы делали булхорн у Сулейманова?
  #2007  
Старый 04.10.2023, 05:01
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Оранжевое платье, Да,2 раза с разницей в 5 лет
  #2008  
Старый 05.10.2023, 10:18
Аватар для егория
егория егория вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 256
егория на нулеегория на нулеегория на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки.
Хочу с вами посоветоваться.
Свои губы-ниточки. Делала татуаж 2 р. Потом филлеры. Объем увеличивала постепенно, в течении 7 лет!!!!
В итоге губы не сдуваются, филлера в них огромное количество. Знаю, что со стороны выглядит некрасиво. Близкие люди критикуют. Но я ничего не могу поделать....для меня лучше принять осуждение, чем ходить с тонкими губами.
Недавно узнала про булхорн. И загорелась!!!! Но мучают вопросы. Я так привыкла к своему гиперобьему и прочитав все темы понимаю, что надо убирать филлер, и только потом оперировать. Боюсь, что после операции не приму свое лицо с маленьким объемом. Хочу резать по мах . Зубы у меня не видны верхние, длина от носа до губы больше 2 см.
Что посоветуете? Выводить филлер?Резать? Или оставить так?
Фото до филлеров и сейчас
Миниатюры
f5ef166a.jpg   de64cf3f.jpg  
  #2009  
Старый 05.10.2023, 11:41
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 709 раз(а)
Поблагодарили: 1 319 раз(а) в 419 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 954
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Мое честное мнение: убирайте филлеры и делайте булхорн. Можете сразу с кисельрингом по углам. Сейчас губы фриковые, просто как карикатура. Многие не знают, что есть Хейлопластика (и здесь есть тема, почитайте), вот и пускаются во все тяжкие с такими неестественными результатами. Наберитесь терпения , изучите обе темы от и до. Думаю примите правильные решения и получите хороший результат. Я тоже колола гилауронку в губы, пока меня не стали спрашивать "где колола"-значит всем видно, что гилауроновые. Сейчас после булхорна без гилауронки пока хорошо, но подумаю, может окантовочку сделаю по краю.

Над швом работаем, в жизни не видно.

Обо мне:
Спасибо: 8
  #2010  
Старый 05.10.2023, 11:42
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 297 раз(а)
Поблагодарили: 7 847 раз(а) в 3 843 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 457
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@егория ну если честно , губы не то чтобы ту мач , а ту-ту-ту мач)) Но вам решать что дальше делать с ними . Вопрос ещё в том, что жизнь впереди долгая и как они отвиснут через 10-20 лет страшно представить...
Я тоже подкалываю филером , но в рамках естественности , для меня лучше "недо" чем "пере"...
Спасибо: 7
  #2011  
Старый 05.10.2023, 11:43
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 709 раз(а)
Поблагодарили: 1 319 раз(а) в 419 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 954
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 77eef9fc.jpg
Просмотров: 165
Размер:	51,1 Кб
ID:	486619

Обо мне:
Спасибо: 14
  #2012  
Старый 05.10.2023, 11:47
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 297 раз(а)
Поблагодарили: 7 847 раз(а) в 3 843 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 457
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@мурзилка верхняя отлично , теперь нижняя тонковата кажется на фоне верха) чутка доработать хочется..
И нет нам покоя...
  #2013  
Старый 05.10.2023, 14:47
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 709 раз(а)
Поблагодарили: 1 319 раз(а) в 419 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 954
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Да, это точно , решила нижнюю подколоть. А в раздумьях, потому что думала, может её тоже оперативно вывернуть, может кессельринг по 1 см? Тогда с гелем подождать надо.

Жду ваших мнений

Обо мне:
  #2014  
Старый 05.10.2023, 15:17
Аватар для егория
егория егория вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 256
егория на нулеегория на нулеегория на нуле
По умолчанию

@мурзилка, спасибо))
Видела ваш результат.
Я здесь с 2016 года. Так что мысль изменить губы была давно. Но боялась так радикально. Теперь поняла, что созрела!
@Елена73, спасибо вам.
Я про ту мАч все понимаю.�� Просто начальный результ так впечатлил, что остановится было сложно. И ни о каких других способах изменения губ я уже не думала.
Летом сделала верхнее блефаро и вот тут меня осенило!! Надо делать губы!!

Что касается долгой жизни......Я конечно надеюсь, что через 10-20 лет меня всё ещё будет волновать моя внешность��
@мурзилка, я как вы уже поняли большой любитель филллеров и да, сделала бы немного низ и по контуру. А так губки получились отличные))
  #2015  
Старый 05.10.2023, 16:04
Аватар для Must kass 2023
Must kass 2023 Must kass 2023 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 830 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2023
Город: Эстония Таллинн
Сообщений: 194
Must kass 2023 на нулеMust kass 2023 на нуле
По умолчанию

@егория, привет! Без обид, но как -то многовато объема. Я б уменьшила объем и сделала бы буллхорн. Сходи к разным докам на консу, чтобы понять, как будет выглядеть лицо, после опи и какие есть варианты, так как после булла очень меняется общий вид лица. Готова ли ты принять эти изменения? У меня 8 мес. прошло, а я до сих пор не привыкла.

Обо мне:
  #2016  
Старый 05.10.2023, 17:15
Аватар для егория
егория егория вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 256
егория на нулеегория на нулеегория на нуле
По умолчанию

@Must kass 2023, какие обиды? Я же для этого и выложила фото! Нужен пинок, что бы убрать гель.
У меня сейчас губа больше 2 см, а если убрать гель это будет повисшая тряпочка.
Я уже решила, что бул делать точно буду. К изменениям готова. Я уже в том возрасте, когда только пластика может решить возрастные проблемы. Ждать уже нечего...
Спасибо за совет. Вначале наверное схожу к своему доку, у которой делала блефаро. А там посмотрю..
Я читала твою историю. Очень сочувствую. Но возможно время лечит)
  #2017  
Старый 05.10.2023, 17:31
Аватар для Киплинг
Киплинг Киплинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2022
Сообщений: 86
Киплинг на нуле
По умолчанию

@ВечноМолодая, а можно активную ссылку сделать того, кто губы делал у Ирицяна . Я заходила к док и читала отзывы, там не нашла много отзывов по поводу пластики губ. Мне кажется один был,но отрицательный
  #2018  
Старый 05.10.2023, 17:48
Аватар для Must kass 2023
Must kass 2023 Must kass 2023 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 830 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2023
Город: Эстония Таллинн
Сообщений: 194
Must kass 2023 на нулеMust kass 2023 на нуле
По умолчанию

@егория, технически все хорошо сделано, зажило все хорошо, шва практически не видно. Мне нужно было обратится к врачу, кто по лицу больше, а я решила, что заодно с брахио сделаю. Ничего не обсуждали, нарисовал, отмерил расстояние(было больше 2 см) форма губ стала совсем другая, центр больше подтянули, чем боковые части и марионетки стали больше видны. Я не жалею, что сделала. Жалею, что не подготовилась, что сделала не у того дока, что необъснила чего ожидаю от опи. А хотела я максимально натурально и незаметно. Переделывать я уж точно не буду, неизвестно каким будет последующая реаба. Сейчас мне иногда нравится, иногда не очень

Обо мне:
  #2019  
Старый 05.10.2023, 18:03
Аватар для егория
егория егория вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 256
егория на нулеегория на нулеегория на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Must kass 2023 Посмотреть сообщение
@егория, технически все хорошо сделано, зажило все хорошо, шва практически не видно. Мне нужно было обратится к врачу, кто по лицу больше, а я решила, что заодно с брахио сделаю. Ничего не обсуждали, нарисовал, отмерил расстояние(было больше 2 см) форма губ стала совсем другая, центр больше подтянули, чем боковые части и марионетки стали больше видны. Я не жалею, что сделала. Жалею, что не подготовилась, что сделала не у того дока, что необъснила чего ожидаю от опи. А хотела я максимально натурально и незаметно. Переделывать я уж точно не буду, неизвестно каким будет последующая реаба. Сейчас мне иногда нравится, иногда не очень
Как мне это знакомо. У меня так же было с глазами. Консультация -анализы-операция. Вроде много читала, но с доком ничего не обсуждали. Есть птоз-делаем!
С губами, конечно сложнее, потому что я представляю что хочу, и то же не хотелось бы пото делать ещё бул нес. Раз
  #2020  
Старый 05.10.2023, 18:17
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 928 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Must kass 2023, фото до и после була есть? Я не нашла во вложениях.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©