Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 26.07.2022, 07:54
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 720 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 878
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Tatiana2611, мне сказал после 2-х месяцев можно, но что-то мне подсказывает, что я останусь в мягких лифах или без них. Не люблю, чтобы что-то жестко держало
@леттто, любая операция - это риск. Надо понимать, для чего вы ее делаете, чтобы потом не разочароваться в сделанном

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2042  
Старый 26.07.2022, 08:28
Аватар для Nastya2022
Nastya2022 Nastya2022 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 43
Nastya2022 на нуле
По умолчанию

@леттто, жалею что 10 лет назад не сделала))
Три недели я самая счастливая))) Просто это должно быть мечтой! Кому то и с нулевым прекрасно живётся.
Все очень индивидуально.
Выбор врача важен и реабилитация. Тогда и ощущения будут положительные. У меня три недели. На расстоянии вытянутой руки даже разрезов уже не видно. Ничего не болит.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #2043  
Старый 26.07.2022, 09:17
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Lesabn, очень красивая грудь, мне было б жалко ее убирать) А если еще и правильно установлена и имплант хорошо лежит, может оно не стоит туда еще раз лазить, операция все-таки дело такое лотерейное.
@dikova, это жадность, у меня также было)) потом прошло, сейчас уже понимаю, что в самый раз, немного и немало.
@леттто, имплант это как протез. Сказать, что его прям не чувствуешь не могу, но я прекрасно ощущаю его в себе, на себе. Мне идет, украшает, это то что я хотела. Главное, чтобы ваша хотелка и результат сошлися по принципиальным параметрам. А как вы там его в себе чувствовать будете, дело десятое. Все мы разные, так вам точно никто не скажет, будет оно чужеродно или нет. И как мне думается, это вот "не мое", "чужеродное" все из головы идет, когда результат не тот что ожидался.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2044  
Старый 26.07.2022, 09:27
Аватар для Lesabn
Lesabn Lesabn вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2020
Город: Украина/Киев
Сообщений: 139
Lesabn на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее, благодарю. Да, но нет не одного дня чтоб я не думала о том чтобы переделать… а теперь Мост ещё сказала, что скорей всего на то что хочу придётся ещё и подтяжку делать… просрала я красивый исходник(((

Обо мне:
  #2045  
Старый 26.07.2022, 10:44
Аватар для dikova
dikova dikova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2022
Город: москва
Сообщений: 35
dikova на нуле
По умолчанию

@леттто, я тут зашла в тему где убирают импланты, ужас конечно. Я первый раз делала грудь в 2014 г. у меня была частичная мастоэктомия и протезирование. Реабилитация была тяжелой, но я ни дня не пожалела. Сейчас, после второй операции, я понимая, что моя первая грудь была далека от идеала. Но, без груди я бы не хотела остаться. Если своя грудь была большая и обвисла после кормления, то можно сделать подтяжку без имплантов, а если изначально ничего не было, но был комплекс отсутствия груди, то лучше сделать. Я всегда была худая, без груди и очень комплексовала по этому поводу. Поэтому я была счастлива любой груди больше 1 размера)))) А если женщина не комплексует, ее не тревожит, то может и не стоит пока делать. Вот мне иногда хочется исправить нос, я думаю об этом, захожу на форум, читаю негативные отзывы (их сильно больше чем позитивных, в отличие от маммопластики) и меня отпускает, но это значит меня изначально нос не сильно тревожит и я могу с ним жить. Поэтому надо все взвесить, сильно ли вам хочется грудь или это навязано. Психологически люди не привыкают от того, что это изначально было не их внутреннее желание, а навязаное, как мне кажется.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2046  
Старый 26.07.2022, 11:03
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Lesabn, с "просрала" я в корне не согласна, украсила. Если проблема только в подборе белья, то это вообще не проблема, можно и без него обходиться и одежду шить, а не брать, что есть у всех. Я, кстати, теперь шью индивидуально вещи под себя, потому что с 44 верх и 42 низ платья не все садятся так как хочется. И именно грудь меня сподвигла наконец обратить внимание на вещи, что я ношу и вылезти уже из леггинсов и худи). Теперь я платья уважаю и выгляжу женственнее и эротишнее (иногда). А худенькая хрупкая девушка с большой грудью, так это ж вообще мечта поэта, какое такое обабить то?

Обо мне:
  #2047  
Старый 26.07.2022, 11:08
Аватар для Vishenka999
Vishenka999 Vishenka999 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 32
Vishenka999 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Принимайте в свои ряды )
Я новенькая. Груди 8 лет и 2 мес, завтра предстоит повторная операция. Одна грудь опустилась и без переделки никак не обойтись.
Сейчас стоят анатомы 290. Будем ставить больше, а сколько, не знаю ) Полностью доверяю своему доку.
Миниатюры
b81df766.jpg  
Спасибо: 2
  #2048  
Старый 26.07.2022, 12:00
Аватар для Nastya2022
Nastya2022 Nastya2022 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 43
Nastya2022 на нуле
По умолчанию

@dikova, нос не бойтесь. Хорошие отзывы редко пишут, просто лень писать, когда все хорошо)
Как и с грудью, главное хороший врач, а не сммщик его.

Обо мне:
  #2049  
Старый 26.07.2022, 13:24
Аватар для Dariynka
Dariynka Dariynka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: ХМАО-Югра
Сообщений: 91
Dariynka на нуле
По умолчанию

Всем приветик! Давно я тут не была. С момента ОПИ прошел год и четыре месяца и только сейчас мои сиси стали как родненькие, не где не колит, не тянет, на ощупь уже совсем другая история А самое главное мой комплекс, его просто не стало и не важно, что шовчики под грудью, это все полная ерунда с тем, что у меня раньше ее не было вообще. В общем не разу не пожалела о сделаном. А самое главное, я рада, что попала именно к моему доку

Обо мне:
Спасибо: 5
  #2050  
Старый 26.07.2022, 13:56
Аватар для ninakrot
ninakrot ninakrot вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
ninakrot на нуле
По умолчанию

Ну вот и я свежеиспечённая с новыми сисями, лежу в палате счастливая, с операции примерно 6 часов подробнее написала в личной теме, а вот и мои 500mlНажмите на изображение для увеличения
Название: fde000cc.jpg
Просмотров: 94
Размер:	28,9 Кб
ID:	452589

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2051  
Старый 26.07.2022, 14:06
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 720 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 878
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@ninakrot, ура, поздравляю. А через что доступ, без подтяжки?

Обо мне:
  #2052  
Старый 26.07.2022, 14:09
Аватар для ninakrot
ninakrot ninakrot вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
ninakrot на нуле
По умолчанию

@Kityacat, спасибо!! Доступ под грудью, без подтяжки)

Обо мне:
  #2053  
Старый 26.07.2022, 14:12
Аватар для Vishenka999
Vishenka999 Vishenka999 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 32
Vishenka999 на нуле
По умолчанию

А какой исходник был? Мне 420 предложил, и кажется, будет много )

Не знаю, как поставить ник, кому адресовано..?
Вопрос был для ninakrot
  #2054  
Старый 26.07.2022, 14:22
Аватар для ninakrot
ninakrot ninakrot вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
ninakrot на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishenka999 Посмотреть сообщение
А какой исходник был? Мне 420 предложил, и кажется, будет много )

Не знаю, как поставить ник, кому адресовано..?
Вопрос был для ninakrot


Исходник примерно 2 наверное, фото есть в личной теме, мой запрос доку был максимальный объём, который в меня войдёт, я хочу большие)) вот в итоге был выбор между мотивой эрго 550 высокий профиль и мотивой круг 500 высокий профиль, я в итоге прислушалась к совету @Most и выбрала круг)

Обо мне:
  #2055  
Старый 26.07.2022, 14:36
Аватар для Vishenka999
Vishenka999 Vishenka999 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 32
Vishenka999 на нуле
По умолчанию

Сколько читаю, все что-то выбирают.. Я вообще ничего не выбирала. Сказала: хочу 2,5-3. И так и вышло ) Очень любила свою грудь, пока не получилось то что получилось (
А вот теперь уже хочется побольше ) Думаю, мл на 100-150 больше все-таки поставить. Но как правило, все решается на операционном столе.
@ninakrot А как от наркоза отходили? Как сейчас самочувствие?
  #2056  
Старый 26.07.2022, 14:39
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 720 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 878
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Vishenka999, а почему опустилась? Было без подтяжки?

Обо мне:
  #2057  
Старый 26.07.2022, 14:39
Аватар для allllla
allllla allllla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Украина
Сообщений: 5
allllla на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал грудь с пирсингом? Когда одели после операции пирсинг обратно? Мне мой док сказал через 6 мес, как полностью пройдёт реабилитация, но к тому времени проколы заживут, а прокалывать так больно. Думаю, не перестраховался ли он слишком
  #2058  
Старый 26.07.2022, 15:43
Аватар для ninakrot
ninakrot ninakrot вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
ninakrot на нуле
По умолчанию

@Vishenka999, поспала в полудреме ещё несколько часов, потом уже и бодрячком как будто и не было никакого наркоза, просто выспалась)) уже наматываю круги по палате и коридорам
Попила сразу водички, поела через несколько часов, все ок

Обо мне:
  #2059  
Старый 26.07.2022, 16:28
Аватар для Lesabn
Lesabn Lesabn вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2020
Город: Украина/Киев
Сообщений: 139
Lesabn на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее, слишком сложно с подбором одежды, на пошивы сейчас и возможности нет искать швей и т.д. Я не ношу белье, но в топах торчащие сиськи слишком не особо мне нравятся. Мне сложнее у меня верх теперь 42, 44, а низ 36… и это с тем что 42, 44 это только в груди, под грудью, в руках, шее я тоже 36. И получается девочка с бабьими сиськами. Не мое, жаль поздно поняла

Обо мне:
  #2060  
Старый 26.07.2022, 16:44
Аватар для Galkafox
Galkafox Galkafox вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Galkafox на нуле
По умолчанию

@allllla я)) я через 1,5 мес напялила обратно
У меня через ареолы доступ был, первые 3 нед в стрипах была,потом соски чувствительные сильно были, как отпустило ( это где то в 6недель)- вкрутила обратно, ничему они там не помешают заживать уже🤷🏻*♀️тоже побоялась что зарастет, норм вставила) если боитесь прям носить, ну раз в недельку просто протискивайте в дырки штанги чтобы не срослось🤷🏻*♀️

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©