18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 11.04.2010, 23:10
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Лика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном пути

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
Кажись в прошлое воскресенье смотрела передачу-тело на заказ.Там все процедуры коментировала тётя косметолог директор какого то института косметологии и по поводу термажа очень негативно отзывалась что типа на западе его запретили потому что он вызывает под кожей или в коже (не помню) грубое рубцевание а это не гуд..

А какое грубое рубцевание под кожей образуется после нитей!!!!!

Старый 12.04.2010, 05:31
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Молодуха, а где именно запретили? В США разрешен, в Австралии разрешен (делают везде), в Европе тоже
Старый 12.04.2010, 10:57
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 334 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Ну вот... одна дезинформация по телеку..
Старый 12.04.2010, 12:03
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Запретить-не запретили (слишком доходное это дело), но пострадавшие с побочками типа истощение жировой ткани вроде как есть (а жирок на лице нам очень нужен).

Для тех, кто читает по-английски:
http://messageboards.makemeheal.com/...fix-t4872.html
http://www.makemeheal.com/forum/view...4&thread=44873
http://messageboards.makemeheal.com/search.php?fid[]=24
Старый 12.07.2010, 20:20
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Лика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном пути

Девушки, привет всем!

Скажите, никто ли не сталкивался с процедурой Palomar?
Теперь ее активно рекламируют, но цены в Валлексе с летними скидками получатся дешевле, чем на 3 процедуры Palomar.

Был ли у кого-то результат на теле?
Я хочу решить проблему целлюлита.
Старый 11.10.2010, 02:20
angelica angelica вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

angelica на нуле

Лика, Palomar пустая трата денег и времени,да и к тому же больно
Старый 12.10.2010, 19:26
anime anime вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

anime на нуле

Девочки, так делал кто-нибудь Радиоволновой лифтинг REGEN? Отзовитесь, пожалуйста...
Старый 15.10.2010, 21:21
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 334 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Я думаю те же яйца вид сбоку....Одно и то же все эти радиоволновые лифтинги.Никаких проблем кардинально не решают.А стоят до фига..
Я себе до сих пор термаж ни как не забуду.120 тыщ и 0 эффекта..
Старый 28.02.2011, 10:24
-Натали- -Натали- вне форума
Новичок
Beginner

-Натали- на нуле

Девочки (и мальчики), а кто-нибудь делал термаж именно в области век? Результат на фотках действительно очень похож на блефаро. Прям не верится.
Старый 01.03.2011, 18:28
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель

kerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном пути

Я делала термаж на все лицо, включая глаза. Когда смотришь в зеркало- эффект 0, но на ощупь кожа стала плотнее, больше как бы прилипает к костям, не так оттягивается, как раньше.
Старый 16.03.2011, 16:49
Элис Элис вне форума
Посетитель
Pro-Active

Элис возможно была неправаЭлис возможно была неправа
По умолчанию Термолифтинг нового поколения на аппарате ReGen TriPolar RF

Девушки, привет!

Может кто то делал уже такой термолифтинг для подтяжки лица и шеи? Есть у кого результат? Я сделала только одну процедуру и хочу для себя знать результаты и последствия. давайте подделимся впечатлениями?! спасибо.
Старый 23.03.2011, 09:16
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Бездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном пути

Элис А у Вас есть результат? И сколько процедур врачи рекомедуют Вам сделать?
Я не делала, но интересуюсь
Старый 11.09.2011, 01:44
Chiaroscuro Chiaroscuro вне форума
Новичок
Beginner

Chiaroscuro на нуле
По умолчанию Термафайн

Здравствуйте всем!
Замечательный форум, замечательные участницы, спасибо, что есть место, где можно узнать мнения и отзывы реальных людей, а то рекламные "отзывы", написанные подружкой Леной или кем там ещё, уже оскомину набили и ничего, кроме раздражения, не вызывают.
Мне врач настойчиво предлагает пройти процедуру термафайн (несколько сеансов). Я облазила весь Интернет, отзывов почти не нашла. Зато нашла вот это: http://onlinelibrary.wiley.com/doi/1...20594/abstract
В последнем предложении черным по белому написано, что этот самый термафайн не вызвал каких-либо значительных изменений кожного покрова морских свинок на ма макроскопическом или микроскопическом уровне (за 6 сеансов), тем не менее, увеличилась как плотность (толщина), так и содержание мукополтсахарида, коллагена и эластичных волокон. Звучит вроде бы обнадеживающе, но очень хотелось бы узнать мнения тех, кто это уже проходил. И можно ли процедуры делать после коррекции носогубок реплери. Заранее спасибо за ответы и мнения.
Кптерина, извините, что не там разместила, плохо ориентируюсь пока на форуме.
Старый 12.09.2011, 09:39
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

По описанию обычная процедура биполярного радиоволнового лифтинга. Подобных аппаратов сейчас море. Вроде бы по описанию принцип работы у них у всех одинаков, а вот результат разный. При чём на одном и том же аппарате у одного будет виден результат, а у другого нет. Сама долгое время пыталась определиться делать или нет, поэтому и изучала этот вопрос. Решила подождать пока цена процедуры будет соответствовать риску отсутствия результата:d
На сегодня посмотрела и действительно цены упали. Например, по одной ссылке предлагают 6 процедур на лицо и шею за 25 тыс + стрижка с укладкой в подарок.
Наверное, после окончания курса процедур у всех волосы дыбом встают (от чего остаётся догадываться) и без укладки никак не обойтись
Старый 12.09.2011, 10:04
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Maggi,

я, например, согласна на волосы дыбом от великолепного результат
Старый 12.09.2011, 14:32
Chiaroscuro Chiaroscuro вне форума
Новичок
Beginner

Chiaroscuro на нуле

Сккккока?! 25 тыщ за 6 процедур?! У меня аж в зобу дыханье спёрло. Там 12 за всё лицо. Одна. А надо 4 - 6. Вычёркиваем. Если не процедуру, то само место. Maggi, cпасибо! Вы окончательно развеяли мои сомнения. У меня тоже сложиось впечатление, что "весь этот джаз" 100% успеха не гарантирует. У кого-то выстреливает, но чаще - мимо.
Старый 05.10.2011, 01:58
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Я однажды делала процедуру Термафайн под глаза, обошлось мне это в 1500 руб. года 3 назад. Первые две недели под глазами появились припухлости, которых раньше не было, - меня они очень расстраивали, так как были ярко выражены. Потом всё прошло, мелкие морщинки разгладились, а крупных у меня и не было. С тех пор не повторяла, а надо бы уже - теперь у меня под глазами западения (видимо, это связано с дефицитом подкожно-жировой клетчатки, которое только прогрессирует), и опять появились мелкие морщинки. Только теперь если и буду делать процедуру, то уже на всё лицо. Насколько я знаю, в Москве это стоит не дороже 6000 руб.
Старый 17.11.2011, 17:37
Sirina Sirina вне форума
Новичок
Beginner

Sirina на нуле

Я года три назад делала несколько процедур термолифтинга под глаза. 3 на алюме и 2 не помню еще на чем. Эффекта 0. После второй процедуты слега обвисли верхние веки, что ввело меня в совершеннейшую панику, потом к последней процедуре вернулось как было, но лучше не стало. А месяц назад подруга сделала титан на среднюю часть лица в СПИКе. ей 41 год проблем больших нет - хотела слега подтянуть овал. Вчера она заезжала в гости - чего-то никаких изменений я не заметила.
Старый 24.11.2011, 04:08
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Sirina Посмотреть сообщение
А месяц назад подруга сделала титан на среднюю часть лица в СПИКе. ей 41 год проблем больших нет - хотела слега подтянуть овал. Вчера она заезжала в гости - чего-то никаких изменений я не заметила.
В итоге что ей сделали?
Старый 25.02.2012, 22:06
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

ЕваМ, думаю, ей просто сделали неполную процедуру, вот и нет видимого результата.

Я делала второй ТЕРМАЖ тоже на зону нижней части лица и не получила такого результата, как в первый раз- на все лицо (вот что значит экономила...)

Всем кто спорит и сомневается, могу только сказать,- да - дорого, да- не ждите результата как от пластики. Но - процедура реально работает.

Когда я в прошлом мае делала процедуру на Аппарате Ulthera System, а у него принцип действия ультразвука,- то на экране видно было- какая плотная и хорошо структурированная у меня кожа на лице.

Также у меня прекрасный результат после термажа бедер - кожа хорошо подтянулась.
Ответ