Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 04.10.2022, 18:42
Аватар для Шерка
Шерка Шерка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Краснодарский край
Сообщений: 174
Шерка на нулеШерка на нулеШерка на нуле
По умолчанию

@Volelan, как ваши дела?
6.10 будет месяц. Перестала я швы обрабатывать бетадином, дня три мажу настойкой календулы, ну не знаю, может кажется уже..но вроде отек много меньше стал и как то общее состояние получше. Стрипы отлетают, я их обратно присобачиваю, а они не хотят держаться. 7.10 еду к доктору на осмотр, хотела их как то сохранить. А вот с бельем пока никак, не дружу,хожу в бинтах. И на ночнушки красивые..на бюстгальтеры, пока только кошусь жадным взглядом.
На работе никто ничего не понял, все решили, что я сильно похудела, да есть чуток..но всего на те кило двести, что у меня убрали. Всю жизнь L ношу, а сейчас в М проскакиваю.
Спасибо: 6
  #1262  
Старый 04.10.2022, 19:21
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Шерка, пока держись. Белье не бери. Рано))) а ночнушки можно))) самый кайф впереди
Спасибо: 3
  #1263  
Старый 04.10.2022, 20:36
Аватар для LaBeaute
LaBeaute LaBeaute вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2022
Город: Moscow
Сообщений: 73
LaBeaute на нуле
По умолчанию

@Шерка, я представляю как хорошо выглядит одежда сейчас, и женщина с аккуратной грудью сразу выглядит очень стройной. Все реально думаю , что вы похудели!

Есть женщины, у которых при сильном похудении пропадает грудь вообще, но у них изначально грудь даже при 100 кг небольшая, просто надутая жиром, а при сильном похудении просто прилипает к туловищу. А есть как я - хоть 45 кг, а грудь у пупа
  #1264  
Старый 04.10.2022, 20:51
Аватар для Volelan
Volelan Volelan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2022
Город: Россия
Сообщений: 37
Volelan на нуле
По умолчанию

Добрый вечер всем! Мне пока нечего рассказать. Выписали всю забинтованную, в компрессионке. Перед выпиской обработали, сказали все в порядке. А я даже взглянуть побоялась. Не знаю почему. Пью антибиотики. Сегодня 5 ый день и вроде как белье стало больше давить. Отёк? Может такое быть?
Из наркоза выходила не очень, минут 20 трясло, укатали одеялом с подогревом, сделали обезбаливающее, потом заснула и на след день как сонная муха. Сегодня дома энергии было много, что -то даже разбирала у подростка своего в шкафу, а вот к вечеру все давит. На перевязку в субботу предварительно.
  #1265  
Старый 04.10.2022, 20:56
Аватар для Шерка
Шерка Шерка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Краснодарский край
Сообщений: 174
Шерка на нулеШерка на нулеШерка на нуле
По умолчанию

@Volelan, а сколько убрали не сказали?
@LaBeaute, вот точно могу сказать, даже муж отметил, сутулости стало меньше, потому и вся одежда смотрится совсем по другому. Но я пока не привыкла к себе новой, но очень все нравится.
  #1266  
Старый 04.10.2022, 20:57
Аватар для Volelan
Volelan Volelan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2022
Город: Россия
Сообщений: 37
Volelan на нуле
По умолчанию

@Шерка, сказали. По 500 гр примерно
  #1267  
Старый 04.10.2022, 21:02
Аватар для Шерка
Шерка Шерка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Краснодарский край
Сообщений: 174
Шерка на нулеШерка на нулеШерка на нуле
По умолчанию

@Volelan, у меня по 600, а ощущение, ну минимум кг два нет, настолько плечам легче
  #1268  
Старый 04.10.2022, 21:17
Аватар для Volelan
Volelan Volelan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2022
Город: Россия
Сообщений: 37
Volelan на нуле
По умолчанию

@Шерка, я пока померяла объём сантиметром, ничего не изменилось. Но наверное ещё рано. Хотя сразу после ОП явно видела, что грудь меньше.
В больнице ещё что-то от отеков кололи, а сейчас выписали только лимфомиазот. Интересно, сколько отёк будет держаться? Если совсем худо будет-пойду к врачу раньше.

Девочки, кто ещё недавно сделал ОП, расскажите как заживало, как с отеками справлялись
  #1269  
Старый 05.10.2022, 01:26
Аватар для Regina68
Regina68 Regina68 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 15
Regina68 на нуле
По умолчанию

@Volelan, у меня операция была 20 сентября. Реабилитацию практически не замечаю. На 3-й день я уже была за рулем и на работе. Правда, мне убирали не очень большой объем железы, всего 100г, и то, только на одной груди - асимметрия была. Но убрали много лишней кожи - уж больно все отвисло. Грудь без редукции вообще не беспокоит, будто и не было ничего. Редуцированная потягивает и иногда простреливает. Грудь свою созерцаю пока только в компрессионке, доктор запретил снимать. Чтобы постирать, ложусь в постель, муж почти с закрытыми глазами снимает ее с меня. Пока стирается и сушится в машинке - лежу. Все швы под стрипами, так что в зеркале рассмотреть что-либо сложно, тем более, в лежачем положении. Была 4 раза на перевязках. На последней доктор разрешил встать на несколько секунд без компрессионного белья и подойти к зеркалу. Просмотр был стремительным, но результат порадовал. Послезавтра будем снимать швы, может, уже можно будет подольше находиться без компрессионки и все внимательно рассмотреть. По поводу отеков : на редуцированной, конечно, отек больше, но он не критичен. Как ни странно, но иногда отекает лицо. Девчонки тут говорили, что на живот обычно отек переходит, а у меня каким-то образом наверх идет. Мечтаю по-человечески помыться. Пока голову мыть хожу в парикмахерскую, душ - ниже пояса, верх протираю тряпочкой с лосьонами. Но после снятия швов можно уже будет на 5 минут под душ вставать целиком. На второй перевязке док уверил, что опасность всяких некрозов, сером, гематом и прочих неприятностей миновала, и я выдохнула. Очень боялась что-нибудь заиметь из перечисленного. Чувствительность везде присутствует, на редуцированной даже какая-то "гипер". В общем, пока полет нормальный. Действительно, фигура очень изменилась, как будто на пару размеров похудела. И это очень радует. Как представится возможность, постараюсь сделать фото.
Спасибо: 5
  #1270  
Старый 05.10.2022, 23:05
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, а вы перед ОП делали лазер на грудь или рф игольчатый ? Чтобы тургор кожи был лучше. Или на грудь нельзя ? Или бестолку ?
А после оп вы на грудь что-то делаете ? Я никогда не делала, но задумалась, а может умные люди делают. Тогда и мне нужно

Обо мне:
  #1271  
Старый 06.10.2022, 04:59
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 778 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Gheny, самый кайф впереди - это точно Я тут свой "кайф" позавчера рассортировала наконец
Миниатюры
a033df7f.jpg   12eae1f3.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 6
  #1272  
Старый 06.10.2022, 06:57
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Midori, ого. И правда-кайф))) целый магазин))
Спасибо: 2
  #1273  
Старый 06.10.2022, 13:54
Аватар для Iucha
Iucha Iucha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2022
Сообщений: 80
Iucha на нулеIucha на нуле
По умолчанию

Добрый день! Я новенькая. Форум читаю вторую неделю, вчера вечером решила зарегистрироваться. Размер 70-75G, об уменьшении думала давно, но почему-то казалось, что это стоит безумных денег, а тут узнала примерные цены и решилась.
В субботу иду на консультацию к Силакову, в следующую пятницу - к Полеткину. Хотелось бы оперироваться в Твери, но так же думала и про Питер.
По Силакову здесь на форуме хорошие отзывы, но именно после редукции нашла только 1 отзыв с фото.
По Полеткину отзывы неоднозначные, но отзывов после редукции здесь нашла больше )
Буду благодарна, если откликнется кто-то еще, кто общался с этими хирургами. И вообще подскажите, чего самое главное спросить на консультации? )
  #1274  
Старый 06.10.2022, 17:01
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Iucha, Тверь от Обнинска не так далеко. У Саруханова результаты лучше,на мой взгляд. Но подороже
  #1275  
Старый 06.10.2022, 21:17
Аватар для Iucha
Iucha Iucha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2022
Сообщений: 80
Iucha на нулеIucha на нуле
По умолчанию

@Gheny, да, читаю как раз прошлую тему, там про него пишут. Не знаете, он дистанционно консультирует? Можно заранее стоимость прикинуть?

Почитала еще про Саруханова в прошлой теме - все-таки пока буду выбирать из местных, т.к хочется, чтобы врач всегда был в доступе и на связи.. вот если оба совсем не понравятся тогда уже вернусь к иногородним..
И вообще столько здесь полезного! Даже про расположение сосков - мне казалось, что надо повыше сразу делать, а оказывается они со временем поднимаются. Буду дальше читать и изучать!
Жаль, что спустя пару лет после операции мало кто заходит. Очень понравился результат у @kotya22, которая как раз у Полеткина была, было бы интересно прочитать впечатления спустя время!
  #1276  
Старый 06.10.2022, 22:48
Аватар для Regina68
Regina68 Regina68 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 15
Regina68 на нуле
По умолчанию

Девочки, отчитываюсь. Сегодня 16-й день. Сняли швы. Доктор наклеил стрипы, разрешил мыться полноценно, под душем, но не очень долго, чтобы не размочить корки. Наклеил стрипы, сказал, что в последний раз. Не снимать, а ждать, когда сами отклеятся. Компрессионку носить до месяца, спать на спине - также, до месяца. Синяки еще, конечно, внушительные, особенно на левой, которую редуцировали. Она, в принципе, будет заживать "с опозданием" относительно той, что просто подтянута. Правая уже значительно мягче и отек с нее практически ушел. Левая же - как арбуз, и больше по размеру из-за отека. Так что - ждемс...
Миниатюры
f598a01d.jpg   fdca3b41.jpg   7d7004da.jpg  
Спасибо: 19
  #1277  
Старый 06.10.2022, 23:19
Аватар для Юлия18
Юлия18 Юлия18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)
Поблагодарили: 428 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Ступино
Сообщений: 476
Юлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нуле
По умолчанию

@Regina68, у меня просто нет слов, результат уже идеален, а ведь они будут меняться ещё! Супер
Спасибо: 2
  #1278  
Старый 06.10.2022, 23:58
Аватар для Ju5
Ju5 Ju5 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2021
Сообщений: 32
Ju5 на нуле
По умолчанию

А сколько вам убрали?Классно выглядит у вас!!!
  #1279  
Старый 07.10.2022, 00:19
Аватар для Regina68
Regina68 Regina68 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 15
Regina68 на нуле
По умолчанию

@Юлия18, спасибо! Надеюсь, что левая "сдуется" до размера правой, но и такой результат уже радует. @Ju5, как сказал доктор, правую он как-то "перебрал", подшил к мышце и убрал лишнюю кожу. С левой - все то же самое, только 100 грамм железы убрал. Еще сказал, что с левой возился в 3 раза дольше, чем с правой.
  #1280  
Старый 07.10.2022, 07:42
Аватар для Iucha
Iucha Iucha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2022
Сообщений: 80
Iucha на нулеIucha на нуле
По умолчанию

@Regina68, очень здорово! Подскажите, а кто врач? Не увидела в ваших сообщениях.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©