Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Консультации по Пластике груди/Маммопластика Вопросы по увеличению/уменьшению груди, подтяжке, устранению асимметрии, коррекции тубулярной груди, осложнениям и проблемам после операции и другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.03.2022, 11:40
Аватар для Olyanchik
Olyanchik Olyanchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2022
Город: Волгоград
Сообщений: 4
Olyanchik на нуле
По умолчанию Некроз ореол и сосков после маммопластики

Добрый день ,у меня случилась очень неприятная ситуация ,22.02.22 была проведена операция по увеличению и якорной подтяжке молочных желез вместе.
Когда я пришла на первую перевязку после операции у меня были черные ореолы и соски,мне начали мазать их бетадином,делала плазмолифтинг,но ничего не помогало, ситуация ухудшалась,хирург меня спустя неделю отпустила домой ,сказала продолжать мазать,спустя неделю образовалась толстая корка как гипс,покрыл сосок и ореолу,врачу отправляла фото,на что она говорила что это просто корочки, что они просто отвалятся и на этом месте будет новая ткань,спустя две недели у меня начали отваливаться эти "корочки" на их месте были дыры ,гной,и чёрная ткань,пришлось обращаться к хирургу местному,фиксировать гнойные выделения и ходить на перевязки, соответственно ореолы и одного соска больше нет,так как он сгнил из за некроза,функцию грудного вскармливания потеряна ,врач говорит якобы такое бывает в хирургии но я считаю что это полностью вина хирурга, сделала перетяжение тканей и за этого образовался некроз,подскажите это вина хирурга или особенности реабилитации организма и есть операции по восстановлению ореолы и соска?
Миниатюры
3807144e.jpg   f0b26c00.jpg   0628d87b.jpg   978a525d.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.04.2022, 13:55
Аватар для Копасов А.Е.
Копасов А.Е. Копасов А.Е. вне форума
Пластический Хирург
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 146
Копасов А.Е. на нулеКопасов А.Е. на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Это хирургия и всегда есть риски. Вы выбираете врача и работаете командно. Если вдруг подобная ситуация случается, то ее нужно решать, к сожалению, никто от этого не застрахован.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©