Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 06.08.2022, 23:59
Аватар для Rio91
Rio91 Rio91 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 86
Rio91 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lava Посмотреть сообщение
Так почему здесь открыто не высказываются про таких врачей???
Озвучивайте пожалуйста.
Пусть даже правила требуют выложить фото.
Вас ведь не видно, но Ваши реальные отзывы очень многих могут предостеречь от неопытных хирургов.

Могу высказать только свое восприятие и мнение.
Я около 15 лет об этой операции мечтала. Очень долго читала форум, рассказы девочек, смотрела фото и тд. Именно благодаря этому форуму сложилась итоговое представление и выбор.
Просто смотреть работы на сайте клиник - это одно, а Ваши рассказы - совсем иное.

Многие пишут - подумайте, это того не стоит и тд и тп. Так вот если Вы действительно хотите кого-то предостеречь - указывайте фамилию врача ( с фото по правилам форума).
А можете назвать кого выделили?
  #142  
Старый 07.08.2022, 00:04
Аватар для Rio91
Rio91 Rio91 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 86
Rio91 на нуле
По умолчанию

Добрый день,вот и моя"красавица"32 года 1 ребенок.Всю жизнь не нравилась(Выбираю врача,но в шоке с цен.Может посоветуете в Мск из более менее бюджетных,но хороших?
И вообще как прокомментируете,кроме как отрезать МПГ.
Миниатюры
628fc781.jpg   760f8a5f.jpg   1fd74d9a.jpg  
  #143  
Старый 07.08.2022, 08:17
Аватар для Lava
Lava Lava вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 51
Lava на нуле
По умолчанию

@Rio91, я выделяю Саруханова, Сафонову и Бакирханова.
Но я не знаю , что для вас значит бюджетно. Бакирханов 98 тысяч. По остальным думаю подскажут другие форумчане.
Спасибо: 2
  #144  
Старый 07.08.2022, 17:31
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 009
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

У Сафоновой на сайте написано 250 тыс, но я так понимаю это без палаты, наркоза и анализов. Т е все вместе ориентироваться на около 300 надо.
  #145  
Старый 07.08.2022, 21:41
Аватар для Tigma
Tigma Tigma вне форума
Новичок
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2022
Город: Россия\Чехов
Сообщений: 16
Tigma на нуле
По умолчанию

@Rio91, от души советую ****. Что-то около 75 тыс стоимость интимной пластики. Замечательный врач, очень приятный человек, всегда на связи, если что не так, переделывает бесплатно.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Plastic-Surgeon.RU; 08.08.2022 в 11:32. Причина: Отзыв без фото I степени. Нарушение правила общения на форуме № 1
  #146  
Старый 07.08.2022, 23:30
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 009
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Tigma, по правилам форума за рекомендацию хирурга без ваших фото до/поле бан. Так что советую как можно быстрее загрузить ваши фото
  #147  
Старый 08.08.2022, 06:30
Аватар для Tigma
Tigma Tigma вне форума
Новичок
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2022
Город: Россия\Чехов
Сообщений: 16
Tigma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Tigma, по правилам форума за рекомендацию хирурга без ваших фото до/поле бан. Так что советую как можно быстрее загрузить ваши фото


Прошу прощения, но в таком случае, мне непонятно, почему кому-то это можно делать (пост выше), а кому-то нет. Пост свой я сама уже не удалю, фото у меня нет. Хотела как лучше, и это не реклама.

Обо мне:
  #148  
Старый 10.08.2022, 13:06
Аватар для Maika
Maika Maika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2019
Город: Россия Ижевск
Сообщений: 43
Maika на нуле
По умолчанию

Уххх! Девочки - красавицы ) вот и я добралась до этой темы . На счёт лабио размышляла с 2019 года , планировала ее после маммопластики , и только сегодня сделала . Тянула так долго с решением , потому что реально не видела необходимости . В этом году , сдулась со своих привычных 45 кг до 40 , и «звезда» повисла унылой плюшкой . И всё, момент настал , погнала в местные свои клиники на консультации , отпуск у меня дело фантастическое , искать себе супер - доктора в столице не вариант . Две клиники оставила себе из тех что есть для консультации . В обеих лабио делают женщины , абсолютно разные по характеру и выстраиванию диалога . В одной из клиник уже делала пластику , но у другого хирурга . Во вторую на мелкие процедуры катаемся с дочерью , не первый год.
Категорически против общей анестезии при такого рода операциях выбор был сделан очень быстро . На прошлой неделе сдала анализы, сегодня к 8 утра прилетела в клинику , оформили минут за 20 , меня проводили в операционную , нарисовали контур , его мы определили на первой консультации , вкололи адский укол как это пережить аж 4 штуки ! Бл ! И отхреначили кому-то на уши мою плюшку )) операция длилась минут 25 , в 10 утра уже была дома , зря переживала что с рулём не справлюсь . Отёк есть , выглядит жутко , но не так чтобы прям упасть в обморок , кровят швы , как перестанут слеплю фоток , только «до» нет , схематично обрисую �� жжёт активно , и в туалет страшно идти ��

Обо мне:
Спасибо: 4
  #149  
Старый 11.08.2022, 10:19
Аватар для Maika
Maika Maika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2019
Город: Россия Ижевск
Сообщений: 43
Maika на нуле
По умолчанию

День второй ) швы уже не значительно кровят , вчера почти не меняла режим дня за исключением отдыха от трудовой деятельности. Сегодня с 4 утра на ногах , все в норме, поливаю свою «звёздочку» мирамистином , в душ ходила локально избегая области между ног )))) на ежедневку наносила левомеколь , за что получила &#зды от доктора сейчас на приёме. Док заглянула , возложила руки , сделала заключение на сегодня - всё огонь , носи до понедельника , придёшь покажешь )))) Нитки торчат , отёк уже не очень большой , но одна больше отекла , та которую первой подстригли . Живу и наблюдаю и поливаю мирамистином ))))) молюсь что бы кайфы все остались при мне по прежнему ;)

Обо мне:
  #150  
Старый 11.08.2022, 11:59
Аватар для Lina2019
Lina2019 Lina2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 848 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Hamburg
Сообщений: 53
Lina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нуле
По умолчанию

Девочки, может быть не в той теме спрашиваю, но кто-нибудь делал уколы гилауронки в большие половые губы для придания обьема? Кто-нибудь может посоветовать врача в Москве? Заранее спасибо.
  #151  
Старый 12.08.2022, 22:23
Аватар для Maika
Maika Maika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2019
Город: Россия Ижевск
Сообщений: 43
Maika на нуле
По умолчанию

Третий день с новой «звездой» ))) всё в привычном режиме как и до лабио , кроме техники усаживания драгоценной в рабочее кресло или куда либо + гигиена швов . Один раз за день забылась на мгновение и села не аккуратно , резкая боль мгновенная + тянущая минут 20 , прошло , все в норме . Отёк потихоньку уходит , но правая всё ещё больше левой (( не критично для меня , но хотелось бы идеальной симметрии после рук хирурга .
Миниатюры
cc4ba812.jpg   66121b55.jpg   746b106b.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 6
  #152  
Старый 14.08.2022, 09:57
Аватар для Maika
Maika Maika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2019
Город: Россия Ижевск
Сообщений: 43
Maika на нуле
По умолчанию

Четвёртый день девочки выдался немного шокирующим , минус три нитки со швов . Не знаю как реагировать , дискомфорта нет , крови и прочей жидкости из швов не наблюдается . Сижу , жду понедельник , в душ хожу как обычно почти , аккуратно только с областью «звезды» , на мыло не реагирует , после душа поливаю мирамистином , им поливаю каждые часа два-полтора , жарко у нас пока )) И очень хочется добавить , после лабио невыносимо больно швы в случае прилива крови к органам малого таза ))))))) контакты с любимым приводящие к такому мучительны бл!)))

Обо мне:
  #153  
Старый 14.08.2022, 20:30
Аватар для Lava
Lava Lava вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 51
Lava на нуле
По умолчанию

@Maika, очень хорошо все выглядит для первых дней. В каком городе вы оперировались ?

Девочки, подскажите пожалуйста, не видела чтобы кто-то писал об этом, компрессионные чулки надевают на операцию или после или нет ?
  #154  
Старый 14.08.2022, 21:05
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 009
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Maika, пиши ещё ))) как утренние новости читаю каждый день ), спасибо !

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
У Сафоновой на сайте написано 250 тыс, но я так понимаю это без палаты, наркоза и анализов. Т е все вместе ориентироваться на около 300 надо.


Т к я сегодня была на консультации у Сафоновой уточняю по цене, мало ли кто интересуется .
250 тыс , в эту цену входит палата на сутки и наркоз, дополнительно анализы заключение терапевта и т д.
  #155  
Старый 14.08.2022, 21:27
Аватар для Maika
Maika Maika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2019
Город: Россия Ижевск
Сообщений: 43
Maika на нуле
По умолчанию

Lava , делала у себя в Ижевске . Соглашусь с тобой , выглядит вполне приемлемо )) первый день был смешной , на больного ежа похожа была с этими нитками ))))) а сегодня к вечеру у меня осталось три шва из 8 или 10 по моему . Немного ссу . Дискомфорта или боли по прежнему нет , паники пока тоже , завтра на приём в обед скатаюсь , спрошу почему так рано швы отпали . Норма ли это , сразу сообщу .
Мамино Счастье , пожалуйста )) рада быть полезной . С цен столичных я в ах&е совсем не слегка , из двух клиник которые я рассматривала для себя , у себя в городе цена от 17000 до 36000 ! И из цены в 36К 9000 за общий наркоз ! Конечно если бы я не знала 100% о наличии удачного опыта проведения такого рода операций у наших волшебников скальпеля , ни фига бы к ним не пошла ))) пришлось бы ехать в столицу или ещё где-то узнавать ) цена бы не остановила точно , только не понимаю из чего клеится сумма ))))

@Lava, извини пропустила , о компрессионке тоже беседовали с доком , но так и не утвердили её. Решили что обойдусь без неё )) Острых показаний нет к применению . Но если ты чего-то опасаешься , не сомневайся натягивай и вперёд ))

Девочки ! Ура ! Вернулась с осмотра )) Анастасия Андреевна сказала всё восстанавливается прекрасно , продолжать уход за «звёздочкой» в том же режиме до полного отхождения швов . Одно очень печалит , любить запретили (( месяц ! Это катастрофа , смотрю на любимого , и плакать хочется , а он говорит : пойду выйду , в окно )))))))))))

Обо мне:
  #156  
Старый 16.08.2022, 18:21
Аватар для Maika
Maika Maika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2019
Город: Россия Ижевск
Сообщений: 43
Maika на нуле
По умолчанию

Ну всё, сегодня слился последний , самый стойкий шов )) от мирамистина пока пожалуй не стану отказываться ибо организм подкинул сюрприз «этидни» на неделю раньше , гигиена швов основа восстановления ))) отёк почти спал . Но бл правая губка всё таки или больше или отёчнее (( не знаю что думать , время покажет . Заморачиваться не буду , постараюсь слепить фоточек сегодня , отметить неделю обновления

Обо мне:
  #157  
Старый 18.08.2022, 09:04
Аватар для Lava
Lava Lava вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 51
Lava на нуле
По умолчанию

Девочки, начинаю нервничать. Операция меньше чем через неделю, а на меня напал насморк. Температуры и кашля нет. Что ж такое
  #158  
Старый 21.08.2022, 21:46
Аватар для Maika
Maika Maika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2019
Город: Россия Ижевск
Сообщений: 43
Maika на нуле
По умолчанию

Два дня не заглядывала сюда , девочки )) восстанавливается моя драгоценная «звезда» молниеносно и достойно . Мирамистин использую только после посещения туалета , дома просто в душ . Ну и отметить стоит , сегодня сняли «языковой» барьер )) терпению пришёл конец , было страшно , но бл !!!! Любимый был предельно аккуратен и великодушен , все кайфы после «стрижки» остались при мне ! Подожду ещё недельку и проверю остальное !

Обо мне:
  #159  
Старый 21.08.2022, 22:54
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 009
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Maika, сколько дней у тебя сейчас после оп ?
  #160  
Старый 22.08.2022, 09:32
Аватар для Maika
Maika Maika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2019
Город: Россия Ижевск
Сообщений: 43
Maika на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, доброе утро, сегодня 12 день ))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©