Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 11.03.2022, 13:50
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Да, именно 10-.11, см))) учитывая что это мини отслойка была только до пупка, все что выше пупка не отслаивали не ушивали и не натягивали ….))) если бы полная была не знаю ))) кожи наверно на сумочку бы хватило ))) но у меня ещё небольшое липо живота и боков было, весь жир загрузила в сиси, точно не помню грамм по 200 в каждую вышло наверно.
Я полезла в живот, т к шрам от кесарева уже был, терять особо нечего, ну был он .15, см стал 30 см после операции , шрам он и есть шрам … сейчас столько лет прошло даже при наборе веса ( был и такой период) живот не висит курдюком поправляется ровненько и выглядит хорошо.

Я просто вижу что вы мечетесь ) и знаю что такое операции, подготовка к ним, нервы, наркоз, отходняки, еле ходишь не согнуться ни чихнуть, куча физио, мазилки, компрессионки, массажи , длительный уход за швом и т д … и недорезультат вас врят ли устроит будете сокрушаться что столько прошли а все равно что то не устраивает. Решение тут лучше взвешенно принять.
  #42  
Старый 11.03.2022, 13:56
Аватар для KorniNa
KorniNa KorniNa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2021
Город: Ярославль
Сообщений: 22
KorniNa на нуле
По умолчанию

@Kliaksa, Посмотрите мои вложения и почитайте пост. Сейчас животу 9 месяцев, шов начал белеть, опустился так, что под трусиками не видно (надо бы бы фото выложить для отчёта). У нас с Вами практически симметричные по всем параметрам исходники. Вот ни капли не пожалела, что решилась на операцию. А еще я нашкодничала и бахнула пирсинг в пупок! )))
  #43  
Старый 11.03.2022, 15:25
Аватар для Kliaksa
Kliaksa Kliaksa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 239
Kliaksa на нулеKliaksa на нулеKliaksa на нулеKliaksa на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, спасибо вам! Да, вы точно почувствовали мое настроение - мечусь, прямо хоть отменяй))) Время такое, настроение.... Да и не купишь уже ничего! Пластины, пластырь - нет и не будет уже в прогнозируемом будущем.
А у вас, получается, шов после кесарева убрали вместе с кожей и шов от операции по-другому устроен, над ним нет нависания кожи. Это здорово, конечно! Да отлично получилось, что говорить! еще и грудь пополнела ))) А полная абдомино, с переносом пупка - мне кажется, вам совсем не была показана )))
Я тоже буду липофилить попу правда, не грудь ) и жира наберется прилично! Правильно вы все говорите, если уж делать и проходить тяжелую реабилитацию - так уж делать как следует
  #44  
Старый 11.03.2022, 15:26
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Всем привет! Моему шву без нескольких дней год. Решила все же пойти путем перекрытия его тату. Пока мне оч нравится результат,делюсь с вами). Сразу скажу,цели абсолютно перекрыть шов не было,скорее переключить внимание с него на нежный рисунок.
Миниатюры
351a5813.jpg   65751929.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 19
  #45  
Старый 11.03.2022, 15:35
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 365 раз(а)
Поблагодарили: 4 918 раз(а) в 1 355 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Kliaksa, у вас есть все показания для полноценной абдоминопластики.
Хотя я вас очень понимаю, долго не могла решиться, шва не хотела, Когда созрела, сделала мини, через год полную, потому что результат от первой не устроил.
Вот фото до первой операции.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 291162c1.jpg
Просмотров: 219
Размер:	48,9 Кб
ID:	441012
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 73731bb8.jpg
Просмотров: 170
Размер:	29,7 Кб
ID:	441013
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9380854a.jpg
Просмотров: 179
Размер:	30,6 Кб
ID:	441014

Обо мне:
Спасибо: 3
  #46  
Старый 11.03.2022, 15:53
Аватар для Kliaksa
Kliaksa Kliaksa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 239
Kliaksa на нулеKliaksa на нулеKliaksa на нулеKliaksa на нуле
По умолчанию

@KorniNa, Очень интересно было бы увидеть сегодняшнее фото ))) Может, как раз пришло время для отчетного фото? ))))
По исходнику - да, у нас с вами довольно похожее строение, но такой энергией и позитивностью, как вы, я точно не обладаю )) У меня все медленно и печально , увы... И синяк разольется от колен до носа. У вас просто удивительно, насколько нет синяков через неделю после опи! @KorniNa, скажите пожалуйста, а чем обусловлена форма разреза? у кого-то прямой разрез, а у кого-то, как у вас, с "домиком" по центру? Это кто и когда решает? Врач согласовывал с вами этот вопрос?
@sherwood, я читала ваши посты, и на меня повлияло , что вы (и не только вы!) говорили о том, что мини абдомино мало кого устраивает, и вы, в результате, решились на повторную операцию.
А я не решусь! Буду донашивать, что есть, и буду просто недовольна (

У вас прекрасная фигура! И если уж ВАМ не хватило мини.....

В инстаграммах, конечно, хирурги выставляют совсем другие тела, чтоб контраст между было и стало был ярче. А в результате думаешь, ну у меня же не так всё плохо, значит и операция нужна сокращенная! )))

А сколько у вас было зон липосакции? они кружками обведены? 8 + холка?
  #47  
Старый 11.03.2022, 16:37
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 931 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Kliaksa, понимаю тебя очень очень. Сама договаривалась с собой два с половиной года. Моя фобия- шов во весь живот. В итоге, сделала полную, плюсом липо спины, попиных ушей и по 350 в попу добавила. Фото есть в моей теме, там и исходник и все за три прошедшие недели. Счастлива как удав, люблю свой новый живот, молодой лобок и новый пупок нежнейшей любовью. Шов низко, 20 см кожи получила в подарок на фото ( в пакете), реаба лёгкая.
@Kliaksa, по поводу расходников. Пластины вещь, но и без них можно: максимально долго не сидеть, не наклоняться, не скручиваться, не ездить за рулём плюс хорошая компрессионка. Пластыри есть в клинике, можно закупить у них на необходимый срок свободно. Все решаемо, просто стало чуть сложнее.
В дальнейшем забить могу шов татуажем, я на лице забила, выглядит идеально ( фото есть в соответствующей теме), или красивую нежную татушку сделаю.

Обо мне:
  #48  
Старый 11.03.2022, 16:51
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuldiana Посмотреть сообщение
Всем привет! Моему шву без нескольких дней год. Решила все же пойти путем перекрытия его тату. Пока мне оч нравится результат,делюсь с вами). Сразу скажу,цели абсолютно перекрыть шов не было,скорее переключить внимание с него на нежный рисунок.


Класс , спасибо за фото! Я вот тоже хочу тату) но не шов прятать, а просто хочу тату ))) но раз есть шов думаю может на нем зафигачить? Как раз место не для всех видное.

Подскажи стоимость такого тату и какой город?

Так девочки в том то и дело, что если кожи хотя бы 10 см убирать при миниабдомино длина шва от полной абдоминопластика отличаться не будет. Ну или могут сделать покороче, но будут защипы по краям. Это ещё хуже, при отрезании кожи надо хвосты на ноль выводить. Так что если акцентироваться на шов, то анализировать надо шов на пупке будет или не будет , полная/мини
Спасибо: 3
  #49  
Старый 11.03.2022, 18:50
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 365 раз(а)
Поблагодарили: 4 918 раз(а) в 1 355 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

А я не считала никогда зоны липосакции ))
Но да, наверно это как раз, где кружочки.

Обо мне:
  #50  
Старый 11.03.2022, 19:10
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Kliaksa, раз уж ты меня позвала, скажу все что думаю.
Я сама рассматриваю Никитина для себя, и на сегодня у меня нет аргументов тебя отговорить от него. Про Орлова тоже ничего сказать не могу.
По объёму.
В нашем возрасте рыхлость прибавляется ежегодно. Мне 56. Одной липо не обойдешься точно, т.к надо натягивать и убирать лишнюю кожу. От миниабдомино шов всё равно будет, но возможностей у него меньше. Поэтому я за полное. При нём у тебя не только живот натянется, но и талия станет более выраженной. Липо да, жирка на бочках на спине прилично. Но мне не нравится твоя попа, она пустая и рыхлая. Если сейчас этого не заметно, то после ОП именно она будет выбиваться из общего вида. Так что я тебе настоятельно рекомендую не выбрасывать жир, а залить его в попу, придав ей небольшую наполненность. Плюс подумай на счёт кистей рук. Если присутствует сухость, то нет для их омоложения лучшей процедуры, чем липофиллинг. Ну из того что я увидела на этих фотках вроде всё.
На какаю дату назначена операция, какую компрессионку купила, сколько насчитали за твой объем?
  #51  
Старый 11.03.2022, 19:27
Аватар для Blackberry
Blackberry Blackberry вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 168
Blackberry на нуле
По умолчанию

Девушки, научите пожалуйста вставать дома. Я с вами, новенькая. Лежу на спине кверху лапами и встать не могу
  #52  
Старый 11.03.2022, 20:37
Аватар для KorniNa
KorniNa KorniNa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2021
Город: Ярославль
Сообщений: 22
KorniNa на нуле
По умолчанию

@Kliaksa, Да ладно Вам, я аж закраснелася вся ))). А если серьёзно, то вовсе я не оптимист и не герой, просто док дал скидку за летнюю операцию, вот я и повелась, хотя летнего отпуска была неделя всего. Кто ж знал, что жара на всё лето под 30 будет?( Шов "домиком" что бы исключить вертикальный компонент и связанные с ним осложнения, я очень просила, что б постарались без вертикалки сделать. Как за беременность набрала 23 кг и все - в живот, так и мечтала 30 лет об операции, надо было только себя и денежки в кучку собрать. Фото попрошу мужа утром сделать.
  #53  
Старый 11.03.2022, 21:28
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, я на периферии,в глубинке). Тут у нас за сеанс ,тату сделали за один сеанс, 7500. Спасибо ,а я вот ,наоборот, никогда не хотела и даже против была татух)). Но ,посмотрев на вашу мороку со швами, решила,что это для меня единственный вариант. А теперь вот даже кайфую от ее вида)).

Обо мне:
Спасибо: 2
  #54  
Старый 11.03.2022, 22:19
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Да вот я тоже на старости лет татуху захотела) хотя всегда против была, наверно впадаю в старческий маразм) но хочу не заметное место для окружающих, чтоб открытую одежду носить ноги плечи руки… получается остаётся попа или низ живота для тату. Я ж теперь стала топы короткие носить ) щеголяю торсом. Ну и раз шов есть вроде все звёзды сходятся…. Тоже не хочу большую и как комуфляж … думаю над этим … цены у нас конечно в 3-4 раза выше будут, но деньги теперь все равно бумажки
Спасибо: 3
  #55  
Старый 11.03.2022, 22:22
Аватар для Kliaksa
Kliaksa Kliaksa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 239
Kliaksa на нулеKliaksa на нулеKliaksa на нулеKliaksa на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, Вот! Ты понимаешь! А я за всю жизнь так и не договорилась с собой о шве, наоборот, каждый раз , видя фотографии, подтверждала для себя, что делать этого не буду. Но пришло время, когда диастаз нужно ушить уже по медицинским показаниям! И вот я за 3 недели прошла путь от полного отрицания до спокойного, без приступов дурноты, разглядывания видео со вспоротыми животами (простите )) )
И , наверное, да, я принимаю наконец эту логику, что эндоскопией + липосакция проблему не решить, нужно убирать кожу. А если все равно будет шов, то его длина +/- 5 см - это уже не принципиально, и делать надо полную.

Спасибо вам, девушки!!!!
@АленушкаС, твой пример вдохновляет! Конечно, я видела все фото в твоей теме))) И свое ощущение счастья ты очень хорошо транслируешь! ))) "Молодой лобок" - вообще новый мем для меня И даже контакт девушки, делавшей тебе тату, маскирующее проблемное место, добавила себе в инстаграмм. Для этого, правда, шов должен быть плоским, и лазерная шлифовка нам всем в помощь!
  #56  
Старый 11.03.2022, 22:33
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackberry Посмотреть сообщение
Девушки, научите пожалуйста вставать дома. Я с вами, новенькая. Лежу на спине кверху лапами и встать не могу


Сделала так. Подвигаешься максимально к краю кровати, ложишься на бок. Если самой никак попроси чтобы тебя кто нибудь набок перевернул. Отдыхаешь. Привыкаешь к этому положению. Опускаешь медленно ногу которая сверху на пол. Отдыхаешь. Опускаешь вторую ногу. Отдыхаешь. Далее кто нибудь берет тебя за руки и медленно поднимает. Ноги при этом уде на полу. Все делаешь медленно никаких резких движений надо беречь швы. Вставать надо. Лимфа , кровообращение, все дела … можно для первого раза просто постоять и чтобы тебя придерживали. Отдохнёшь повторишь, но уже пару шагов сделаешь. Главное в е делать медленно.
  #57  
Старый 11.03.2022, 22:51
Аватар для Kliaksa
Kliaksa Kliaksa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 239
Kliaksa на нулеKliaksa на нулеKliaksa на нулеKliaksa на нуле
По умолчанию

@Mэг, Ну значит, Орлова опробуем на мне )) Он с Никитиным в одной команде, и липофиллинг - это его часть.
Есть тут, конечно, такой неприятный момент, что врача я выбирала по критерию, который потерял актуальность (эндоскопия), но переобуваться на ходу уже поздно! И цена у меня зафиксирована на конец января - 200 абдомино (220 было бы за эндоскопию), 200 за 10 зон липосакции и 120 за липофил ягодиц. Сейчас таких цен уже нет!
Компрессионку успела ухватить VOE, вот такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


По поводу попы ты совершенно права! Фото даже , в какой-то степени, комплиментарны. У меня была липосакция попиных ушей 25 лет назад, и результат печален - с одной стороны просто конкретная яма на уровне тазобедренного сустава, и низ ягодиц пустой и рыхлый. Конечно, все нарощенное на боках, планируется переправить в попу)) А будет там прилично, не по 350, как у тебя, АленушкаС ! Вот тоже надо какую-то верхнюю границу задать! А то такие зады накачивают на свой вкус ( у Левицкой, например, перебор, как по мне...) Какой объем максимален по-твоему??

Липофил рук - это хорошо! Я б еще подбородок сделала.... Но у кого-то другого, кто лицом занимается. Отложу в "хотелки")))
@KorniNa, ах вооот, почему! чтоб без вертикалки! У меня, врач сказал, бывший пупок тоже до шва не дотянется, но он планирует не якорный / Т-образный, или как это там называется, а маленький вертикальный шовчик на месте старого пупка. А то, как у вас - тоже вполне себе тема!
  #58  
Старый 12.03.2022, 00:53
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 931 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Kliaksa, прекрасный комплекс! Компрессионка огонь будешь довольна. Про жирок в попу, я полагаю,что по 500 мне было бы достаточно. Но сколько чистого жира набрали, столь и ввели. Я без особого расстройства: у меня и так она не малая попу,конечно, надо отрисовывать внимательно, иначе можно получить стульчик,тумбочку или ямы.
Я рада,что ты остановилась на полной абдомино, даже не напрягайся, это единственно верный вариант. А маленький вертикальный шов без стыка с основным это идеально,стык часто плохо заживает в отличие от просто вертикалки.

Вот у @sherwood, прям такой,как тебе пророчат. Глянь во вложениях
@Kliaksa, проси молодой лобок не пожалеешь вот приходится закрывать смайликами, а это самое приятное место на фото, между прочим. И единственное,что красиво уже сейчас

Обо мне:
Спасибо: 3
  #59  
Старый 12.03.2022, 08:13
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, вот и правильно,имеешь право))

Обо мне:
  #60  
Старый 12.03.2022, 09:00
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 931 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Blackberry, мне помогает до сих пор (скоро месяц) привязанная лента ( веревка, пояс и т.д.) для йоги. Ножек у кровати нет, муж ее к гантеле и под кровать запихнул лежит вдоль меня она.
Наматываю на запястье и поднимаю себя рукой, второй одновременно отталкиваю себя от матраца. Живот не напрягается вообще. Положить себя тоже очень удобно. Удачи в реабе, с каждым днём будет легче и легче главное не чихать

Обо мне:
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©