Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ

Опции темы
Старый 28.10.2008, 19:09
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)

Лиа на нулеЛиа на нулеЛиа на нуле
По умолчанию Улыбка

я могу на следующие выходные попросить карточку у косметолога, и сможем вместе съездить, там еще много чего полезно-профессионального (обертывания, крема и т.д.)
единственное, может это мне так нормально (я и 70% наношу, даже не шелушусь, правда на попу) лучше попробовать, я могу отлить немного - попробуешь, у меня ее полно
я живу на Новых Черемушках, работаю на Коломенской, часто бываю на Юго-Западной, в принципе в пределах этих станций можем пересечься, я на машине, работаю до 17.
Старый 30.10.2008, 08:55
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (3)
Улыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном пути

Лиачка, а может быть придешь на встречу в понедельник 3 ноября??))
Старый 01.11.2008, 01:40
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 114 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Расскажу страшную историю.
Вообще проблема вросших волос меня всегда обходила стороной, но года 3 назад у меня неожиданно врос волос на ноге, чуть ниже колена. Сначала образовался маленький прыщик, вроде выдавила, но видимо, зараза, какая-то туда попала и началось тааакое воспаление... Недели 2 потихоньку оно росло, рана образовалась с копеечную монету, каких только мазей я не прикладывала, все без толку, икра раздулась конкретно:mad0:. В итоге я уже хромать начала и подумывать об ампутации больной конечности:d. И только тогда сообразила, что антибиотики неплохо бы попить, все быстро зажило, но шрам, гад, остался.
К чему это я, не запускайте вросшие волоски, это может быть опасно.
Старый 01.11.2008, 11:22
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Кисуль, когда болячка раздулась до копеечной монеты, надо было попробовать ее помазать мазью с антибиотиком - местно. Тогда возможно не пришлось бы пить их вовнутрь .
Старый 08.11.2008, 22:02
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

Мася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном пути

сразу ссори за офф
Лиа а зачем на попу???
Старый 19.12.2008, 19:33
Bryunetka Bryunetka вне форума
Новичок
Beginner

Bryunetka на нуле

я тоже пользуюсь Ingrow go, результат есть только при постоянном намазывании (два раза в день/каждый день)..но у меня волоски темные, растут быстро и эпиляцию я делаю раз в неделю точно эпилятором
кожу сушит очень сильно, одно время даже кожа на пальцах облазила
Старый 20.12.2008, 01:31
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)

Лиа на нулеЛиа на нулеЛиа на нуле
По умолчанию Мася

Только сейчас увидела вопрос... у меня на ней прыщики иногда бывают, а потом застойные пятна, кислота и прыщи убирает и предотвращает новые, и от пятнышек спасает
Ingrow go - помоему ужасно, я уже писала, что пальцы облазили, а на голени вообще кожа склонная к сухости, потом фиг восстановишь
Старый 27.02.2009, 10:24
~LANA~ ~LANA~ вне форума
Новичок
Beginner

~LANA~ на нуле

Девочки, у меня волосы густые и вьющиеся и врастают они просто ужасно... Когда-то начинала пользоваться эпилятором или воском - 2 раза все отлично, после третьей процедуры начинают врастать.. Если год потом не делать эпиляцию, а потом сделать - опять на 2 раза хватит Волосы растут иногда как бы наоборот - внутрь тела, вытащишь такой волос - а он там уже пару сантиметров длинной... Зону бикини пока спасает бритье, и то, если редко, иначе раздражение, а вот на ноги страшно смотреть. Самое главное, что на ногах и бритва не спасает - волосы появляются буквально через несколько часов (я не шучу). Утром ноги побреешь - вечером уже щетинка пробилась, как у восточного мужчины Летом приходится брить иногда утром и вечером, так от частого бритья из одной луковицы по 2 по 3 волоска начинает пробиваться.... Радует только то, что волосы светлые, поэтому с руками почти ничего не делаю (воск или бритва очень редко), хожу слегка мохнатенькая... Одна надежда у меня осталась на Элос эпиляцию. В ближайщее время планирую сделать голени - потом расскажу.
Старый 16.04.2009, 12:48
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

А как можно бороться еще и с пятнами? Нет возможности приобрести гликольку, поэтому ищу другие пути Слышала что-то про бадягу..
Старый 22.04.2009, 11:41
Юлия Л. Юлия Л. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Юлия Л. на нулеЮлия Л. на нуле

Девочки, нашла вот такое ср-во, как думаете может помочь от врастания и пятен?
Юзаю Depilfax , но только начала, так что отзыв через месяц-полтора оставлю про него.
Старый 22.04.2009, 12:48
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Именно от врастания юзаешь? 8))
Кстати впервые вижу русскоязычный американский сайт .
Старый 22.04.2009, 14:09
Юлия Л. Юлия Л. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Юлия Л. на нулеЮлия Л. на нуле

Тата, не юзаю, здесь написали что гликоливая кислота помогает, вот искала и нашла такое...
Старый 28.08.2009, 19:11
Stefania Stefania вне форума
Новичок
Beginner+

Stefania на нуле

а я сегодня купила Caramel гель-сыворотка после депиляции, посмотрим на что он годится, не дорого.
Старый 30.08.2009, 03:07
Милая Мила Милая Мила вне форума
Новичок
Beginner

Милая Мила на нуле

Tend Skin (США)
купила рублей за 600 на ebay. Врастают, хотя не так интенсивно. Что примечательно, нашла как можно сделать в дом условиях http://docs.google.com/Doc?id=dgnsbgd3_20g8v9j7f2

Последний раз редактировалось Sabiwa; 30.08.2009 в 23:42. Причина: Только стандартным шрифтом, пожалуйста.
Старый 06.09.2009, 18:10
Vasilisa-prekrasnaya Vasilisa-prekrasnaya вне форума
Новичок
Beginner

Vasilisa-prekrasnaya на нуле

Вы тут все пишете про вросшиеся волосы и пигментные пятна, у меня тож были эти проблемы и я тоже скупала всякие средства, пока не стала делать лазерную эпиляцию, щас проблем ваще нет никаких!
Старый 05.06.2010, 13:27
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi

muffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном пути

дамы ничего нового ещев не изабрели в этом деле /
я уже все способы перепробовала кроме фото , врастают все равно особенно в оласти бикини .
Старый 29.06.2010, 17:48
KalinkaMalinka KalinkaMalinka вне форума
Новичок
Beginner

KalinkaMalinka на нулеKalinkaMalinka на нуле

Цитата:
Сообщение от Милая Мила Посмотреть сообщение
Tend Skin (США)
купила рублей за 600 на ebay. Врастают, хотя не так интенсивно. Что примечательно, нашла как можно сделать в дом условиях http://docs.google.com/Doc?id=dgnsbgd3_20g8v9j7f2
Потрясающе! я как раз читала форум и думала что состав у него довольно банальный - можно и самой сделать
Спасибо !
Старый 08.07.2010, 23:36
Криолис Криолис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

Криолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нуле

Девчонки, спасайте. где и какой можно купить термоядерный пилинг для тела? Я стала пятнистой, як олень, после эпиляций. Вросшие волосы, следы от электроэпиляций.... в итоге получила пигментные пятна- это не есть красиво... Help- руйте . После эпиляций пользуюсь 1% салициловой кислотой, конечно, помогает избежать воспалении, но и сушит кожу будь здоров...С осени хочу попробовать как-нибудь избавиться от пятен на коже....
Старый 09.07.2010, 00:22
~LANA~ ~LANA~ вне форума
Новичок
Beginner

~LANA~ на нуле

Цитата:
Сообщение от Криолис Посмотреть сообщение
После эпиляций пользуюсь 1% салициловой кислотой, конечно, помогает избежать воспалении, но и сушит кожу будь здоров.......
Попробуй не кислотой (ты, наверное, салициловый спирт имеешь в виду), а мазью салициловой. Она и воспаление снимает, и увлажняет хорошо.
Старый 26.08.2010, 11:30
Катена Катена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Катена на нулеКатена на нулеКатена на нулеКатена на нулеКатена на нулеКатена на нуле

Девочки, примите меня в свои ряды и помогите. После эпиляции практически все волосы на голени и руках до локтя вросли в кожу. Попросила косметологов их убрать, думала, что лучше это сделают... убранные волосы оставили шрамы, но 90% волос вообще не убрали. Пришлось убирать дома самой стерильной иголкой. Теперь эти области все в болячках. Дерматологи просто шарахаются и кроме куриозина ничего не могут посоветовать... Help, плиз... Это просто крик о помощи.
Расскажу как я лечусь: утром болтушка левометициновая на спирту с салициловой кислотой и серой, потом левомеколь. На ночь протираю той же болтушкой и куриозин, чтобы заживало с меньшими шрамами... У нас в аптеках не нашла ни одного средства от врастания волос, о которых Вы писали ранее... да и счас, когда кожа сплошное месиво, по-моему, нельзя их применять мне...
Ответ