Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 27.11.2022, 03:18
Аватар для Mariiia
Mariiia Mariiia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 6
Mariiia на нуле
По умолчанию

Всем привет! Хочу поддержать всех кто боится удалять. Удалила имплантаты 14.09 и это было лучшим решением. Операция длилась около 2 часов. Прошла хорошо. По сравнению с установкой вообще не больно. Очень лёгкая реабилитация. Стояли алерганы 295 круглые высокий профиль 4,5 года. Никаких побочек не было, капсула тонкая, имплантаты целые. Пошла удалять потому что они были великоваты для моих пропорций и очень сильно болела спина, я постоянно горбилась, чтобы скрыть размер груди. В общем, было модно устанавливать и я установила. Хотелось быть как из девочка из инстаграмма, но поняла, что нахожусь как будто не в своём теле. К психологу даже сходила через пол года после операции.у меня был послеоперационной синдром, изменение во внешности это стресс. Я ждала когда наступит это принятие. И оно не наступило. 1 день все нравится 1 День хочу убрать. В общем принятие не помогло.
Хочу сказать огромное спасибо всем девочкам на форуме, кто делится своими историями. Вы мне очень помогли!!❤
1. Фото до/3 месяца после установки (отек ещё присутствовал)
2. Фото с имплантатами. Со временем они приняли более натуральную форму, чуть уменьшились. Объём в верхнем полюсе был небольшой, многие девочки думали что анатомы стоят. Но размер. Я поняла что фото в обтягивающем белье практически нет. Все что набрала за 4 года прикладываю. Они сделали из меня тетку и придавали +10 кг, делая фигуру перевёрнутым треугольником. ОГ был 96.
5. Фото в компрессионке через неделю после удаления.
Миниатюры
4ef930f0.jpg   1b2a1d54.jpg   3fdccdc0.jpg   ea5e2815.jpg   ad9abac3.jpg  
Спасибо: 4
  #1042  
Старый 27.11.2022, 03:39
Аватар для Mariiia
Mariiia Mariiia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 6
Mariiia на нуле
По умолчанию

В продолжение сообщения. Устанавливала у Николая Геннадьевича Константинова (Москва). Что установка что удаление прошли замечательно. Доктор отличный. Швы вообще незаметные, как от первой операции так и после удаления! Я безумно рада что на удаление пошла именно к нему. Вернул мне мою грудь.После она выглядит также как и ДО имплантатов.
Конечно первый месяц кожа была очень тонкая и растянутая. Но я отнеслась к этому спокойно и просто отпустила. В итоге сейчас прошло почти 3 месяца и форма вернулась к тому, что было до установки. Кожа стала нормальной и больше не собирается тонкой мелкой складочкой при защипывании и не трясётся как желе. Да есть небольшой птоз, но он у меня и до установки был. В общем , кожа восстанавливается! Грудь восстанавливается! Нужно отпустить все переживания, мазать маслом (у меня органовое) и наслаждаться лёгкостью! Не заметите как все подтянется, исправится и вернётся в тонус! ❤❤❤
Миниатюры
e9b90a76.jpg  
Спасибо: 5
  #1043  
Старый 27.11.2022, 06:10
Аватар для Alenufka83
Alenufka83 Alenufka83 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2022
Город: Томск
Сообщений: 16
Alenufka83 на нуле
По умолчанию

@Sfera2019, спасибо!
@Mariiia, привет, у тебя до операции грудь была, а я пошла на операцию, потому что была просто плоская.
Сегодня сняла компрессионка, уже грудь становится получше. Компрессионку мне подобрали ужасную, невозможно давит под мышками, и резинка давит на швы сейчас сняла ее, отправила стираться, одела топ и сверху эластичный бинт, намного лучше.
  #1044  
Старый 27.11.2022, 08:54
Аватар для Lika2008
Lika2008 Lika2008 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 43
Lika2008 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonina92 Посмотреть сообщение
Ой, не пойму как ответить конкретному человеку ��

Мне еще так интересно, у меня разрыв одного импланта и компания Арион предлагает заменить ОДИН!
Странно
Я им пишу, что буду удалять, есть ли вероятность вернуть деньги или моральный ущерб, ведь это как никак снова операция и вред моему здоровью.
Но что ответ, мы дадим один имплант
Ну не идиоты?
Кто сталкивался? Есть ли смысл подавать на них в суд?
Пишите им досудебную претензию (хотя это бесполезно) и подавайте иск. У меня с ними предстоит суд. Согласно закону о защите прав потребителя,они обязаны возместить ВСЕ расходы.
  #1045  
Старый 27.11.2022, 09:34
Аватар для Penelope
Penelope Penelope вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Penelope на нуле
По умолчанию

@Lika2008, главное чтобы у них финансы были на счетах.
А то выиграть суд и получить деньги это большая разница
  #1046  
Старый 27.11.2022, 11:21
Аватар для Lika2008
Lika2008 Lika2008 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 43
Lika2008 на нуле
По умолчанию

@Penelope, у них всё норм с финансами,деятельность очень активная,не только импланты поставляют)
Спасибо: 2
  #1047  
Старый 27.11.2022, 18:27
Аватар для Mariiia
Mariiia Mariiia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 6
Mariiia на нуле
По умолчанию

Добавляю ещё фото спустя 2,5 месяца после удаления. 4 фото с имплантатами.
Миниатюры
cb589f24.jpg   4bbf40d8.jpg   9f6be1a7.jpg   dc8e8a00.jpg  
Спасибо: 4
  #1048  
Старый 28.11.2022, 00:00
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 233 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Девочки
сегодня 17 дней после удаления,все отлично.хожу уже дней 5 вообще без топов, компры итд.(хотя надо, но не хочу)
сегодня была на осмотре у врача,он мне оказывается подшил подтянул внутри на 3 нити лепески капсулы чтоб грудь не провисла после удаления импланов и ткани зафиксировались в правильном положении и так сраслись.
здесь оказывается это обычная практика.
а я и думаю что у меня грудь такая не провисшая.
вот такая инфа,может кому то пригодиться

Обо мне:
  #1049  
Старый 28.11.2022, 10:42
Аватар для Кatrin
Кatrin Кatrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 4
Кatrin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenufka83 Посмотреть сообщение
@Sfera2019, быстро тебя выписали, я на второй день тоже обезболивающее не ставила, но на ночь попросила поставить.
Я тоже сегодня не удержалась и посмотрела, жуткое зрелище, слез не сдержала(( Чуть позже поеду сдавать анализы, которые зашкаливало, надеюсь на их снижение.
Девочки, а какие анализы сдавали до операции? Или больше опирались на свои ощущения, чтобы решиться удалить !?
  #1050  
Старый 28.11.2022, 14:54
Аватар для Sfera2019
Sfera2019 Sfera2019 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 93
Sfera2019 на нуле
По умолчанию

@Кatrin, привет! Общий анализ крови, коагулограмма с ддимером и c-реактивный белок. У меня были повышенные СОЭ, фибриноген, ддимер и c-реактивный. Остальные показатели всегда были в норме. Потом уже после этого были доп анализы, повышен интерлейкин 6, повышен фагоцитоз. Но эти необяз анализы. Главное — ощущение, симптомы и общие показатели крови.
  #1051  
Старый 28.11.2022, 20:24
Аватар для Кatrin
Кatrin Кatrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 4
Кatrin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera2019 Посмотреть сообщение
@Кatrin, привет! Общий анализ крови, коагулограмма с ддимером и c-реактивный белок. У меня были повышенные СОЭ, фибриноген, ддимер и c-реактивный. Остальные показатели всегда были в норме. Потом уже после этого были доп анализы, повышен интерлейкин 6, повышен фагоцитоз. Но эти необяз анализы. Главное — ощущение, симптомы и общие показатели крови.
Спасибо большое за ответ!!!
  #1052  
Старый 28.11.2022, 23:31
Аватар для Penelope
Penelope Penelope вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Penelope на нуле
По умолчанию

@Sfera2019, узи нижних конечностей не заставили делать?
  #1053  
Старый 29.11.2022, 06:14
Аватар для Sfera2019
Sfera2019 Sfera2019 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 93
Sfera2019 на нуле
По умолчанию

@Penelope, да, конечно, и еще узи сердца в моем случае. И кровь еще на вич, группу, биохимию тд. Флюоро, узи мол железы, плюс заключение от гематолога.
То, чт перечислила в предыдущем сообщении, это три года постоянно сдавала в поисках, что же такое воспаление дает.
  #1054  
Старый 30.11.2022, 06:32
Аватар для whynot_1
whynot_1 whynot_1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 39
whynot_1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guza Посмотреть сообщение
@whynot_1 Привет. Как ты? Что решила? Писала доктору?
Привет, дорогая
Да совсем плохо морально
С хирургом созванивалась в сентября, с тех пор не писала ему. В жизни никого так не ненавидела, как его.
Вчера уже разговаривала с адвокатом, но он сказал, что в моем случае суд вряд ли встанет на мою сторону, ибо договор подписан и прочее.
А договор с указанием размера имплантов они мне дали подписать ПОСЛЕ операции, в момент выписки, когда я вообще ничего не соображала!

Я не знаю, что делать с этими имплантами - совсем удалить или заменить на меньшие. Не знаю, как ходить с ними до весны, ибо у меня еженедельно стабильно случаются истерики и я просто не могу смотреть в зеркало
  #1055  
Старый 30.11.2022, 12:03
Аватар для Alenufka83
Alenufka83 Alenufka83 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2022
Город: Томск
Сообщений: 16
Alenufka83 на нуле
По умолчанию

@whynot_1, привет, у нас с тобой похожий результат получился после установки импланта. У меня параметры 174-60-по груди с имплантами было 88, но мне ставили 290 анатомы. После установки мне не нравился результат, ещё лёжа у меня проваливались соски и мой врач никак не признавала свою ошибку. Потом у меня расползались швы, стали широкими и грубыми. Через год я решила скорректировать швы и развернуть импланты, стало лучше, но мне все равно не нравился результат, была асимметрия, правая грудь была вообще не красивая. Так я проходила 11 лет. В итоге в белье было нормально, но я не могла позволить себе лифчики без паралона, но мне очень хотелось. @Кatrin, я начала сдавать анализы крови КФК и ЛДГ, эти анализы показывают на истончение мышц, миокардит инфаркт миокарда, эти результаты были повышены сильно. Я хочу чуть позже пройти обследование, очень надеюсь на снижение показателей.
  #1056  
Старый 30.11.2022, 17:14
Аватар для Penelope
Penelope Penelope вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Penelope на нуле
По умолчанию

@whynot_1, вопрос не в том, что и как и когда подписали.
В вашем описанном случае, вопрос неприятия размера имплантов.
Ещё можно пытаться судиться при грудях в разной горизонтальной плоскости, но у вас визуально все хорошо, и ваш юрист говорит верно
  #1057  
Старый 30.11.2022, 20:47
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 721 раз(а) в 560 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 880
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@whynot_1, как ваша грудь сейчас выглядит? Я уже на коррекцию сходила

Обо мне:
  #1058  
Старый 01.12.2022, 15:36
Аватар для Sfera2019
Sfera2019 Sfera2019 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 93
Sfera2019 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Сегодня неделя после удаления имплантов. Сегодня же сдала контрольные анализы и они… в норме! Я больше 3х лет ходила с зашкаливающими показателями, без жалоб и симптомов. Врачи разводили руками, не могли понять почему так. А то была контрактура. А сейчас вот так вот)
Груди нет, только кожа и шрамы, но зато я выздоравливаю. Ура.
  #1059  
Старый 01.12.2022, 16:18
Аватар для Cherry15
Cherry15 Cherry15 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.07.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Cherry15 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Тоже решила поделиться своей историей) В апреле 2021 установили импланты Ментор анатомы, разного обьема и разного профиля ~335 высокий профиль и 245 низкий, так решил хирург, чтоб выровнять асимметрию. Но асимметрия стала еще больше видна и расплылся сосок(((
Удалила вчера 30.11.22. Безумно рада! Удалила у др хирурга, Арбатов В.В. Пока результат оценивать рано, но чувствую неимоверное облегчение!
Благодарна этому форуму, все перечитала и к Арбатову пришла по наводке с этого форума. Хотя проконсультировалась не у одного хирурга и долго думала удалять ли.
1 фото - с имплантами
2 - сразу после операции.
Через пару недель покажу, какой стала грудь
Миниатюры
88c86707.jpg   d7f1e479.jpg  
Спасибо: 3
  #1060  
Старый 01.12.2022, 19:18
Аватар для Bella_figliola
Bella_figliola Bella_figliola вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2019
Город: Россия Москва
Сообщений: 26
Bella_figliola на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто и как носил компрессионку с летной, выше груди и прямо на грудь, после удаления имплантов и подтяжки? Мне все медсестры на перевязке застегивали по разному. С имплантами, помню, лента должна быть сверху. А сейчас три недели после оп, все жутко давит и натирает.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©