Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 08.02.2022, 22:54
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ol_kuznecova Посмотреть сообщение
Подскажите , пожалуйста , мне предстоит подтяжка с удалением импланта, у меня 1,5 годовалый ребёнок .
Как быстро можно поднимать «тяжести»?))) и вообще каким то способом , на боку , например , можно ли будет поднимать малыша ?
Моей младшей тоже 1,5) у меня как раз было удаление с подтяжкой, через 3 недели врач снял все ограничения, в том числе разрешил брать ребёнка, сказал, что у меня всё хорошо заживает и что я же не ставила импланты, поэтому не нужно переживать. Я уже от ребёнка 3 раза получала ногой по груди, перепугалась, но всё вроде бы нормально.

Обо мне:
  #62  
Старый 08.02.2022, 23:11
Аватар для panterkawhite
panterkawhite panterkawhite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 48
panterkawhite на нуле
По умолчанию

В чем опасность серомы? Подскажите...
В последний 5 раз, когда я пришла на откачку крови и серозной жидкости, врач не смог ничего шприцом откачать. Хотя водил иголкой из стороны в сторону. Поздравил меня с победой над жидкостью, но я чувствую, что что-то там все равно осталось.. Так вот опасно ли это?
Куприн говорит, что эта жидкость от рассасывающихся гематом и что орагнизм ее сам выведет. Что серомы там нет, а есть серозная жидкость...в этой же груди твердые комочки - говорит, это рубцовая ткань (?) Прошло почти 3 недели с операции. Груди сравнялись в размере и складки на одном уровне, хоть что - то хорошее
  #63  
Старый 08.02.2022, 23:24
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

@panterkawhite, не знаю в чем опасность серомы, но поздравляю вас с тем, что грудь наконец-то сравнялась. Может быть на самом деле организм со временем всё сам выведет. Может попробовать проконсультироваться у другого хирурга?

Обо мне:
  #64  
Старый 09.02.2022, 07:19
Аватар для Ol_kuznecova
Ol_kuznecova Ol_kuznecova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 61
Ol_kuznecova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nimfetka Посмотреть сообщение
Моей младшей тоже 1,5) у меня как раз было удаление с подтяжкой, через 3 недели врач снял все ограничения, в том числе разрешил брать ребёнка, сказал, что у меня всё хорошо заживает и что я же не ставила импланты, поэтому не нужно переживать. Я уже от ребёнка 3 раза получала ногой по груди, перепугалась, но всё вроде бы нормально.


А первые три недели как обходились , элементарно в стульчик для кормления надо как то посадить. Я думаю что как то на бог брать потихоньку ( все равно будут моменты - придётся поднимать)
  #65  
Старый 09.02.2022, 09:00
Аватар для Cvetlay
Cvetlay Cvetlay вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2022
Город: Челябинск
Сообщений: 46
Cvetlay на нуле
По умолчанию

@Ol_kuznecova, удалять не ставить, реабилитация гораздо легче проходить, единственное мышцы ослаблены, но тут главное без резких движений
  #66  
Старый 09.02.2022, 10:07
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

@Ol_kuznecova, ко мне мама прилетала на 2 недели после операции, чтобы помочь. Но если самой нужно было приподнять ребёнка, то я это делала с помощью ноги) на самом деле, я поняла, что и сама бы справилась. Но здесь всё индивидуально, не знаю как у вас будет происходить восстановление, у меня всё происходило легко. Удаление на порядок легче переносится чем увеличение.

Обо мне:
  #67  
Старый 09.02.2022, 21:11
Аватар для Pelaheia
Pelaheia Pelaheia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2021
Город: Казахстан
Сообщений: 13
Pelaheia на нуле
По умолчанию Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Votetonet Посмотреть сообщение
Невероятно красиво
Спасибо, да получилось действительно красиво. Жаль только что с ними так неудобно🙈

Цитата:
Сообщение от Nessa_d Посмотреть сообщение
@Pelaheia, идеальный результат имплантации , очень жалко , что вам с ним некомфортно
Спасибо, да получилось очень красиво. Надеюсь после удаления будет более менее сносно
  #68  
Старый 10.02.2022, 01:10
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

@nimfetka, сколько Вам вышла операция?

Обо мне:
  #69  
Старый 10.02.2022, 01:28
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

@Дарь, по цене? 100 тыс.

Обо мне:
  #70  
Старый 10.02.2022, 21:37
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@nimfetka, у мамедова 100 тысяч ? Удаление и подтяжка ?
@panterkawhite, это же просто здорово ! Если будет возможность высылайте фото ����
@panterkawhite, во сколько вам обошлась операция по цене ?
@nimfetka, очень дёшево ! Не понимаю . Он мне озвучил не более 200 тыс обычное удаление без подтяжки и не трогая капсулу . Это мамедов фархат?

Обо мне:
  #71  
Старый 10.02.2022, 23:46
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, да, у Фархата Мамедова. А вы давно у него были на консультации? Я была у него в сентябре, он озвучил мне сумму 100 тыс, операцию назначили на октябрь, потом я 2 раза её переносила, в итоге сделала в январе, цена осталась прежняя. Может у них произошло подорожание или у меня была какая-то акционная цена? Не знаю даже почему такая разница в цене. А он вам сразу на консультации предложил удаление без капсулы? Мне прл капсулу вообще ничего не говорил, я уже после операции узнала, что удалили вместе с ней. И про подтяжку я говорила, что предпочла бы без неё, но если будет лучше с ней, то тогда лучше подтянуть. Он сказал, что во время операции посмотрит как лучше, так и сделает. В итоге удалил с капсулой и сделал подтяжку.

Обо мне:
  #72  
Старый 11.02.2022, 00:15
Аватар для panterkawhite
panterkawhite panterkawhite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 48
panterkawhite на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, 230 000 - только удаление и 40 000 липосакция. Изначально цена была 280 000 - только удаление имплантов (без липо) , но я выпросила скидку, как мама трех детей.
  #73  
Старый 11.02.2022, 00:28
Аватар для panterkawhite
panterkawhite panterkawhite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 48
panterkawhite на нуле
По умолчанию

Сегодня ровно 3 недели с удаления. Правая грудь (которая на фото меньше) стала выпирать вперед и внутри внизу твердая. Меня это беспокоит, поэтому завтра иду на узи. Куприн говорит - рубцовая ткань.
Уже неделю не ношу ни бинты ни лифчики. Сегодня сняла пластыри с сосков, нитки-лески торчат в разные стороны. Когда они должны выпасть? Уже 3 недели, а они крепко сидят. И мочить боюсь... Когда уже можно?
Начинаю привыкать к груди и еще надеюсь, что морщинистость хоть чуть лучше станет, если грудь уйдет вниз. Боюсь узи завтра... У меня грудь будто через мясорубку пустили.
Для сравнения выставляю, как было 9 дней назад
Миниатюры
c06b7bde.jpg   a05bd085.jpg  
Спасибо: 7
  #74  
Старый 11.02.2022, 09:49
Аватар для Cvetlay
Cvetlay Cvetlay вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2022
Город: Челябинск
Сообщений: 46
Cvetlay на нуле
По умолчанию

@panterkawhite, нитки снять должны вроде, мне снимали, мыться после их снятия
  #75  
Старый 11.02.2022, 09:59
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

@panterkawhite, хорошо у вас грудь восстанавливается, видно что кожа понемногу сокращаться стала и грудь с серомой значительно уменьшилась, видно, что жидкость уходит. А почему вы подтяжку не захотели, из-за шрамов? Мне нитки сняли через 2 недели и сразу разрешили душ принимать.

Обо мне:
  #76  
Старый 11.02.2022, 12:16
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@panterkawhite, очень большая цена ! Мне Куприн и Дмитриев озвучили 150 тыс . Я не понимаю откуда они берут эти цены … конечно срок маленький , все намного будет лучше со временем ! Но смотрю на швы , как то странно выглядят , как будто по ареоле подтяжку сделал .. нужно время , спасибо вам большое за фото ! @nimfetka, такие цены разные ! Мне мамедов вот на днях написал , дословно не больше 200 тыс обычное удаление просто достать импланты . На сайте клиники тоже указано - удаление одного имплантат 50 тыс . Однозначно мамедов вам очень достойно сделал ! Прям замечательно! За 100 тысяч чудеса ! Молодец !
я запишусь к мамедову - там видно будет ! Спасибо вам !

Обо мне:
  #77  
Старый 11.02.2022, 13:26
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@nimfetka, соглашусь про подтяжку , но только одну грудь подтянуть мне кажется стоило , ведь даже на импланте она подвисала , вам доктор не предлагал ? @panterkawhite ?

Обо мне:
  #78  
Старый 11.02.2022, 20:31
Аватар для panterkawhite
panterkawhite panterkawhite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 48
panterkawhite на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, @Nessa_d, девочки, я уже писала, как Куприн делает такое удаление - разрез вокруг соска (половинку) и вниз. Таким образом получается большой разрез через который можно достать большой имплант как был у меня. Подлезает под грудь и достает имплант. И потом он избавляется от вертикального шва, вырезая кожу. Это типо подтяжки, но кожи мало вырезается, сосок не переносится.

Мне он не предлагал никакого другого варианта на консультации. Никаких подтяжек. Просто сказал "Я сделаю тебе красиво, грудь будет такая же как сейчас только плоская. Разрез будет только по соску". Я стала выспрашивать, как это так - достать имплант через маленький сосок и тогда он не хотя и "по секрету" рассказал, как он будет это делать. И естественно я согласилась - красиво, без шрамов. А Дмитриев предлагал подтяжку, но" будет не красиво, ужасно, большие рубцы и ты будешь не довольна". Показывал ужасающий результат удаления у него, где длинный вертикальный шов и горизонтальный чуть ли не у пупка. Вы бы кого выбрали?

По итогу я считаю, что мне не нужна была никакая подтяжка и можно было бы резать под грудью. Что кожа сократилась максимально сильно сама и продолжает сокращаться. А то что сейчас - морщинистость одной груди- это проделки хирурга, который пустил ее через мясорубку, подлезал под нее, травмировал сильно и быстро, как мясник, шил там что-то (сам признался, что там швы и это не мышцы пришивал, а железу зачем-то, видимо внутри подтягивал? ) потому что по форме грудь у меня ровная и круглая. Была.

Сходила на узи сегодня к крутому узисту-онкологу. В целом все ничего. Твердое в груди - это отек. Куприн продолжает твердить, что это рубцовая ткань.

Почитала, что вы писали про швы - поехала к Куприну, заставила снять, кровило, блин! И больно было. Опять пластыри приклеил, сказал вечером отклеить, а мне страшно) можно же их поносить еще?)
  #79  
Старый 11.02.2022, 21:23
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@panterkawhite, ох уж эти «авторские» методики, ещё ни разу не попадалось результата , где она была хороша… какие -то вам диаметрально противоположные врачи попались , из крайности в крайность. Один внутри все изрежем, другой снаружи. При такой маленькой груди обычно длинных швов не делают.
Но сейчас уже конечно нечего рассуждать . Вам скорейшего восстановления и отсутствия последствий такого сильного вмешательства (( страшно представить , что вам пришлось пережить

Обо мне:
  #80  
Старый 11.02.2022, 23:50
Аватар для panterkawhite
panterkawhite panterkawhite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 48
panterkawhite на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, после имплантов в 400 сс, шрамы вертикальные были бы длинные. Это сейчас грудь маленькая, сократилась так сильно, а на операц. столе после извлечения она до пупка висела.

Я еще к Арбатову ходида ведь. Он предлагал в 2 этапа, но меня отпугнуло, что он с консультации через 2 минуты сбежал в операционную, время не уделил
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©