Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 30.05.2023, 23:10
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@Eraisun, какая хорошенькая грудь у вас! Напомните почему удалили?

Обо мне:
  #2082  
Старый 30.05.2023, 23:39
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

@Manyaka, у меня в исходнике левая тоже хуже была. Я больше ею кормила. Видимо, сейчас так и останется она похуже. Ну и пусть, зато своя настоящая))
Ваша грудь натерпелась за последние месяцы все таки.. реэндо, подтяжка, удаление.. нужно время, чтобы придти ей в себя!
@Feru3ik, У меня тоже голова кружилась дня 4 точно. А в первый день вертолеты вообще)) и разговаривала заторможенно, как пьяная
@Petryni, Спасибо! На фото она, конечно, покрасивее выглядит))) удалила, потому что устала от нее и морально, и физически. Постоянно думала, что импланты подрывают мое здоровье. Понимала, что все равно придется удалять. Так лучше сейчас, пока молода (относительно). Я очень боюсь наркоза. Боюсь не проснуться, а у меня трое детей
@Juli86, Благодарю, конечно. Рассказываю своим крошкам, какие она красивые, самые любимые мои))) покажите, как у вас сейчас?

Напишу, пока не забыла. Я очень благодарна всем девочкам этого форума, кто делился в теме удаления своими историями, своими фото до/после. Когда я только решилась на удаление, я прочитала архивные темы. Столько полезной информации нашла. А фото помогли представить, чего мне ожидать. В общем, и я тоже делюсь, чтобы следующие поколения удаляющих, нашли что-то полезное и нужное для себя

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2083  
Старый 31.05.2023, 00:27
Аватар для yslipnova
yslipnova yslipnova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2023
Город: Украина, Киев
Сообщений: 55
yslipnova на нуле
По умолчанию

@Eraisun, да была хорошая, жаль, что поздно это поняла только после того как сделала. Вот как и все пишут, поздно начала поиски( пока похожу месяца два еще, но думаю, что все таки удалю
Спасибо всему девочкам, что делитесь информацией и отвечаете
  #2084  
Старый 31.05.2023, 12:45
Аватар для Adel
Adel Adel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 187
Adel на нулеAdel на нулеAdel на нуле
По умолчанию

Всем привет!
28 мая удалила импланты, которые простояли с 1993 года. Солевые - наполнитель физраствор,производитель кажется Евросиликон( но не точно, не запоминала,бумаг при установке не получала)
В левой груди появилась контрактура, которая оказалась переворотом импланта .Немного боком он встал и я его прощупывала рукой. Появились незначительные болевые ощущения..
Капсула была тонкая,импланты целые, но закальцинированные местами,шершавые очень.
Сейчас в компре хожу,грудь не видела. Все нормально.
Надо было удалять, сколько ж можно ?))) Но подтолкнули эти ощущения в левой груди и скорый возможный отъезд надолго. Хотела немного еще походить с ними, пару лет. Хотя удалила и хорошо!
Жалею,что не решилась на абдоменопластику одновременную. Может на след.неделе и ее сделать? Вот только согласятся ли так быстро опять взять на операцию? Да и возраст недевичий (слабо сказано)) Аж ночью гоняю эти мысли с абдоменопластикой.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #2085  
Старый 31.05.2023, 13:21
Аватар для Feru3ik
Feru3ik Feru3ik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2023
Город: Ташкент
Сообщений: 18
Feru3ik на нуле
По умолчанию

Вот такая жижа была у меня внутри
Миниатюры
46e5cad4.jpg   85ed5914.jpg   0ef8c2c9.jpg  
  #2086  
Старый 31.05.2023, 14:17
Аватар для yslipnova
yslipnova yslipnova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2023
Город: Украина, Киев
Сообщений: 55
yslipnova на нуле
По умолчанию

@Adel, А с каким объемом шли на операцию и как объем ставили? Очень интересно будет посмотреть на ваш результат, если сможете как будет возможность добавьте пожалуйста фото, все таки проходили очень долго.
  #2087  
Старый 31.05.2023, 20:00
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

@Feru3ik, ого! А какие у вас стояли?
@Adel, поздравляю! Вам с капсулой удалили или без? С подтяжкой или без? Насчет абдоминопластики.. может, не стоит так часто наркоз?)

Обо мне:
  #2088  
Старый 31.05.2023, 21:57
Аватар для Feru3ik
Feru3ik Feru3ik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2023
Город: Ташкент
Сообщений: 18
Feru3ik на нуле
По умолчанию

Сегодня второй день, как мне удалили импланты с подтяжкой груди. Сразу после удаления имплантов исчезла боль в спине, а также все признаки аллергии. А также исчезла чрезмерная потливость. В 2018 году в Турции один из лучших пластических хирургов мне установил Алерган высокий профиль 450 размер. Каждые 6 месяцев я делала УЗИ молочной железы, все время мне говорили, что импланты стоят очень хорошо. Но в течении последнего года у меня началась сильная усталость, раздражительность, панические атаки, все сданные анализы давали только хорошие результаты. Я не понимала причины своего состояния и я чувствовала, что эти силиконы на меня давят. Примерно 5 месяцев назад одна из грудей стала незначительно плотнее. Когда я сделала очередное УЗИ молочной железы, мне сказали, что между капсулой и имплантат наблюдается жидкость размером 2 см. Я сразу захотела удалить импланты. Но ни один хирург не захотел удалить, все предлагали заменить импланты, потому что замена принесла бы им большую прибыль.
После долгих поисков и огромного количества консультаций, я наконец-то нашла своего пластического хирурга Игоря Копытича. Он провел мне n-блок удаление, операция длилась 4 часа, отошла от наркоза хорошо.
Хирург показал мне состояние имплантов, один из них был поврежден и превратился в клейкую жижу.
На следующий день после операции все мучившие меня симптомы исчезли.
Спасибо: 4
  #2089  
Старый 31.05.2023, 23:57
Аватар для yslipnova
yslipnova yslipnova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2023
Город: Украина, Киев
Сообщений: 55
yslipnova на нуле
По умолчанию

@Feru3ik, ужас как это не хотели удалять, просто в голове не укладывается( легкого Вам восстановления, если сможете добавить до и после будем благодарны, так как имплантат стояли у вас приличного размера.
  #2090  
Старый 01.06.2023, 00:33
Аватар для Alena23
Alena23 Alena23 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 69
Alena23 на нуле
По умолчанию

@yslipnova,не спешите, пожалуйста, с удалением, попробуйте дать себе больше времени, чтобы принять себя новую ..По мне у вас один из лучших результатов! Очень шикарная грудь и как вам она подошла! Со стороны так красиво выглядит! Ваша грудь - мой идеал!

Обо мне:
  #2091  
Старый 01.06.2023, 01:24
Аватар для yslipnova
yslipnova yslipnova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2023
Город: Украина, Киев
Сообщений: 55
yslipnova на нуле
По умолчанию

@Alena23, парень тоже так говорит, и подруга, убеждают подождать 6-12 месяцев( а я боюсь, что если за это время все так и не приму ее, что будет со своей грудью спустя год( если бы немного меньше, я была бы довольна, а так просто смотрю и два шара( в живую она смотрится больше чем на фото, плюс очень с ней пока не удобно( но 2-3 месяца себе точно дала
  #2092  
Старый 01.06.2023, 03:44
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Девочки, если у вас на следущей день после удаления проходит аллергия и т д то скорее всего это не от имплантов она у вас была а от психосоматики. Все же что бы ушли из организма токсичные - аллергичные вещества надо время. И что бы иммунная система восстановилась тоже время надо.
Сразу после операции есть некий пойдём от радости что все закончилось но это другое. Пишу для того что бы не сваливали всех собак на импланты и не ждали счастливого выздоровления после удаления, а так же тем кто ходит с имплантами не накручивали себя почем зря.
Спасибо: 7
  #2093  
Старый 01.06.2023, 10:39
Аватар для Margo7744
Margo7744 Margo7744 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 54
Margo7744 на нуле
По умолчанию

@Зора, у меня аллергия, экзема появилась на 2-3 год после операции, и ушла полностью через полгода после операции по удалению. 12 лет мучений. Как не связывать эти события?
  #2094  
Старый 01.06.2023, 12:52
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 259 раз(а)
Поблагодарили: 680 раз(а) в 301 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 392
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Зора, вот с языка сняли , прям смешно читать про следующий день, вроде взрослые все люди. После 4-х часового наркоза организму ещё восстанавливаться и восстанавливаться, а здесь и аллергия прошла и спина не болит . Психосоматика рулит конечно))
@Margo7744, через полгода - это логично , у организма было время для восстановления, но девушка пишет , что вся симптоматика у неё прошла на следующий день после 4-х часовой операции . А во вторых давно доказана связь экземы и псохосоматики . Но у вас может действительно была реакция на импланты , этого не узнать .
Спасибо: 3
  #2095  
Старый 01.06.2023, 14:27
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 361 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 202
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

Это не психосоматика, это ударные дозы антибиотиков и гормонов внутривенно и часто потом в таблетках. Понятно, что все пройдёт сразу, все воспаления. Но опять же, из-за чего эти воспаления были? Возможно от имунной нагрузки, а возможно нет.
У меня не было никаких аллергий, но это у меня. А у кого-то иммунитет сильный вот и борется активно с имплантами и картина отличается от моей.
Так что если у вас все норм, то не значит что у кого-то так же. Вон у меня у матери зубные импланты отторгаются, просто люфтуют на метр во рту. И аллергии постоянно на все. А у меня нет.

Обо мне:
  #2096  
Старый 01.06.2023, 14:46
Аватар для Juli86
Juli86 Juli86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2023
Город: Россия/ Кемерово
Сообщений: 76
Juli86 на нуле
По умолчанию

@Eraisun, у меня вот так
Миниатюры
f9f0d557.jpg  
Спасибо: 8
  #2097  
Старый 01.06.2023, 15:16
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 259 раз(а)
Поблагодарили: 680 раз(а) в 301 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 392
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@nata77, потому как, если организм отторгает имплант или идёт реакция на него , то к сожалению, это будет происходить с любым имплантом и вот проблема тогда серьезная, когда имплант нужен для поддержания здоровья или его функционирования .
А что за гормональные препараты внутривенно вводят во время наркоза ?
Антибиотики , даже ударная доза никак не поможет с аллергией , гормональные средства могут снять симптоматику на время , но не все и не сразу , я аллергик, с опытом. И если аллергия не ложная, то здесь вообще можно попасть и с антибиотиками и с гормональыми, по здоровью имею ввиду.
@Juli86, у вас все прекрасно , но другого и не могло быть ,так как можно сказать и не носили импланты , вернулись к своему исходнику и приобрели два доп.шва , со временем швы побелеют и все отлично будет, а может и внитку заживут .
  #2098  
Старый 01.06.2023, 15:27
Аватар для Juli86
Juli86 Juli86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2023
Город: Россия/ Кемерово
Сообщений: 76
Juli86 на нуле
По умолчанию

@совунья, Я эти швы называю- швы моей тупости. Таков путь!
  #2099  
Старый 01.06.2023, 15:40
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 259 раз(а)
Поблагодарили: 680 раз(а) в 301 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 392
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Juli86, ну почему тупости сразу, так бы пребывали в метаниях надо - не надо , растрачивали бы на это свою энергию и мысли. Здесь же как , если мысль в голове поселилась и человек на распутье , то если не получить желаемое , будешь гонять , вот если бы я это сделала и получила , то ......ну и дальше начинает чел. фантазировать . А так все , ваша голова свободна от этих мыслей теперь и это самое главное.
Спасибо: 4
  #2100  
Старый 01.06.2023, 16:12
Аватар для yslipnova
yslipnova yslipnova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2023
Город: Украина, Киев
Сообщений: 55
yslipnova на нуле
По умолчанию

@Juli86, это Вы сколько с ними проходили, простите пропустила. Очень хорошо у вас выглядит
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©