Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 20.05.2023, 23:17
Аватар для stylemekate
stylemekate stylemekate вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 34
stylemekate на нуле
По умолчанию

@Juli86, я тоже четко заметила, что после маммо пот сменил запах. На как будто то бы «не мой». Тоже моюсь и вечно антиперспиранты и парфюмы

Обо мне:
  #2002  
Старый 21.05.2023, 13:00
Аватар для stylemekate
stylemekate stylemekate вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 34
stylemekate на нуле
По умолчанию

@Eraisun, посмотрите «жить жизнь» на start. Там Любовь Аксенова главную героиню играет. Максимум первый размер у нее. Вот с точки зрения одежды (как стилист скажу) шедеврально ее микро прелести подчеркнуты. Это и блузы с волнами с v вырезом глубоким, и платья с оборками в зоне груди и топы правильные. Художнику по костюмам кто ее в этом сериале одевал - респект

Я начала работать с психологом очень мощным. Вчера была первая сессия. Плюс она с в/о, по медикаментам тоже дает рекомендации. Первично еще финлепсин назначила. Она за то, чтобы привести мою голову в более менее стабильное состояние, а потом уже принимать решение об удалении спокойно. Сказала, что я не грани клинической депрессии. В моем случае смерть папы наложилась на проблемы с грудью.
Я создала тему тут на форуме «проблемы с allergan”, ее админы переместили в «проблемы с имплантами». Там постоянная участница рекомендует как можно скорее убирать allergan.

Обо мне:
  #2003  
Старый 21.05.2023, 15:09
Аватар для Juli86
Juli86 Juli86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2023
Город: Россия/ Кемерово
Сообщений: 76
Juli86 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто удалял импланты. Скажите на какой день вы посмотрели на грудь. У меня не было перевязки. Сказали на 5 день можно снять бинты и помыться. Я вот думаю, а что если там грудь как-нибудь не так улеглась, сомнётся вдруг.
@stylemekate, А в последнем сезоне содержанок обратите сколько дам плоских.
  #2004  
Старый 21.05.2023, 16:08
Аватар для Margo7744
Margo7744 Margo7744 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 54
Margo7744 на нуле
По умолчанию

@Juli86, на второй, перед выпиской. Вас сильно перетянули?
  #2005  
Старый 21.05.2023, 17:14
Аватар для Juli86
Juli86 Juli86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2023
Город: Россия/ Кемерово
Сообщений: 76
Juli86 на нуле
По умолчанию

@Margo7744, меня заклеили пластырями туго, под ними бинты. Сверху компрессионный топ. Компрессия есть, но дышу свободно. Выглядит теперь так
Миниатюры
126fb4df.jpg  
  #2006  
Старый 21.05.2023, 17:53
Аватар для Manyaka
Manyaka Manyaka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 27
Manyaka на нуле
По умолчанию

@Juli86, Мне дренажи сняли на 3 день, тогда и увидела впервые.
  #2007  
Старый 21.05.2023, 18:31
Аватар для Juli86
Juli86 Juli86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2023
Город: Россия/ Кемерово
Сообщений: 76
Juli86 на нуле
По умолчанию

У меня прям руки чешутся все с себя содрать и посмотреть. Но я конечно боюсь ужаса. День когда мне можно будет все посмотреть как раз выпадает на мой день рождения. Лучшим подарком будет - сносный вид груди!
  #2008  
Старый 21.05.2023, 20:02
Аватар для Margo7744
Margo7744 Margo7744 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 54
Margo7744 на нуле
По умолчанию

@Juli86, ой я увидела и расстроилась.Так было месяц наверное. Потом кожа начала сокращаться и уже вид не был страшным. Так что на 5 день не стоит смотреть сильно впечатлительным. Вы молодая, кожа лучше сократится и будет все также как и до всех операций.
  #2009  
Старый 21.05.2023, 22:04
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

@stylemekate, я посмотрела в инете фотки, у нее грудь первого размера, минимум, стоячая. Я бы не отказалась от такой))
@Juli86, Мне на следующий день показали. И я каждый день моюсь, любуюсь ею))) у меня на швах специальный клей, их не нужно обрабатывать и можно мыться.

Я мажусь кремом, который купила, от растяжек и для сокращения кожи. Мне кажется, помогает
@Manyaka, как ваша грудь сейчас?

Обо мне:
  #2010  
Старый 21.05.2023, 22:16
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@stylemekate, @Juli86, девочки, последнее время мода на естественность! Не модны уже силиконовые сиськи. Я вообще заметила что сейчас наоборот как то на показ вся естественность в сериалах и акцент на маленькую грудь! Тоже в этих сериалах обратила на это внимание
@Margo7744, как у вас сейчас дела? Как выглядит грудь?

Обо мне:
  #2011  
Старый 21.05.2023, 23:48
Аватар для stylemekate
stylemekate stylemekate вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 34
stylemekate на нуле
По умолчанию

@Eraisun, «как хорошо мы плохо жили»)) у меня фотка в профиле в зеркало. В полупрофиль там своя грудь. Тоже стоячая… я даже в хорошие времена засчет широкой базы 34с брала с легким пушапом…
Но захотелось зазывности и сексУ. Трешечку. Теперь вот разгребай…

Обо мне:
  #2012  
Старый 22.05.2023, 04:32
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

@stylemekate, да, у вас красивая грудь в исходнике!!!

Обо мне:
  #2013  
Старый 22.05.2023, 08:06
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@Bonica474, здравствуйте! Как ваши дела?

Обо мне:
  #2014  
Старый 22.05.2023, 11:41
Аватар для Manyaka
Manyaka Manyaka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 27
Manyaka на нуле
По умолчанию

Первые два дня ревела пока швы обрабатывала. Сейчас стало легче смотреть на себя в зеркало, привыкаю. Но это конечно ужас. Хочется хоть минимум объема.
И все-таки я думаю, что если бы не было подтяжки при реэндо , да и вообще не было бы этого неудачного реэндо, грудь была бы побольше. Эх…
  #2015  
Старый 22.05.2023, 13:37
Аватар для Juli86
Juli86 Juli86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2023
Город: Россия/ Кемерово
Сообщений: 76
Juli86 на нуле
По умолчанию

@Manyaka, скажите пожалуйста, а вам когда реэндо делали старый имплант извлекали с капсулой? И где у вас была подтяжка, швы только под грудью вижу.
Мне тоже очень хочется объема, но как вспомню себя с имплантами волосы дыбом встают. Бегаю сейчас по дому как кузнечик!
  #2016  
Старый 22.05.2023, 14:52
Аватар для Eva070
Eva070 Eva070 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
Eva070 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natali1975 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Прошу советов и поддержки. Мою историю, причину, фото и симптомы я описывала здесь https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...93#post3628393
но это было тогда, когда я еще точно была уверена, что я удалю и через полгода поставлю новые импланты. Операцию я в январе так и не сделала, т.к. мой врач за день до моего вылета слег с ковидом, был перенос операции, сейчас я заболела тоже модной болезнью и в итоге операция назначена на 26 марта, надеюсь уже окончательно. На данный момент я склоняюсь просто к удалению, решение мне даётся это очень и очень нелегко, эмоции бьют через край. Хоть муж и говорит, что примет меня любой, но у него и у меня к сисям прямо любовь)). Я понимаю, прочитав этот прекрасный форум, что если поставить новые импланты, то однозначно придется, как минимум еще раз, обращаться к хирургу. А возраст у меня не совсем –то и молодой)), мне 46 лет, будет в этом году 47)). И здоровья с каждым годом точно не прибавляется. Но меня накрывает грусть печаль, как я хотела быть с грудью, как была счастлива, когда сделала её, а сейчас понимаю, что других вариантов, как удалить и жить с внешним внешний видом плоской женщины, у меня нет. То, что сейчас происходит с моим здоровьем это полный аут. Если бы конечно этого не было, то я ходила и наслаждалась собой. Сейчас могу точно сказать , если у кого-то аллергия, крапивница, которой никогда в вашей жизни не было и она вдруг к вам пришла через шелушащие ладони, сухость кожи, а потом через нестерпимый зуд груди и всего тела, красные пятна, которые гуляют по телу, то возникая, то пропадая, по моему мнению, это точно импланты дают такую реакцию. Хочу спросить, есть ли на форуме женщины в моем возрасте, которые удалили импланты? У меня будет 6 с небольшим лет на момент удаления. На что мне настраиваться, как будет выглядеть моя грудь после удаления имплантов? Можно ли хоть примерно спрогнозировать что будет? Я ведь была совсем без груди, сейчас же кожа растянулась, как это всё будет? Понятно, что я после операции буду как минимум полгода ждать как всё устаканется, а потом принимать решение… Про реконструкцию жиром не думаю совсем, здесь прочла комментарии, за что спасибо. Заранее спасибо кто откликнется, да и всем, которые пишут свои истории, прикладывают фото и поддерживают!)) Прикладываю фото исходника и после операции установки имплантов. А так же фото сейчас. Если у кого-то по зуду и пятнам такая же ситуация и вы бегали по врачам год, а может и больше, потратили кучу денег на аллергологов, дерматологов и т.д., вы сбились с ног и не можете понять что это такое и похожих ситуаций не встречали, пишите, скину коллекцию своих пятен)).
Полностью согласна с Вами.
  #2017  
Старый 22.05.2023, 14:53
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

Мне уже так хочется белье подбирать, да хотя бы топики..)) есть еще белье с чашкой АА. Мб оно нам подойдет))

Обо мне:
  #2018  
Старый 22.05.2023, 17:35
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

Девочки, а нет случайно темы про подбор белья для маленькой груди после удаления? Если нет, то может кто-нибудь откроет? Было бы здорово.
  #2019  
Старый 22.05.2023, 17:41
Аватар для Belek
Belek Belek вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2021
Город: Сочи
Сообщений: 4
Belek на нуле
По умолчанию

Девочки, всем добрый вечер! Может у кого то так было, груди 16 лет, все было хорошо. Была сегодня на узи , сказали в обоих грудях есть небольшое скопление жидкости: УЗ признаки жидкости в небольшом количестве между тканью железы и имплантом( за счёт фиброза) 16*4 мм и 7*2,6. Может кто то сталкивался с таким на поздних сроках( очень поздних)�� ничего не беспокоит, не болит.
  #2020  
Старый 22.05.2023, 17:53
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

@Belek, У меня так было. В феврале узи сделала и обнаружили немного серомы. Только не поняла.. между железой и капсулой, получается, жидкость. У меня так было. Сказали, что ничего страшного. А вот год назад ее не было.. носила 7,5 лет импланты, только удалила. При удалении еще жидкость была внутри капсулы. Когда имплант доставали, она вылилась

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©