Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 19.05.2023, 13:54
Аватар для stylemekate
stylemekate stylemekate вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 34
stylemekate на нуле
По умолчанию

Меня пугает мое психологическое состояние. Головокружения, тремор когда просыпаюсь, ком в горле. Постоянная усталость сколько бы не спала. Легче только во сне. Это психоз на фоне стресса из-за последней серомы/травмы или спустя 6.5 лет болезнь грудных имплантов меня посетила? Не хочется никуда выходить. Выйду и сразу мчать домой. Хотя раньше была социально активная и веселая.
Начала пить грандаксин. Сначала казалось помогал.
Успокоения морального нет как и решения что делать. Толи психолог нужен толи психотерапевт с схемой антидепрессантов. У кого так было? Каким образом успокоились и что помогло принять взвешенное осознанное решение об удалении (чтобы потом не стенать и не жалеть). Я стилист (эстетика очень важна), замороченность есть на идеальной картинке. Также одиночество. Есть ощущение что такую безгрудую со шрамами никто не полюбит и не примет. Все таки когда поддерживает муж/любимый человек решиться на удаление проще. В общем у меня в голове круглосуточная говномешалка (из мыслей).

Обо мне:
  #1982  
Старый 19.05.2023, 14:09
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 361 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 202
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@Juli86, молодец вы, настояли на своем! Представляю какая радость избавиться от неудобства. Пусть заживет хорошо! @firsttoptiptop, может кольнуть дипроспан в спайки? И легкий массаж ежедневно.

Обо мне:
  #1983  
Старый 19.05.2023, 14:18
Аватар для Juli86
Juli86 Juli86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2023
Город: Россия/ Кемерово
Сообщений: 76
Juli86 на нуле
По умолчанию

@stylemekate, скажите пожалуйста, а вам прям показано удаление? Просто у вас все так красиво, вы и ходите уже давно, значит принимаете себя с имплантами ( не как я например, мне сразу все не то было) может если нет конкретных показаний, нужно успокоится и подождать. Я обращалась к психологу до удаления, но ни один психолог, за вас не примет решение, и не подтолкнёт вас к тому или иному решению. Я пила успокоительное на травках, но не скажу что это приводило мои мысли в порядок. По поводу поддержки с мужской стороны, мое мнение такое, любящий человек будет рядом всегда.
Вы стилист должны знать Оксану Рим, очень стильная девушка, так вот у неё были импланты и она их убрала. Она тоже с минимальным размером-ей это никак не мешает быть стиляжной и модной. Вот даже сегодня смотрела влог Рогова он про неё говорил.
  #1984  
Старый 19.05.2023, 14:20
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 361 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 202
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@stylemekate, вы тревожно-мнительная. Сами напридумывали страхов и картины себя и сами испугались. Тремор по утрам и прочее - это проявление тревожности.
По хорошему нужен психотерапевт и антидепрессанты. Но можно и невролог с противотревожным для начала.

Вы цельная личность, одиночество и с кучей детей и мужей у всех есть. Мы все одиноки. Нужно искать опору в себе. А бояться будущего нет смысла, хз что там. Вон, скажи нам лет 10 назад что у нас наступит жопа с ковидом и на улицу выходить не разрешат. Но мы все пережили. Будущее не рассчитать, понимаете? Зато свою реакцию можно рассчитать. Чувствуете заводитесь - оивлекитесь. Прям конкретно сделайте что-то, что вас переключит. Мозг займите чем-то.

Удаляйте уже сиськи и приезжайте ко мне в гости в сочи.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1985  
Старый 19.05.2023, 14:32
Аватар для Juli86
Juli86 Juli86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2023
Город: Россия/ Кемерово
Сообщений: 76
Juli86 на нуле
По умолчанию

@nata77, меня даже на операционном столе спрашивали, не передумала ли я. Видно было грустные глаза моего врача. Тут на форуме много девочек писали, как у меня все красиво. И знаете я даже не стала после всего противником силикона, мне так же нравится грудь с имплантами, но только не на мне. Это как платье на витрине, нравится, а померишь и понимаешь, что тебе не идёт или маловато, а твоей подруге например в самый раз. Жалко конечно, что с имплантами нельзя вот так как с платьем.
Спасибо: 2
  #1986  
Старый 19.05.2023, 14:35
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 361 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 202
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@stylemekate, и еще про таблетки, есть вероятность, что грандаксин вам не подходит. Со всеми этими препаратами нужен подбор именно под вас. Поэтому нет смысла брать таблы у подружки, именно на вас они могут не работать или работать наоборот. Меня например штырят некоторые успокаивающие препараты. Их нужно только через специалиста.

Обо мне:
  #1987  
Старый 19.05.2023, 17:08
Аватар для stylemekate
stylemekate stylemekate вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 34
stylemekate на нуле
По умолчанию

@Juli86, у меня 5 лет все было идеально. Просто вообще никаких нареканий. Первое время даже умудрялась спать на животе. Начиная с 2022 года пошли эпизоды сером. И странные ощущения в одной груди. Внутреннее «почесывание», сосок отекший, расправлен. Одна грудь увеличивалась в размере. «Пролечила» компрессионкой и диуретиками. Потом второй спустя полгода. Ближе к осени. Жидкости не так много. Опять компресионка и нпвс. И в апреле этого года травма, правую железу мужчина агрессор скрутил «в бараний рог», хирург мой думает что даже мог возможно оторвать/надорвать капсулу от ложа. После травмы я дура через день пошла в баню, там как следует напарилась. И спустя 2 недели к майским супер отек одной груди где травма была. Много жидкости. Экстренно шприцом откачали накануне праздников 20мл за секунду и маммолог сказал «там еще дофига». Тк это была обычная городская поликлиника на знаю как взяли анализ + праздники. В гистологии пришло - нейтрофилы. Я с момента как мы откачали шприц этой желтой лимфы потеряла покой и сон. Перечитала тут ветку «имплант ассоциированная лимфома». Стало очень страшно. Сразу после праздников пошла на мрт. Там все более менее. Разрыва, деформации нет, капсула не утолщена., жидкости осталось немного но не критично. Хожу по хирургам, в Герцена сказали «удалишь - будет уродство твоя железа и мышца давно атрофирована в тряпки».
@nata77, прям посмеялась тепло и искренне над вашим «удаляйте и приезжайте в Сочи» ))) я проект сейчас как раз веду, готовим в Сочи огромный фестиваль на февраль 2024 года. Стилистикой одной сыт не будешь)
@Juli86, Оксану Рим знаю конечно. Но она сама по себе тростиночка ооочень худенькая и на ней мини размер груди даже более фэшн. А я груша, ноги тяжелые отечные, попины «уши» как не худей и не пропадай в зале, попа Кардашьян. По сути грудь дает мне баланс верха и низа и делает из меня песочные часы.

Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
@stylemekate, и еще про таблетки, есть вероятность, что грандаксин вам не подходит. Со всеми этими препаратами нужен подбор именно под вас. Поэтому нет смысла брать таблы у подружки, именно на вас они могут не работать или работать наоборот. Меня например штырят некоторые успокаивающие препараты. Их нужно только через специалиста.
Я дочка двух врачей , Грандаксин разумеется не по совету подружки начала пить. Были праздники и от тревожности невролог назначил сказав «давайте начнем с него». Я не знаю что делать с Головокружением. Оно началось до серомы. Мануальный терапевт не помог ( МРТ башки теперь и узи сосудов шеи..

Что интересно. Моя подруга, сама врач узист оперировалась спустя полгода после меня у моего дока. Тоже Аллерган текстура. У нее получается 6 лет будет. И тоже в 5.5 лет жидкость, но один эпизод пока слава Богу. Она спокойная, говорит «еще поносим»))

Обо мне:
  #1988  
Старый 19.05.2023, 18:22
Аватар для Juli86
Juli86 Juli86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2023
Город: Россия/ Кемерово
Сообщений: 76
Juli86 на нуле
По умолчанию

@stylemekate, по удалению ни один врач не сможет гарантировать результат мне так кажется. Если вам все нравится, наверно нужно медикаментозно полечить, а вы замену не рассматриваете?
  #1989  
Старый 19.05.2023, 20:07
Аватар для stylemekate
stylemekate stylemekate вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 34
stylemekate на нуле
По умолчанию

@Juli86, как сказал вчера мой док. «А на что менять теперь?» сказал что по его опыту гладкие и микротекстура «крутятся как карандаш в стакане». На столе лежит про всееее. И Sebbin, и Ментор и Политех. Пену он хает тк говорит что она стоит колом, в положении лежа не растекается вообще. Как два шара прибитых. По Motiva сказал, что так их агрессивно толкают ее и не факт что через 3-4 года не будет как с аллерган. Менять только на круги в итоге. И что самое печальное на Себбин и Селимед такие же говорит серомы…каждые две недели идут кто-то с серомой.

Обо мне:
  #1990  
Старый 19.05.2023, 21:43
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 361 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 202
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@stylemekate, вот не зря раньше говорили про замену через 5 лет, знакомая в штатах сиськи пришивала, дк ей памятку выдали про 5 лет и никаких нагрузок в зале на грудак. Видимо есть какая-то статистика по износу, просто не афишируют.

Удалите, заживет всё и потом опять поставите. Может к тому времени придумают для нас крутые импланты из обогащенного урана и чтоб сразу с пулемётами, как в кино у родригеса.

Обо мне:
  #1991  
Старый 19.05.2023, 22:44
Аватар для firsttoptiptop
firsttoptiptop firsttoptiptop вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Минск
Сообщений: 140
firsttoptiptop на нуле
По умолчанию

@nata77, а его можно колоть в любой срок? Или какой-то определенный период после операции?
  #1992  
Старый 19.05.2023, 23:31
Аватар для Поповишна
Поповишна Поповишна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 57
Поповишна на нуле
По умолчанию

@Juli86, здравствуйте! Если можно вас попросить, (я думаю многие девочки, которые живут со шрамами после операции из этой ветки), будут Вам благодарны за контакт косметолога, который работает с рубцами и шрамами. Так вот, если можно Вас попросить поделиться её контактом, назвать фамилию.
Если вы добавите Ваши фото до и после шлифовки рубца, то это не считается нарушением правил форума.
  #1993  
Старый 20.05.2023, 04:56
Аватар для Juli86
Juli86 Juli86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2023
Город: Россия/ Кемерово
Сообщений: 76
Juli86 на нуле
По умолчанию

Девочки я из Кемерово, здесь со шрамом буду работать Васильевой Светланой, она мне лечила рубец. Никакой шлифовки я не делала. Просто лечила инъекционно и аппаратом убирала пигмент. Приложу фото как получилось. Рубец гладенький вровень с кожей. В Москве есть очень крутой специалист Зоя Евсюкова, посмотрите ее в запрещённой сети. Первое фото как сейчас это нога присмотритесь найдете шрамик , второе как было/стало
Миниатюры
1c6b3d74.jpg   fdd425e6.jpg  

Последний раз редактировалось Juli86; 20.05.2023 в 04:58. Причина: Опечатка
Спасибо: 2
  #1994  
Старый 20.05.2023, 08:27
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

@Juli86, спасибо! А что колола в шрам, не знаете?
У меня после установки вокруг ареол красные выпирающие жгутики прямо были. Врач тоже пару раз колол туда какой-то препарат, они стали плоские и не заметные

Обо мне:
  #1995  
Старый 20.05.2023, 10:20
Аватар для Juli86
Juli86 Juli86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2023
Город: Россия/ Кемерово
Сообщений: 76
Juli86 на нуле
По умолчанию

@Eraisun, не знаю, что колола. Единственное говорила, что с этим препаратом главное не переборщить, у меня сначала на месте укола образовалась вмятина, я так расстроилась. А потом все пришло в норму через несколько месяцев. Оказывается это нормально. Сегодня чуть отклеился пластырь от моей перевязки- узрела свою многострадальную грудь. Представляю в каком поту я буду смотреть ее первый раз. Но знаете девочки - будто я вновь вернулась в своё тело.
Муж очень меня поддерживает-пошли в магазин, набрали мне нарядов, думала буду прятать свою плоскость, а нет же мне наоборот хочется ее подчеркнуть. Любите себя девочки!
  #1996  
Старый 20.05.2023, 11:22
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

@Juli86, что купили? Я пока в инете изучаю, какая одежда на плоскость подходит))
Я уже привыкла к плоскости, хожу в футболках Оверсайз), как и до удаления. Знакомые, когда встречаются, подозрительно поглядывают на мою плоскость и спросить им не удобно и интересно, куда подевалось добро. Ну, а я, что начну рассказывать ни с того, ни с сего. Даже не знаю, как быть, чтобы закрыть вопрос со знакомыми)))

Обо мне:
  #1997  
Старый 20.05.2023, 11:46
Аватар для Juli86
Juli86 Juli86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2023
Город: Россия/ Кемерово
Сообщений: 76
Juli86 на нуле
По умолчанию

@Eraisun, про вопросы знакомых я это тему прорабатывала с психологом, я очень чувствительный человек тоже боюсь этих вопросов. Проще всего говорить правду. Вот я всем так и говорю-мне не подошло, было тяжело. Все! То что людей треггирит маленькая грудь это их проблемы. Все люди разные. Наряды сфотаю, выложу. Сейчас вот так еду.
Миниатюры
5c5ea6c6.jpg  
Спасибо: 2
  #1998  
Старый 20.05.2023, 14:56
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 361 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 202
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@firsttoptiptop, в любой срок. Но лучше у специалиста спросить.
@Juli86, вы молодец. Ну захотелось сиськи, попробовали, не понравилось, удалили. Все, едем дальше и ни о чем не жалеем.
И у вас идеальный маникюр!!!!


Вы одежду на «плоскость» ищите, а я единственно чем запариваюсь - ношением лифчика. Как пришила сиськи вообще не носила. А с обвисшими сиськами, надел что-то даже минимум обтягивающие, поднял руку - соски уехали в разные стороны и зафиксировались, один вкривь, другой вкось. И так при каждом движении живут своей жизнью.
Когда обвисли после кормления, мне 20 было и я парилась. Открыла для себя белье eres, обожаю их треугольники без косточек с выточками, которые охрененно формируют грудь.

Обо мне:
  #1999  
Старый 20.05.2023, 16:20
Аватар для stylemekate
stylemekate stylemekate вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 34
stylemekate на нуле
По умолчанию

Дамы,а были на вашей памяти тут счастливицы которые после удаления остались с чуть большим размером чем до установки ? Или при моем исходнике это из серии «несбыточное»?

Обо мне:
  #2000  
Старый 20.05.2023, 21:56
Аватар для Juli86
Juli86 Juli86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2023
Город: Россия/ Кемерово
Сообщений: 76
Juli86 на нуле
По умолчанию

@stylemekate, да я читала здесь на форуме о таком чуде!
@nata77, Спасибо! Ваши слова, отличная поддержка. Eres мне очень купальники нравятся, но ни один не садился на мою грудь. А с имплантами, я даже ничего нового не покупала. На море ездила в старых купах, тк уже знала, что удалю. Сейчас похоже вообще без лифчиков буду ходит. Мне кажется у меня просто кожа и рёбра. Потому что даже сейчас с бинтами все очень плоско.
Кстати девочки, вот такое наблюдение заметила в первые сутки удаления-нет резкого запаха пота. А ведь душ на верхнюю часть тела я не принимала уже как сутки. После установки имплантов я очень мучалась потливостью и пот ещё был с резким запахом. Мылась по 3 раза за день. Сейчас все сухо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©