Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 04.05.2022, 03:47
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 562 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Beautiful, от пересадки . Липофил был капля в одно веко только и синяка не было
  #402  
Старый 04.05.2022, 12:58
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Девочки, чем всё-таки лучше согнать жир с ненужного места на 12 день после операции? Делаю ультразвук по гелю, но похоже не уходит жирок. Или уже поздно?

Обо мне:
  #403  
Старый 04.05.2022, 20:53
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 562 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@alvis, вот тоже интересно. А как вы поняли что это жирок который не уйдёт , а не отёк например ?
У меня в скулах и под глазами от Гурьянова довольно много лежит , прям скулы такие очерченные сильно стали , немного убрали мягкость с лица … я все понять не могу , сколько то это отёк , часть жира не приживется , а вдруг приживется ? ��*♀️��*♀️ Очень конечно липофиллинг как оп стремная , уйдёт от 20-50% говорят , а сколько никто не знает . Мне вот надо чтобы в этом месте 50% точно ушло !
Спасибо: 2
  #404  
Старый 05.05.2022, 00:05
Аватар для Beautiful
Beautiful Beautiful вне форума
Новичок
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Ижевск
Сообщений: 22
Beautiful на нуле
По умолчанию

@Muata, при липофиллинге Гурьянов тебе положил жирок прямо под нижнее веко (от ресниц до края кости внизу)?
Или только сделал более выдающейся вперед треугольную зону на щеке и скуле под глазом, не заполняя зону нижних век? Сколько мл во все лицо положили?
  #405  
Старый 05.05.2022, 00:21
Аватар для Frida1
Frida1 Frida1 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2020
Город: Россия Нерюнгри
Сообщений: 19
Frida1 на нуле
По умолчанию

@Мария Романовская, сказали всего 40мл - это веки, щеки, виски+скулы. И вот в скулы самый большой объем, хотя они у меня были и так хорошо очерчены, я хотела немного в щеки, а ИС говорит что щеки без скул будет плохо. Вот теперь ужас получился с этими скулами.Прям жалеть начала за липофил. И объем считаю это оч большой. Я спросила позавчера доктора, спадут ли они. Она сказала, что я ещё буду переживать за то чтоб вообще что-то прижилось. Это внушило надежду, но пока я не вижу сдвигов
  #406  
Старый 05.05.2022, 00:34
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

@Frida1, а какой у Вас срок сейчас?

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
@alvis, вот тоже интересно. А как вы поняли что это жирок который не уйдёт , а не отёк например ?
у меня на одной щеке получилось больше, чем на другой, да ещё и низко. В целом, мне не принципиально отёк это или жир. Боюсь, что когда выяснится, что это жир, он уже приживется и вывести его будет проблематично. У меня ещё под глазом мешок, затёкший с виска. Уменьшается очень медленно. Думаю, жир там тоже есть. Сегодня подсказали, что RF может жир согнать. Пойду завтра к косметологу посоветуюсь.

Обо мне:
  #407  
Старый 05.05.2022, 11:02
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 343 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@Frida1, не переживайте, на меня первые две недели после липофила муж смотрел с ужасом, говорил что я с собой сделала, лицо стало как кочан)))я так плакала))))через несколько месяцев осталось ровно столько жира сколько мне и хотелось, в носослезку даже ещё добавила бы даже.
  #408  
Старый 05.05.2022, 11:27
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 562 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Beautiful, Второе то что ты описала . На подглазничную кость треугольник положил. Одна страница назад вроде - есть моя разметка .

Основной отёк ушёл , но мне этот жир сейчас отчерчивает скулы сильно , как будто новые и уже чем мои настоящие, и я не знаю до какой степени это уйдёт . Одно дело восполнить провалы , другое дело новую Форму создать,.

Кто здесь делал у Гурьянова ? Я начинаю волноваться … у тебя есть знания насчёт этой его техники ?

Пост #350 / 351 - фото с моей разметкой
  #409  
Старый 06.05.2022, 09:22
Аватар для Katya08
Katya08 Katya08 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2022
Сообщений: 77
Katya08 на нуле
По умолчанию

Девочки, а если жир под глазами неправильно ложится (в виде колбас), то он мягкий на ощупь (водянистый) или твердоватый (как плотный гель)?

Я понимаю, что после операций редко бывает идеально как под фильтром, но у меня просто до операции с грыжами примерно так и было

Что делать вообще?
Bbl у нас в Минске нету, дипроспан хирург не колет и категорически против него в принципе.
Что еще может помочь?
Шлифовка лазером или игольчатый рф под глаза? Кожа уплотнится и грыжки эти подтянет?
Миниатюры
fd0b4630.jpg   9d6187f6.jpg   664d0840.jpg  
  #410  
Старый 06.05.2022, 23:58
Аватар для Марина 1703
Марина 1703 Марина 1703 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2022
Город: Испания
Сообщений: 289
Марина 1703 на нулеМарина 1703 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katya08 Посмотреть сообщение
Девочки, а если жир под глазами неправильно ложится (в виде колбас), то он мягкий на ощупь (водянистый) или твердоватый (как плотный гель)?

Я понимаю, что после операций редко бывает идеально как под фильтром, но у меня просто до операции с грыжами примерно так и было

Что делать вообще?
Bbl у нас в Минске нету, дипроспан хирург не колет и категорически против него в принципе.
Что еще может помочь?
Шлифовка лазером или игольчатый рф под глаза? Кожа уплотнится и грыжки эти подтянет?
Интересовалась у Гурьянова про лазерную шлифовку век. Не рекомендовал категорически.
Сказал, что это просто ожег, сжигается верхняя часть кожи век, которая и так тоненькая. Потом - отёк и кажется, что морщинки ушли. Но после ттека, он сказал, что складка может вернуться более грубой и в другом месте.
Очень я интересовалась этой процедурой год.
Читала отзывы, общалась в инсте, с людьми, кто делал. Вообщем ни одного положительного отзыва от тех кто делал не нашла��*♀️. Девочки писали, что пришлось им потом обязательно делать мезо, потому что кожа стала как бумага.
Общалась с косметолог ом, которая делает эту шлифовку. Она очень хвалила процедуру.
Я спросила делает ли она себе, она сказала, что да, раз в год, но последние 2 года не делала.

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
@Beautiful, Второе то что ты описала . На подглазничную кость треугольник положил. Одна страница назад вроде - есть моя разметка .

Основной отёк ушёл , но мне этот жир сейчас отчерчивает скулы сильно , как будто новые и уже чем мои настоящие, и я не знаю до какой степени это уйдёт . Одно дело восполнить провалы , другое дело новую Форму создать,.

Кто здесь делал у Гурьянова ? Я начинаю волноваться … у тебя есть знания насчёт этой его техники ?

Пост #350 / 351 - фото с моей разметкой
Я делала у АС. И тоже этот вопрос меня интересовал, я даже его на 20йстр задавала, сколько приживется жира. Вдруг весь😁🤦*♀️🤷*♀️😁
У меня 21.04 была операция.
Вроде сейчас сходит отёк, получше стало.

Как мне сказал Гурьянов, что жир он ввёл в носослезную борозду и область малярных мешков.
Под сами глаза вроде жир не кладут никогда. В носослезку.

Консультировалась у Гришкяна, он говорил, что грыжи перераспрелеляет.а АС Гурьянов нет.
Я, допустим, не могу понять как можно жировую грыжу перераспределить. Видела в инсте когда их достают.. Там ничего не перераспределить.

Цитата:
Сообщение от alvis Посмотреть сообщение
Девочки, чем всё-таки лучше согнать жир с ненужного места на 12 день после операции? Делаю ультразвук по гелю, но похоже не уходит жирок. Или уже поздно?
Не знаю, что за место у Вас, знаю что смас на ультраформере, при определённом типе лица помогает лицу похудеть, видимо за счёт нагревания. А жир плавится от нагревания, но не знаю рассасывается ли🤷*♀️. Можно спросить косметолога.
Я ультраформер в прошлом году делала и на веках.
  #411  
Старый 07.05.2022, 00:18
Аватар для Chumalik
Chumalik Chumalik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 84
Chumalik на нуле
По умолчанию

@Muata, я делала у Гурьянова А С. в июле прошлого года. Виски, подглазья, скулы , носогубки . Ходила ,шарахаясь от зеркала , месяца два. Себя не узнавала . Но потом все уселось.
  #412  
Старый 07.05.2022, 10:55
Аватар для Frida1
Frida1 Frida1 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2020
Город: Россия Нерюнгри
Сообщений: 19
Frida1 на нуле
По умолчанию

@alvis, у меня 12 день сегодня, одна щека чуток уменьшилась, другая такая же пока.
  #413  
Старый 08.05.2022, 13:28
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@alvis, у вас ещё отёк сильный, он к месяцу только спадает. Картина непонятная по объёму.
Я фонофорезом немного сгладила колбаску под глазом.
@Katya08, мы с тобой прям подруги по несчастью))
У меня тоже колбаса от липофила под левым глазом, а сверху домики.
@Chumalik, а подглазья у Гурьянова - это какая зона? Я что-то до сих пор не могу понять, куда под глаза жир кладут.
  #414  
Старый 08.05.2022, 16:24
Аватар для Katya08
Katya08 Katya08 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2022
Сообщений: 77
Katya08 на нуле
По умолчанию

@Bandy, а она у тебя плотная или мягкая (как будто водянистая) была до процедур?

Я думаю может это остатки грыжи все таки, у меня она совсем мягкая, как вода
  #415  
Старый 08.05.2022, 18:59
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Katya08, у меня колбаска водянистая была первый месяц, а когда отёк ушёл, стала более плотная. Навряд ли это остатки грыж. Если тебе именно туда жир закладывали - это он так контурирует.
  #416  
Старый 09.05.2022, 14:25
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 343 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@TashaG, скажите, пожалуйста, а у Вас через сколько после липофила скулы стали Вас устраивать?прижился не весь жир, который изначально ввели?
  #417  
Старый 09.05.2022, 22:03
Аватар для Аленка1981
Аленка1981 Аленка1981 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 64
Аленка1981 на нуле
По умолчанию

@Muata, И я делала у Гурьянова. На сегодняшний день под глазами все ровненько: вся волнистость исчезла. Прикрепляю фото. А ещё Ольга Ибракова написала, что РФ лифтинг очень усаживает липофилинг
Миниатюры
92deb730.jpg   9d59d190.jpg  

Обо мне:
  #418  
Старый 09.05.2022, 23:04
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 562 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Аленка1981, спасибо что написали . Волнистости нет вообще , просто казалось что слишком много и останется в скулах не моя форма. Но сейчас 10 дней прошло и уже хочется чтобы было так как есть сейчас и ничего не ушло .
@Аленка1981, обнулить я точно не хочу , мне хорошо сделали в этой зоне. Гурьянов разрешил RF только через полгода . Правда смеялся мол от него эффекта нет . Я делала уже 1 раз , не курс и лифтинг был хороший мне показалось
  #419  
Старый 09.05.2022, 23:31
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 343 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@Аленка1981, замечательно Вам сделал доктор липофил!!!так ровненько все!
  #420  
Старый 10.05.2022, 04:03
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 562 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Аленка1981, а когда вы кстати делали ?
Спасибо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©