18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.01.2009, 23:20
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Lizanna на нуле

Варвара, тут и другие девочки только-только после снятия корочек писали, что им не нравится эффект. Так что,может, рано ещё расстраиваться тебе и судить об изменениях.
Старый 24.01.2009, 01:15
мармариска мармариска вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

мармариска на нуле

Приветик это я! Сегодня ходила в мази как ужас. К вечеру все корочки снялись сами. Оценила "это" реально рада. Пор нет! На носу конечно есть но они выглядят моложе. Краснота не сильная. А для идеала надо реально еще раз и хорошенько. Итак вывод для восстановления хватило 3 дня. Кто нибудь знает что делать с этими белыми прыщиками которые теперь бугорками на поверзности? Аможет можно добить шрамы гликолиевой кислотой?
Старый 24.01.2009, 05:44
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

faraola на нуле

Lizanna, фоток носа "до" у меня нет, по 3-ей ссылке фото после )

Varvara, после первых двух краснота уже прошла, после третьей появилась там где шлифовали

Корочки сняли в четверг, фото сделаны только что)

http://s1.subirimagenes.com/fotos/1864404img1566.jpg

http://s1.subirimagenes.com/fotos/1864356img1604.jpg

http://s1.subirimagenes.com/otros/1864363nos.jpg

Последний раз редактировалось faraola; 24.01.2009 в 05:52. Причина: некорректные ссылки
Старый 24.01.2009, 10:58
ranida85 ranida85 вне форума
Новичок
Beginner

ranida85 на нуле

Светлана,спасибо.
подскажите пожалйста кто-нибудь,если у меня 3 операция,могу я уехать 4 вечером домой на поезде в другой город,или лучше отлежаться у них в стационаре сколько дней?и через сколько часов отек,как долго он держится,а корка сразу на следующий день образуется?
Старый 24.01.2009, 13:21
Частый посетитель
Profi

Lizanna на нуле

Фараола, это все три фотки после третьей ОП? А Вам делали над верхней губой?
Я знаю, что у Вас три раза была ОП. Такой вопрос ещё:после одной ОП на каком-либо участке, где у вас были неглубокие рубцы, Вы замечали улучшение?
Спасибо!
А то я страшно нервничать начала что-то, поскольку у меня всё неглубоко и серьёзно,где-то просто поры огромные,(но мне это очень мешает), но я боюсь, что результата не будет заметно. То есть мне кажется, чем проблема серьёзнее, тем лучше результат. Потому я интересуюсь именно теми участками, где рубцы неглубокие были изначально.
Старый 24.01.2009, 16:59
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
слушай а во франции чего нет косметологов? ты зачем в россию ездишь?
Lexa, косметологи-то здесь есть. И другие врачи есть. Но то, что это Франция вовсе не означает, что здесь любой косметолог или врач - хороший профессионал. И случаев, когда врачи здесь навредили пациенту, тоже полно, как и в России. Да как и везде.

Мне теперь страшно идти к непроверенному врачу (в любой стране). Ты, наверное, знаешь, что у меня было две неудачные ринопластики, после которых я поехала в Москву (к проверенному врачу) на третью ринопластику (и теперь у меня, слава Богу, всё хорошо), но тот печальный опыт первых двух рино у непроверенного врача научил меня многому, я теперь у-у-у-у-мная стала, пока отзывов реальных пациентов не наберу, к врачу ни за что не пойду, чтобы не нарываться больше на неожиданности и неприятности. Во Франции нет такого форума, как этот, где реальные пациенты делятся опытом. Поэтому я предпочитаю русских врачей. Прошу прощения за офф.

Varvara, жалко, что нет фоток ДО. По фоткам ПОСЛЕ я скажу, что результат очень приятный, кожа гладкая, с приятным розовым румянцем, выглядит обновленной и здоровой. Поздравляю!

faraola, и у Вас тоже хорошие фото, жаль, что нет фото ДО для сравнения.

Девочки, спасибо, что рассказываете и выкладываете фотографии в динамике процесса.
Старый 24.01.2009, 19:05
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

motbil на нуле

Прошло 40 дней после снятие корок. Первые дней 20 казалось что кожа будет идеально ровной, но потом вернулись поры, несколько рубцов и как говорила лекса появились вмятины. Результатом конечно очень доволен, но я хочу побыстрей увидеть как будет на самом деле.
Кто нибудь побывал от красноты делать
TargetCreationTechnology™ - коагуляция кровеносных сосудов или Фотоомоложение
Старый 24.01.2009, 21:03
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Varvara на нулеVarvara на нуле

faraola как хорошо , что прошла краснота уже от первых двух!! Кожа по фото мне нравится!! У тебя тоже вокруг глаз граница. Я купила коректор зеленый от живанши, вроде нече замазует!! А чем ты маскируешь границу и красноту!?

motbil за крем капилар спасибо! Красноту убирает хорошо!! Процедуру фотоомоложения не пробовала еще , может в будущеим!!

Lizanna если правда как вы пишите не все так серьезно и просто поры широкие , мое мнение я бы не делала механическую дермобразию, попробовала б менее агрессивные процедуры!
Старый 24.01.2009, 21:40
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

мотбил, про фотоомоложение как раз есть статья на главной странице этого сайта. Меня тоже этот метод очень заинтересовал.

И тоже спасибо за наводку на крем КАПИЛАР, жаль только, что я уже вернулась из России и не купила его там
Старый 25.01.2009, 00:14
Посетитель
Pro-Active

faraola на нуле

Lizanna, да это всё после третьей. Над верхней губой не делали.
После одной замечала улучшение и там где были глубокие, и там где не глубокие)
zanzibar, фотки "до" я обязательно выложу потом, просто ещё не забрала их т.к. буду местами шлифовать в 4-й раз) Спасибо!
Varvara, у меня к сожалению опять пошла аллергия, видимо нельзя так кожу водкой пересушивать. Ничем не маскирую, так хожу))) Боюсь что аллергия усилится и на 4-ю шлифовку не возьмут) А Ваш результат мне очень нравится!
Старый 25.01.2009, 01:48
Частый посетитель
Profi

Lizanna на нуле

Фараола, спасибо!
Мотбил, а что за вмятинки у Вас появились? Поры какими были, такими и остались?
Варвара, почему? Ну да, у меня не очень всё плохо выглядит, но проблемы есть, просто рубчики мелкие по центру щёк(большая часть), ближе к ушам всё чисто. Но когда солнце или просто свет падает, это выглядит очень и очень некрасиво. Все эти дырочки и рубчики. Ваш опыт мне особенно интересен, поскольку у Вас, как и у меня, была шлифовка лазерная, которая к тому же не дала результата обеим. Ваше фото после мне понравилось, но до я не видела, потому трудно судить. Но вроде щека хорошая). И гладкая достаточно.Неужели ничего не изменилось к лучшему? И если сравнивать с ощущениями после лазера? И почему думаете при небольших проблемах лучше менее агрессивные процедуры?
Если честно, я не верю в то, что будет эффект после чего-либо, кроме ОП(и то, если будет от ОП, дай Бог). Ещё, может быть, фенол(но я не хочу).После неудачного опыта с лазером я скептически настроена, возможно, я ошибаюсь.Потому-то и такие сомнения сейчас тоже. Когда шла на лазер, врач не сказал, что не нужно делать, а когда сделала, и результат не понрав., он сказал, что лазер плохо помогает от рубцов на самом деле.
Жигульцова предложила мне изначально показаться врачу, который занимается микродермабразией, я сразу отказалась, тогда она сказала, что действительно,это будет неэффективным.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090125/R947OFnPB9.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090125/86G1u2pRWj.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090125/KN01QrPXpA.jpg

мои щёки
что-то, по-моему, я как-то приукрасила, сказав, что проблемы небольшие. Когла близко и свет, то выглядят вот так((.
Что Вы думаете? Хотелось бы услышать Ваши мнения?
Старый 25.01.2009, 03:01
Посетитель
Pro-Active

faraola на нуле

Lizanna, на мой взгляд - две шлифовки нужно
Старый 25.01.2009, 04:55
Частый посетитель
Profi

Lizanna на нуле

Что самое интересное, делаю фотки при неярком освещении и ничего!, а при ярком, вот такая некрасивая картина получается. Ну вот совсем почти ничего, когда свет неяркий.Потому ж я и понять не могу.
Фараола, спасибо за мнение. А то я уже не знаю, что и думать. Окружающие все отговаривают хором, мол, у тебя нет ничего такого, чтобы дермабразию делать, и задумываешься, может, у меня в голове проблема, а иногда увидишь себя при ярком свете, думаешь, не-е-ет, есть проблема всё-таки. Просто я понять не могу ещё, то ли поры такие, то ли рубцы.
Два раза как-то совсем не хочется, честно говоря(
Старый 25.01.2009, 08:28
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

motbil на нуле

Цитата:
Сообщение от Lizanna Посмотреть сообщение
Мотбил, а что за вмятинки у Вас появились? Поры какими были, такими и остались?
Посмотрел ваши фотки, у меня также было около носа поры, они не ушли. Мне кажется у вас глубокие сильно и они не уйдут(мое мнение, у меня гораздо меньше было и они не ушли)
Про вмятины вот лекса фотки выложила http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...8&d=1232651000
на щеке есть небольшие вмятины(углубление) у меня тоже появились несколько штучек, но они маленькие и их видно тока в близи.
Старый 25.01.2009, 12:14
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lexa на нулеLexa на нуле

Lizanna я бы 1 делала) если вы у ГИ решили делать, то она в первый раз старается как можно больше снять, насколько это возможно. чтобы потом только корректировать небольшие области. вы можете сделать первую потом подождать 3-4 недели и по необходимости доделать.
motbil- про поры тут уже миллион раз писали - шлифовка поры не сужает.
Старый 25.01.2009, 12:44
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Varvara на нулеVarvara на нуле

Lizanna мое мнение, это у вас просто очень поры широкие!! У меня конечно именно рубцы были и стали более гладкие ,поры остались такими же ( у меня поры не широкие) вообще если хотите и есть возможность сделайте , но про поры в этом форуме писали, что у кого то могут быть узкие после шлифовки а у кого то широкие тут не угадаешь.. потому что смотря какой слой она снимет !!! А вам сколько лет? У вас всегда такие поры были?

Lexa ну вот!! Если ГИ снимает больше с первого раза .. то второй особого улучшения может не дать!!?
Старый 25.01.2009, 13:37
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Lexa на нулеLexa на нуле

Varvara я думаю, что в первый раз снимается много (если кожа жирная и толстая) и за счет этого видна разница. далее кожа уже гораздо тоньше вырастает и много не снимешь. и чтобы получить идеальную кожу нужно делать не 2 а гораздо больше шлифовок. я бы сделала, если б не работала)) но кто ж отпустит.
а так если время позволяет ... тем более что в последущие раз шлифуется не вся поверхность а участки и с каждой последующей шлифовкой они все меньше и переноситься уже легче.
а если нет возможности стока дома сидеть, то смысла в 2ух шлифовках для себя не увидела... думаю мне второй раз можно было и не делать)))
Старый 25.01.2009, 14:02
Частый посетитель
Profi

Lizanna на нуле

Спасибо всем за мнения и комментарии!
Варвара, мне 29. Я уже не помню с какого времени у меня поры такие, не всегда, конечно, они такими были. Но лет 5 они такие, а раньше я, может быть, особо их не замечала на фоне других проблем с кожей. Но всегда такими они не были. Вот я и потому и думала, поможет ли, если всё поры(поры ведь остаются). Но лучше делать, наверное, посольку рубцы и неровности тоже есть,это и на фото видно, и плюс, может быть, поры немного сузятся, дай Бог. Такое возможно, но не факт.
Мотбил, Lexa, я пытаюяь понять, эти вмятинки они на месте рубцов образовались, то есть там был рубец более глубокий, а теперь там осталась вмятинка менее глубокая, либо вмятинки появились там, где, может быть, рубцов и не было?
Lexa, а ты думаешь тоже, что это поры такие у меня?
Старый 25.01.2009, 17:30
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Lexa на нулеLexa на нуле

Lizanna у тебя фотки не четкие) но я не представляю с чего бы образовывалась вмятинка на коже, если там нет рубца?
Старый 25.01.2009, 22:20
Постоянный участник
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от Lizanna Посмотреть сообщение
Жигульцова предложила мне изначально показаться врачу, который занимается микродермабразией, я сразу отказалась
А может быть, все же показаться? Много мнений, лучше, чем мало мнений. И микродермабразия менее травматичная.