Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 17.01.2022, 20:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от multikay Посмотреть сообщение
@Катерина, я думаю, уведет нос или нет, уже зависит не от хирурга, а от лица, мышц, мимики возможно и т.д., даже может от соблюдения всех правил во время реабилитации, не знаю. Спросить, конечно, можно, но врач сам возможно и не ответит на этот вопрос.
Я как раз думаю, что врач примерно представляет, на какой результат можно рассчитывать. Не на все сто, но более-менее.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.01.2022, 20:42
Аватар для multikay
multikay multikay вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 52
multikay на нуле
По умолчанию

@Катерина, даже если и ответит, что уведёт или высокая вероятность, что уведёт или немного уведёт, я скорее всего всё равно буду делать. В любом случае вопрос этот я задам
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.01.2022, 20:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Зато будете в курсе возможных проблем, и от этого меньше разочарований, если они все таки проявятся.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.01.2022, 22:22
Аватар для Mb26
Mb26 Mb26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 11
Mb26 на нуле
По умолчанию

тут в соседней теме пациентка Радионова пишет, что спустя время нос начал снова съезжать в бок. надо искать профи Лора, кто выпрямит перегородку буквой С и сможет закрепить ее, чтоб не поехало.. не летдаун. плюс, большой риск, что при уменьшении носа эта девиация станет только более заметной , если ее не выпрямят и уберут хрящи
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #25  
Старый 18.01.2022, 02:05
Аватар для multikay
multikay multikay вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 52
multikay на нуле
По умолчанию

@Mb26, в какой именно теме? не могли бы скинуть ссылку?
ДЮ тоже лор
нос/перегородку разве можно как-то "закрепить", чтобы не поехало? первый раз об этом слышу
@Mb26, вы, возможно, про kssss говорите? видела давно её тему. если это считается кривизной, то у меня тогда нос вообще на щеке лежит хотя он и лежит
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.01.2022, 04:13
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@multikay, да, я писала. Вообще когда я спрашивала ДЮ о том не вернётся ли нос в прежнее положение, он сказал что сделает так, что ничего никуда не поедет. Могу сказать что нос все равно стал ровнее, чем был. Но видимо с природной асимметрией не поборешься. Он предупреждал что он не будет идеально ровным. В общем иногда смотришь вроде ровно, иногда кривой капец. Перед операцией я многих смотрела хирургов, изучала кто справится с кривизной, и несмотря на то что по моему носу у меня много вопросов, вот именно в плане устранения кривизны пока не знаю, кто может сделать более ровный нос чем Радионов. Просто нужно действительно понимать, что он все равно не будет прям идеальным, тем более если имеется выраженная асимметрия лица. Я все же рассчитываю что он поправит мне некоторые вещи коррекцией.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.01.2022, 14:04
Аватар для Mb26
Mb26 Mb26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 11
Mb26 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mb26 Посмотреть сообщение
тут в соседней теме пациентка Радионова пишет, что спустя время нос начал снова съезжать в бок. надо искать профи Лора, кто выпрямит перегородку буквой С и сможет закрепить ее, чтоб не поехало.. не летдаун. плюс, большой риск, что при уменьшении носа эта девиация станет только более заметной , если ее не выпрямят и уберут хрящи
насколько я знаю, ДЮ ставит по бокам "штифты", которые должны держать боковые части носа ровно.. кто то в фасцию обматывает. разные варианты есть, но у многих уезжает, где то я даже видела исследование об этом, почти у всех в той или иной степени. тк мышцы уже на сформированном лице не меняют свой паттерн поведения, при Рино и утягивают нос

Цитата:
Сообщение от ksssss Посмотреть сообщение
@multikay, да, я писала. Вообще когда я спрашивала ДЮ о том не вернётся ли нос в прежнее положение, он сказал что сделает так, что ничего никуда не поедет. Могу сказать что нос все равно стал ровнее, чем был. Но видимо с природной асимметрией не поборешься. Он предупреждал что он не будет идеально ровным. В общем иногда смотришь вроде ровно, иногда кривой капец. Перед операцией я многих смотрела хирургов, изучала кто справится с кривизной, и несмотря на то что по моему носу у меня много вопросов, вот именно в плане устранения кривизны пока не знаю, кто может сделать более ровный нос чем Радионов. Просто нужно действительно понимать, что он все равно не будет прям идеальным, тем более если имеется выраженная асимметрия лица. Я все же рассчитываю что он поправит мне некоторые вещи коррекцией.

Ксения, а про ботокс вам ДЮ не говорил? У вас не выглядит лицо сильно ассиметричным.. полностью симметричным оно ни у кого и не является

есть мнение, что можно на время Реабилетации ставить в ту сторону, куда уезжает нос ( жевательные и височные мышцы) небольшие дозы ботокса. невролог мне говорила, что у нее ставили девушки с такой целью токсин
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.01.2022, 18:53
Аватар для multikay
multikay multikay вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 52
multikay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksssss Посмотреть сообщение
вот именно в плане устранения кривизны пока не знаю, кто может сделать более ровный нос чем Радионов
вот поэтому он и был у меня на первом месте
У вас нос хорошенький получился, для меня кривизны в нём нет, но я понимаю, что вам важно как вы сами себя ощущаете, а не то, что говорят окружающие. И если уж не нравится, никто вас не убедит. Надеюсь, он сделает вам коррекцию и вы останетесь довольны.


В любом случае, Радионов мне окончательно отказал только что, я написала спросить какие даты свободны для ОП, говорит, не берёт меня. Так что мне не остаётся ничего, кроме как искать другого врача, а на примете у меня никого нет, кроме как, возможно, Русецкий, у него есть примеры с исправлением кривизны, но у него есть и отзывы отрицательные и записаться к нему сложно.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.01.2022, 20:21
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 973 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 222
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@multikay Вы написали в Инстаграмм и он Вам просто отказал без объяснений?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.01.2022, 21:29
Аватар для multikay
multikay multikay вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 52
multikay на нуле
По умолчанию

@Alënka, переписка через его секретаршу, не напрямую. Она спросила у ДЮ и потом передала его ответ мне. Отказывает, потому что у меня "непростой нос" и он не готов меня брать
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 18.01.2022, 22:05
Аватар для Zinak
Zinak Zinak вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 65
Zinak на нуле
По умолчанию

Может ДЮ что-то и ставит в нос, но знаю, что мне намеренно уводил нос в противоположную сторону, с расчетом , что нос встанет прямо, когда мимика и мышцы потянут в изначальное положение. Да, нос значительно стал ровнее, но встанет ли до конца, непонятно. По крайней мере ДЮ сказал, что эту «проблему» решить проще всего.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #32  
Старый 18.01.2022, 22:42
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 973 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 222
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Zinak может я не внимательно или куда-то не туда смотрю, но не вижу у Вас асимметрии в фас в исходнике, а уж после Радионова тем более
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.01.2022, 23:15
Аватар для Zinak
Zinak Zinak вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 65
Zinak на нуле
По умолчанию

Я вижу асимметрию и ДЮ тоже. Сейчас, конечно, речь идёт о миллиметрах, но после снятия гипса я обалдела не то слово, нос смотрел в сторону и пару месяцев это немного беспокоило. На данный момент эти миллиметры не напрягают совершенно. Я написала к тому, что нос мимика все-таки уводит. И автору гнаться за миллиметром влево-вправо, скорее всего, чревато недовольством после операции.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.01.2022, 13:23
Аватар для Mb26
Mb26 Mb26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 11
Mb26 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от multikay Посмотреть сообщение
@Alënka, переписка через его секретаршу, не напрямую. Она спросила у ДЮ и потом передала его ответ мне. Отказывает, потому что у меня "непростой нос" и он не готов меня брать
У меня тоже нос сильно кривит, но на консультации ДЮ меня брал и сказал, что нос не сложный. видимо, причина этой сложности вашей в другом, может быть толстая кожа?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.01.2022, 14:16
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 561 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 314
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@multikay, вы Лаврова работы видели ?
Как мо мне достойные , вот случай похож на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.01.2022, 15:41
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 973 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 222
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Mb26 а Вы сделали у него операцию или только на консультации были?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.01.2022, 16:00
Аватар для Mb26
Mb26 Mb26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 11
Mb26 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alënka Посмотреть сообщение
@Mb26 а Вы сделали у него операцию или только на консультации были?
пока что только консультации, операции не было
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.01.2022, 17:59
Аватар для multikay
multikay multikay вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 52
multikay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mb26 Посмотреть сообщение
причина этой сложности вашей в другом, может быть толстая кожа?
Нет, кожа у меня не толстая. Лицо асимметричное, ноздри на разном уровне, ось лица не прямо идёт а набок, в этом всём сложность

@Klk, видела, мне кажется я уже всех видела По ссылке, у девушки не такой сложный случай, ноздри у неё на одном уровне, по факту просто спинку(стенки) на место поставили. Если другие работы посмотреть, то ноздри он не особо выравнивает, это моё мнение. Может позже напишу проконсультироваться, как он видит мою ситуацию. Спасибо в любом случае!

Цитата:
Сообщение от Zinak Посмотреть сообщение
гнаться за миллиметром влево-вправо, скорее всего, чревато недовольством после операции
но и не сидеть с таким носом ведь думаю, разумно, что я хочу его исправить, хотя бы попытаться
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.01.2022, 21:16
Аватар для Zinak
Zinak Zinak вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 65
Zinak на нуле
По умолчанию Выбор хирурга: ринопластика кривого носа

Я не говорю, что вам не нужно делать операцию. Речь про адекватно оценить ситуацию с вашим исходником и не ждать идеальной симметрии.
Пообещать можно, нас тут много, кто когда-то был очарован пустыми обещаниями.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #40  
Старый 21.01.2022, 08:28
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@multikay, почитайте мою тему. Был хорошо так кривой тоже от рождения. Хирург Русецкий. Не могу сказать что я довольна итогом, но у меня как раз дело в том, что появился прогиб и курносость, которых я не хотела, но и исходник совершенно другой. Но он сразу сказал что убрать кривизну без прогиба не получится. Но в плане кривизны справился док на ура. Нет, он не идеально ровный, на реабилитации нос все равно стремился занять исходное положение, но при такой искривлении ДО можно сказать что и ровный получился.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©