Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 28.03.2023, 00:11
Аватар для Lebelia
Lebelia Lebelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 115
Lebelia на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 605f847e.jpg
Просмотров: 156
Размер:	22,9 Кб
ID:	471111
Вот в ванной с плохим освещением. Тоже есть по бокам, это просто щеки вроде)
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 28.03.2023, 08:49
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Lebelia, нет,это не просто щеки, это костные брыли. Подтверждено хирургами.
Если бы это были только мои мысли, но мне говорят это знавшие меня долго люди,что появились брыли после операции.
В исходнике асимметрии не было и достаточно сложно принять кривое лицо ,когда всю жизнь ходила с ровным.
У меня есть заключение врача о внешней проблеме и заключение насчёт сустава. Могу выложить ,если интересно и если кто то ещё думает, что я вижу себя хуже, чем я есть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #383  
Старый 28.03.2023, 09:35
Аватар для Lebelia
Lebelia Lebelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 115
Lebelia на нуле
По умолчанию

@mari выложите фото хотя бы до глаз, и немного подальше лицо, как у меня в ванной.
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 28.03.2023, 09:48
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Lebelia, было ,стало.
Ближе дальше значения не имеет, проблема на лицо. Можете вложения посмотреть.
Факт остаётся фактом - это костные брыли. И я уже не первая.
Миниатюры
ea397cb3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 28.03.2023, 10:02
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Lebelia, я так понимаю, Вы будете у него оперироваться, понимаю, почему хотите оправдать. Но прошу ,не нужно мне писать о том,что все хорошо, когда все плохо и это документально подтверждено. Я с этим живу каждый день. Мне этот человек жизнь разрушил и скинул как ненужный груз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 28.03.2023, 12:23
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 601 раз(а)
Поблагодарили: 2 001 раз(а) в 975 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 873
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Lebelia, подскажи, на твоих фото надо куда именно смотреть и на что обращать внимание?)) по-моему, симпатично все

Мари, зачем ты вообще решила генио сделать

Ответить с цитированием
  #387  
Старый 28.03.2023, 12:24
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, согласна. Ничего похожего не вижу в наших овалах.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 28.03.2023, 12:27
Аватар для Lebelia
Lebelia Lebelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 115
Lebelia на нуле
По умолчанию

@mari да, все верно, планирую оперироваться у него.
Но, ни в коем случае, не оправдываю. Я очень адекватна и критична в этих вопросах.
Просто захотела поддержать тем, что может не все так критично и нужно не отчаиваться и тд. Не совсем получилось((
Что сейчас планируете делать? Есть какое то решение?
Я сама боюсь операции, умираю!!
Боюсь отека, боюсь брылей в связи с тем, что челюсть будут задвигать назад( мезиалка)
Но, вот, в хирурге я уверена! Немного расстроилась, конечно, из-за вашей темы(
Вообще ЕГ очень такой стремительный, быстро реагирующий, где то резкий. Это хорошо, но иногда неуютно себя чувствуешь при таком общении. Чувствуется, что он знает о чем говорит и понимает тебя, но из-за его быстрой переключаемости и важности этой темы для тебя, чувствуешь что он не уделяет достаточное внимание твоим словам.
Сложно объяснить, думаю, что те, кто общался с ним -поймут меня! Вместе с этим, когда я была госпитализирована на ОП( дистрактор) он был внимательным, более медленным в разговоре)
Потом я долгое время его не видела, года 2, хожу с брекетами. И вот месяц назад я решила с ним пообщаться по поводу Орт.лечения, и вроде все норм, но мне показался он очень тщеславным, деловым) Таким я его увидела и в первую консу и он вызвал у меня доверие! Смешанные чувства! Есть еще ряд моментов, которые говорят в его сторону, но я не хочу их озвучивать тут.
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 28.03.2023, 13:37
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, потому что дура! Я очень очень жалею.
Мне не хватало профиля, как и всем дистальщикам. Все остальное было женственно и красиво, а сустав здоров.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #390  
Старый 28.03.2023, 14:49
Аватар для Lebelia
Lebelia Lebelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 115
Lebelia на нуле
По умолчанию

@nega_negodn ну вот на подбородок и линию челюсти. Мне показалось похоже))
Я вижу, конечно, о чем говорит Мари. Просто нет фотографий четких и мне показалось, что не так все критично! Написала поддержать. Но, я уже поняла, что костные брыли, проблемы с суставом подтверждены другими специалистами и КТ
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 28.03.2023, 16:40
Аватар для cippollino
cippollino cippollino вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2020
Город: санкт-петербург, россия
Сообщений: 461
cippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нуле
По умолчанию

@Lebelia, а другие отзывы на форуме читали про него? Вам кажется, что вы попадете в те 50 % , кому повезет? Вы готовы к тому, что если будут сложности и результат окажется плохим ,то обращение к вам , как к пациенту, проявится в наихудшем свете?
Если такой риск для вас ок, то дерзайте и с богом,как говорится
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #392  
Старый 28.03.2023, 17:43
Аватар для Lebelia
Lebelia Lebelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 115
Lebelia на нуле
По умолчанию

@cippollino
Общую тему по члх на форуме давно не читала. Но ранее в 2019 и 2020 году отзывов плохих не было.
А вы что то знаете, помимо истории Мари?
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 28.03.2023, 17:50
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Lebelia, https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...4&postcount=70

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 28.03.2023, 19:47
Аватар для Lebelia
Lebelia Lebelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 115
Lebelia на нуле
По умолчанию

@mari спасибо за ссылку!
Ну вот по поводу Клипы)) я знаю историю и не одну, которая не красит его от слова совсем! У меня есть знакомые девочки форума, если прочитают мое сообщение поймут о чем я. Подробности писать не буду, так как это будет некрасиво и неправильно с моей стороны, скажу одно, что у меня и некоторых других постоянных участников форума возникал немой вопрос: «как такой благородный человек как ЕГ может дружить в жизни с такими как Клипа и Шипика!»
Поверьте в 2019 и 2020 году именно такой вопрос и возникал! Возможно ЕГ подпортился с тех пор, большой наплыв пациентов, подраскрутился и тд.
Я расстроилась почитав историю Мари.
То, что ЕГ своеобразный на общение это факт!
И меня тоже смутили некоторые моменты в общении месяц назад.
Прочитав сообщения по ссылке сейчас, меня расстроило и насторожило другое! Моим ортом была орт ЕГ, но она ушла в декрет в конце 2021 и передала меня другому орту с которым ЕГ не работает! Я оповестила его об этом, он -Ну ок!
Новый орт в общем и целом неплохая, но мне не нравится, конечно! Не сравнить с прошлым ортодонтом. Я не до конца ей доверяю, поэтому то я и обратилась месяц назад к ЕГ с тем, что мой нынешний орт по некоторым фразам( она бывает свои действия вслух комментирует на приеме) и говорит Может и не будем делать операцию тебе!! Меня как обухом по голове!!((((
Не то, чтобы я вожделею эту операцию, но я изначально пришла от хирурга к ортодонту и начала все эту историю исходя из за подготовки к операции! Хотелось бы конечно без нее, но это явно не мой случай!
И меня это разозлило вообще! Сложно понимать как тебе лучше, если ты не разбираешься в этом! Но после этого у меня еще больше к ней недоверия! И вообще уже очень долго я хожу в брекетах и я подумала пора бы связаться с ЕГ, а то куда то не туда все идет! Сначала ей сказала, что Вы держите связь с моим хирургом, она отнекивалась и я поняла что они ниразу не общались!!! Я заметила, что она не хочет как будто( это сложно объяснить нужно видеть не реакции. Мне говорила, что еще рано якобы общаться, пока готовимся! Но вот после ее сомнений в операции, я сама пошла к ЕГ и в более смягченном варианте рассказала свои подозрения! Он был в шоке! Как это без операции? А зачем вообще тогда было все делать? Расширение дистрактором, брекеты? Ходила бы со своим прикусом и все! У меня челюсть получается в стороне находится и немного впереди! И там без вариантов поправить прикус брекетами! Это мне сказал и ЕГ и другой орт не ЕГ -шный)
И вот он так странно общался на этой консе, ничего плохого он не сказал, но я тоже почувствовала пренебрежительное его отношение к моему нынешнему орту( которого я не выбирала и он знает об этом) матом тоже сругнулся( раньше такого не было)
И вот теперь мои переживания усилились по поводу взаимодействия хирурга и ортодонта!!
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 28.03.2023, 20:00
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Lebelia, просто поймите правильно, если что то пойдёт не так, а это возможно, Вы столкнётесь с человеком в первую очередь.
Я сама к нему пошла, потому что о нем отзывались не только как о хорошем хирурге,но и как о хорошем человеке. И ,когда я получила такой результат и такие проблемы, меня просто оставили с ними наедине. Я потратила огромную сумму на 2 операцию, которая сделала ещё хуже, но её бы не случилось, если бы в моей биографии не было Свиридова, который меня обманул везде. Он мог честно сказать, что не владеет , не может, направить к другим хирургам, но нет.
Я понимаю вас очень хорошо, и есть вероятность, что все пройдёт нормально, но если нет,то не думайте, что он поступит иначе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 28.03.2023, 20:02
Аватар для Lebelia
Lebelia Lebelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 115
Lebelia на нуле
По умолчанию

По поводу выбора хирурга: я только вчера познакомилась с темой Мари и я изначально выбрала ЕГ не просто так! Я все хорошо обдумала и взвесила! Сейчас я увидела новую информацию, перевариваю ее!
Сейчас в моей голове больше все-таки доверия к ЕГ, потому что косяки бывают у всех, на любого именитого хирурга найдёшь косячную историю и куракина и андреищев! Другое дело поведение ЕГ на свой косяк! Это меня расстроило! Я не сомневаюсь в его таланте и профессионализме после косяка Мари! Для меня это не повод на фоне огромного количества успешных операций! Но вот его отношение и поведение- треш! Что могу сказать: я думаю!!
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 28.03.2023, 20:05
Аватар для cippollino
cippollino cippollino вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2020
Город: санкт-петербург, россия
Сообщений: 461
cippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нуле
По умолчанию

@Lebelia, вы сами себе противоречите. С одной стороны, у вас есть какая-то настороженность по поводу ЕГ, а с другой - он благородный врач, ну или таковым казался в 2019. Ваш нынешний орт тоже озвучивает свои сомнения и мб не все так однозначно? вы бы проконсультироваться сходили к другим хирургам. Есть в конце концов и другие хирурги в Москве из ФМБА, например. Я была на консультации у ЕГ и консультировалась со многими другими. Мой орт отказалась от его плана действий и мне он доверия не внушил, а "своеобразный" способ общения, да это хамство с его стороны самое обыкновенное
А ссылку @mari кинула на тему девушки, которой пришлось выслушивать истерику и маты со стороны ЕГ после операции, это как вообще?
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 28.03.2023, 20:06
Аватар для Lebelia
Lebelia Lebelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 115
Lebelia на нуле
По умолчанию

@ Mari да, я понимаю это!
Человеческое отношение один из важных факторов в этом деле.
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 28.03.2023, 20:08
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Lebelia, насчёт таланта: мне создали асимметрию, которой не было в исходнике. Мне вывихнули сустав не работая с ним. Какого то подхода персонального не было, несмотря на все ,что я ему говорила, он мне сделал все,чего я так боялась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 28.03.2023, 20:12
Аватар для Lebelia
Lebelia Lebelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 115
Lebelia на нуле
По умолчанию

@mari вообще непонятно как и почему и каким образом он сделал столько всего за 40 мин на одном лице!
То ли ваш случай для него оказался сложным, то ли что?
Возможно еще и отрицает косяк свой зная, что его не исправишь и Гурьянов это подтвердил своим вмешательством! Но в любом случае ЕГ не красит это, нужно честно было признаться, что накосячил, но исправить сложно! А он совсем открестился((
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©