Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 17.01.2022, 11:54
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Mari+, первичная генио у него получается всегда или почти всегда, это да. А вот что там со вторичной... Я сама пока что не видела результатов по переделкам подбородка, честно говоря. Но знаю, что они есть. Он как-то обмолвился, что стали часто приезжать русские девушки из всяких Италий переделывать подбородок, но он их не спрашивает, как они его нашли, и сами они не рассказывают. 100% с форума, откуда ещё? Не понимаю, почему не хотят поделиться на форуме? Я считаю, что если хорошо получилось - они обязаны поделиться, и передать мне бутылку бейлиса А если плохо - тоже пусть отпишутся. Нам разные нужны отзывы, чтобы знать, на что рассчитывать в таких случаях. Жадные какие девушки.
Ещё очень интересно, после кого переделывали. Очень ценная информация же, на самом деле.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.01.2022, 12:12
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, да,жалко, что не делятся результатами. Я бы уже знала, на что рассчитывать.
Ну,я надеюсь это исправимо, как думаешь, возможно теперь сделать одну линию с НЧ? Сейчас посмотрела в зеркало ,снова расплакалась такой заметный переход.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.01.2022, 13:22
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Mari+, я думаю, что если он тебе пообещал, что поможет - значит, поможет. Ну прекрасный же ответ, по-моему!
А подробных консультаций он заочно не даёт, даже за плату - тут я предупреждала. Иногда под настроение может написать побольше, а иногда совсем только два слова.

Я ещё неформально про тебя спрошу, когда приду делать верхние веки.

Про технику в общем уже расспрашивала, и на форуме делилась, и с тобой тоже. Ты теперь тоже разобралась. Увы, постфактум(
Мало кто умеет делать настоящую бесступенчатую скользящую гениопластику, к сожалению - во всём мире мало кто. В Германии и Швейцарии есть, но тоже далеко не все. Это очень сложная техника. Большинство отпиливают этот треугольник несчастный, потому что так проще. И в результате получаются все эти ступени и переходы.
Благодаря твоей теме о данной проблематике хотя бы узнает больше людей. Ты молодец, и у тебя всё будет хорошо
Миниатюры
f4691fd6.jpg  
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.01.2022, 14:16
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, обманул меня врач со всех сторон получается, деньги выкинула зря. Обещал сделать, как у тебя. Я даже распил показала, а когда настал день операции, сказал, что так не будет. Так ещё и не признаёт очевидных косяков.
Хочется,чтобы вся эта история с ковидом закончилась и появилась возможность исправить ситуацию, а не реветь каждый день из за отражения в зеркале.
Вроде отзывы хорошие о нем, но мой случай показательный.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.01.2022, 14:36
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Mari+, ну он сделал, как умеет. Не лучше и не хуже, чем делает другим. Я же говорю, мало кто умеет делать генио действительно хорошо. Не понимаю, откуда растут ноги у мифа, что это мол простенькая ОП. Наверное, потому, что по реабилитации проще, чем орто. Но по технике - нет. Сложнее. Челюсти тебе даже в гос. больнице где-нибудь в маленьком городке могут поставить нормально, но о существовании гениопластики эти врачи могут даже не знать.

Отзывы хорошие-то у ЕГ как раз в основном на орто. Как уже выше Липпия написала: в дисталках и мезиалках он более-менее руку набил (и то, сложные случаи не берёт, саму Липпию не взял, как я понимаю), а в генио пока нет.

Его ошибка в том, что он в принципе тебя взял. Видел же, что молодая, сказочно красивая девушка-оленёнок, с высокими эстетическими запросами, а не просто "сделать чуть лучше чем было". Многих же и средний результат устраивает, и такие пациенты пишут хорошие отзывы. Но надо читать между строк (обычно люди намекают, что на многое не претендовали: "психика крепкая", "разное повидала", "замуж уже не собираюсь", "лень куда-то лететь", "не с кем оставить ребёнка", и тд.). То есть кто-то предпочтёт прожить жизнь со средним результатом, лишь бы сделать побыстрее и рядом с домом. А у тебя не было подобных отягчающих обстоятельств, и результат был нужен 100%-ный.

Либо надо смотреть на КТ, если люди выкладывают. Спасибо, кстати, всем, кто показывает КТ. Воистину, это бесценно. Без КТ сколько угодно можно гадать, случайно ли там повезло, или случайно не повезло. Но по КТ уровень сразу видно.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.01.2022, 14:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
@Mari+, первичная генио у него получается всегда
Фото до и после всех случаев, пожалуйста.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.01.2022, 14:52
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 627 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 619
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
первичная генио у него получается всегда или почти всегда, это да
по тем примерам что мы видим и что есть в его инста реально видно что другая техника, чем у ЕГ. распил идет иначе. Так понимаю, "скользящая" техника как раз не дает этой ступеньки и не надо заполнять костной стружкой?
Интересно, те случаи что ты указываешь "почти всегда" что может быть конкретно не успешно в таких случаях, он сам говорил?
@Плюмерия, можно внесу корректировку: мне он предложил вариант, как можно скорректировать, мне, возрастной, прикус - это было тотальное протезирование и выдвижение НЧ, меня вариант этот просто не устроил. Он молодой еще, не понял, что не стоит брать с высоким эстетическим запросом, меня больше смущает. что он не признает проблемы, @Mari+, а вы с ним вежливо разговариваете и спокойно? (извини, что уточняю, понимаю, это сложно) мне кажется его слезы и паника пациентки отпугивать могут. Может спокойно и по фактам еще раз ему показать? он же не слепой и эмпатичный, мне показалось.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.01.2022, 15:04
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Lippia, да спокойно абсолютно говорила, никаких слез и прочего. Сказала ,что профиль не нравится, что ступеньки ,на что он пощупал и сказал что все идеально, я придумываю и что у меня в принципе щеки такие. А профиль нельзя больше добавлять, будут нарушены пропорции. Только вот профиля не хватает и он мало чем отличается от прежнего.
Истерики у меня дома по вечерам и когда я в зеркало смотрюсь, прям из дома выходить не хочется. Я в отчаянии, не знаю что делать, лучше бы я не делала ничего вообще.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #29  
Старый 17.01.2022, 15:13
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 627 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 619
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari+ Посмотреть сообщение
я придумываю и что у меня в принципе щеки такие
а ступеньку на КТ не видит? мог бы хотя бы сказать что отек, ждите 6 мес, было бы менее обидно.
сейчас маски везде, не стоит смущаться. да и не видят люди этого всего , только тут все с рентгеновским зрением.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.01.2022, 15:59
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Lippia, в любом случае обидно. И неровности видно тоже в любом случае, если бы не эти ступеньки, я бы не была настолько расстроена. Не плакала бы так. А так я только подчеркнула свои недостатки.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 17.01.2022, 16:08
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Lippia, @Плюмерия, Посмотрите ,какой кошмар!!! И мне говорят, что все ровно!
Миниатюры
a1cb6f0e.jpg  
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.01.2022, 17:04
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Катерина, прошу прощения, я там подправила на "всегда или почти всегда", ибо за все случаи действительно не скажу. Более того - я и сама понимаю, что всегда всё получаться ни у кого не может.

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
Так понимаю, "скользящая" техника как раз не дает этой ступеньки и не надо заполнять костной стружкой?
Она даёт максимально естественные результаты - с ровной линией челюсти и отсутствием ступени под губой поперёк лица. Подбородок выглядит продолжением линии челюсти, даже если он не очень широкий. При этом мелкая коррекция всё равно может понадобиться (ну вот такого плана выемка, как тут справа), но хотя бы не всё криво, как "до" у того корейца)
Но чтобы так тонко и плоско отпилить и не повредить нерв - нужно очень много опыта в самых разнообразных техниках, как доктор мне объяснял на консультации. Нерв - это только опыт.
Нашла картинку, как это выглядит на схеме:

Пилить под углом безопаснее в плане осложнений, но в результате, как правило, получаются такие вот перепады, и подбородок "как отдельно от лица". Вот здесь особо неудачный пример - как раз недавно наткнулась, когда перечитывала старые тома темы. Причём дело было в Германии, как ни странно (2014 год). Жаль, девушка не рассказала, чем кончилась её история. Случай вдвойне интересный, потому что она потом консультировалась у двух швейцарских корифеев - Бруско и Триака, они прямо боги члх оба. И на деньги уже не смотрела, как я понимаю. Хотелось бы, конечно, знать, кого она выбрала и как ей переделали.
У Мари корень проблемы, очевидно, в том же, хотя выглядит всё-таки получше.

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
Интересно, те случаи что ты указываешь "почти всегда" что может быть конкретно не успешно в таких случаях, он сам говорил?
Почти всегда - это я отредактировала коммент, а то звучало и правда неправдоподобно)) Вот глазик у меня один не получился, например. Но он мне сразу переделал, бесплатно и без разговоров. Теперь сижу, жду полгода, пока сойдёт двойной отёк. Пока что довольна процентов на 80 (другим глазом на все 100, в теме блефаро есть много фото).
А так ведь всегда может быть такое, что человека не устроит форма, размер подбородка или ещё что-то, или получится не совсем симметрично, или ещё что. Зачастую причина в недостатке коммуникации - когда просто друг друга недопоняли. Так-то он и сам не скрывает, что у него не все остаются довольны, и вообще, "все под Богом ходим".

@Mari+, вижу, да(
Думаю, что если бы всё остальное тебя устраивало, то можно было бы как-то решить проблему стружкой. Но ты же всё равно хочешь выдвинуть ещё побольше. Поэтому, полагаю, что сначала вторая ОП - а потом уже при снятии пластин коррекция стружкой, где что останется.
Миниатюры
203db28f.png  
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.01.2022, 17:24
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, если честно, я прям вижу в этой девушке себя
Да,хочу ещё вперёд, но не знаю ,как смотреть на себя сейчас не испытывая отвращения, "до" было лучше
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.01.2022, 20:08
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Mari+, я поняла, на кого ты похожа!! Любовь моего детства Инна Гомес. Одно лицо просто, и волосы тоже. Заметь, у неё подбородок не скошен, но личико нежное. Вот такое и будем теперь тебе делать)

Понимаю, как обидно выбросить деньги... Тут маникюр за 2.000 рублей сделаешь, который наутро облез - и то материться хочется. И потраченный час времени жалко. А у тебя 200.000 и не 1 час(
Но всё будет хорошо, зая, жди спокойно. Я лично рада, что тебе нерв не перерезали. Глобального вреда здоровью не причинили. Теперь ты сама должна поберечь себя и своё здоровье, ты у себя одна. Надеюсь, что к лету уже начнут пускать.
Я с тобой
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.01.2022, 23:26
Аватар для mincheta
mincheta mincheta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
mincheta на нулеmincheta на нулеmincheta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
Отзывы хорошие-то у ЕГ как раз в основном на орто. Как уже выше Липпия написала: в дисталках и мезиалках он более-менее руку набил
Ну я б не сказала. Результаты в инсте не особо впечатляют. А по-настоящему набить руку в его возрасте... ну такое)))
@Mari+, ну проблема налицо, конечно, но не критичная. Хоть с нервом не накосячил. Теперь только ждать открытия границ и переделки, нас уже вон сколько собралось, поедем все вместе)))

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
особо неудачный пример
жуть какая((
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #36  
Старый 17.01.2022, 23:51
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Lincheti, приезжайте девочки, затусим))) я нам на всех крем-супчика сырного наварю)

Жуть, не говори вообще. Я на консультации целый час ныла про эти ступеньки: Не верю я, что их не будет! Как же без них, у всех они всегда есть!
А он: Не будет ступеней, будет как у Джоли.
На 15-й раз уже не выдержал: Ну расскажи мне, как надо пилить
На 16-й сам рассказал и нарисовал, чтоб меня меньше трясло. Перед наркозом уже.
Так и выудила ценную информацию :D
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.01.2022, 00:15
Аватар для mincheta
mincheta mincheta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
mincheta на нулеmincheta на нулеmincheta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
будет как у Джоли.
Ох уж эта Джоли))) Почему именно её выбрали как образец для подражания большинства?)

А вот и приедем)))
@Плюмерия, и если попросишь результат НЕ как у Джоли... ну ты понимаешь)))
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.01.2022, 09:28
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Lincheti, а я не хотела, чтобы как у Джоли, хотела просто замоскировать дистальный прикус. Там до определённой линии, у Джоли выходит за неё. Эх, я умом двинусь, пока открытия границ дождусь
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.01.2022, 10:21
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Mari+, я тут смотрю на наши с тобой КТ, и не вижу у тебя дисталку. Смыкание моляров хорошее. Там об ОП речь идти не может. И я даже не знаю, что ты имеешь в виду под "маскировкой". Ты относила брекеты, у тебя хороший орт, сагиттальной щели нет (обрати внимание, кстати: у меня тоже прикус по молярам правильный и нет щели, просто наклон везде большой).

Тебе просто нужно было выдвинуть нормально подбородок как мне, да и всё. Тоже по максимуму вперёд + немного вниз. Может, ямку заполнить - а может, и обошлось бы без этого.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.01.2022, 10:29
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, просто меня хорошо пролечили. У меня наклон остался, просто не такой сильный ,и внешняя дисталка, а по смыканию да, все отлично, у меня был прекрасный ортодонт. Благодарна ей очень, она даже сейчас мне помогает. Выписала лечение для сустава т.к после операции он начал беспокоить.
Как убрать ступени?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©