18 +
Старый 11.02.2010, 13:20
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Как то мы рассредоточились.. Не по тем районам!)
Старый 12.02.2010, 21:16
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

Цитата:
Сообщение от mechta08 Посмотреть сообщение
Третья.. Может кто и с Большевиков найдется.
Мечта!У тебя на большевиков Фитнес Хаус ведь есть:d, мой знакомый ходит!!!Он мне рассказывал конкретно где,но в одно ухо влетело:dur:,если хочешь спрошу???
Старый 13.02.2010, 00:53
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

)) Не ) Я жеж деффочек ищу) Да и на Олимпик наметилась- плавать хоца! А то я почти не умею- фобия у мну- воды боюсь до чертиков! Чест слов- НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не ныряла- с головой под воду для меня это кошмар Пойду как то с этим бороться Там же инструктора есть- если что вытащат...
Старый 13.02.2010, 22:03
Модель для сборки Модель для сборки вне форума
Новичок
Beginner

Модель для сборки на нулеМодель для сборки на нулеМодель для сборки на нуле

А я с понедельника начинаю заниматься в City Fitness , сегодня муж, в честь завтрашнего праздника, мне абонемент годовой купил.
Старый 13.02.2010, 23:00
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Модель для сборки
а он где находится?
Отличный подарок, молодца муж!
Старый 14.02.2010, 19:52
Модель для сборки Модель для сборки вне форума
Новичок
Beginner

Модель для сборки на нулеМодель для сборки на нулеМодель для сборки на нуле

Ferrari, а я же заМКАДыш ближайший и клуб, соответственно подбирали чтобы и приличный был и не далеко от дома. Мой находится в Щёлково,это в 10 мин езды от моей "деревни".:d
Старый 16.02.2010, 10:27
totalcontrol totalcontrol вне форума
Banned

totalcontrol возможно была неправаtotalcontrol возможно была неправаtotalcontrol возможно была неправа

Кто ходит в олимик стар (Москва) ? Не занете много там народу? Я ушла из world classa в кунцево. не могу. там для меня слишком много народу, просто муравейник какой-то , аже днем, когда везде пусто, там метро просто....
Старый 18.02.2010, 16:43
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Презентация тренажерного зала в новом клубе(не буду писать в каком:d). Очень хорош парняга в зеленой маечке на дальнем плане. Надо бы в юмор, но поймут не все...

спасибо, развеселили!
Старый 18.02.2010, 19:35
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

totalcontrol .. Олимпик стар который на рублевке что-ли ?
Я хожу (с переменным успехом ) в Ворлд класс кунцево ,людей конечно много , а по вечерам напрягают проблемы с парковкой ,надо заранее приезжать что бы найти место .А еще не люблю их полотенца ,которые уже выкинуть надо ,наждачка , начала таскать свое полотенце ... смотрят как на дурочку ,просто устала дома заново мыться после их полотенец
Девушки я вот чет брезгую в бассейне плавать ,что-то мне кажется он заразный какой-то , я одна такая больная ?

П.С блин спорт зал за 250 000 дол.это жесть ,рассматривают кандидатуру .. листают форбс на наличии кандидата в списке ?:d эх меня бы туда :d "с удочкой" .... .
Старый 12.03.2010, 13:38
Clea Clea вне форума
Новичок
Beginner

Clea на нуле
По умолчанию карта в "планету фитнес" ищет новую хозяйку

Планета Фитнес на Большом Кисловском
Карта действительна до конца мая 2011, круглосуточная. Клуб - один из 2х лучших в Москве (после Worldclass Romanoff), территориально рядом с Большой Никитской и ММВБ, имеется бассейн, сауны, джим,классы по йоге и все, что душа пожелает.

Цена: 650 EUR (это 30% настоящей цены!!)
для связи borrifando@gmail.com
Старый 13.03.2010, 02:40
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Я!! Я хочу!
Старый 16.06.2010, 17:10
ipod55 ipod55 вне форума
Частый посетитель

ipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном пути

а в мой спорт клуб никто не ходит чтоли?
Старый 17.06.2010, 13:19
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Девочки продам карту в фитнесс клуб "Зебра",в Химках. Все там есть и бассейн тоже. Кто захочет пишите на почту
malika 2476@inbox.ru
Старый 19.06.2010, 18:54
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Blondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном пути

я хожу в Ворлд Класс в Триумф-паласе. Жалко, что по вечерам у меня не такой уж большой выбор групповых занятий. А так очень даже классный.
Старый 20.06.2010, 02:00
Userina Userina вне форума
Новичок
Beginner

Userina на нуле

Я хожу в Олимпик на Дальневосточном, в основном посещаю групповые занятия. Некоторые тренеры очень нравятся (наверно, половина тренерского состава), нагрузку дают хорошую, атмосферу умеют создавать - и приятно, и продуктивно время провожу.
Тренажеров достаточно много. Раздевалки вместительные и душевые удобные.
Сетка занятий скудновата, но я узнавала, как сейчас с этим обстоят дела в др. клубах - тоже не густо ( и увеличивать количество занятий не планируют).
Старый 20.06.2010, 09:18
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Реальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нуле

Цитата:
Сообщение от Userina Посмотреть сообщение
Сетка занятий скудновата, но я узнавала, как сейчас с этим обстоят дела в др. клубах - тоже не густо ( и увеличивать количество занятий не планируют).
Попробую не согласиться...
В нашем клубе такое расписание групповых занятий, что если посещать только те, которые ОЧЕНЬ нравятся, то приходится ходить каждый день на 2-3 часа... а иногда и 2 раза в день... 8))

Хожу сейчас в клуб Gimnastikа...
Занимаюсь с инструткором в тренажерном зале, хожу на степ и разные танцы... Клубом ОЧЕНЬ довольна... тьфу-тьфу-тьфу
Старый 24.06.2010, 13:30
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)

Taty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном пути

Девушки, кто-нибудь посещает Планету Фитнесс на Партизанской (Измайловкий)? Как впечатления?
Старый 24.06.2010, 20:18
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Taty, а по какому принципу вы этот клуб выбрали? Если почитаете отзывы в интернете на профильных форумах - все они в основном ругательные - и соответствуют действительности. Просто не хочется еще раз перечислять. Если важно именно территориальное расположение, то там в 100 мертах от ПФ приличный Марк Аврелий.
Старый 25.06.2010, 11:53
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)

Taty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном пути

Pingi, критерии выбора были такие: близость к работе, клуб должен быть новым -года 2-3, более-менее нормального уровня, не забегаловка, но и пафосные, по 100 тысч мне тож не нужны, наличие бассейна, приемлемая для меня стоимость. Отзывы не искала, нет времени если честно лопатить интернет, сходила посмотрела сам клуб -понравился, купила вчера карту на 3 месяца для пробы, сегодня схожу на первую тренировку.
Старый 27.06.2010, 21:25
Veselenochka Veselenochka вне форума
Новичок
Beginner

Veselenochka на нуле

Цитата:
Сообщение от malika55 Посмотреть сообщение
Девочки продам карту в фитнесс клуб "Зебра",в Химках. Все там есть и бассейн тоже. Кто захочет пишите на почту
malika 2476@inbox.ru
пыталась вам на почту написать, пришел ответ user not found
если предложение еще актуально напишите мне: veselenochka собака ***********
Ответ