18 +
Старый 12.09.2009, 19:43
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Думаю, настоящий парфюм, практически уверенна, такое не подделывают, не ширпотреб. Но цена, не хилая!
Старый 12.09.2009, 19:48
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

МариК, дело говоришь действительно не ширпотреб... только откуда он у них? ни у кого нет, а у них есть... я была практически уверена, что этот парфюм сняли с производства или парфюмы не снимают?

Залезла на Армани официальный сайт, нет этого парфюма в каталоге... только мужской вариант и новая Мания для женщин...
Старый 12.09.2009, 20:01
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Яся, у спецов от парфюма, и не такое можно найти! Парфюмы, как и все остальное снимают, но иногда кто-то(как то "бутики") заказывает мал. партию, из нее всегда есть возможность урвать флакончик;)
Старый 12.09.2009, 20:05
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

МариК, спасибо! Теперь всё понятно!
Старый 12.09.2009, 22:51
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

http://www.laparfumerie.ru/?action=p...=2420&gid=2476
тигр кензо))))) - кто-то выше искал))))
http://www.laparfumerie.ru/?action=p...d=438&gid=2476
а это первые духи, в которые я влюбилась - в институте на курсе училась... ну выпускают их тоже... видно, в остатках у них-тоже цена огого...
Старый 13.09.2009, 03:48
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

LA PRAIRIE SILVER RAIN Волшебное сочетание редких и изысканных масел Silver Rain – это чувственное сочетание эфирных масел столь редких, сколь дорогих. Неповторимое смешение нот красоты, загадочности и совершенства заключено в серебряную каплю дождя. Высокие ноты содержат каплю свежего зеленого яблока, окрашенного оттенками ежевики, тайского аниса и марокканского кориандра. Аромат увлекает средними нотами лепестков красной марокканской розы, сочной сливы, китайской звездной магнолии и цветущего по ночам индийского жасмина. Сухие нижние ноты дразнят чувства и оставляют намек на листья индонезийского пачули, красного сандалового дерева, сливочных венесуэльских бобов, цветка гелиотропа и ванили.
Созданный для элегантной и романтичной женщины мира, аромат Silver Rain – это редчайшее из удовольствий для редчайших моментов в ее жизни. В душе каждой женщины есть место воображению и эмоциям, здесь все волшебно, и даже дождь здесь... серебряный. Здесь нет места обыденности... здесь все возможно... здесь царит наслаждение от Silver Rain.

А я купила вот ето...нравиЦЦо...прям ооочень!!!
Старый 13.09.2009, 14:56
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ой, Наточка, я в них еще в аэропорту, в Дьюти фри влюбилась! Пожалела денег, не купила, а помню до сих пор - уже три года прошло...
Старый 13.09.2009, 18:16
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

lanalip, а сколько они там стоили, если не секрет? прям у меня нос горит уже их понюхать, такие отзывы.
Старый 13.09.2009, 18:35
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

На тот момент они в Дьюти фри в Хитроу стоили порядка 200$. Аромат у них сладкий и глубокий, но без восточной масляности, я восточные ароматы совсем не люблю, а вот сладкие, булочно-ванильные - очень.
Старый 13.09.2009, 20:15
Частый посетитель
Нарушитель

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

lanalip, кхе-кхе. достойная цена, однако).
я ваниль во всех видах не воспринимаю.ээх, вот сейчас shiseido zen пользуюсь.
с переездом у меня начались головные боли от сладких духов.тем более, если запах интенсивный и тяжелый(
синий диор стоит уже два два года. еще месяц- три будет.пользуюсь зимой и то редко.тоже болит голова. а как мне нравился этот запах(
но дождь я этот все равно понюхаю,как за бугор отправлюсь
Старый 13.09.2009, 21:03
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Мадамочка, ты про духи или про молочко? Если про молочко, то у меня были Дольче и Габбана, Мосхино, Пуазон и Иллозар Азур - тоже запах долго не держался.
Анжелина! Это я про туалетные духи...."Великая и бАХатая русский языка ..." Духи у меня получились - он .....Молочко пока не пробовала.
Старый 13.09.2009, 21:22
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Сильвер рейн есть в ГУМе, бяка редкая для меня. Слипается(|):dur:
e; ГОДА 3-4 этой новинке, может даже 5
Старый 13.09.2009, 23:50
Частый посетитель
Нарушитель

Мари.К, раз таки сладкие.. то я перетерплю)спасибо!
Старый 15.09.2009, 00:23
РыжЮлик РыжЮлик вне форума
Новичок
Beginner

РыжЮлик на нуле

Хочу купить духи через интернет-магазин. Кто-нибудь слышал про эти сайты
www.parfumservice.ru
www.glavparfum.ru цены там вроде ниже, чем на остальных, а вот еще бы услышать от кого-нибудь, кто заказывал, по поводу качества?
Старый 15.09.2009, 11:43
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Заказала туалетную воду через пшик.ру... Немного удивлена и растеряна. Это, конечно, была "контрольная закупка" для меня, чтобы прощупать, насколько качественный товар они предлагают. Итог: пузырек однозначно не "родной", как и упаковка, но, что удивительно - вода настоящая. Я ей уже пользовалась раньше долгое время, и запах абсолютно идентичный, а также стойкость, соответсвующая оригиналу. Вот и думаю - как это так может быть?
Старый 16.09.2009, 14:38
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Анжелина,ничего удивителного,подделывают не только упаковку,но и запахи.Причем настолько,что не отличишь от оригинала.
Старый 16.09.2009, 14:40
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Я заподозрила, что они большие 100 мл пробники разливают в "мелкую тару"...
Старый 18.09.2009, 22:47
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

В магазине мне как то понравился Диоровский Портобелло. Кто-нить пробовал? Как он по стойкости? Наверное быстро выветривается - свежачок такой)
Старый 18.09.2009, 23:41
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Я пробовала, но мне не понравились они после того как полностью раскрылись. Верхние ноты быстро выветрились. Хотя на каждой коже по разному аромат звучит.
Старый 19.09.2009, 12:00
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

Мне тоже,толко первый нюх ничего,а дальше ужос
Закрытая тема