18 +
Старый 06.02.2010, 21:48
Vakulja Vakulja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Vakulja на нулеVakulja на нулеVakulja на нуле

Ооо "чистый яд", только его вспоминала недавно....пустая бутылочка на глаза попадась. вот незадумываясь купила бы на весну опять. В прошлом году весной 50 мл просто удетели. Беру флакон и так его и сяк. думаю, что случилось, сломался что ли. А он просто закончился у меня такое в первый раз было. Ароматов у меня в пользовании всегда достаточно, но такое вперевые. хочу.
Старый 07.02.2010, 14:21
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Мне по душе Пюр Пойзен Эликсир.
Старый 07.02.2010, 23:33
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Госпидя, как же я в молодости любила турбуленс! ...
О, и я тоже с вами, девочки Купила их не так давно по новой, лет 5 назад, блин.. и тут формулу поменяли, зла не хватает :susel:
Фиджи тоже очень любила, но сейчас даже тестить не хочу - боюсь разочарования . И Клима жалко .
Старый 09.02.2010, 18:14
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Екатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нуле

Девочки, я сегодня случайно у родственницы наткнулась на духи "Patchouli magique" (от "Новой Зари", как выяснилось), дома уже посмотрела в инете - стоят копейки, а стойкость это нечто! Я их просто в руках подержала, так вот даже после мытья рук с мылом, запах остался таким же как и был по насыщенности. Это нечто. Так неожиданно Девочки, кто знаком с ароматом, скажите Ваше мнение, может кто пользовался. А то я что-то не в теме

Вот изображение, на всякий случай, для наглядости и описание:
Мода изменчива, но есть понятия вечные – то, что никогда не выходит из моды. Это женственность, чувственность, лёгкий эротизм. Это сводит с ума, заставляет кипеть от страсти. И часто это чувство пробуждает в нас аромат. Пачули – символ индийских принцесс, непременный участник древних свадебных обрядов…этот уникальный аромат способен вызывать сильнейшие эмоции и пробуждать чувственность. А ноты ладана, сандалового дерева, бергамота и ладанника, придают ему особую глубину и силу. Благородный, Возвышенный, Окутывающий
Характер аромата: древесные
Семейство ароматов: древесные
Подгруппы семейства: древесные пряные
Начальные ноты: бергамот, лимон
Ноты сердца: пачули, сантал, ладан, ладанник
Базовые ноты: ваниль, мускус
Стиль: Никто не расскажет о Ваших чувствах, любви и желаниях лучше...
Миниатюры
356.jpg  
Старый 10.02.2010, 07:15
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 697 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Купила мужу на валентиновский день Burberry Touch - древесный, теплый аромат, пахнет дорогим уверенным в себе мужчиной. С таким мужчиной чувствуешь себя женщиной.
Маме Gucci Flora by Gucci. - пахнет женщиной, красивой, самодостаточной, романтичной, такой богатый аромат я еще не нюхала, там стольким всем пахнет! Просто обалденный запах!

Очень буду рада прочитать ваши отзывы!
Миниатюры
25882248_1211889737_x_c6f7fe59.jpg   p3041.jpg  
Старый 10.02.2010, 07:52
Частый посетитель
Almost Profi

Екатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нуле

NurNur, про Гуччи Флору я выше в этой теме писала: у меня этот аромат вызвал неоднозначное мнение: сначала тестишь, вроде супер, думаешь - то, что всегда хотела. Пошла покупать, так и не решилась - какие-то сомнения все-таки терзали. Через неделю после этого их подарили моей сестре: так вот, я их вообще не узнала, что-то отталкивающее для меня в них возникло. Хорошо, что не взяла...
P.S. Ночь прошла, руки до сих пор пахнут паччули.
Старый 10.02.2010, 08:07
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Только вчера тестила Гуччи Флору. Приятный запах, взрослый на мой взгляд, для мамы самое то.
А для себя понравился новый парфюм от Донны Каран.
Старый 10.02.2010, 08:33
Частый посетитель
Almost Profi

Да, Гуччи Флора именно взрослый, мне тоже так показалось.
Старый 10.02.2010, 08:36
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 697 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Екатерина 077, когда я понюхала, сразу поняла, что это для взрозлой женщины, для юных особ не очень подходит ИМХО. Этими духами моя тетя душилась когда-то, очень красиво пахло, не тошнило))

Еще мне предлагали Lanvin Jeanne. По мне так, не очень(( Хотя нахваливалииии...))
Миниатюры
p2666.jpg  
Старый 10.02.2010, 11:11
crazy crazy вне форума
Новичок
Beginner

crazy на нулеcrazy на нулеcrazy на нулеcrazy на нулеcrazy на нулеcrazy на нуле

Ответов про D&G императрица я не дождалась-куплю "не глядя",авось понравится
Старый 10.02.2010, 19:21
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

А мне вчера Флору гуччевскую подарили, я еще даже не понюхала ее. Но я попробовала bvlgary голубой, вот такой. Не совсем поняла еще, но скорее - понравился.
Старый 10.02.2010, 20:41
Анира Анира вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)

Анира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном пути

Про "Пачули" - пряный, тяжелый аромат - уже купила, люблю такие. Именно слово пачули и привлекло. Духи держатся хорошо, вода выветривается быстро. Но мне кажется, этот запах должен именно подойти - очень специфичный аромат. У красной зари много интерпретаций на тему известных духов - интересно "Пачули" чей клон?
Старый 10.02.2010, 21:09
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от crazy Посмотреть сообщение
Ответов про D&G императрица я не дождалась-куплю "не глядя",авось понравится
Ну что сказать? Вполне приятный, немножко арбузный, простоватый, но раздражать не будет. Политкорректный

Девочки! Я, собССно, об "Опасных связях". Пришла домой, смыла и возрадовалась
Все надо тестить!
Сделала днем в "Артиколи" 3 пшика - один на блоттер, другой на запястье, третий на шею. Чтобы понять, как в нем жить. К вечеру меня стало мутить Есть в этом аромате что-то такое... тягучее, маслянистое. Вроде бы и приглушенный, но стойкий до одурения.
Провела эксперимент с блоттером, подсовывая его коллегам под нос. Один сказал: ну, ничё так...
Второй: вроде хорошо, но чего-то в нем слишком
Третий: ой, вчера (на тусе) точно так кто-то пах!
Вывод: аромат запоминающийся. Но никто приобретать его ни мне не посоветовал, ни для своих дам не поспешил ...

Свежести не нашла в нем ни разу.
В ГУМе в продаже его пока нет, скоро привезут. Мне зарезервировали, но не куплю
Старый 10.02.2010, 21:41
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Для меня "Опасные связи"- слишком опасные, душные;) Нежнее Виктор, нежнее
Старый 10.02.2010, 22:52
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Это ладан в "Связях" так плохо себя ведет. Я как где ладан зачую, так усё - ассоциации с похоронами. А ведь кому-то нравится
У Киллианов "Любовь"(какая то там...) - ну так более или менее. Перетестила все и тоже не стала брать. Не стоит он таких денег )
Старый 10.02.2010, 22:58
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Егорка, а я че-то в описании ладан не нашла в связях....мож конечно ошибаюсь.
Старый 10.02.2010, 23:01
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Может он - и не ладан, но какой то тяжелый элемент. Сразу его не слышно, а к вечеру оседает такой тяжелой нотой, которую хочется пойти и отмыть.
Старый 10.02.2010, 23:02
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Кокос, слива, черная смородина, засахаренный персик, корица, дамасская роза, герань, сандаловое дерево, дубовый мох, ветивер с острова Ява, экстракт ванили и белый мускус.

Может мускус?
Старый 10.02.2010, 23:02
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Мирр, может, а не ладан?
Старый 10.02.2010, 23:14
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Процитирую отзыв профессионала:

Liaisons Dangereuses (Опасные связи)Автор парфюмерной композиции Calice Becker. Композицию открывают: и слива; в сердце композиции: пеларгония с Мадагаскара и корица; Базовые ноты составляют: мускус и сандаловое дерево.
Для меня этот аромат - ладан и мускус. Мускус такой щемящий, совершенно не нежный. Ладан не заявлен, но если бы меня спросили об идеальном парфюмерном ладане, я бы назвала этот парфюм.

Я ж и говорю, ладан вылезает...
Закрытая тема