Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 03.12.2021, 15:51
Аватар для Милитер
Милитер Милитер вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2021
Город: Самара
Сообщений: 191
Милитер на нулеМилитер на нуле
По умолчанию

А у меня сегодня 21 день. Мне Только что!!!! до конца срезали корочку на некрозе. Дошли там до чего-то, даже думать не хочу, и началась, фаза с мазью Стелланин! 2 недели шли к фазе 2. Видать, заживление будет месяца 3. И дай бог, чтобы там ямки не было
Спасибо: 4
  #42  
Старый 03.12.2021, 16:53
Аватар для NTUSYA))))
NTUSYA)))) NTUSYA)))) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)
Поблагодарили: 403 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2019
Город: Брянск
Сообщений: 1 409
NTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нуле
По умолчанию

@Mariika1, Вот этот шов, который разделяет грудь на две части, меня тоже смущает. Не хочу вас расстраивать, но не думаю, что здесь будет разительной перемены. А ждать все равно придется несколько месяцев. Поэтому надо включать режим ждуна. В любом случае всё поправимо. Размер позволяет. Но думаю вам следует задуматься о другом хирурге.

Обо мне:
  #43  
Старый 03.12.2021, 17:09
Аватар для Тинки-винки
Тинки-винки Тинки-винки вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 149
Тинки-винки на нулеТинки-винки на нулеТинки-винки на нулеТинки-винки на нуле
По умолчанию

девушки, спасибо большое за ответы!
подсела на форум, сил нет остановиться, все по ночам читаю, аж режим сбила, по деньгам после нг выходит опи делать, жду, жду, ждуууу))))))

хочу поделиться своей гм.... красотой.
Как стали расти в 12, так не вперед, не вверх, а сразу вниз. Ореола от тяжести растянулась, нечувствительное ничего. Дикие комплексы всегда, всю жизнь. Про операцию стала гуглить, как только инет появился, но тогда суммы казались заоблачными. Сейчас же, этим летом (была жара под 30 в Москве) я поняла, что больше так жить не могу. Покупать бронелифчики по 6-7 тысяч, терпеть боли в позвонке, растяжки, болото под грудью...

Но на консультацию меня сподвигли 2 случая- впервые за долгое время разрешила себя сфоткать в полный рост и ужаснулась непропорциональности, и ситуация в примерочной магазина бронелифчиков. Я сказала консультанту, что в этом лифе грудь мне не нравится, да и вообще, если честно, она ни в каком виде мне не нравится. На что получила ответ "через 5 лет я закончу психфак, жду вас на консультации по поводу ненависти своему телу, разберёмся с проблемой". Это была наверное потрясающая шутка, но я ее что-то не оценила. Жалею, что не ушла сразу, что не написала жалобу. Легко задвигать про комплексы голому человеку в примерочной.
Стояла, как убитая, потом купила очередной чехол на танк (от которого все болит) и ушла почти в слезах.

вот такая вот история, спасибо что прочли)
Миниатюры
60748ff9.jpg   5459d65c.jpg   3eabe141.jpg  
Спасибо: 12
  #44  
Старый 03.12.2021, 17:15
Аватар для Mariika1
Mariika1 Mariika1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 157
Mariika1 на нуле
По умолчанию

@NTUSYA)))), я если честно, тоже начала к этому склонятся. Хотя врач говорит, что шов расправится, но на этом форуме никого не нашла с таким швом(
@Тинки-винки, удачи!!!
  #45  
Старый 03.12.2021, 17:21
Аватар для Милитер
Милитер Милитер вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2021
Город: Самара
Сообщений: 191
Милитер на нулеМилитер на нуле
По умолчанию

@Тинки-винки, в нас тут можно уже и запутаться) но могу сказать, не дожидаясь, когда у меня пройдут 3 месяца или год, жизнь поменяется после операции в лучшую сторону
@Mariika1, такое натяжение распрямится, если только похудеть. Причём сильно. Так мне кажется.
  #46  
Старый 03.12.2021, 17:23
Аватар для Mariika1
Mariika1 Mariika1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 157
Mariika1 на нуле
По умолчанию

Девочки, а через сколько по времени можно уже судить о груди, я имею ввиду, раньше 6 мес. Те, когда она меняться перестанет. Или может сейчас уже искать хирурга для консультации?
  #47  
Старый 03.12.2021, 17:25
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 575 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

@Mariika1, не хочу вас обнадеживать напрасно, но бывает, что такие втянутые швы расправляются со временем. На форуме я видела что-то похожее в старых архивных ветках давно. Но в целом кмк все-таки понадобится коррекция, ибо даже с условием большого отека асимметрия видна.
Но расстраиваться рано, до момента, когда будет понятен итог, должно пройти месяца четыре как минимум. Коррекцию врачи берутся делать не раньше 9 месяцев после опи, на крайняк через полгода может и сумеете уговорить. И это не их капризы, просто движняк тканей длится долго и прежде чем заново что-то кроить, нужно чтобы грудь окончательно уселась.
Дока по идее надо сменить, но мало кто любит переделывать чужие косяки.
А вообще не расстраивайтесь, все поправимо. Вот у нас тут девушка Женя есть на форуме, она вообще три раза делала, чтоб достичь желаемого результата, поразительная целеустремленность в сочетании с уникальным позитивным характером)))) берите пример с нее)))
Ну а в целом, вот у меня когда в январе стало ясно, что док накосячил, муж мне сказал- ты же главную проблему решила, размер уменьшила. А остальное не особо принципиально и в любом случае поправимо)
Держитесь и заживайте спокойно, война план покажет))
Спасибо: 3
  #48  
Старый 03.12.2021, 17:28
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 429 раз(а) в 638 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Тинки-винки, по-моему, из такого исходника можно собрать что надо Не два мяча в носке, как у меня были))) Кстати, если от лифчика всё болит, это скорее значит, что он Вам не подходит, в правильном ничего болеть даже с десятым размером не должно (ну или болеть разве что немного).
Вы пока выбираете или уже решили, у кого? Тут на форуме можно выбрать по результатам, не по соцсетям врачей - большой плюс
  #49  
Старый 03.12.2021, 17:34
Аватар для Тинки-винки
Тинки-винки Тинки-винки вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 149
Тинки-винки на нулеТинки-винки на нулеТинки-винки на нулеТинки-винки на нуле
По умолчанию

@Midori,
спасибо, надеюсь на что-то красивое.
Соколов ван лав, еще до форума год за ним смотрела
очевидно что лиф мне не подходит, просто надо было купить хоть что-то и побыстрее смыться из магазина. По итогу выброшенные деньги, несколько раз носила и все
  #50  
Старый 03.12.2021, 17:48
Аватар для pono4ka
pono4ka pono4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 535 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Город: СПб
Сообщений: 310
pono4ka на нулеpono4ka на нулеpono4ka на нуле
По умолчанию

@Тинки-винки, оо! Понимаю вас на 500%!
У самой так же когда грудь выросла сразу стала стремиться к земле.. Ещё и очень рано стала расти. Я ее в школе под партой постоянно прятала.. А общая раздевалка, спорт, бассейн, подбор белья Постоянно комплексы и стресс.. Все удивляюсь как я с такой грудью замуж вышла Явно муж меня полюбил за что-то другое
А тактичности некоторым явно не хватает Когда делала узи перед последней операцией, то невзначай обронила фразу, что хочу уменьшить грудь.. И исправить косяки врача. На что мне целую петицию рассказали и отчитали как ребёнка, хотя мне 36- и я как-то вполне самостоятельная и сама могу со своим телом принимать решения. Ах да- про бюстгальтер- похожий на чехол на танк тоже было сказано И это говорила тётечка с размером груди ещё большим, чем у меня
Но у меня уже железные нервы сформировались на вопрос груди поэтому я все пропустила мимо ушей
Хочется вам пожелать со всей серьезностью подойти к выбору врача! Как врач ведёт себя на консультации- отвечает ли на вопросы, делает ли разметку, слышит ли Вас. Как он относятся к своим косякам. Увидеть отдаленные результаты работ- год и больше. Конечно и вы должны конкретно знать на что вы согласны, на что нет и какой результат хотите видеть.
Пишу это все потому что сама через все это прошла Поэтому пришлось делать повторную операцию..

Обо мне:
Спасибо: 3
  #51  
Старый 03.12.2021, 17:57
Аватар для Тинки-винки
Тинки-винки Тинки-винки вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 149
Тинки-винки на нулеТинки-винки на нулеТинки-винки на нулеТинки-винки на нуле
По умолчанию

@pono4ka, а в какой теме посмотреть почитать вашу историю, почему пришлось переделывать?
  #52  
Старый 03.12.2021, 18:10
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 429 раз(а) в 638 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@pono4ka, бассейн... Я в 8-9 классах в бассейн почти не ходила, потому что в подростковые купальники уже не лезло ничего Да и во взрослые-то не лезло, что уж там.
Купальник на фото смогла купить, когда уже взрослой похудела до 50 кг и на меня стало хоть что-то налезать)))) Тогда носила 70F милавицынский.
Миниатюры
32ecda95.jpg  
Спасибо: 3
  #53  
Старый 03.12.2021, 18:21
Аватар для Тинки-винки
Тинки-винки Тинки-винки вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 149
Тинки-винки на нулеТинки-винки на нулеТинки-винки на нулеТинки-винки на нуле
По умолчанию

шея же сразу болит от такой петли(
  #54  
Старый 03.12.2021, 18:46
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 429 раз(а) в 638 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Тинки-винки, не то слово)) Но других купальников не было, по крайней мере, не за бешеные деньги
  #55  
Старый 03.12.2021, 21:00
Аватар для pono4ka
pono4ka pono4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 535 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Город: СПб
Сообщений: 310
pono4ka на нулеpono4ka на нулеpono4ka на нуле
По умолчанию

@Тинки-винки, только в этой ветке я писала почему переделывала
Вообщем из-за того, что результат меня не устраивал Вес железы большой был- спина болела. Белье все-равно трудно подобрать было, хотя и подтянута была. Врач неправильно раскроил- из-за этого ареолы наверху были.. Опять же вопрос с бельём- закрыто по максимуму должно быть иначе ареолы выскакивали. Ну и швы
Во вложениях можете посмотреть мои фото- и исходник и то с чем на вторую операцию пошла


@Midori, Да!!!! Каких я только отмаз не придумывала для того, чтобы не ходить в бассейн и на физру
У меня аж шею защемило от купальника на фото все один в один пройдено и размер как у меня
И кстати другой формы бюстики не особо грудь держали

Обо мне:
Спасибо: 2
  #56  
Старый 04.12.2021, 16:11
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 429 раз(а) в 638 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@pono4ka, когда грудь стала 70G в 2017 году, я открыла-таки для себя британские сайты - и вот там почти всё, что покупала, держало на ура, стоило не как Боинг, никаких вмятин на плечах - когда поменяла ещё обхват на 65, вообще отлично стало. Мой любимый - panache tango (вроде 2, не помню уже). Такой удобный был, ух. И потом, когда в беременность грудь разнесло до 65НН, брала там же. Я обычно брала с усиленной боковой поддержкой.
И так я рада, что сейчас не надо больше думать, что мне надо! Залезла на любой агрегатор, тот же алиэкспресс, заказала, что понравилось, и всё! Ух~ Поэтому у меня так много белья теперь Купальник и тот теперь легко найти, только пофорсить в нём никак - тут их не носят
  #57  
Старый 04.12.2021, 16:13
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 429 раз(а) в 638 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@pono4ka, как вспомню, с чем на операцию пришла...
Миниатюры
dfd85f0c.jpg   d083c961.jpg   d46c1b79.jpg  
Спасибо: 7
  #58  
Старый 04.12.2021, 20:51
Аватар для Dubadu
Dubadu Dubadu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 109
Dubadu на нулеDubadu на нуле
По умолчанию

@Милитер, очень красиво поучилось хоть и помучались вы, но результат выше всяких похвал!
  #59  
Старый 04.12.2021, 21:11
Аватар для Telli
Telli Telli вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 52
Telli на нулеTelli на нуле
По умолчанию

Всем привет ) сегодня 3 день после редукции у меня, температуры нет, болей нет, даже компра вроде не сильно давит или я приспособилась. Сама помыла голову себе , до этого было страшно 😅 появились мысли, а не сделать ли мне потом абдоминопластику, насмотрелась тут и начиталась ))
  #60  
Старый 04.12.2021, 21:21
Аватар для Luis a
Luis a Luis a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 422 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@Telli, абдоминопластика мне далась в разы тяжелее первые две недели , зато не было никаких осложнений . Сейчаслегко после подтяжки , но 6 недель , а швы бунтуют ((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©