18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.06.2009, 16:20
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Девочки, читаю-читаю, совсем запуталась: ревиталаш, МД, латисс... Подскажите мне, пож., по-простому. С чего начать, что купить и у кого, чтобы ресницы стали длиннее и гуще.
Галина, ты пишешь, что от красноты пользуешься визином, но их же можно закапывать вроде не больше недели. А потом как ты?
Старый 09.06.2009, 16:25
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Я думаю, он тут:
dechloro ethylcloprostenolamid
Старый 09.06.2009, 16:26
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
X-Rain,а в МД есть или нет?
вот состав-water,hydrolized glycosaminoglycans,phenoxyethanol,triethanolamine acrylates\c 10-30 alkyl acrilatcrosspolymer,c12-15 alkyl benzoate,caprylyl glycol,panthenol,sodium chlorid,sorbidol,,proline,содиум фосфат,содиум лактат
Ага, есть - dechloroethyl cloprostenolamid
http://www.agrovetmarket.com/ShowPro...=6&.product=92
Если это старая партия, конечно! Нужно смотреть на упаковке его наличие.
Старый 09.06.2009, 16:45
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 183

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Девушки, да простагландиды везде есть и в старой и в новой партии, чуть чуть изменяют они формулу. То что у Алии это новая! партия.Не поняла я с чего такая инфра что Алерган там что то так сурово запатентовал. Просто все эти средства нуждаются в проапрувливании ФДА, а пока его нет, они будут продаваться оверкаунтер. От Латиса, эффект не лучше чем от новой партии Ревиталаша- моя свекровь использует сейчас Ревиталаш, т.к Латис быстро кончился. У Латиса всего на месяц хватает- дорого и неэкономно.
Вот кого растишки именно с простаглндидами интересуют, купите
Enormous lash- латанопрост там точно есть , по крайней мере другой вариант простагландида.
Старый 09.06.2009, 16:56
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
ревиталаш, МД, латисс... Подскажите мне, пож., по-простому. С чего начать, что купить и у кого, ч
Вот что-то одно из них и купить.Любое.Посмотреть результат от применения на фото-страничек 10 последних в этой теме хватит,что бы сделать выводы
Покупать или самой или присоединяться к массовой закупке ревиталаша
Старый 09.06.2009, 17:10
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

http://www.forbes.com/feeds/afx/2008...fx5078187.html

ЛОНДОН (Thomson Financial) - Allergan Inc заявила, что намерена подать к концу третьего квартала 2008 года в FDA новое применее для bimatoprost, синтетического простагландина, как стимулятора роста ресниц.
Allergan завершила клинические испытания, свидетельствуещие о том, что ее запатентованная разработка bimatoprost, когда он применяется непосредственно к нижней части ресниц, приводит к значительному росту ресниц.
Мировой рынок туши для ресниц в настоящее время оценивается в 3,7 млрд. долл. США ежегодно. В случае одобрения FDA нового применения для роста ресниц, который в настоящее время Allergan ожидает в 2009 году, компания оценивает общий объем продаж bimatoprost по новому применению более $ 500 млн. в год.
Allergan обладает исключительными правами на использование bimatoprost и других простагландинов и простагландин аналогов для стимулирования естественного роста ресниц США и иностранными патентами.
В случае одобрения FDA, Allergan в bimatoprost продукт для ресниц рост будет доступна по рецепту только для потребителей в Соединенных Штатах.
Старый 09.06.2009, 17:14
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Иса, я Enormous lash хотела купить, а потом пробила его на Makeup Alley. Там тоже, оказывается, первая версия и вторая. Сейчас идет вторая. Пишут: я купил оч.дорогую водичку в красивом флакончике.. Рейтинг низкий, результатов нет.
Старый 09.06.2009, 17:16
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Лана, можешь не искать, так будет с любым продуктом, я объяснила почему. Разве, что удастся купить на и-бее старую партию, или у наших неповоротливых дилеров. Но это уже будет незаконно, и новой партии у них не будет.

Позвонила в Фитоджен - нет у них МД, и не будет
Старый 09.06.2009, 17:24
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 526 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Алия, ага, это он и есть! В названии должен быть корень cyclopent. Значит у тебя старая серия, должна работать!...
Ну всё... (((( Пипец значит. Ни фига не работает он. Значит не имеет смысл дёргаться и брать Латисс или что-либо другое. Просто на мне простагландин не работает. ((((((( Такой вот грустный вывод. Иэээх... Будем ходить без ресниц значиццца...
-

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 09.06.2009, 17:30
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Хорошо бы замеры сделать... у тебя ведь они прямые, видно плохо...
Старый 09.06.2009, 17:42
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi

Эри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном пути

Пойду убьюсь ап стену :susel:
Старая версия, новая версия - а как узнать-то когда заказываешь? )
Девочки, кто в этом понимает, может сделаете общественное доброе дело, узнаете где купить сейчас можно "старую версию".
А мы бы все быстро закупились, пока что-то осталось, если это еще реально
Старый 09.06.2009, 18:05
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Купить у Оми Латисс.
Старый 09.06.2009, 18:27
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

X-Rain,пожалуйста,еще раз для тех,кто не понял с первого раза-"работающие"мазилки с простогландином все первого поколения,сейчас их уже практически не купить,те,что второго-без простогл(следовательно,неработающие);правом продажи мазилок с простогландином обладает Аллерган.
И они же,в случае одобрения FDA,будут продавать мазилки только в штатах.А почему только там?И что будет в случае неодобрения?
Старый 09.06.2009, 18:37
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi

Эри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном пути

X-Rain, я лох, не умею на ебее заказывать
Поэтому и могу только присоединиться к общей закупке
Я так поняла, что ты считаешь, что сейчас если покупать ревиталаш у Оми, то там новая версия и там нет этих простогладинов? И нужно сейчас брать латикс.
Старый 09.06.2009, 18:41
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Джила все правильно. Почему только в Штатах - не знаю, скорее всего, не почему, и Латисс будет продаваться и не в Штатах, зачем им иначе мировые патенты?
Что будет если не будет одобрено ФДА - не знаю. Похоже, это у них считается не косметика, для которой это не обязательно, а лекарственный препарат. Возможно будет продаваться везде кроме США (зеленый смайлик).
Эри, не Ревиталаш, а Латисс. У Оми, на наше счастье, есть Латисс, как сегодня выяснилось!
Старый 09.06.2009, 18:57
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Спасибо!
В принципе,в США все косметические ср-ва,оказывающие хоть какой-то физиологический эф-т,считаются лекарством и продаются только по рецепту.Это я совсем недавно узнала,хотя может,на деле и не всегда так
Старый 09.06.2009, 19:20
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 526 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Хорошо бы замеры сделать... у тебя ведь они прямые, видно плохо...
Я делала замеры. Изначально самые длинные ресницы были 11 мм, и щас также.. никаких изменений. ((( После Жан Марини стали чуть погуще. Вернее, участки проплешин заросли.

Просто простагландин не работает именно в моём случае. Вот и всё. Иээх...

-

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 09.06.2009, 23:51
Юляша84 Юляша84 вне форума
Новичок
Beginner

Юляша84 на нулеЮляша84 на нулеЮляша84 на нуле

Девушки,здравствуйте!Сегодня заказала Ревиталаш вот этот http://cgi.ebay.com/Revitalash-Eyela...A1%7C294%3A200 Вы таким пользуетесь?И чем они отличаются,кроме цены?
Старый 10.06.2009, 01:40
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

Cherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном пути

Мне на днях должен быть доставлен latisse, как получу сразу сфотаю и отпишусь с составом, ну и есесенно приступлю к лечению))), как я уже писала, заказывала у Оми, по ее рекомендации.
Старый 10.06.2009, 10:01
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Ух, здорово! Латисс у нас еще, вроде, никто не приобретал))). Сколько заплатила и долго ли шел?