Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 22.04.2022, 15:29
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 655 раз(а)
Поблагодарили: 2 918 раз(а) в 1 449 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 070
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Silvy, отеки в 7 месяцев. Даже не знаю. Может быть особенность такая?после смаса долго отеки гуляют это точно.
А какие брыли на ощупь?

Может быть фото покажешь?
  #2022  
Старый 22.04.2022, 15:35
Аватар для Silvy
Silvy Silvy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 87
Silvy на нуле
По умолчанию

@Maslena, вот. Отправляла косметологу с вопросом, что можно сделать. Сказал, нити либо только на низ, либо низ, и среднюю часть... ��
Миниатюры
3d097a5f.jpg   b3461ebf.jpg  
Спасибо: 2
  #2023  
Старый 22.04.2022, 16:33
Аватар для Ursular
Ursular Ursular вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 226 раз(а)
Поблагодарили: 411 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 194
Ursular на нулеUrsular на нулеUrsular на нулеUrsular на нулеUrsular на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо)) а я могу завести свою тему? Или здесь лучше делиться?)
@vikkitori, спасибо) только на такой и рассчитываю)
  #2024  
Старый 22.04.2022, 16:42
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 225 раз(а)
Поблагодарили: 24 797 раз(а) в 10 035 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 089
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Ursular, да, можешь свою завести.

Обо мне:
  #2025  
Старый 22.04.2022, 23:35
Аватар для Bla_bla_bla007
Bla_bla_bla007 Bla_bla_bla007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2021
Сообщений: 142
Bla_bla_bla007 на нуле
По умолчанию

@vikkitori, а в первые дни после операции глаз нормально закрывался ? Что говорит врач, почему так получилось ?
  #2026  
Старый 23.04.2022, 03:55
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 655 раз(а)
Поблагодарили: 2 918 раз(а) в 1 449 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 070
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Silvy, даже не знаю. Сама как думаешь отек или нет?
После операции впервые недели как было?
У меня впервые дни спустился вниз, а сейчас вроде нет. В понедельник 4 недели будет.
  #2027  
Старый 23.04.2022, 09:57
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 225 раз(а)
Поблагодарили: 24 797 раз(а) в 10 035 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 089
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Maslena, как твоё самочувствие? Глаз как себя ведёт?

Обо мне:
  #2028  
Старый 23.04.2022, 10:58
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 655 раз(а)
Поблагодарили: 2 918 раз(а) в 1 449 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 070
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@kolbi, с помощью моего доктора офтальмолога и с божьей помощью потихоньку вроде улучшения. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

Как говорит мой доктор - глаз становится веселее. Также ни фига не вижу. То есть вижу, но все очень мутно.
Док говорит торопиться не надо, всё идёт по плану. Всем меня показывает как в цирке( в плане повреждения глаза конечно не лица

Сейчас вот понимаю надо сразу ложиться в стационар и лечиться. А не дома. Но что уже получилось, то получилось.
Очень хочется надеяться, что заживёт с минимальными последствиями. А как уже выйдет одному богу известно.
Самый худший вариант развития событий - пересадка роговицы.
Но я все равно надеюсь. Да будет так. Аминь.
Я во все сейчас верю.
  #2029  
Старый 23.04.2022, 11:42
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 225 раз(а)
Поблагодарили: 24 797 раз(а) в 10 035 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 089
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Maslena, всё заживёт и глаз восстановится. Не сомневайся.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2030  
Старый 23.04.2022, 11:45
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Silvy, по фоткам что вы выложили на мой взгляд овал хороший. никаких особо брылей нет. может фото не передает. а то что не сильно заметно результат, то мне кажется когда делают в молодом возрасте то результат видно не сильно, просто лучше чем было. зато это естественно. в более позднем возрасте все же заметнее подтяжка. на мой взгляд.
если не сложно можете глазки показать, как сейчас стало? у вас же была нижняя блефаро и от этого проблема появилась? у меня как раз верхнее блефаро и я мечтаю вернуть миндалевидность веку, а то глазки как у поросенка
переделывать будете не у Николаевой? кстати как она после операции? на связи ли, участливо? что она говорит на ваше недовольство результатом?

спасибо за ответ
  #2031  
Старый 23.04.2022, 12:31
Аватар для Silvy
Silvy Silvy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 87
Silvy на нуле
По умолчанию

@Maslena, после операции была красота, вид очень приличный, ни одного синяка вообще. Отек, конечно, держался в скулах, постепенно сходил, и пока он был, было даже красиво, такое наполненное лицо. Но мне ещё делали и платизмопластику с разрезом под подбородком и за ушами. По идее овал должен был подтянуться хорошо. Сначала так и было, но со схождением отека со скул, он как бы переходит вниз, что ли. Низ лица все тяжелее выглядит.
  #2032  
Старый 23.04.2022, 12:48
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 655 раз(а)
Поблагодарили: 2 918 раз(а) в 1 449 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 070
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@kolbi, спасибо, дорогая. Богу в уши твои слова.

А лицо мне в общем нравится.

@Silvy, скорее всего отек все же.
А токи ? Ещё что то делаешь?
  #2033  
Старый 23.04.2022, 13:06
Аватар для Silvy
Silvy Silvy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 87
Silvy на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, я постараюсь попозже добавить ещё фото. Результат именно на глазах меня радует, можно сказать. По сравнению с тем что было, стало намного лучше. Но провалы под глазами есть, из за этого все равно круглят глаза. Я планировала летом делать липофиллинг, но теперь не получится прилететь в Россию... Средняя треть стала лучше, но я бы хотела ещё обьемнее. Врач сказала, что у меня маленькие комки биша были, и из за этого не получилось поднять так, как планировали. Но некоторым вообще же не перемещают эти комки, просто за счёт перемещения тканей создают объем, разве нет? У меня нет ярко выраженных брылей, кожи лишней не много, то есть при поднятии щеки чуть вверх, все брыли уходят. Сначала так и было, после схождения отека со скул, нижняя часть стала выглядеть даже хуже, чем раньше. Платизмопластика вообще оказалась бесполезной, все тяжи остались на месте, угол такой же, как и раньше, под подбородком плюшка. Теперь ещё и шрам, и чувствительности нет, и очень сильное ощущение стянутости. Кажется, как будто этот отек под подбородком и на челюсти и тянет овал вниз. Не знаю... Николаева мне понравилась, не слишком понравился результат операции. Сначала она говорила, что надо ждать, это все отек и тд. Сказала поставить ботокс в платизму, и сказала, что таких тяжей быть не должно (( Но что может быть платизма прирастет в правильном положении... ничего не приросло. Потом ещё сказала, что может качество кожи не самое лучшее, надо укреплять, сделать игольчатый РФ. Мне странно это было слышать, так как операцию я делала с целью того, чтобы как раз приподнять эту область, которая провисла, без всяких игольчатых РФ и тд.
@Maslena, нет, токи не делала, здесь у нас косметология не особо развита и цены бешеные. Игольчатого РФ нет, есть обычный, сделала его. Колола nucleofill для улучшения качества кожи. Вот раздумываю сейчас насчёт нитей...поможет ли это приподнять овал
  #2034  
Старый 23.04.2022, 14:05
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Silvy, да, собственно операцию делают когда косметология бессильна, конечно странно после подтяжки еще исполнять миллион манипуляций. я думала что когда шею подтягивают соответственно и убирают дряблость. нити хорошо работают когда овал не тяжелый. но на шею нити бесполезны. у меня вот один в один проблема с шеей, она мне тоже предлагала подтяжку шеи изолированно. очень расстроилась после ваших слов, надеялась на этот метод.
у вас прям целиком средняя была? разрезы во рту?

как в целом прошла реабилитация? Николаева вроде как деликатно делает, ну так себя позиционирует.
  #2035  
Старый 23.04.2022, 16:00
Аватар для Silvy
Silvy Silvy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 87
Silvy на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, реабилитация была не сложная, в самом деле, у доктора лёгкая рука, не было каких-то сложностей вообще, ни синяков, ничего. Швы хорошо зажили. Нити я бы хотела поставить на овал, не на шею. У меня хорошая кожа на шее, но я хотела получить угол выраженнее, убрать тяжи платизмы и брыли намечающиеся. Она сказала, все это получится сделать, так как разрез будет за ушами, то подтянут там, и под подбородком сошьют мышцы корсетно. По факту, изменений от платизмопластики не вижу вообще. В выписке у меня написано, смас потдяжка шеи. То есть была работа со смас слоем, по идее, этого должно было быть достаточно чтоб получить какой-то результат
Да, была полная средняя, разрезы во рту и на висках
  #2036  
Старый 23.04.2022, 19:32
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@Maslena а как тебе глазик там лечат , что делают ?
  #2037  
Старый 24.04.2022, 01:15
Аватар для Barbarina
Barbarina Barbarina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 24
Barbarina на нуле
По умолчанию

Девушки!

Имеет ли смысл просить о гиперкоррекции? Какие за и против в этом вопросе? На реабилитацию у меня твёрдые 3 месяца.
Миниатюры
a811635d.jpg  
  #2038  
Старый 24.04.2022, 01:33
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Barbarina, гиперкоррекция обязательна, потому что гравитация- царица мироздания. Нужно делать выше, чем хочется конечный результат.
  #2039  
Старый 24.04.2022, 06:49
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 655 раз(а)
Поблагодарили: 2 918 раз(а) в 1 449 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 070
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@vikkitori, да вот вроде ничего особенного не делают. Капают капли 4 раза в день, сменили антибиотики. Ну и под присмотром врача.
Док считает тактику верной, потому что глаз действительно заживает по тихоньку.

Проснулась сегодня утром, вижу по прежнему плохо, за ночь не изменилось... Наревелась опять, начиталась про пересадку роговицы....

А потом мы пошли с моей бабулечкой соседкой по палате на завтрак. Достали праздничный кулич, яйца... Она говорит:" ну загадывай желание" я загадала. Должно сбыться.
А сейчас батюшка по больнице ходил, все и всех освещал/окраплял, угощал.
Ну просто должно все закончиться хорошо.
Я прям верю.
Наверно, слишком быстро опять сейчас все хочу.
Короче говоря... Ждём.
@Tim-33, да, гипер коррекция нужна, но делать ее надо как деликатно что ли.
Частое осложнение - какие либо проблемы с глазами.

@vikkitori, у тебя как дела? Глаз начал закрываться?

Я когда нервничаю закрывается хуже. Прям чувствую напряжение мышц.
  #2040  
Старый 24.04.2022, 10:25
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@Maslena,
Дай бог , поскорее бы , надеемся , что обойдется всё консервативным лечением
У меня так же , не смыкается , слезы текут постоянно , плохо вижу ещё синяки гады не проходят никак ,от
Траумель мази вообще никакого толку и от ультразвука не вижу улучшений 8 процедур сделала , осталось 2. Потом пойду может на хивамат
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©