Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #81  
Старый 08.12.2021, 18:05
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 565 раз(а)
Поблагодарили: 2 896 раз(а) в 1 438 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 055
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки,на днях встретила бывшего мужа. Живёт в одном подъезде с моей нынешней свекровью.
Я была со своим малышом, прям в дверях столкнулись. Я ему привет! А он мне сухо так здрасьтеее...
Он рак, лет 7 после развода вообще со мной не здоровался . Раки мне кажется вообще не с этой планеты...
Сейчас женился лет 7 назад , мне кажется не счастлив...
Общение с нашей дочерью избегает, та сначала страдала сильно сейчас уж и не знаю.

Как ей объяснить , что отец ...ее... Того... Скажем так. Я иначе не понимаю. Одна единственная дочь у него, а общаться вообще не хочет.


Ахх, жизнь не удалась, я не могу дать тебе столько сколько тебе нужно, мне плохо от этого....жена забирает все деньги и тратитт - это его примерные слова раз в год, когда она приезжает.
Она его жалеет. Дочь
. А мать... Ну естественно наоборот. Все должна ,железная.
А он прям святой человек....
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #82  
Старый 08.12.2021, 19:54
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 466 раз(а)
Поблагодарили: 3 065 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Maslena, что то я не поняла, " об - ть" всех раков из-за того что бывший козел . А вы под каким знаком родились????

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #83  
Старый 08.12.2021, 20:23
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Очень странно. Я только что зашла в эту тему и пост @Maslena, не видела! Откуда спасибо от меня в посте про мужа рака?????? Это тех ошибка? Время 20:14. Как узнать в какое время появилось спасибо в посте, который я только что прочитала???
@Maslena, я ничего не объясняла дочери, почему папа козел. С детства говорила, что папа её хороший и её любит. Подробности ей были не к чему. Я так считала. Она уже взрослая тётя и хоть одной травмой меньше. Папу всегда любила без кондиций. Не жалела, а любила как папу, который жил в другой семье. Он тоже её любил, но денег не давал. Обошлись своими силами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #84  
Старый 09.12.2021, 07:53
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 565 раз(а)
Поблагодарили: 2 896 раз(а) в 1 438 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 055
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Alena34, ничего личного.
У меня знак ещё хуже)))) вообще мотает из стороны в сторону)))
@balutina, наверное бессознательное)

Девочки, кстати не слышали о новых исследованиях? Типо телепортация или нечто в этом роде возможно.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 17.07.2022, 19:09
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 91
Mariposa на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы бы развелись с мужем из-за отсутствия секса/ очень редкого? Всё остальное- дети, дом, забота, подарки, путешествия, деньги- в порядке. Брак более 15 лет. Изначально разный темперамент, мне нужно больше, ему меньше. Ненависти к друг другу- нет, уважение- есть. По моей инициативе ходили к психологу, не помогло. С его слов причина его поведения- усталость и занятость на работе. Секс всегда был редкий, но со временем стало всё реже и реже и вот теперь совсем исчез. Но постоянные обещания, что всё наладится. Постоянно спрашиваю себя- стоить ли разрушать семью из-за секса? Разница в возрасте 11 лет. Ему 50 Интересно мнение со стороны
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 17.07.2022, 23:17
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Отсутствие секса в 50 лет-сплошь и рядом. Точно не стала бы разводиться из- за этого.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #87  
Старый 18.07.2022, 03:11
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 91
Mariposa на нуле
По умолчанию

Спасибо за вообще мнение, но это ему 50, а мне то гораздо меньше. Грустно… А послушаешь своих подруг- так их мужья и в 70+ ещё огого!!! Или может быть это только бла бла бла…
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 18.07.2022, 05:39
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 565 раз(а)
Поблагодарили: 2 896 раз(а) в 1 438 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 055
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Mariposa, у меня есть одна знакомая - муж лет на 20 точно старше. У него давление и секс просто по здоровью вреден. У нее есть любовник.просто для секса.

А другая знакомая рассказывала про родителей - как то ее 80летняя мама жаловалась на 85 летнего папу. Мол, секс ему до сих пор нужен.

Итак бывает.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #89  
Старый 18.07.2022, 10:36
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Mariposa, отсутствие секса не повод терять близкого друга. Если прям надо надо тебе - попробуй найти любовника. А такого близкого человека, с которым комфортно рядом, как твой муж, очень сложно будет найти.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #90  
Старый 18.07.2022, 10:42
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 365 раз(а)
Поблагодарили: 4 920 раз(а) в 1 355 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Mariposa, у мужчин тоже есть климакс, и если разобраться с гормонами у грамотного интегративного врача, жизнь у него может заиграть новыми красками, и у вас соответственно.
Мне казалось, что я никогда мужа не уговорю на такое, пришлось действовать с женской хитростью через его друзей. И вот к их рекомендациям он прислушался.
Мы как будто на машине времени отпрыгнули на 30 лет назад, теперь я от него бегаю ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #91  
Старый 18.07.2022, 15:52
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 91
Mariposa на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное всем за советы!!!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 18.07.2022, 16:55
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Mariposa, посылая мужа на сдачу гормонов и проявляя инициативу к психологу -так можно желание интима отбить. Надо чтоб сам. Не знаю как.
Я знаю на личном опыте, что некоторые мущщины не любят просьбы секса. Или монологов про «мне не хватает». Вот прям это реально убивает либидо и потом свербит у них, что что с ними не так.
Подруга очень мужа «заводила». Чем только его не развлекала. Не мог и всё. И чем больше приставала, тем дальше он отчуждался.
Многие знакомые пары живут без секса и имеют близкие отношения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #93  
Старый 18.07.2022, 17:07
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 100 раз(а)
Поблагодарили: 2 143 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@sherwood, поделитесь, пожалуйста, контактом врача и что он назначил вашему мужу ?
у моего тоже чувствую климакс начался, 57 лет всё же ... и его это реально парит ... причем мне всего хватает, а он понимает, что уже не как в 30 лет и даже не как 45 ... и вижу, что расстраивается ... по врачам готов ходить
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 18.07.2022, 17:55
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 353
volna на нуле
По умолчанию

Тестотерон думаю в этом случае поможет
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 18.07.2022, 18:01
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 365 раз(а)
Поблагодарили: 4 920 раз(а) в 1 355 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@balutina, как можно отбить то, чего и так нет ))
@Veronika1611 в ЛС

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 18.07.2022, 18:35
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 565 раз(а)
Поблагодарили: 2 896 раз(а) в 1 438 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 055
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Veronika1611, в Инстаграмме и в Фейсбуке есть эндокринолог Алексей Калинчев. Периодически попадаются его публикации, очень часто пишет про мужчин, их лечение. Можно к нему попробовать обратиться.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #97  
Старый 18.07.2022, 19:27
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@sherwood, так это один из вариантов его пропажи. Может замешкался дяденька на неделю, а ему: где секс? И всё. Вместо : да вот же, на. Начинает себе мозг клевать(((
Я как-то встречалась с одним. Сказала, что мне нравится с ним и все такое прочее. Ну сама знаешь, о чем я))) Он за меня решил, что мне ещё надо. Сам придумал, сам обиделся. И не стал со мной шашни крутить. На всякий случай, что вдруг не справится в этом ресурсе. Такие называются Онегиными. Их нельзя посылать на анализы гормонов или к терапевту. Ему надо было чтоб он был инициатором(( просто невинный чмок в лицо от меня, пугал его и считался покушением(((
Там точно все шло из башки. Очень старался и концентрировался на перформансе. И чем больше старался, тем хуже получалось. Спонтанно все шло отлично, а вот рутинно никак. Начинал нервничать и предвкушать неудачу за несколько часов до отхода ко сну((( Но откуда в отношениях взять столько спонтанности? Рутинный секс это же спокойнее, но до него мы так и не дожили(((
Возилась я с этим кейсом пару лет. Он и офф, но надоело((
Нравились друг другу взаимно, но из-за его гиперответственности не построили отношения. Ну и хорошо, я б не вынесла носиться с комплексами партнера. Свои девать некуда)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #98  
Старый 22.07.2022, 02:06
Аватар для Гуру
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 72
Гуру на нулеГуру на нулеГуру на нуле
По умолчанию

@Mariposa, сочувствую, очень и очень знакомо (15 лет брака, разные темпераменты изначально и секс сошёл на нет вплоть до полного его отсутствия), хотя я ушла от мужа совсем по другой причине.

Девочки описали Выше 2 Разных варианта, по твоему описанию поняла, что твоему мужу не нужно Было столько, сколько тебе. То есть вряд ли у него Сейчас именно климакс/горм проблемы.

Разводиться не вижу смысла если по всем другим параметрам все отлично. Обещаниям верить и ждать тоже нет смысла (проходили уже, это бесполезно).

Поэтому только любовник, имхо. И все делать Аккуратно
Я сама в своё время так и не дошла до любовника и сейчас уверенна, что зря. Семья семьей, муж мужем, но Женщина имеет право на счастье

Добавлю, что и мужу Может понравится , что от него не ждут, чего он дать не может. И есть вероятность того, что заактивничает сам с тобой, как только почувствует изменения в женщине рядом. Но измениться полностью, конечно, не изменится
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #99  
Старый 22.07.2022, 13:51
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 91
Mariposa на нуле
По умолчанию

@Гуру, спасибо за понимание и поддержку. Да в моей ситуации всё именно так как ты описала. Тестостерон у него в норме. Так что дело не в гормонах. Спасибо за советы, я вывод для себя сделала ��

Я помню как-то общалась с астрологом на эту тему и он мне сказал что нет таких людей которые на 100% подходили бы друг другу. Если в сексе всё супер, значит будут разногласия в другой сфере жизни. Не удивительно почему в мире столько разводов. Тут надо либо закрывать глаза на какие-то недостатки партнёра, ну либо искать нового… но где гарантии что такой человек найдётся.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #100  
Старый 22.07.2022, 23:10
Аватар для Гуру
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 72
Гуру на нулеГуру на нулеГуру на нуле
По умолчанию

@Mariposa, у моего мужа тоже все гормоны были с отличными показателями. А в Реале вот так все... Как вспомню эти разговоры, идеи, обещания, ожидания и так далее из года в год - полный кошмар, трата времени (и жизни в какой-то мере) впустую и токсично для обоих. Имхо, лучше заняться тем, что обоих интересует.

Вот представь, ты не любишь/не хочешь готовить, но муж ждёт / просит Тебя готовить ежедневно. Причём ему оч нравится когда ты готовишь и что это именно ты.
Как ты себя будешь чувствовать? Ну да, сделаешь,, иногда и через силу, без интереса, хотя тебе самой и вкусно, но не любишь это дело.
Явно тебе эти его желания не понравятся, устанешь от таких хотелок.

Я вообще с этим разводом вышла на новый уровень понимания (наконец-то), что ожидать / хотеть от людей того, что они не могут дать по какой-либо причине (не важно какой), - крайне неэффективно, и даже эгоистично. И это относится не только к мужчинам, мужу, но и ко всем людям / отношениям

А представь, если выяснится, что, возможно, не в сексе дело... (это НапримеР, я не о вашей ситуации пишу)
Вот да, супруга любишь и секса с ним же хочешь, верность уважаешь... так почему же, если любим, не можем понять что человек может нам дать, а что не может.. значит (в некоторых случаях), возможно, дело даже не в самом сексе и его отсутствии...

Завести любовника (или хотя бы открыться такому варианту), как мне когда-то посоветовали, в некоторых случаях может помочь понять что не так в паре / отношениях и действительно ли дело в сексе или нет

Ты общалась с астрологом, я с гадалкой
Она так просто тогда сказала, подумаешь, проблема века, любовники же есть Но Лучше помнить, что хорошие люди на дороге не валяются
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©