Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #301  
Старый 29.08.2023, 13:08
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@ВечноМолодая, тебе импонирует, что есть эрекция на тебя и мелочь на счету?
Это даже не примитивная база для интриги и лядства. В леденце - подарке и то больше вложения/значения. Как мне кажется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 29.08.2023, 13:12
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@balutina, нет, сейчас прям только осознала , что возможно я и не по нему скучаю , а по своим эмоциям и тому ощущению счастья , которое испытывала , когда все начиналось
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #303  
Старый 29.08.2023, 13:16
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@ВечноМолодая, воооот… гуууд гееерл)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 29.08.2023, 13:29
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВечноМолодая Посмотреть сообщение
возможно я и не по нему скучаю , а по своим эмоциям
Попробуй сексуальную энергию того мужчины трансформировать в сексуальную энергию мужа. Как это сделать, тебе должна подсказать интуиция.
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 29.08.2023, 13:52
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@ВечноМолодая, Выставляется высоченная планка вот этого "горения" (он должен все время писать, и не о чем-то там, а о любви, дарить цветы, подарочки делать с каждой зарплаты, платить за нее, мечтать остаться тет-а-тет при любой возможности, заняться сексом в каждом темном углу и непременно предпочитать ее общество друзьям и компьютерным играм).

"Не горит" в списке обвинений опережает даже "не делает предложение". Бывает, что мужчина делает предложение (ну так, без огонька, буднично) и женщина нос воротит, зачем ей замуж, если он "не горит". Должен гореть.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Попробуй «не горит», если зайдет идея.

Только не начинай с минета и чулок. Напугаешь мужа до импотенции. Начни хоть из далека. Нагороди ему , что он красивый, умный и итд Тише едешь дальше будешь. Улыбка, за опу там ущипнуть и прочее. Такие мелочи на постоянной основе костер поддерживают. Из искры пламя очень работает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 29.08.2023, 14:18
Аватар для Anuta81
Anuta81 Anuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Anuta81 на нулеAnuta81 на нулеAnuta81 на нуле
По умолчанию

"не горит" выглядит как жизнь соседей в одной квартире. Не унижает, не бьёт и вроде как нормально. Рутина, болото.
А эти 2 человека могут создать другие, радостные отношения. И не чахнуть вместе, сожалея о скучно прожитых годах.
Даже временные отношения будут яркими.
Это лучше чем "не горит", и все стабильно.
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 29.08.2023, 14:32
Аватар для Oss
Oss Oss сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 531 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 485
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

Девочки, может кому-то будет полезным. Я тоже в попытках разобраться в себе и в отношениях читала раньше Эволюцию, но мне трудновато было ее воспринимать, во первых из-за терминологии (все эти щипцы, скалки всегда вызывали у меня судорожные попытки вспомнить - о чем это), во вторых резковато и на мой вкус даже по хамски у нее часто.
И потом я наткнулась на подобного же автора (там все то же, и даже отчасти терминология, возможно либо он подсмотрел у Эволюции, либо они вместе откуда-то списали), но автор мужчина, помягче изложение и попонятнее у него. Плюс все же это мужской взгляд, мне интереснее мнение с той стороны.
Читаю там периодически, неплохо вставляет мозги на место.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - в общем вот он на дзене, и у него еще есть формат видео, на ютубе канал.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #308  
Старый 29.08.2023, 14:54
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Для того, чтобы вы смогли изменить мысли второго человека - вам нужно получить влияние на него

Занавес ((
@Oss, это ж просто. Щипцы это щипцы(пассатижи), которыми как за гвоздь цепляются и тянут, тянут. скалка это скалка. Которой хрясь-хрясь, дай.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 29.08.2023, 14:57
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 973 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 240 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 220
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@balutina, а я понимаю твоего мужчину. Ты такая умная, столько всего знаешь и понимаешь. Представляю, как ему с тобой интересно, сколько всего нового он узнает от тебя и мы тоже))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #310  
Старый 29.08.2023, 15:25
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Ирчи, никакая я не умная, а просто на всем на этом шишки набитые, собака съедена и граблями наученная.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #311  
Старый 29.08.2023, 15:29
Аватар для Oss
Oss Oss сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 531 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 485
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

@balutina, да по отдельности то я вроде понимаю. а когда в тексте, потруднее.
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 29.08.2023, 16:04
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 412 раз(а)
Поблагодарили: 1 252 раз(а) в 512 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Anuta81, Вот и у нас так было. Как брат и сестра. Еще и срались ежедневно последние годы . Я не ЭВО тогда читала, других, но факт - ничего у меня заново не разгорелось. И в этом смысле, если лошадь сдохла - слезь. Хоть сколько меня убеждай в обратном. Это мой, личный опыт).
И теми же словами говорила. Что будет хотя бы шанс на счастливую жизнь, причем , у обоих. )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 29.08.2023, 16:09
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Anuta81, Это лучше чем "не горит", и все стабильно.
Конечно стабильное нудное влачение лучше, чем «не горит»
Но эта стабильность только просветленным самое то. Как моя подруга в браке по расчету. Сдал себя человек в пансионат и никакие «не горит» ее не колышат. Не царское это дело маяться)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 29.08.2023, 16:50
Аватар для Anuta81
Anuta81 Anuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Anuta81 на нулеAnuta81 на нулеAnuta81 на нуле
По умолчанию

Надо в первую очередь себя спросить, меня так устраивает? Если да, то ок.
Но если нет, то какой смысл искать причину и объяснять её другому человеку.
Мне в этом плане нравятся правила Лабковского: Делай то что хочешь, и т. д.

Я раньше искала причину поведения человека. Почему так... , что он думает, что ему мешает...
А какой в этом смысл. Какая разница что им движет. Это его выбор. Если он хочет сохранить отношения, то он поменяет поведение, без моих наставлений.
Если нет, то нет.
@balutina, я "дорого-богато" не жила, терять мне было нечего, поэтому так рассуждаю. Мне важнее свобода действия и внутреннее спокойствие.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #315  
Старый 29.08.2023, 16:53
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 412 раз(а)
Поблагодарили: 1 252 раз(а) в 512 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Anuta81, Полностью согласна. Только теперь я еще и вербально сообщаю, что конкретно мне так/не так. Не в смысле обвинений, а «я люблю клубнику и море, мне так неудобно, мне так не нравится, так нравится, со мной так нельзя и пр.» Оно работает. И заодно является лакмусовой бумажкой. Человек реально хочет или так, «не горит»)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #316  
Старый 29.08.2023, 21:51
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 522 раз(а)
Поблагодарили: 468 раз(а) в 243 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 501
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, спасибо!! Конечно ты права. Вырастила его фигуру до нереальных размеров, идеализирую, холю и лелею. Пора браться за голову. Пошла читать эволюцию, спасибо за наводку!!
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 29.08.2023, 23:15
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Летто, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если вас бросили.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И теги с энергетической ямой.

Приоритет - выбраться из ямы, найти почву под ногами. Как мне кажется.

И пост в инсте в тему)))
Миниатюры
96e4c75d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #318  
Старый 29.08.2023, 23:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 264 раз(а)
Поблагодарили: 24 902 раз(а) в 10 068 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 133
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
никакая я не умная, а просто на всем на этом шишки набитые,
Анекдот же был)
- Роза Марковна, вы такая умная!
- Я не умная, я опытная. Была бы умной, не была бы такой опытной!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 23
  #319  
Старый 30.08.2023, 09:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 507 раз(а)
Поблагодарили: 10 091 раз(а) в 3 042 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 961
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
Ну нет любви, ну нету и все. Была ли она? Да, я точно помню, что была. А сейчас нет. Что я могу поделать? Только извиниться, если нужно. Ну так вышло. И у него, наверное, нет, не знаю. Любовь штука такая, она либо есть, и тогда она взаимна, либо ее нет, а просто у одного зависимость. Как мне кажется.
У вас был такой взаимный дефолт, по Эволюции, когда накопились претензии друг к другу, постепенно охладели чувства, нечего было сохранять, осталась только привычка быть вместе. Тут развод лучший выход, так что ты молодец, что решилась и резанула.

Я у Эво прочитала как рождается любовь, интересно, конечно, как она раскладывает, кажется, иррациональное и делает из этого систему )) Но мне понравилось, как она про это пишет и я согласна. Любовь рождается постепенно, потому что когда встречаются два человека, они незнакомцы и ничем друг другу не дороги. Совпадают либо интересы, либо внешность цепляет, либо поступки какие-то, а вот дальше работает совсем не химия, как многим хочется, а уже "работа" двоих людей. Чаще всего сначала загорается один, а потом уже второй цепляет этот пожар. Когда у девушки блестят глаза при взгляде на тебя, непроизвольная улыбка и другие яркие эмоции, при этом, если она тебе нравится, то ты тоже вспыхиваешь. И это вот зачатки любви, только зачатки. Более глубокое чувство растет постепенно, когда оба поддерживают отношения.

Она много об этом пишет, но вот, например, на вскидку:

Как зарождается такая любовь?
Так же как подключаются и другие ресурсы. Как вы находите любимую работу? Складываются разные обстоятельства. Ваше образование, место жительства, круг общения. И сначала у вас действительно есть альтернатива: начать заниматься тем или этим, но когда вы уже профессионал, много лет в профессии, обросли навыками, знаниями, имеете репутацию и опыт, это по-настоящему ваша работа, и вы не метнетесь неожиданно в другую сферу, где вы ноль, никому не нужны и ничего не можете дать. Вы любите свою работу, а она любит вас.
Так и с любовью. Сложились обстоятельства, познакомились, приглянулись друг другу, начали общаться, повлекло. Само пересечение двух людей - это уже какие-то общие интересы, какая-то близость культурная или социальная. Скорее всего один или оба и внешне во вкусе друг друга сразу оказались. А если не очень, при растущей любви и вкусы меняются. То есть совпали условия, внутренние и внешние, и возникла симпатия. Быстро или не очень, зависит от разных факторов. Иногда мгновенно и сразу начала расти с обеих сторон, иногда с одной стороны растет, с другой немного буксует. И в начале зарождения любви это еще не фатум, как бы ни хотелось думать, что Небо слепило вам половинку. Нет, половинками друг друга вы сделаете сами, если ваша симпатия дорастет до любви.
На начальном этапе любовь как зигота, оплодотворенная яйцеклетка, может и не дать развитие плода. На этапе симпатии фигура еще очень маленькая, она легко исчезает. Но если симпатия выросла во влюбленность, связь стала сильней, и теперь прерывание отношений будет стоить боли и крови, как выкидыш. А большая любовь, взаимная, долгая, при утрате человека доставляет немыслимые страдания. Только у человека без короны не бывает иной потери, как только смерть любимого. Постепенное отдаление друг от друга иногда бывает, но на этапе начальной любви, пока не стали настоящими половинками. А если уже стали, невозможно предположить такое охлаждение, даже взаимное, слишком много вещей становятся общими и дорогими. Вы же не перестаете любить детей? Такой же родной душой становится и супруг от долгой жизни в балансе. Поэтому здесь и действует принцип "пока смерть не разлучит нас". Дефолт уничтожает связи постепенно.


Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Любовь от логика-интуита и от солнечного Льва будут отличаться. Даже через экран видно, душевность от Лены П и зубодробительную нудность, душность, колючесть и прочее от других. Ни в коем случае не имею никого в виду. Всего лишь для примера.
Все делятся, но часть энергии дележа несут разную и по разному)))
Да, все так. Спасибо тебе за мою душевность Я тоже "вижу" через экран тех же "доярок", прям судорогой сводит. Тоже никого не имею ввиду, я много читаю, тот же Инстаграм. У одной моей, уже можно сказать, "бывшей" подруги есть дочь. Красивая девочка. И пока мы дружили, а я не читала Эволюцию, я слушала подругу и верила, что дочери просто не везет. ЕГЭ не сдала с первого раза, ну потому что просто запартачила оформление теста этого, запуталась, а вот знания у нее на высоте. Потом когда заканчивала ВУЗ, просто ее невзлюбил руководитель курса и завалил. И с работы одной выгнали на испытательном сроке. И т.п. А потом я подписалась на инсту дочки. И капец )) Рапан по Эволюции в чистом виде. Особенно мне понравился пост про то, что типа это было долго, больно, трудно, но она справилась ииии.... наконец сделала свой сайт! Почему "больно" спросите вы? Вот и мне было интересно про боль. А сайт оказался не то, чтобы посредственным, он оказался полным Г. Сайт был сделан на конструкторе и это на самом деле очень просто, такие делать, справится даже школьник. Но даже это элементарное она завалила.

Это я к тому, что мы не всегда то, что мы о себе думаем и проявляемся не всегда так, как мы думаем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #320  
Старый 30.08.2023, 12:39
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 1 742 раз(а) в 622 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 700
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Мне уже интересно что это за ЭВО вы обсуждаете. Тоже хочу почитать.

У меня тоже есть знакомая и тоже за чтобы не взялась все с трудом, и все бесит, и все ее подставляют. Я уж слушать устала, стараюсь не встречаться с ней, но по работе приходится очень часто. Ну странно для меня, что у человека трудности буквально во всем. А если нет трудностей, то у Ани начинает что-то болеть, при том, что врачи ничего не находят. Может нам почитать то , что вы обсуждаете и выход найдется. Надоело это уже слушать, откровенно говоря. Я реально прям сжимаюсь, когда с ней встретиться надо.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Temaleika

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©