Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 01.12.2021, 11:52
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@Fukusima, нет, мне не опускали вч, резцы хорошо открылись при приоткрытом рте только за счёт расширения вч дистрактором. Уже после дистрактора резцы стали хорошо видны при приоткрытом рте, а расстояние нос-губа сильно удлинилось. Во время двучелюстной оп мне только вращали вч справа налево, чтобы выровнять среднюю линию верхних резцов со средней линией нижних резцов.

Но повторюсь, я очень жалею насчёт дистрактора, лучше б сегментарно расширила вч, тк потеряла уздечку у губы и между двумя резцами передними рецессия десны, из-за которой образовался треугольник, нет десневого сосочка там. Буду за бешеные деньги пытаться его восстановить в спасибо клиник у Фролова. Но он мне сказал, что скорее всего полностью его не восстановить уже, тогда придётся думать о двух винирах или композитор залеплять треугольник, это очень стремно(.

Спасибо, к Агапову обязательно схожу на консу, и насчёт рино, и насчёт губы. Насчёт ботокса ты права, я уже уколола неделю назад, эффекта нет)) С углами пока думаю, в любом случае в Корею пока не попасть.
В нос я уже 3 раза колола дипроспан у хирурга, худело только лицо от него. По ощущениям нос слишком мягкий, мало хрящей. Плюс я хочу нос длиннее, я люблю длинноватые прямые носы, у меня раньше был именно такой нос, хочу его вернуть.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 01.12.2021, 12:10
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Amellals, слушай ) насчёт дипроспана не ставь крест .. это сложный препарат, не все им владеют правильно и лучше делать его у лучших хирургов, таких как Агапов. Не зря же дипроспан не колют в каждом косметологическом кабинете, хотя себестоимость шприца по-моему 20 рублей в аптеке. Нос поэтому и мягкий, потому что там рубцовая кожа образовалась после всего что с тобой было
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 01.12.2021, 12:10
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

Мой док сказал, что уздечка будет отрезана, сегментация..
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 01.12.2021, 12:23
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@Fukusima, ну, может, и есть в носу рубцовая ткань, но крылья-то точно не из-за рубцов широкие, в идеале у носа прогиб убирать нужно, спинку наращивать, чтоб кожа натягулась, тогда и крылья станут уже, может, и перешить крылья нужно будет.. После дипроспана лицо сильно худело, а я этого боюсь сейчас после липофилла, наконец у меня появились щеки, я им рада))

Вот так сейчас видны зубы при приоткрытом рте, не прям до десневых сосочков, а просто видны.
Миниатюры
7366b990.jpg  
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 01.12.2021, 12:24
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@elmira1977, я тоже на консультации спрашивала про уздечку, мне сказали что у взрослых людей не потеря никак не отражается. Она у детей играет какую-то роль. И внешне ее потеря никак не отразится. Не знаю даже что и думать, после сообщений Амеллалс. А ты спрашивала у врача про роль уздечки и что случится с губой после ее потери ?
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 01.12.2021, 12:27
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@elmira1977, ну, может, в вашем случае уздечка не играет ключевую роль в выворот губы, Z писала, что удаление уздечки не повлияло никак на внешность у неё. Просто есть хирурги, например, Сенюк, которые при сегментации вч сохраняют уздечку, а вот при дистрактор её невозможно никак сохранить
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #107  
Старый 01.12.2021, 12:28
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Amellals, ааа какие красивые зубья.. блин что бы это за собой не понесло, мне кажется этот оскал того стоил )) ну до сосочков и не обязательно, не всем это идёт, кто-то на кролика похож, когда прям все зубы оголяются. У тебя прям самое то) уверена что Агапов подшлифует губу и нос, а углы… у Джоли тоже углы и длинное лицо, посмотри на них с другой стороны ) если не смиришься, то ты знаешь что делать )
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 01.12.2021, 13:20
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 2 295 раз(а) в 872 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Ваще. Читаю про сосочки ( слово смешное) при приоткрытом рте, покажите на картинках из интернета, как это выглядит???. В жизни редкость огромная.
Мне кажется это дико некрасиво, повторюсь при приоткрытом. При улыбке, широкой улыбке -да!
При чуть приоткрытом- нет.
При приоткрытом видны резцы обычно 2-5 мл, при условии что зубы не мелкие и уже красота.

@Amellals, моя ИМХА- бул корнер для поднятия уголков губ.
В нос не лезть, углы норм.
Дипроспан-очень неоднозначный препарат, я противник.
Есть тема девы в рино от ученика Арбатова ( забыла ФИО), нос отдипроспанили и он (нос) принял синий цвет. Можно в осложнениях в рино общей темы почитать также о последствиях дипроспана. Разгребать это всё потом.

Агапов , что может предложить ? Он работает с ребром?
Или только хрящевая колбаса?
Есть также тема от агаповская пациентки, она удлиняла Лилу ( ник?) , 4-я рино.
Настращала. Носибельный функциональный нос.
Мож к психологу (шёпотом), себя прокачать, самооценку взрастить до небес. Только из добрых побуждений.
Сорри если что.

П.С. В рино долго варилась. Куча трагедий.
Знакома с девой 7 рино. Агапов как-то в инсте говорил в эфире о 21 ОП на носу.

По поводу треугольников, сама сейчас озабочена.
Рецессия. Думаю, легче виниры поменять, чем резать десну/нёбо.

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #109  
Старый 01.12.2021, 14:01
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, корнер точно рассматриваю, в идеале хотелось бы как у девушки, кот поднимала уголки губ в Корее, здесь была её личная тема, забыла ник. Всё хочу попробовать слегка кольнуть гиалуронку, чтоб поднять углы губ хоть немного.

Насчёт була пока сомневаюсь, тк подносье хочу с изгибом заметным, потоньше сделать подносье, а после була возможно наоборот там утолщение и изгиб от була не появится, к сожалению. Расстояние в жизни не выглядит критичным, если сравнивать с расстоянием от нг до подбородка, лишь отсутствие изгиба у вг сильно портит.

Про дипроспан полностью согласна, да и на таком сроке он в любом случае уже не поможет ничем.
Перечитала все личные темы по рино здесь, риски осознаю, поэтому сильно осторожничаю, буду долго думать, но нос ужасен для меня в фас, не уверена, что смогу когда-нибудь с ним смириться(
@ТруЛяля, Агапова вроде с хрящевой колбасой в основном работает. Я не знаю что рискованнее в плане последствий, колбаска, или ребро, остаётся лишь полагаться на выбор хирурга.

Насчёт рецессии вообще все сложно. Может и легче виниры, просто свои зубы крупные, сейчас поняла, что хочется со своими зубами хоть немного походить. Всю молодость прятала их за брекетами- с 17 до 19.5 носила брекеты, затем с 24 до 29)))
Ну, если так и не получится закрыть треугольник пересадкой, то придётся два винира делать.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 01.12.2021, 14:20
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 2 295 раз(а) в 872 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Amellals, тогда в добрый путь!!!

По поводу треугольников интересно. Пару месяцев начала интересоваться, пока действенных результатов ни у кого не увидела, только виниры.
Есть тема по рецессии в соответствующем разделе и в Винирах ( тема) об этом часто дискутируют.

В колбасе меня смущает кончик и работа с хрящами , именно на вылете .
Смотрела недавно на перемотке интервью Распутиной с АлёнойБлин , обратить внимание на её нос, нет выраженного кончика, талии носа, слепой нос. Подносье длинное. При разговоре только нижние зубы. Ваще , нос не шевелится, губы верхняя тоже. Horror!

Ответить с цитированием
  #111  
Старый 01.12.2021, 14:36
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, блин, страшно удлинить подносье, носом надеюсь его сократить(((. Насчёт профиля поняла, что не боюсь сделать его хуже, даже если в профиль вылет кончика и проекция изменятся в худшую сторону, готова пожертвовать профилем. Мне важно только себе нравиться, а себя я вижу только в фас в зеркале). И в фас мне не хватает длины у носа и изгиба у губы). Вот такая я извращенка, все хотят короче нос, а я мечтаю его удлинить)))
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 01.12.2021, 14:44
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Amellals, объясни плз местной деревенщине ( мне), что за треугольники появились ?( от чего они, от самой операции на челюсти или от брекетов или от дистрактора ? Вообще не натыкалась на такую проблему за все время сидения на форуме
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 01.12.2021, 15:19
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@Fukusima, треугольники могут появиться и от не корректного орто лечения, и от травмы, и просто с возрастом при тонком биотипе кости где крепится десна. У меня это после дистрактора. В месте, где должен быть десневый сосочек сейчас как бы щель между верхушками двух резцов центральных, в форме небольшого треугольника. Поэтому я не улыбаюсь по полной, стоемаюсь этого дефекта( зубы крупные, пока не критично. В феврале буду править, пока ретенционный период должен пройти.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 02.12.2021, 14:05
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

@Fukusima, я после прочтения сообщений здесь на форуме, поделилась с ним опасением о последствиях для губы. Сказал, да, уздечка режется, последствий никаких.. @ТруЛяля, согласна, зачем должно быть видно десну(сосочки) при приоткрытом рте? Вот как у @Amellals , так должно быть. На мой вкус. У меня вообще не видно, надо пару мм точно вниз! Очень хочу, моя мечта!
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 02.12.2021, 14:52
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@elmira1977, насчёт уздечки- она играет роль в изгибе у верхней губы, если крепится достаточно низко, близко к десне. К примеру если у вашей верхней губы есть выраженный изгиб и вздернутость, а в мимике и в улыбке кончик носа опускается вниз вслед за губой, то уздечка влияет на внешний вид губы. У меня смешно дергался кончик носа когда я разговаривала, когда губы складывала в трубочку кончик носа опускался. Сейчас нос совершенно оторван от губы, а губа абсолютно плоская и утолщенная в подносье, нет ни малейшего намёка на изгиб.
У детей уздечка играет роль в формировании прикуса- бывает, что она крепится совсем на десне и таким образом мешает формированию ровного зубного ряда и чёткости дикции.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 02.12.2021, 15:10
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

@Amellals, спасибо за объяснение! Нет, у меня нет взернутости губы, они маленькие и тонкие. Про нос молчу, он живет своей жизнью, можно увидеть в моей теме Италия
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 20.12.2021, 16:25
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 603 раз(а)
Поблагодарили: 2 006 раз(а) в 977 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

Начала читать эту тему и рассуждения о носе. Ещё в нос колят ботокс (в самую верхушку по бокам), это его сужает. Также колят липолитик НЕ прямого действия в крылья (который дорогой, мезоскульптор). Я сама эти манипуляции с носом уже много лет делаю, нос тоньше, а вообще у меня нос картошкой почти, мне эти методы нравятся.
@ТруЛяля, соглашусь с вашими рассуждениями о восприятии лица. У меня аналогично, вот если мою морду разобрать по частям, что-то неправильно, а при динамике, как раз приобщении, улыбчивости и тд - очень даже! Вот глаза я себе сделала тоже (ещё реаба).

А если по теме, у меня после двучелбстной члх операции (без дистрактора), стал заметен очень мощный подбородок, причем именно мягкотканный его элемент. По КТ сама кость стоит идеально, а мягких тканей много. Вот с этим я боролась тоже липолитиками и ботоксом (чтобы добиться гипотрофии подбородочной мышцы) . Зато когда я была дистальщицей (а челюсть мне выдвинули на дофига см), с этим большим подбородком (то есть ДО опи) я выглядела почти нормально, никакого птичьего профиляне было, а должен был быть))
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 20.12.2021, 17:44
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, большое спасибо про информацию про ботокс! А можно ли вас попросить поделиться контактами косметолога, у кот вы делаете эти процедуры? Просто насколько я знаю губа может ниже повиснуть после укола в это место, не знаю можно ли довериться своему косметологу с этим. У вас не случалось такой побочки? Насчёт липолитика интересная информация, я думала, что жира на носу практически нет и широкий нос из-за толщины кожи, слабой хрящевой опоры.
У меня похожая история с подбородком, хорошо развит, не заметно было дисталку, а сейчас прям массивный вообще, но у меня именно в кости массивный, не в мягких тканях. Вы не жалеете, что прошли через члх? Давно у вас была оп?
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 20.12.2021, 18:23
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 603 раз(а)
Поблагодарили: 2 006 раз(а) в 977 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Amellals, провисшей губы точно у меня нет. Там можно вообще в два места колоть: первое это самый верх носа, где брови почти, по бокам от спинки, и второе, я забыла, но мне туда тоже кололи, от этого укола сам нос перестает морщиться (если есть такая мимическая привычка) и вроде бы даже ещё третье место есть, но не уверена, я просто реально уже года три это делаю, и она мне делает немного по-разному каждый раз,в зависимости от состояния моих мышц на лице. С губой ни разу проблем не было.
Про липолитики, я тоже думала, что хрящ, но как ни странно, работает, причем в первый раз я делала точно только липолитик, без ботокса, и точно подействовало. И момент, нельзя делать их в одно посещение. Сначала липолитик, потом недели через три ботокс уже. Могу дать контакты, но яв Московской области, г. Щелково, соответственно, эта клиника тоже тут
Про члх про внешний вид яв целом не жалею, подбородок - это мелочь, тем более, стал поменьше после всех манипуляций, мышца должна уменьшиться, он был в тонусе постоянно при неправильном прикусе, а когда мышца в тонусе - она растет, а когда тонус уходит - уменьшается.
У меня другая проблема, сустав, стал очень беспокоить в первое время после члх, но вроде бы есть улучшения, после увеличения высоты зубов и реставрации жевательных поверхностей. Но сустав стоит неправильно (по КТ, но он и до опи так стоял), члх говорит, можно его скомпенсировать ну либо оперировать. Пока не беспокоит, ничего не делаю
Ещё у меня проблема, что во рту тяж и рот очень долго плохо открывался. Теперь яв теме эндо читаю о доступаз через рот, и мне становится плохо как раз на эту тему. Мне больше тяжей нельзя, это очень вредно для сустава.
Ну и третья проблема, но она не связана с члх, у меня асимметрия, она была и до сих, просто одна половина лица более объемная, хочу вторую под более объёмную доравнять. Возможно имплант. Костную пластику уже боюсь даже интересоваться)

У меня после операции год и два месяца прошло. Именно с лицом ничего критичного не произошло, все произошедшее обусловлено вполне, тот же подбородок. Хотя мой док хватается за голову со словами "да я ничего с твоим подбородком не делал")) он и на самом деле не делал, по КТ видно, ну и я заранее сказала, что мне не надо генио. Тоже по квоте была опи.

Дипроспан не надо лучше в нос, я бы не рисковала так. Это может быть неконтролируемое растворение хряща, кривое, косое и неравномерное

Про ботокс в челюсти, соглашусь, там кости, а не мышцы, Так что вряд ли сильно уменьшит
А как вышли такие углы? Он какой-то длинный чинг винг не делал?

Читая вас, пошла уздечку проверять, на месте вроде) у меня хирург Ляшев был, они с Сенюком вроде из одной школы. Кстати, он мне спиливал излишки на нижней челюсти, тк тоже там была асимметрия, с целью ее убрать. Получилось нормально. Хотя много где пишут о возможности нарастания костной мозоли после полпила челюсти. В общем, меня сия участь миновала. Как спилил, так оно и осталось. Со спиленного он потом наверхтипа импланта положил (из своей кости)
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 20.12.2021, 19:46
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, Ох, Щёлково далековато) Но напишите, пожалуйста, фамилию вашего косметолога, я пока по консам у ринопластов похожу, если не решусь на рино, буду искать альтернативные варианты с носом)

Углы и были хорошо развиты, но когда нч двинули вперёд, они стали совсем ппц заметным, так же, как и подбородок, генио у меня не было тоже. Вроде немного совсем двинули нч по словам хирурга (цифры в мгмсу не называют), вч не вращали, не опускали, лишь расширили, но угрубило все это лицо сильно.
Молодец ваш хирург, что сохранил уздечку. Я себя на днях на видео увидела, снимали со стороны, ужаснулась тому насколько губа и подносье стали плоскими, притом расстояние нос-губа, если не на селфи, не выглядит большим, тк подбородок оч длинный. Губа выглядит неестественно, будто бы её пришили, настолько плоское подносье. В зеркало я уже привыкла к губе, на фото тоже не особо заметно, а вот на недавнем видео я это углядела и опять начала расстраиваться(

Мне мой хирург тоже шлифовал контур НЧ с левой стороны, вышло симметрично, костная мозоль не наросла.

Хорошо, что не жалеете о члх, прошли через это не зря.

Доступы при эндо под верхней губой, правее и левее места, где уздечка у губы. У меня начались проблемы с суставом после члх, но после эндо ухудшений с суставом не отметила, там ведь рот сильно не открывают во время оп.

У вас тоже смещение пакетов в средней зоне после члх?
@nega_negodn, а типа импланта из своей кости вам куда наложили, по контуру нч с другой стороны?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©