Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 09.09.2022, 11:33
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 446 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 205
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

@EllyKelly, сочувствую и спасибо, что показали, с какими проблемами вы столкнулись.
Сейчас может не быть настроения что-то переделывать, т.к. ряд неудачных оп изматывает и фрустрирует, но в будущем, надеюсь, найдёте своего доктора и все исправите.
Буду следить за темой.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #122  
Старый 09.09.2022, 12:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 552 раз(а) в 9 923 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 945
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lippia, своё мнение можно высказывать, отзыв без фото нельзя. Правилах всё описано)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 09.09.2022, 12:11
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 649
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@kolbi, я прочитала правила ) оценочное суждение - это ведь тоже отзыв ? "мне не понравился.понравился, плохо\хорошо делает, неаккуратно\аккуратно делает" - это отзыв или суждение? взрывает мне мозг до сих пор.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 09.09.2022, 13:57
Аватар для housewife_2022
housewife_2022 housewife_2022 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2022
Город: Дублин
Сообщений: 63
housewife_2022 на нулеhousewife_2022 на нуле
По умолчанию

@EllyKelly Вот теперь я начинаю паниковать... Да, действительно, я почти ничего не знаю про Зура, кроме того, что прочитала на форуме. Немецким я не владею и не смогла бы нагуглить отзывы про него в Германии, если они есть, конечно. По опыту жизни в Дублине могу сказать, что здесь не принято отписываться в интернете о том, что тебе врач чем-то не угодил или не понравился результат.. конечно, кроме тех случаев, когда был нанесен вред здоровью и дошло дело до суда. В Ирландии пределывать мое лицо не вариант- тупо нет таких врачей. Куда еще в Европе податься, я не знаю.. А может просто поторопилась и нужно было получше поискать....
Я не столько за выдвижением еду, сколько хочу чтобы он поправил то, что получилось после нижнечелюстной остеотомии. Он присылал мне фото своей работы- выглядело супер, вот и все, что я знаю... На все мои вопросы отвечал что да, может сделать... да- уберет ассиметрию... фотку прикладываю, чтобы ты понимала о чем речь...

Кстати, почитала про пропофол- в целом не плохие отзывы, скорее всего кривые ручки у анастезиолога, отсюда и весь дискомфорт..

P.S. Да, и прибалтика для меня теперь не вариант, хоть я и не живу давно в России и у меня вид на жительство в Ирландии, паспорт все еще российский, а Латвия, Литва, Эстония и Польша со вчерашнего дня решила не пускать граждан РФ.
Миниатюры
29521792.jpg  
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 09.09.2022, 14:12
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 552 раз(а) в 9 923 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 945
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lippia, ну маневрируй, подбирай слова) "Я видела он плохо сделал знакомой", "сестра довольна", "у меня после него кривая челюсть", "соседка его очень хвалила, сделала генио, стала красоткой". "после его операции не видно результата у....." и тд, и тп - это всё отзывы без фото.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 09.09.2022, 14:31
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 649
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@kolbi, "Порхай, как бабочка. Жаль, как пчела" ))) Спасибо за терпеливые пояснения

@housewife_2022, может быть оч аккуратный, педантичный хирург, выверять углы наклона, а на выходе не факт что хороший результат, эстетически.
а может быть рискованный профи (который понимает риски и срезает углы) у которого работа горит в руках, и все получается. Есть еще такое понятие у хирургов как авторский почерк. Вот доктор Сур мне кажется делает волевые нордические сильные лица. А челюстно лицевая операция это всегда риск и оч большой.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #127  
Старый 09.09.2022, 15:22
Аватар для housewife_2022
housewife_2022 housewife_2022 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2022
Город: Дублин
Сообщений: 63
housewife_2022 на нулеhousewife_2022 на нуле
По умолчанию

@Lippia. Да, все это так и все риски мне понятны. Элемент везения или невезения присутствует.
Знаешь, мои ортодонт и хирург были премилыми дедушками с огромным стажем работы, уважаемые здесь специалисты. Я настолько расслабилась и доверилась им, что даже не поняла, как они пришли к такому решению с моей нижней челюстью... В итоге- перекошенное лицо. И они говорят, что это было лучшим решением в моем случае. Теперь я боюсь всего.. хоть я и понимаю, что хирург не идет на операцию с целью сделать как можно хуже или кривее..просто он делает то, что может. Остается надеяться, что навыки нового хирурга окажутся лучше, чем навыки моего и что решение исправлять ассиметрию нижней челюсти с помощью генио вообще правильное.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 09.09.2022, 15:32
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 649
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@housewife_2022, зубной ряд по горизонту не завален ведь? на этом фото не оч понятно. Да и вообще на фото нет ничего такого "драматического" честно говоря. исправление ассиметрии постановки челюстей (не оч понятно какое) путем смещения подбородка звучит довольно "авантюрно". нужно соотнести риск и планируемую пользу. А в теме генио ты уже спрашивала?
@EllyKelly, извини что в твоей теме.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #129  
Старый 09.09.2022, 16:03
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@housewife_2022, есть асимметрия по губам, а это уже челюсть. Подумай, собери ещё мнения.
Есть много хороших хирургов, автору темы я тоже желаю найти своего.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #130  
Старый 09.09.2022, 16:33
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EllyKelly Посмотреть сообщение
А Зур с мягкими тканями неаккуратен, я присутствовала на оп мамы. Шьёт как-нибудь и если устал кидает то, что запланировал и в другой раз говорит это сделаем.

Ты была в операционной во время оп?? Расскажи подробней. Как жаль, что ты раньше так мало писала в своей теме((
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 09.09.2022, 16:58
Аватар для EllyKelly
EllyKelly EllyKelly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 903 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 149
EllyKelly на нулеEllyKelly на нулеEllyKelly на нуле
По умолчанию

@amby да, у мамы мягкие ткани оперировали, док очень много говорил на оп, я наоборот хотела тихо сидеть, но он давай меня постоянно спрашивать то то то се. Хотелось бы чтоб он не развлекался разговорами, а концентрировался на красивых швах. В итоге мама жалеет, что пошла на оп, плохо сделал и я жалею что пошла на свою
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #132  
Старый 09.09.2022, 19:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@kolbi, я прочитала правила ) оценочное суждение - это ведь тоже отзыв ? "мне не понравился.понравился, плохо\хорошо делает, неаккуратно\аккуратно делает" - это отзыв или суждение? взрывает мне мозг до сих пор.
Там ведь написано:
Любое выражение, позволяющее стоить догадки, доволен пациент или нет, хорошо получилось или нет, нравится результат или нет тоже считается отзывом.

Цитата:
Сообщение от EllyKelly Посмотреть сообщение
В итоге мама жалеет, что пошла на оп, плохо сделал и я жалею что пошла на свою
А фото мамы на форуме есть?

С подбородком довольно просто предсказать: если есть асимметрия (у вас она была), то чем больше подбородок, тем сильнее она бросается в глаза. Поэтому после операции асимметрия заметна больше.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 09.09.2022, 19:44
Аватар для housewife_2022
housewife_2022 housewife_2022 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2022
Город: Дублин
Сообщений: 63
housewife_2022 на нулеhousewife_2022 на нуле
По умолчанию

@Lippia. @Mari+ Спасибо за ваше мнение. @EllyKelly - Извини, что в твою тему влезла! Не буду тут больше со своей кривизной лезть)) Надеюсь ты найдешь врача, который сделает то, что ты хочешь.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 09.09.2022, 21:25
Аватар для EllyKelly
EllyKelly EllyKelly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 903 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 149
EllyKelly на нулеEllyKelly на нулеEllyKelly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А фото мамы на форуме есть?

С подбородком довольно просто предсказать: если есть асимметрия (у вас она была), то чем больше подбородок, тем сильнее она бросается в глаза. Поэтому после операции асимметрия заметна больше.
Фото мамы нет на форуме.

Про подбородок не согласна, именно верхняя высокая точка подбородка была у меня по середине, а стала сбоку, именно криво был прикреплён подбородок вместе с мышцей. Ямка на подбородке (мышца с ямкой) была тоже посередине, а стала сбоку. + стал длиннее с одной стороны, он был одинаковый по длине у меня раньше
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 09.09.2022, 21:50
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

@housewife_2022, он тебе показал фото по исправлению асимметрии?
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 10.09.2022, 01:00
Аватар для housewife_2022
housewife_2022 housewife_2022 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2022
Город: Дублин
Сообщений: 63
housewife_2022 на нулеhousewife_2022 на нуле
По умолчанию

@amby, нет, таких работ я не видела. Но нужно сказать, что и у других известных хирургов, которые выкладывают свои работы в инет я тоже не нашла похожих случаев...
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 10.09.2022, 08:24
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

@Тигра полосатая удачные операции тоже выматывают и опустошают, что даже не понятно радует тебя результат или нет. У меня были,можно сказать удачные, орто, рино и абдоминопластика. Результат хороший, но побочки и осложнения (особенно после орто) тоже есть и с ними живёшь и чувствуешь их каждый день. Так вот на последней консультации док велел не делать пластических операций ближайшие несколько лет.
@Lippia, @EllyKelly по поводу швов на последней консультации у Куракина спросила про них, почему так получается что оставляют дыры во рту и шьют криво. Он объяснил это тем, что к концу операции хирург уже уставший и сил красиво шить у него нет, поэтому надо в это время собрать волю в кулак и аккуратно зашить, но не у всех это получается.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #138  
Старый 10.09.2022, 09:48
Аватар для EllyKelly
EllyKelly EllyKelly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 903 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 149
EllyKelly на нулеEllyKelly на нулеEllyKelly на нуле
По умолчанию

@Линуся увы у нашего дока силы сразу на красивые швы кончаются..,я думаю он не сильно парится в целом криво или ровно, хороший шов или плохой. Если прям идти на исправление ассиметрии, мб и станет лучше, но не факт, что сделает все, что хотели за одну оп, а за 3 к примеру… кто готов на несколько оп можно и к нему идти
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #139  
Старый 10.09.2022, 10:33
Аватар для LucyLu
LucyLu LucyLu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 314 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 101
LucyLu на нулеLucyLu на нулеLucyLu на нулеLucyLu на нуле
По умолчанию

@EllyKelly, надеюсь вы найдёте своего врача и всё исправите. Подбородок объективно выглядит не очень попытки здесь навязать вам мнение о усиление уже имеющейся ассиметрии, как единственного варианта исхода операции, выглядят неубедительно.
Спасибо большое за тему. Должна была ехать на консультацию именно к этому хирургу, теперь, конечно , это отменяется
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 10.09.2022, 10:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EllyKelly Посмотреть сообщение
Фото мамы нет на форуме.
Отзыв без фото - это бан.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©