Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 11.02.2018, 20:28
Аватар для BeardWanted
BeardWanted BeardWanted вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 4
BeardWanted на нуле
По умолчанию

Дабы не плодить темы, подниму старую, кто-то делал инъекции ботокса или использовал крем наноботокс от морщин?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 11.02.2018, 20:41
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

Ботокс - да, но скорее это здесь обсуждать http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=11655&page=43
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 25.02.2018, 17:58
Аватар для Viktoria2018
Viktoria2018 Viktoria2018 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2018
Город: россия москва
Сообщений: 2
Viktoria2018 на нуле
По умолчанию

У меня тоже была эта проблем, именно под глазами. Я как то ехала поездом с Бреста в Москву и в купе разговорилась с попутчицей. Женщине было лет 55-57 , лицо у нее выглядело лет на 40. Я поинтересовалась. какими средствами она пользуется и спросила делала ли она пластику? В ответ она улыбнулась и стала рассказывать историю 15 летней давности. Что также в дороге встретила химика-биолога который дал ей Палеоген. Я до сих пор пользуюсь этим уникальным средством. У меня исчезли все прыщи , сгладилась кожа на лице. Подружки все пытают, что я сделала пластику. Я же с детства боюсь хирургов и разных операций. Вот я решила с вами поделиться.
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 25.02.2018, 18:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, обратите внимание на тест-драйв новой процедуры для избавления от морщин под глазами(в том числе)!)
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...14#post2707714
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 25.02.2018, 18:17
Аватар для Viktoria2018
Viktoria2018 Viktoria2018 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2018
Город: россия москва
Сообщений: 2
Viktoria2018 на нуле
По умолчанию привет

попробуй Палеоген, это "боиба"
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 25.02.2018, 18:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Viktoria2018, что это за палеоген, даже гугл не знает! Это реклама какая-то ?
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 25.02.2018, 18:56
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

N@t@ly,
Конечно реклама, а что же еще?))
Это мы дураки тут ботокс колем, плазму делаем, а кто то палеогеном намазался - и в дамках!))

Ага, я в яндексе тоже ничего не нашла, он тоже дурак.))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 25.02.2018, 19:13
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Девушки, а что можно поделать с одряблевшей кожей под глазами, если делаю там пальцами защип, причем на целый сантиметр-складка держится несколько секунд( Что можно попробовать или уже поздно пробовать, только блефаропластика?
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 25.02.2018, 20:40
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria2018 Посмотреть сообщение
В ответ она улыбнулась и стала рассказывать историю 15 летней давности. Что также в дороге встретила химика-биолога который дал ей Палеоген. .
бугага))) и вот теперь я пришла на форум специально с первым же сообщением, чтобы донести вам сакральные знания про это Пале... во))))

Пс. хоть бы посты грамотно писали, пиарщики "бомбы".
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 25.02.2018, 22:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

helen_a, тебе тоже предлагаю на меня посмотреть, вдруг тебе тоже такой вариант подойдет. )))) Я типа тоже пиарщик). Но я еще пока жду! Жду изменений состояния кожи над и под глазами))

Так а что за бомба-то, так никто и не понял?))))
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 25.02.2018, 23:06
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Очень внимательно слежу за темой аппаратной блефаро, спасибо девочки за такой ценный опыт и подробные отчеты реабы. Наблюдаю тоже именно с целью "стереть" морщинки под глазами. До этого я выделила для себя метод дермабразии, в соответствующей теме девочки не раз упоминали, что морщины стираются под глазами. Но процедура такая тяжелая, с риском заполучить рубцы с тяжеленной реабой. А здесь как я поняла что то похожее (тоже снимается верхний слой кожи), но полегче. Так что жду положительных результатов ттт.
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 26.02.2018, 09:12
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

А плазму никто не делал с этой целью на эти зоны?
Сейчас ее активно рекламируют, боли нет, крови нет и морщины уходят!
Есть тут кто попробовал?
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 26.02.2018, 09:34
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

tasadik, не уходят
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 26.02.2018, 09:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

tasadik, ты какую плазму имеешь в виду?
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 27.02.2018, 15:38
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Натали, ту самую )) Я уже нашла твою тему ))
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 27.02.2018, 16:43
Аватар для Wisteriaalba
Wisteriaalba Wisteriaalba вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 3
Wisteriaalba на нуле
По умолчанию

девочки, здравствуйте. Я к вам за советом. У меня в мае был разрыв аневризмы со всеми сопутствующими прелестями - инсульт,кома, все дела. Удалось выбраться без потерь физических функций, отделавшись только выпавшими со стороны удара волосами да парочкой платиновых спиралей в голове,за что я безмерно благодарна мирозданию и врачам. Но лицо...я постарела лет на 10. Мне 37 будет летом и,конечно,я старела,но особо не заморачивалась, хотя и планировала начать в ближайшее время посещать косметолога за чем то большим,чем просто чистка. Но обстоятельства вмешались и сейчас мне реально тяжело смотреть на себя в зеркало.Особенно плохо выглядит зона под глазами - дряблая,с заложившимися буквально за короткое время морщинами. При улыбке так вообще кошмар,хоть не улыбайся совсем. Я пошла к косметологу и там сообщили,что раз я на антикоагулянтах,то мне уколы нельзя вот вообще никакие (антикоагулянты легкие,не варфарен а так,тромбоасс) и нельзя будет еще 6 месяцев после отмены. Предложили РФ лифтинг и безыгольную мезо. Мне по душе пришелся РФ и я до нового года сделала 2 процедуры (косметолог говорил.что надо 6). Потом продолжить не получилось (ближайший косметолог у нас в другом городе и иногда обстоятельства мешают его посетить). Сейчас решила продолжить и в течение недели между первой и второй процедурой наткнулась на этот форум и его темку про РФ,где написано что КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя при зубных имплантах. Секууууундочку, подумала я, но ведь в голове у меня тоже металлический имплант и во время второй процедуры (да,да, я все же ее сделала) спросила у врача,не разогреет ли мне излучение мой имплант в голове. Ответ был "конечно же нет, импульс такой небольшой,что до импланта не дойдет". Но я решила узнать мнение другого врача и пошла в другую клинику. Там был ответ - категорическое нет. Никакие аппаратные процедуры мне нельзя,от слова "совсем"- рф, фраксель, фотоомоложение,термаж - что там еще бывает-ничего нельзя вообще никогда. А вот уколы наоборот можно, если я дней 10 не попью аспирин,6 месяцев выжидать необязательно и мне хорошо подойдет плазмолифтинг или плазмофиллинг, второй дороже,но результаты лучше и держаться будут дольше. И вот я вся в сомнениях. Я понимаю,что выгляжу глупо. После того,как я избежала смерти,избежала инвалидности я переживаю о внешности. Но да, переживаю. И настойчивым рекомендациям врача "вернуться к обычной жизни и жить как раньше" мешает как раз мое поблекшее лицо,которое я каждый раз вижу в зеркале. Я буду рада любым советам, может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, касательно приема антикоагулянтов незадолго до инъекций?Оживит ли мне плазмолифтинг зону под глазами?Может лучше мезо и я тогда пойду в темку мезо. Может есть еще какая-то аппаратная косметология,к которой я могу прибегнуть. Спасибо и извините за простыню.
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 27.02.2018, 17:08
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Wisteriaalba, хорошо бы фото прикепить чтобы было понятно как выглядит проблема.
Советую вам проконсильтироваться у этого специалиста по интернету.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Плазмолифтинг швейцарский Реджен Лаб использование синей и красной пробирки в одной процедуре может чуть помочь, но ничего координального. РФ лифтинг по мне совсем не рабочая вещь, так же как и плазмолифтинг ахмероскими пробирками. Мезо тоже не может решить "проблемы" со структурой кожи.

Возможно вам могут помочь хим. пилинги или механические типа Роз де Мер (оч. хорошая вещь).
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 27.02.2018, 17:26
Аватар для Wisteriaalba
Wisteriaalba Wisteriaalba вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 3
Wisteriaalba на нуле
По умолчанию

Океан, спасибо большое. Но должна сказать в защиту РФ лифтинга - результаты от него я видела. Не то чтобы я вернулась в свои 25,но канавы морщин превратились в ниточки, меньше собираются при улыбке и слегка разгладились в спокойном состоянии. Я бы с удовольствием сделала весь курс,но боюсь рисковать. Я обязательно прикреплю фотографию, как только разберусь с настройками. К сожалению "до" у меня не будет хорошей фотографии,отвечающей требованиям сайта,я оставляла только максимально удачные, но и на них видно,что под глазами совсем не айс. Я прикреплю их тоже, если позволят модераторы, чтобы можно было сравнить, кому интересно.
А пилинг химический можно под глаза?
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 27.02.2018, 19:26
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Wisteriaalba, а сходите в соседние темы по ретиноидам и рутинному уходу - там уйма полезного. Правильно выстроенная рутина с нужными активами творит с кожей чудеса, тем более, что в силу возраста резервы вашей кожи ещё велики.
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 27.02.2018, 20:05
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

remedios13, ой как я напрягаюсь про чудеса.
Грамотная рутина- действительно вещь))) но вот боюсь, что многие действительно ждут чудес омоложения и потом разочаровываются.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©