Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #1601  
Старый 10.02.2024, 10:08
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 300 раз(а)
Поблагодарили: 3 501 раз(а) в 1 334 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 669
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@OlAn,
Ответить с цитированием
  #1602  
Старый 10.02.2024, 10:14
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 089 раз(а)
Поблагодарили: 24 526 раз(а) в 9 914 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 926
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@OlAn, считай, что мы нашли друг друга) Осталось найти доктора и методику. За жир отвечаю! Хороший, качественный))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1603  
Старый 10.02.2024, 11:14
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 361 раз(а)
Поблагодарили: 1 207 раз(а) в 499 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@kolbi, от тебя приму с удовольствием!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1604  
Старый 12.02.2024, 23:48
Аватар для Joyful woman
Joyful woman Joyful woman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2023
Город: Россия
Сообщений: 22
Joyful woman на нуле
По умолчанию

@pe здравствуйте .Как ваши дела?как грудь?довольны результатом?
@Bandy, Добрый вечер!как ваши дела?как грудь?давно не видела сообщений.Поделитесь,пожалуйста, впечатлениями по прошествии времени.Спасибо!
Ответить с цитированием
  #1605  
Старый 13.02.2024, 20:43
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Joyful woman, у меня прошло уже больше года. Результат сохраняется на уровне примерно как после 4 месяцев. Хожу регулярно на УЗИ каждые 3 месяца. В молочных железах мелкие кисты по 5-8 шт. в каждой. Некоторое прощупываются прям неприятно, твердыми горошинами. Недавно нашли то ли лимфоузел, то ли фиброаденому, нужно наблюдать.
Ответить с цитированием
  #1606  
Старый 13.02.2024, 22:02
Аватар для Joyful woman
Joyful woman Joyful woman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2023
Город: Россия
Сообщений: 22
Joyful woman на нуле
По умолчанию

@Bandy, а эти горошины можно откачать?как с ними бороться?
Ответить с цитированием
  #1607  
Старый 14.02.2024, 17:10
Аватар для MariMu
MariMu MariMu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 487
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@Bandy, о, я все пыталась вспомнить, кто писал про кисты. У меня они тоже появились с двух сторон от центра грудины после травмы, ребенок сильно ударил затылком, месяц ждала, что рассосутся уплотнения, но этого не произошло. На узи сказали, что они жировые, осложнение травмы и липофилинга. Вы что-то с ними делаете? Мне так не хочется ковыряться там всякими пункциями, с другой стороны волнительно. У меня большие прямо шишки, как грецкий орех, появились в один день.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1608  
Старый 14.02.2024, 18:01
Аватар для Hadulya
Hadulya Hadulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.11.2023
Сообщений: 5
Hadulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bandy Посмотреть сообщение
@Joyful woman, у меня прошло уже больше года. Результат сохраняется на уровне примерно как после 4 месяцев. Хожу регулярно на УЗИ каждые 3 месяца. В молочных железах мелкие кисты по 5-8 шт. в каждой. Некоторое прощупываются прям неприятно, твердыми горошинами. Недавно нашли то ли лимфоузел, то ли фиброаденому, нужно наблюдать.
Здравствуйте скажите пожалуйста вы не планируете повторную операцию? Можно ли с этими кистами делать повторный липофилинг?
Ответить с цитированием
  #1609  
Старый 14.02.2024, 18:17
Аватар для миндальная
миндальная миндальная вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 29
миндальная на нуле
По умолчанию

Всем привет! Прошло 3 месяца с моей операции ( подтяжка+липофил) объём уменьшился не сильно,швы пока красные и один поплыл. Я их мазала имоферазой, медикасолом ( все естественно вычитала здесь)) клеила пластыри: но как-будто от них ещё больше красноты. Мне косметолог на лицо плазму колола и швы проколола заодно , вот как-будто бы был результатНажмите на изображение для увеличения
Название: b3d96f6e.jpg
Просмотров: 77
Размер:	10,4 Кб
ID:	497604
. Вообщем с этими швами неясно ничего)) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31c32295.jpg
Просмотров: 80
Размер:	41,1 Кб
ID:	497605

@MariMu ; блин (( может вам хирургу вашему написать и можно тут в разделе консультации наверно спросить у врачей? Они болят ? У меня была маленькая дискомфортный шишка как маленький чирей, но не он, мазала зеленкой, прошёл не знаю что это было
Ответить с цитированием
  #1610  
Старый 14.02.2024, 21:29
Аватар для Hadulya
Hadulya Hadulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.11.2023
Сообщений: 5
Hadulya на нуле
По умолчанию

Я вообще в раздумьях 50 на 50 и хочется и страшно была на консультации хирург сказал что можно увеличить на размер полтора. Сохраняется ли этот размер навсегда или со временем грудь вернётся в прежнее состояние. У кого были сомнения как вы решились смотрю результаты и хочется очень потому что всю жизнь комплекс в голове сидит ((
Ответить с цитированием
  #1611  
Старый 14.02.2024, 22:28
Аватар для Joyful woman
Joyful woman Joyful woman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2023
Город: Россия
Сообщений: 22
Joyful woman на нуле
По умолчанию

@Hadulya, я так же ,весь мозг себе вынесла.Меня пугают антибиотики долгий курс ,тут одна девушка прикрепляла назначения и пугают комки мигрирующие. Кто-то писал про гормоны инъекции.Вообщем хочу очень,но боюсь. Девочки,вы не сомневались когда делали?если сомневались ,то как побороли страхи?
Ответить с цитированием
  #1612  
Старый 14.02.2024, 23:15
Аватар для Ад
Ад Ад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 110
Ад на нулеАд на нуле
По умолчанию

Присоединюсь к тем кто хочет и боится. Три года все смотрю отзывы и не могу решиться. Плюс ко всем боязням, в Беларуси нет ни одного хорошего хирурга по липофилингу.
Ответить с цитированием
  #1613  
Старый 15.02.2024, 18:33
Аватар для xkoshechka
xkoshechka xkoshechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2023
Сообщений: 9
xkoshechka на нуле
По умолчанию

@Olechka-2712,
@Профессор Зануда

После операции прошло 2 недели, по моим наблюдениям, получилось примерно +1 размер на данный момент . С операции грудь заметно уменьшилась и отек сошёл.
К сожалению, на данный момент я выделяю больше минусов, чем плюсов. ��
Во -первых, грудь по прежнему выглядит разной, так как сделанная не опускается вниз.
Самый главный запрос у меня был- устрарнение ассиметрии.
Я думаю, это происходит от того, что мне пытались изменить субмаммарную складку, но получилось не очень, так как отек спал и натуральная складка начала «выступать» вперед, и из-за этого образовалась волна между натуральной и жиром которым вкололи под неё. На фото особо косяка не видно, к сожалению, из-за света, видимо. В жизни прям в глаза бросается.

Второй момент-через неделю под мышкой начала прощупывать жир, в общем там, где груди нет и никогда не было. (УПЛОТНЕНИЯ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ) Хирург мне это объяснил тем, что нужно было именно менять расположение груди, и видимо он не рассчитал, и добавил жир очень далеко, куда не нужно было. Он чувствуется и на ребрах там, где груди нет)
Я искренне надеюсь, что грудь все-таки опустится, но всё равно, меня терзают сомнения, так как новый жир как бы «держит её» и не даёт опуститься. Раньше у меня всегда были 2 ровные складочки. А сейчас не пойми что


Если изначально после операции ассиметрия была мало заметна из-за хорошего добавленного объема, то на данный момент, она опять вернулась, но теперь они еще и по форме разные. ������

11 марта я уже записалась на консультацию к Спицину, теперь задумываюсь об имплантах, но если он сможет это исправить жиром, то будет замечательно, хотя из меня и так всё выкачали��������
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ Мнение девочек, у которых была похожая ситуация. Может быть я чего-то не понимаю, или, может, после нескольких месяцев это изменится…
(Было + 300мл)
Миниатюры
334f8a0d.jpg   d3a47f56.jpg   2051feab.jpg   15f27bbc.jpg   55d682e5.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1614  
Старый 15.02.2024, 19:11
Аватар для Ivonchik
Ivonchik Ivonchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Уфа
Сообщений: 11
Ivonchik на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет дорогие! У меня через неделю запланирован липофилинг груди, но что-то я совсем раскисла(, прочитала про комки и уплотнения, у меня уже сейчас есть за чем наблюдаем с мамологом, а после липофилинга будет еще?? Что же делать то(((, импланты не рассматривалв так как хотелось поестественней. Но сейчас думаю в может они побезопаснее. Девочки подскажите, те кто сделал- не пожалели?
Ответить с цитированием
  #1615  
Старый 15.02.2024, 20:44
Аватар для MariMu
MariMu MariMu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 487
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@миндальная, моя хирург сейчас не работает, насколько я знаю, но написать попробовать можно, конечно. Не болят, если трогать, то неприятно. Я почитала в интернете про то как это назвали в заключении УЗИ, это или удалять хирургически, или если не беспокоят, не трогать, могут сами рассосаться через несколько месяцев или лет. Надо до маммолога дойти все же, наверное.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1616  
Старый 15.02.2024, 22:23
Аватар для Joyful woman
Joyful woman Joyful woman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2023
Город: Россия
Сообщений: 22
Joyful woman на нуле
По умолчанию

@xkoshechka, может все же мало времени прошло и он уляжется ?а доктор вам не говорил может процедуры какие то для подмышек рассасывания?как то можно этот жир мигрировать?подскажите, пожалуйста, а у кого вы делали ?
Ответить с цитированием
  #1617  
Старый 15.02.2024, 23:51
Аватар для миндальная
миндальная миндальная вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 29
миндальная на нуле
По умолчанию

@MariMu ; расскажите потом пожалуйста что ответят и пусть все разрешится

@xkoshechka ; а вам подтяжку не предлагали одной груди? Только липофилом устраняли? У меня просто тоже асимметрия и подтяжку сделала и липофил ,складки, соски все на одном уровне. А вот объём как подсдулся -асимметрия опять появилась, хоть и в глаза конечно так не бросается. Вообщем получается липофил все таки не предугадаешь

Посмотрела ещё раз у вас красивая девичья грудь, подтяжка вам и не нужна понятно. Могу только добавить 2 недели мало , у меня на 2 неделях такие надутые шары были)) сейчас такого нет, сдулась и подопустилась
Ответить с цитированием
  #1618  
Старый 16.02.2024, 23:15
Аватар для Elenanice
Elenanice Elenanice вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2021
Город: Россия, Люберцы
Сообщений: 9
Elenanice на нуле
По умолчанию

@Veravik,
@Veravik, привет, тоже хочу к этому доктору на липофилинг груди, вы сделали?
Ответить с цитированием
  #1619  
Старый 17.02.2024, 09:53
Аватар для Vedette
Vedette Vedette вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 68
Vedette на нуле
По умолчанию Липофилинг груди: отзывы. ЧАСТЬ 3

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а под местной анестезией выполняется липофилинг груди? Так не хочется под общий наркоз
Ответить с цитированием
  #1620  
Старый 17.02.2024, 18:09
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Joyful woman, откачивают кисты размером более 1,5 см, а эта горошина 5-7 мм. Просто наблюдаем за ними. Я ее чувствую, т.к. она прям под кожей. А те, что глубже - такие же горошины, просто не прощупываются.

Девочки, мое мнение по поводу липофила груди. Если у вас есть хотя бы 1-й размер, есть подгрудная складка, но вам почему-то этого мало и хочется 2-го или 3-го размера, не майтесь дурью. Визуально от липофила 1-й и 1,5-й будет мало чем отличаться, но проблем выхватить можно с лихвой. И мастит, и пигментацию, и кисты, и воспаление лимфоузлов, и реабу, и бесконечные переживания и побеги на УЗИ. Зачем оно вам, если какая-никааая грудь имеется? И что - что она станет больше на 0,5 размера?

У меня не было никакой груди. Можете посмотреть фото до. Я не преувеличиваю, просто ребра и соски. Я рискнула. Был бы хоть намек на грудь, я бы ни за что не пошла на опи.
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©